
Daniel Bouman Stats
2026
2025
2023
2021/2022
2020/2021
2020
Hier sind die Karrierestatistiken von Daniel Bouman. Daniel Bouman hat insgesamt 102 Spiele gespielt, 4 Tore erzielt, und 0 Vorlagen gesammelt. Daniel Bouman hat die meisten Spiele bei USL League One mit 102 Auftritten in VS bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.
Statistiken pro 90 Minuten in USL League One
USL League One Statistiken für Daniel Bouman
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 4 | N/A | 15 |
| Minuten | 215 | 54 pro Spiel | 3 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 7 |
| Eingewechselt | 2 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 60 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 44 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 77 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 75 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.02 | 25 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.02 | 25 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Daniel Bouman hat in der Saison USL League One 2026 bisher keine Tore erzielt. Es wird sich sehen lassen, wie er sich in den kommenden Spielen schlägt.
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.34 | 25 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 36 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.34 | 34 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 88 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 61 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 36 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Daniel Bouman hat in 4 Spielen bis jetzt in der USL League One 2026 Saison insgesamt 1 Schüsse abgegeben. Von den 1 Schüssen waren 0 Schüsse aufs Ziel und die anderen 1 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Daniel Bouman bei 0.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 0.00 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.34 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 70 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.34 | 0.12 | 59 |
| Gespielte Pässe | 141 | 48.44 | 83 |
| Erfolgreiche Pässe | 123/ 141 | 42.25 | 86 |
| Passerfolgsrate | 87.23% | N/A | 89 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.34 | 30 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 22 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 44 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Daniel Bouman hat während Saison USL League One keine Vorlagen für Tore geleistet.
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 1.03 | 50 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 21 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 21 |
| Ballbesitz genommen | 2 | 0.69 | 40 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 63 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.42 | 82 |
| Minuten pro Verwarnung | 215 Min'/Karte | N/A | 55 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 25% | 78 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.34 | 12 |
| Gefoult worden | 6 | 2.06 | 79 |
Daniel Bouman hat in Saison USL League One 2026 insgesamt 1 Gelbe Karten und 0 Rote Karten über 4 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.34 Fouls.
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 1.67 | 26 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 54 Min. | N/A | 27 |
| Zu Null Spiel | 1 | 25% | 56 |
| Tackles | 4 | 1.37 | 61 |
| Pässe abgefangen | 5 | 1.72 | 96 |
| Zweikämpfe | 19 | 6.53 | 22 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 11 | 3.78 | 35 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.34 | 18 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 5 | 1.72 | 63 |
| Verhinderte Schüsse | 2 | 0.69 | 91 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Daniel Bouman hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.
USL Cup Statistiken für Daniel Bouman
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 2 | N/A | 99 |
| Minuten | 180 | 90 pro Spiel | 99 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 99 |
| Eingewechselt | 0 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 86 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 77 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 93 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 92 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.05 | 0.03 | 48 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.05 | 0.03 | 48 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 1 | 0.50 | 46 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 1 | 0.00 | 67 |
| Schüsse neben das Tor | 1/ 1 | 0.50 | 57 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 98 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 86 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 67 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 89 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.20 | 0.10 | 66 |
| Gespielte Pässe | 95 | 47.50 | 81 |
| Erfolgreiche Pässe | 78/ 95 | 39.00 | 81 |
| Passerfolgsrate | 82.11% | N/A | 59 |
| Schlüsselpässe | 1 | 0.50 | 52 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 47 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 72 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 73 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 42 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 63 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 63 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 86 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 1 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 1 | 0.5 | 82 |
| Minuten pro Verwarnung | 180 Min'/Karte | N/A | 99 |
| Mehr als 0,5 Karten | 1 | 50% | 93 |
| Fouls verursacht | 2 | 1.00 | 57 |
| Gefoult worden | 2 | 1.00 | 57 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 4 | 2 | 29 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 45 Min. | N/A | 51 |
| Zu Null Spiel | 0 | 0% | 63 |
| Tackles | 1 | 0.50 | 39 |
| Pässe abgefangen | 0 | 0.00 | 46 |
| Zweikämpfe | 6 | 3.00 | 15 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 3 | 1.50 | 18 |
| Zweikämpfe in der Luft | 0 | 0.00 | 36 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 3 | 1.50 | 59 |
| Verhinderte Schüsse | 0 | 0.00 | 74 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
US Open Cup Statistiken für Daniel Bouman
| Gesamt | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Spiele absolviert | 3 | N/A | 84 |
| Minuten | 208 | 69 pro Spiel | 25 |
| Teil der Startelf | 2 | N/A | 52 |
| Eingewechselt | 1 | N/A | N/A |
| Ausgewechselt | 0 | N/A | N/A |
Tore und xG (Erwartete Tore)
| Tore, xG, Schüsse | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erzielt | 0 | 0 | 68 |
| Torbeteiligung | 0 | 0 | 53 |
| Heimspieltore | 0 | 0 | 85 |
| Auswärtstore | 0 | 0 | 82 |
| Erwartete Tore (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Nicht-Elfmetertore xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Elfmeter erzielt | 0 | N/A | N/A |
| Hattricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| 2 oder mehr Tore | 0 | N/A | N/A |
| Minuten pro Tor | 0 Minuten pro Tor | N/A | N/A |
Schüsse
| Schussdaten | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Schüsse | 0 | 0.00 | 23 |
| Schüsse auf das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Schüsse neben das Tor | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Pfosten- & Lattentreffer | 0 mal | 0.00 | 93 |
| Schuss-Treffer-Rate | 0.00% | N/A | 71 |
| Schussgenauigkeit | 0.00% | N/A | 50 |
| Schüsse pro erfolgreichem Tor | 0.00 | N/A | N/A |
Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken
| Vorlagen und Pässe | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Vorlagen | 0 | 0 | 78 |
| Erwartete Vorlagen (xA) | 0.17 | 0.09 | 46 |
| Gespielte Pässe | 78 | 42.80 | 71 |
| Erfolgreiche Pässe | 68/ 78 | 37.32 | 74 |
| Passerfolgsrate | 87.18% | N/A | 77 |
| Schlüsselpässe | 0 | 0.00 | 29 |
| Flanken | 0 | 0.00 | 34 |
| Erfolgreiche Flanken | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| Prozentsatz erfolgreicher Flanken | 0.00% | N/A | 56 |
| Minuten pro Vorlage | Keine Vorlagen | N/A | N/A |
Dribbling und Abseits-Statistiken
| Dribbling & Abseits | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 34 |
| Erfolgreiches Dribbeln | 0 | 0.00 | 46 |
| Dribbelerfolgsrate | 0.00% | N/A | 46 |
| Ballbesitz genommen | 0 | 0.00 | 99 |
| Abseits | 0 | 0.00 | 76 |
Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken
| Karten & Fouls | total | Pro 90 Minuten | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Gelbe Karten | 0 | N/A | N/A |
| Rote Karten | 0 | N/A | N/A |
| Gesamtkarten | 0 | 0 | 60 |
| Minuten pro Verwarnung | Keine Verwarnungen | N/A | 60 |
| Mehr als 0,5 Karten | 0 | 0% | 62 |
| Fouls verursacht | 1 | 0.55 | 31 |
| Gefoult worden | 1 | 0.55 | 33 |
Abwehr-Statistiken
| Amtierend | total | Pro 90-Minuten oder Prozent | Prozentbereich |
|---|---|---|---|
| Tore erhalten | 1 | 0.43 | 64 |
| Minuten pro kassiertes Tor | 208 Min. | N/A | 78 |
| Zu Null Spiel | 2 | 67% | 93 |
| Tackles | 5 | 2.74 | 91 |
| Pässe abgefangen | 1 | 0.55 | 42 |
| Zweikämpfe | 8 | 4.39 | 18 |
| Gewonnene Zweikämpfe | 7 | 3.84 | 44 |
| Zweikämpfe in der Luft | 1 | 0.55 | 38 |
| Ausgedribbelt | 0 | 0.00 | 99 |
| Befreiungsschläge | 8 | 4.39 | 89 |
| Verhinderte Schüsse | 1 | 0.55 | 79 |
| Gegnerische Elfmeter verursacht | 0 | 0.00 | 99 |
Elfmeterstatistik
| Elfmeter | Diese Saison | Karriere |
|---|---|---|
| Verwandelte Elfmeter Quote | Keine Elfmeter | Keine Elfmeter |
| Elfmeter ausgeführt | 0 | 0 |
| Elfmeter erzielt | 0 | 0 |
| Elfmeter verschossen | 0 | 0 |
Daniel Bouman ist eine Mittelfeldspieler, die in dieser Saison in USL League One in 4 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 215 Minuten gespielt hat. Daniel Bouman erhält durchschnittlich 0 Vorgaben für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist.
Daniel Bouman hat in dieser Saison bisher insgesamt 0 Tore in der Liga erzielt, was ihn zum 11 in der Westchester SC-Liste der besten Torschützen des Kaders macht.
Minute pro Minute
Erzielt ein Tor alle N/A Minuten (Keine Tore)
Keine Vorlagen
Keine Verwarnungen
Elfmeter Rekord (Karriere)
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)
Torrang
Vorlagerang
2025 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.07 Tore
0 Vorlagen
0.46 Karte
2023 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0.09 Tore
0.05 Vorlagen
0.14 Karte
2021/2022 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte
2020/2021 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0.27 Vorlagen
0.07 Karte
2020 Saison
Tore / 90 min
Vorlagen / 90 min
0 Tore
0 Vorlagen
0 Karte