Luca Arfaras Stats

Position : Stürmer - Mittelstürmer
Nationalität : Argentina
Birthplace : Argentina - Argentina
Trikotnummer : #15
Alter (Geburtstag) : 20 (9/2/2006)

2026

2026 & Karrieredaten- Luca Arfaras

6.65
Durchschnittwertung in Prim B NacionalTorrang : 93 / 784 Spieler
Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

17

3

2

2

1

0

1100'

total 2026

18

3

2

2
1

0

1183'

Wettbewerb
SP
Tore
Vorlagen
Gelbe Karte
Rote Karte
PEN
Elfmeter erzielt
Min.
Minuten gespielt

17

3

2

2

1

0

1100'

total 2026

18

3

2

2
1

0

1183'

Hier sind die Karrierestatistiken von Luca Arfaras. Luca Arfaras hat insgesamt 18 Spiele gespielt, 3 Tore erzielt, und 2 Vorlagen gesammelt. Luca Arfaras hat die meisten Spiele bei Prim B Nacional mit 18 Auftritten in Argentinien bestritten. Die Statistiken beinhalten keine Vereins - und internationalen Freundschaftsspiele.

Statistiken pro 90 Minuten in Prim B Nacional

0.25Tore pro 90
3 Tore insgesamt
89 Prozentbereich
0.16Vorlagen pro 90
2 Vorlagen insgesamt
86 Prozentbereich
0.41T+A pro 90'
5 Torbeiträge insgesamt
91 Prozentbereich
0.18xG pro 90'
2.24 Erwartete Tore
88 Prozentbereich
0.11xA pro 90 Minuten
1.29 Erwartete Vorlagen
86 Prozentbereich
0.25Karten pro 90
3 Karten insgesamt
61 Prozentbereich

Luca Arfaras Statistiken – Detailliert

Prim B Nacional Statistiken für Luca Arfaras

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert17N/A
44
Minuten110065 pro Spiel
46
Teil der Startelf14N/A
54
Eingewechselt2N/AN/A
Ausgewechselt3N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt30.25
89
Torbeteiligung50.41
91
Heimspieltore10.17
75
Auswärtstore20.32
95
Erwartete Tore (xG)2.240.18
88
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)2.240.18
90
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore1N/AN/A
Minuten pro Tor367 Minuten pro TorN/AN/A

Luca Arfaras hat in der Saison 2026 Prim B Nacional bisher 3 Tore in 17 Spielen erzielt. 1 der 3 Tore wurden zu Hause erzielt, während 2 Tore bei Auswärtsspielen erzielt wurden. Insgesamt hat Luca Arfaras pro 90 Minuten 0.25 Tore erzielt. Außerdem ist Luca Arfaras's total T/A (tore + assists) 5 für diese Saison. Die Torbeitragsrate beträgt pro 90 Minuten gerechnet 0.41. Die Nicht-Strafstoß xG pro 90 Minuten liegt bei 0.18. Das bedeutet, dass Luca Arfaras's npxG-Wert bei 2.24 liegt, was ihn im Top 90 Prozentbereich der Spieler von Prim B Nacional Saison platziert.

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse50.41
73
Schüsse auf das Tor
2/ 5
0.16
76
Schüsse neben das Tor
3/ 5
0.25
70
Pfosten- & Lattentreffer1 mal0.08
98
Schuss-Treffer-Rate60.00%N/A
87
Schussgenauigkeit40.00%N/A
73
Schüsse pro erfolgreichem Tor1.67N/AN/A

Luca Arfaras hat in 17 Spielen bis jetzt in der Prim B Nacional 2026 Saison insgesamt 5 Schüsse abgegeben. Von den 5 Schüssen waren 2 Schüsse aufs Ziel und die anderen 3 Schüsse nicht aufs Ziel. Das bedeutet, dass die Schießgenauigkeit von Luca Arfaras bei 40.00% liegt. Sie erzielen ein Tor bei jedem 1.67 Schuss, den sie abgeben, und nehmen 0.41 Schüsse pro 90 Minuten auf dem Spielfeld vor.

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen20.16
86
Erwartete Vorlagen (xA)1.290.11
86
Gespielte Pässe302.47
11
Erfolgreiche Pässe
20/ 30
1.64
11
Passerfolgsrate66.67%N/A
30
Schlüsselpässe20.16
62
Flanken10.08
36
Erfolgreiche Flanken
1/ 1
0.08
60
Prozentsatz erfolgreicher Flanken100.00%N/A
99
Minuten pro Vorlage550 Minuten pro VorlageN/AN/A

Luca Arfaras hat während der Prim B Nacional 2026 Saison 2 Vorlagen geleistet über 17 Spiele hinweg. In Betrachtnahme des Passspiels, so gibt Luca Arfaras den Ball während eines Spiels ungefähr 2.47 mit einer Passerfolgsrate von 66.67 ab. Er spielt auch 0.16 Schlüsselpässe pro Spiel, die zu wichtigen Torchancen führen. Insgesamt liegt der xA (Expected Assists) Output von Luca Arfaras bei 0.11 pro 90 Minuten. Damit liegt er über dem 86 Prozentbereich der Spieler in der Prim B Nacional.

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling60.49
74
Erfolgreiches Dribbeln40.33
76
Dribbelerfolgsrate66.67%N/A
66
Ballbesitz genommen40.33
24
Abseits40.33
95

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten2N/AN/A
Rote Karten1N/AN/A
Gesamtkarten30.25
61
Minuten pro Verwarnung367 Min'/KarteN/A
54
Mehr als 0,5 Karten16%
23
Fouls verursacht50.41
64
Gefoult worden20.16
37

Luca Arfaras hat in Saison Prim B Nacional 2026 insgesamt 2 Gelbe Karten und 1 Rote Karten über 17 Spiele hinweg erhalten. Dieses Team verursacht pro 90 Minuten insgesamt 0.41 Fouls.

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten90.74
71
Minuten pro kassiertes Tor122 Min.N/A
72
Zu Null Spiel741%
67
Tackles00.00
54
Pässe abgefangen10.08
20
Zweikämpfe544.44
61
Gewonnene Zweikämpfe171.40
41
Zweikämpfe in der Luft40.33
45
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge20.16
29
Verhinderte Schüsse00.00
54
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Luca Arfaras hat in seiner Karriere noch keinen Strafstoß geschossen (basierend auf allen Saisondaten, die wir bei FootyStats sammeln). Seine Strafstoß-Statistik wird aktualisiert, sobald er einen Strafstoß in einem offiziellen Spiel schießt.

Copa Argentina Statistiken für Luca Arfaras

GesamttotalPro 90 MinutenProzentbereich
Spiele absolviert1N/A
0
Minuten8383 pro Spiel
0
Teil der Startelf1N/A
4
Eingewechselt0N/AN/A
Ausgewechselt1N/AN/A

Tore und xG (Erwartete Tore)

Tore, xG, SchüssetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Tore erzielt00
75
Torbeteiligung00
61
Heimspieltore00
80
Auswärtstore00
91
Erwartete Tore (xG)0.180.20
77
Nicht-Elfmetertore xG (npxG)0.180.20
77
Elfmeter erzielt0N/AN/A
Hattricks0N/AN/A
3 oder mehr Tore0N/AN/A
2 oder mehr Tore0N/AN/A
Minuten pro Tor0 Minuten pro TorN/AN/A

Schüsse

SchussdatentotalPro 90 MinutenProzentbereich
Schüsse44.34
99
Schüsse auf das Tor
0/ 4
0.00
63
Schüsse neben das Tor
4/ 4
4.34
99
Pfosten- & Lattentreffer0 mal0.00
93
Schuss-Treffer-Rate0.00%N/A
80
Schussgenauigkeit0.00%N/A
63
Schüsse pro erfolgreichem Tor0.00N/AN/A

Vorlagen, Pässe und Chancenvorbereitungs-Statistiken

Vorlagen und PässetotalPro 90 MinutenProzentbereich
Vorlagen00
81
Erwartete Vorlagen (xA)0.010.01
12
Gespielte Pässe1111.93
26
Erfolgreiche Pässe
6/ 11
6.51
20
Passerfolgsrate54.55%N/A
10
Schlüsselpässe00.00
42
Flanken22.17
80
Erfolgreiche Flanken
0/ 2
0.00
64
Prozentsatz erfolgreicher Flanken0.00%N/A
64
Minuten pro VorlageKeine VorlagenN/AN/A

Dribbling und Abseits-Statistiken

Dribbling & AbseitstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Dribbling00.00
40
Erfolgreiches Dribbeln00.00
59
Dribbelerfolgsrate0.00%N/A
59
Ballbesitz genommen11.08
7
Abseits11.08
99

Gelbe Karten, Rote Karten und Foul-Statistiken

Karten & FoulstotalPro 90 MinutenProzentbereich
Gelbe Karten0N/AN/A
Rote Karten0N/AN/A
Gesamtkarten00
59
Minuten pro VerwarnungKeine VerwarnungenN/A
59
Mehr als 0,5 Karten00%
64
Fouls verursacht00.00
29
Gefoult worden00.00
31

Abwehr-Statistiken

AmtierendtotalPro 90-Minuten oder ProzentProzentbereich
Tore erhalten11.08
25
Minuten pro kassiertes Tor83 Min.N/A
42
Zu Null Spiel00%
6
Tackles33.25
99
Pässe abgefangen11.08
83
Zweikämpfe1010.84
95
Gewonnene Zweikämpfe55.42
90
Zweikämpfe in der Luft22.17
89
Ausgedribbelt00.00
99
Befreiungsschläge11.08
55
Verhinderte Schüsse00.00
73
Gegnerische Elfmeter verursacht00.00
99

Elfmeterstatistik

ElfmeterDiese SaisonKarriere
Verwandelte Elfmeter QuoteKeine ElfmeterKeine Elfmeter
Elfmeter ausgeführt00
Elfmeter erzielt00
Elfmeter verschossen00

Luca Arfaras's Statistische Analyse

Luca Arfaras ist eine Stürmer, die in dieser Saison in Prim B Nacional in 17 Spielen aufgetreten ist und insgesamt 1100 Minuten gespielt hat. Luca Arfaras erzielt durchschnittlich 0.25 Tore für alle 90 Minuten, die er auf dem Platz ist. Diese Offensivleistung platziert ihn derzeit auf 93 von 784 Spielern in der Prim B Nacional, die mindestens 3 Spiele bestritten haben .

Er hat bisher in dieses Saison insgesamt 3 Tore in der Liga erzielt, was ihn als 3 in der Prim B Nacional-Liste der besten Torschützen des Kaders platziert.

Minute pro Minute

Erzielt ein Tor alle 367 Minuten

Erzielt eine Vorlage alle 550 Minuten

Karte alle 367 Minuten

Elfmeter Rekord (Karriere)
PEN
Erzielt 0 / 0 Elfmeter
Verfehlt 0 / 0 Elfmeter
 
Strafstoß-Verwandlungsrate: N/A
Rang nach Leistung (Aktuelle Liga)

Torrang

93 / 784 Spieler

Vorlagerang

116 / 784 Spieler

PERFORMANCE DER VORHERIGEN SAISON

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
Bald
Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!