Heimvorteil - Paraguay Division Intermedia

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- Heim- & Auswärtstabelle -
- Formtabelle -
- Heimvorteil -
- Vorhersagen -
- Zuschauerzahl -
- Spielerstatistiken -
- Untentschieden -
- Gehalt
Heimvorteil - Division Intermedia
1. Heimvorteil : Höheres Gesamtleistungsniveau der Teams, wenn sie zu Hause spielen.
2. Erzielen von Toren : Höhere Wahrscheinlichkeit mehr Tore zu erzielen, wenn die Mannschaften an ihrem Heimspielort spielen. Berechnet auf der Grundlage der erzielten Tore.
3. Verteidigung: Erhöhte Wahrscheinlichkeit, weniger Gegentore zu kassieren, wenn die Mannschaften an ihrem Heimspielort spielen. Berechnet auf der Grundlage der Gegentore.
Der Heimvorteil wird basierend darauf berechnet, wie viele Tore jedes Team in seinen Heimspielen erzielt oder erhält.
Da auf der Grundlage genauerer Statistiken berechnet wird, anstatt sich bloß auf die
einfachen Spielergebnisse zu verlassen, ist dies eine genaue Methode zur Bemessung der Heimleistung.
Erzielte Heimtore Tabelle (Division Intermedia)
| # | Team | Torvorteil | Heim Getroffen / Spiele | Auswärts Getroffen / Spiele | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Deportivo Capiata![]() Deportivo CapiataDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 10 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +52% | 2.00 | 0.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Resistencia SC![]() Resistencia SCDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 6 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +42% | 1.55 | 0.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | General Caballero JLM![]() General Caballero JLMDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 1 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +32% | 2.64 | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Club 3 de Noviembre![]() Club 3 de NoviembreDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 16 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +23% | 1.45 | 0.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Club Sportivo Carapegua![]() Club Sportivo CarapeguaDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 9 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +8% | 1.27 | 1.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 12 de Junio VH![]() 12 de Junio VHDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 2 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +7% | 1.55 | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Encarnacion![]() EncarnacionDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 15 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +5% | 1.00 | 0.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Paraguari![]() ParaguariDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 11 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +4% | 1.18 | 1.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Club Atletico Tembetary![]() Club Atletico TembetaryDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 7 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -4% | 1.36 | 1.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Club Fernando de la Mora![]() Club Fernando de la MoraDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 12 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -5% | 1.00 | 1.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Tacuary FC![]() Tacuary FCDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 14 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -8% | 1.00 | 1.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | Guairena FC![]() Guairena FCDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 13 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -10% | 0.82 | 1.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Deportivo Santani![]() Deportivo SantaniDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 3 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -16% | 1.45 | 2.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Club Dr Benjamin Aceval![]() Club Dr Benjamin AcevalDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 4 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -17% | 1.36 | 1.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Independiente FBC Campo Grande![]() Independiente FBC Campo GrandeDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 8 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -26% | 1.00 | 1.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Club Sol de America![]() Club Sol de AmericaDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 5 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -33% | 0.82 | 1.64 |
Erzielte Auswärtstore Tabelle (Division Intermedia)
| # | Team | Verteidigungsvorteil | Heim Punktverlust / Spiel | Auswärts Punktverlust / Spiel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Independiente FBC Campo Grande![]() Independiente FBC Campo GrandeDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 8 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +35% | 0.91 | 1.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | Club Sol de America![]() Club Sol de AmericaDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 5 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +33% | 0.55 | 1.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | Paraguari![]() ParaguariDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 11 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +31% | 0.91 | 1.73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | Club Dr Benjamin Aceval![]() Club Dr Benjamin AcevalDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 4 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +17% | 0.91 | 1.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Club Sportivo Carapegua![]() Club Sportivo CarapeguaDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 9 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +14% | 1.45 | 1.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | Club 3 de Noviembre![]() Club 3 de NoviembreDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 16 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +12% | 1.45 | 1.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Tacuary FC![]() Tacuary FCDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 14 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +12% | 1.45 | 1.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Guairena FC![]() Guairena FCDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 13 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +8% | 1.09 | 1.27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Club Fernando de la Mora![]() Club Fernando de la MoraDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 12 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | +4% | 1.36 | 1.45 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | Resistencia SC![]() Resistencia SCDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 6 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | 0% | 1.09 | 1.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | Club Atletico Tembetary![]() Club Atletico TembetaryDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 7 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | 0% | 1.55 | 1.55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | General Caballero JLM![]() General Caballero JLMDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 1 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -8% | 1.27 | 1.09 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Deportivo Santani![]() Deportivo SantaniDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 3 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -9% | 1.09 | 0.91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Deportivo Capiata![]() Deportivo CapiataDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 10 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -16% | 1.64 | 1.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | 12 de Junio VH![]() 12 de Junio VHDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 2 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -40% | 1.27 | 0.55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Encarnacion![]() EncarnacionDivision Intermedia (Div. 2) Liga Position 15 / 16 Paraguay
Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen? | -42% | 2.00 | 0.82 |
Heimvorteil - Paraguay
- Klasse 1
- Klasse 2
- Pokal
- Klasse 1
- Pokal















