Erzielte Tore - Gozo First Division

# TeamSP
Spiele gespielt
Tore erzieltHeimAuswärtsHeimvorteil
1Ghajnsielem FCGhajnsielem FC
Ghajnsielem FC

Ghajnsielem FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 1 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
3.00
Heim
  • S
  • S
3.00
Auswärts
  • S
  • S
3.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 100% 100% 100%
Ø 2.75 3.50 2.00
Erzielt 2.25 2.50 2.00
Erhalten 0.50 1.00 0.00
BTTS 25% 50% 0%
ZNS 75% 50% 100%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

492.25
Erzielt / Spiel
2.50 / Spiel2.00 / Spiel+11%
2Xewkija Tigers FCXewkija Tigers FC
Xewkija Tigers FC

Xewkija Tigers FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 2 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • S
1.80
Heim
  • S
  • N
1.50
Auswärts
  • N
  • S
  • S
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 67%
Ø 2.80 1.00 4.00
Erzielt 1.80 0.50 2.67
Erhalten 1.00 0.50 1.33
BTTS 40% 0% 67%
ZNS 40% 50% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

591.80
Erzielt / Spiel
0.50 / Spiel2.67 / Spiel-72%
3Xaghra UnitedXaghra United
Xaghra United

Xaghra United

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 6 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • U
1.00
Heim
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 25% 50% 0%
Ø 3.75 3.50 4.00
Erzielt 1.75 2.00 1.50
Erhalten 2.00 1.50 2.50
BTTS 100% 100% 100%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

471.75
Erzielt / Spiel
2.00 / Spiel1.50 / Spiel+14%
4Kercem AjaxKercem Ajax
Kercem Ajax

Kercem Ajax

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 4 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • S
  • U
2.33
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 67% 0%
Ø 3.20 3.33 3.00
Erzielt 1.60 2.00 1.00
Erhalten 1.60 1.33 2.00
BTTS 80% 100% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

581.60
Erzielt / Spiel
2.00 / Spiel1.00 / Spiel+25%
5SK Victoria Wanderers FCSK Victoria Wanderers FC
SK Victoria Wanderers FC

SK Victoria Wanderers FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 5 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
1.50
Auswärts
  • N
  • S
  • U
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 50% 33%
Ø 2.80 2.50 3.00
Erzielt 1.20 1.00 1.33
Erhalten 1.60 1.50 1.67
BTTS 60% 50% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

561.20
Erzielt / Spiel
1.00 / Spiel1.33 / Spiel-17%
6Sannat Lions FCSannat Lions FC
Sannat Lions FC

Sannat Lions FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 7 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Heim
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 0% 0% 0%
Ø 3.80 5.00 2.00
Erzielt 1.00 1.33 0.50
Erhalten 2.80 3.67 1.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

551.00
Erzielt / Spiel
1.33 / Spiel0.50 / Spiel+33%
7Qala SaintsQala Saints
Qala Saints

Qala Saints

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 3 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
1.75
Heim
  • S
  • S
3.00
Auswärts
  • N
  • U
0.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 100% 0%
Ø 1.75 1.00 2.50
Erzielt 1.00 1.00 1.00
Erhalten 0.75 0.00 1.50
BTTS 25% 0% 50%
ZNS 50% 100% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

441.00
Erzielt / Spiel
1.00 / Spiel1.00 / Spiel0%

Heim / Tore erzielt (Gozo First Division)

# TeamSPHeimtore
1Ghajnsielem FCGhajnsielem FC
Ghajnsielem FC

Ghajnsielem FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 1 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
3.00
Heim
  • S
  • S
3.00
Auswärts
  • S
  • S
3.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 100% 100% 100%
Ø 2.75 3.50 2.00
Erzielt 2.25 2.50 2.00
Erhalten 0.50 1.00 0.00
BTTS 25% 50% 0%
ZNS 75% 50% 100%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

252.50 / Spiel
2Xaghra UnitedXaghra United
Xaghra United

Xaghra United

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 6 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • U
1.00
Heim
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 25% 50% 0%
Ø 3.75 3.50 4.00
Erzielt 1.75 2.00 1.50
Erhalten 2.00 1.50 2.50
BTTS 100% 100% 100%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

242.00 / Spiel
3Kercem AjaxKercem Ajax
Kercem Ajax

Kercem Ajax

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 4 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • S
  • U
2.33
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 67% 0%
Ø 3.20 3.33 3.00
Erzielt 1.60 2.00 1.00
Erhalten 1.60 1.33 2.00
BTTS 80% 100% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

362.00 / Spiel
4Sannat Lions FCSannat Lions FC
Sannat Lions FC

Sannat Lions FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 7 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Heim
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 0% 0% 0%
Ø 3.80 5.00 2.00
Erzielt 1.00 1.33 0.50
Erhalten 2.80 3.67 1.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

341.33 / Spiel
5SK Victoria Wanderers FCSK Victoria Wanderers FC
SK Victoria Wanderers FC

SK Victoria Wanderers FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 5 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
1.50
Auswärts
  • N
  • S
  • U
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 50% 33%
Ø 2.80 2.50 3.00
Erzielt 1.20 1.00 1.33
Erhalten 1.60 1.50 1.67
BTTS 60% 50% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

221.00 / Spiel
6Qala SaintsQala Saints
Qala Saints

Qala Saints

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 3 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
1.75
Heim
  • S
  • S
3.00
Auswärts
  • N
  • U
0.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 100% 0%
Ø 1.75 1.00 2.50
Erzielt 1.00 1.00 1.00
Erhalten 0.75 0.00 1.50
BTTS 25% 0% 50%
ZNS 50% 100% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

221.00 / Spiel
7Xewkija Tigers FCXewkija Tigers FC
Xewkija Tigers FC

Xewkija Tigers FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 2 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • S
1.80
Heim
  • S
  • N
1.50
Auswärts
  • N
  • S
  • S
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 67%
Ø 2.80 1.00 4.00
Erzielt 1.80 0.50 2.67
Erhalten 1.00 0.50 1.33
BTTS 40% 0% 67%
ZNS 40% 50% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

210.50 / Spiel

Auswärts / Tore erzielt (Gozo First Division)

# TeamSPAuswärtstore
1Xewkija Tigers FCXewkija Tigers FC
Xewkija Tigers FC

Xewkija Tigers FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 2 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • N
  • S
  • S
1.80
Heim
  • S
  • N
1.50
Auswärts
  • N
  • S
  • S
2.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 60% 50% 67%
Ø 2.80 1.00 4.00
Erzielt 1.80 0.50 2.67
Erhalten 1.00 0.50 1.33
BTTS 40% 0% 67%
ZNS 40% 50% 33%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

382.67 / Spiel
2Ghajnsielem FCGhajnsielem FC
Ghajnsielem FC

Ghajnsielem FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 1 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • S
  • S
  • S
3.00
Heim
  • S
  • S
3.00
Auswärts
  • S
  • S
3.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 100% 100% 100%
Ø 2.75 3.50 2.00
Erzielt 2.25 2.50 2.00
Erhalten 0.50 1.00 0.00
BTTS 25% 50% 0%
ZNS 75% 50% 100%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

242.00 / Spiel
3Xaghra UnitedXaghra United
Xaghra United

Xaghra United

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 6 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • N
  • U
1.00
Heim
  • S
  • U
2.00
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 25% 50% 0%
Ø 3.75 3.50 4.00
Erzielt 1.75 2.00 1.50
Erhalten 2.00 1.50 2.50
BTTS 100% 100% 100%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

231.50 / Spiel
4SK Victoria Wanderers FCSK Victoria Wanderers FC
SK Victoria Wanderers FC

SK Victoria Wanderers FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 5 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • N
1.50
Auswärts
  • N
  • S
  • U
1.33
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 50% 33%
Ø 2.80 2.50 3.00
Erzielt 1.20 1.00 1.33
Erhalten 1.60 1.50 1.67
BTTS 60% 50% 67%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

341.33 / Spiel
5Kercem AjaxKercem Ajax
Kercem Ajax

Kercem Ajax

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 4 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • S
  • N
  • S
  • N
  • U
1.40
Heim
  • S
  • S
  • U
2.33
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 40% 67% 0%
Ø 3.20 3.33 3.00
Erzielt 1.60 2.00 1.00
Erhalten 1.60 1.33 2.00
BTTS 80% 100% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

221.00 / Spiel
6Qala SaintsQala Saints
Qala Saints

Qala Saints

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 3 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • S
  • S
  • U
1.75
Heim
  • S
  • S
3.00
Auswärts
  • N
  • U
0.50
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 50% 100% 0%
Ø 1.75 1.00 2.50
Erzielt 1.00 1.00 1.00
Erhalten 0.75 0.00 1.50
BTTS 25% 0% 50%
ZNS 50% 100% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

221.00 / Spiel
7Sannat Lions FCSannat Lions FC
Sannat Lions FC

Sannat Lions FC

Gozo First Division (Div. 1)

Liga Position 7 / 7

Malta

Form Letzte 5 PPS
Gesamt
  • N
  • N
  • N
  • N
  • N
0.00
Heim
  • N
  • N
  • N
0.00
Auswärts
  • N
  • N
0.00
Statistik Gesamt Heim Auswärts
Sieg % 0% 0% 0%
Ø 3.80 5.00 2.00
Erzielt 1.00 1.33 0.50
Erhalten 2.80 3.67 1.50
BTTS 60% 67% 50%
ZNS 0% 0% 0%

Wollen Sie die Eckenstatistiken, Kartenstatistiken, FTS, Über 2,5 ~ 3,5 hier sehen?
Upgraden Sie auf FootyStats Premium!

210.50 / Spiel

Welche Mannschaft erzielt am meisten Tore in der Gozo First Division?

Xewkija Tigers FC hält derzeit den Titel als Team mit den meisten Toren in Gozo First Division in dieser Saison. Sie erzielten in dieser Saison satte 9 Tore – das ist ein Durchschnitt von 1.8 pro Spiel! Nach Xewkija Tigers FC erzielte Ghajnsielem FC in dieser Saison ebenfalls 9 Tore mit einem Durchschnitt von 2.25 erzielten Toren pro Spiel. Jetzt zum dritthöchsten Team – Kercem Ajax hat durchschnittlich 1.6 Tore pro Spiel erzielt, was zu 8 Toren führt, die in dieser Saison in der Gozo First Division erzielt wurden.

Welche Mannschaft erzielt am wenigsten Tore in der Gozo First Division?

Qala Saints und Sannat Lions FC erzielen im Moment nicht viele Tore. Sie erzielen die wenigsten Tore in der Gozo First Division. Qala Saints gelingt nur ein miserabler Schnitt von 1 erzielten Toren pro Spiel. Das ist der schlechteste Wert in der Gozo First Division. Sannat Lions FC hingegen erzielte in dieser Saison nur 5 Tore, wobei im Durchschnitt nur 1 Tore pro Spiel erzielt wurden.

/de/
https://cdn.footystats.org/
- Fängt an in### min'
- Fängt an in### St.'
Live'
- Hat angefangen
●Bald
●Hat angefangen
no

Statistiken werden geladen

WERDEN SIE PREMIUM UND PROFITIEREN SIE JETZT.
Abonniere

Erhalten Sie profitable Vorhersagen per E-Mail!