Heimvorteil - Grenada GFA Premier League

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- Heim- & Auswärtstabelle -
- Formtabelle -
- Heimvorteil -
- Vorhersagen -
- Zuschauerzahl -
- Spielerstatistiken -
- Untentschieden -
- Gehalt
Heimvorteil - GFA Premier League
| # | Team | Heimvorteil | Erzielt | Verteidigung | PPS (Heim / Auswärts) | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Honved | +80% | +75% | +85% | 3.00 /0.20 |
| 2 | ![]() | FC Camerhogne | +34% | +27% | +41% | 2.33 /0.75 |
| 3 | ![]() | Queens Park Rangers FC | +33% | +31% | +34% | 2.25 /1.00 |
| 4 | ![]() | St David’s FC | +17% | +9% | +25% | 2.25 /1.33 |
| 5 | ![]() | Hurricanes SC | +12% | +11% | +12% | 1.50 /1.33 |
| 6 | ![]() | SAB Spartans SC | +12% | +55% | -31% | 0.00 /0.25 |
| 7 | ![]() | St Andrews FL | +7% | -22% | +35% | 0.33 /0.75 |
| 8 | ![]() | Hard Rock FC | 0% | +33% | 0% | 2.00 /0.75 |
| 9 | ![]() | ASOMS Paradise | -4% | +34% | -41% | 2.50 /2.33 |
| 10 | ![]() | St Johns SC | -10% | -7% | -13% | 1.80 /2.00 |
1. Heimvorteil : Höheres Gesamtleistungsniveau der Teams, wenn sie zu Hause spielen.
2. Erzielen von Toren : Höhere Wahrscheinlichkeit mehr Tore zu erzielen, wenn die Mannschaften an ihrem Heimspielort spielen. Berechnet auf der Grundlage der erzielten Tore.
3. Verteidigung: Erhöhte Wahrscheinlichkeit, weniger Gegentore zu kassieren, wenn die Mannschaften an ihrem Heimspielort spielen. Berechnet auf der Grundlage der Gegentore.
Der Heimvorteil wird basierend darauf berechnet, wie viele Tore jedes Team in seinen Heimspielen erzielt oder erhält.
Da auf der Grundlage genauerer Statistiken berechnet wird, anstatt sich bloß auf die
einfachen Spielergebnisse zu verlassen, ist dies eine genaue Methode zur Bemessung der Heimleistung.
Erzielte Heimtore Tabelle (GFA Premier League)
| # | Team | Torvorteil | Heim Getroffen / Spiele | Auswärts Getroffen / Spiele | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Honved | +75% | 2.00 | 0.80 |
| 2 | ![]() | SAB Spartans SC | +55% | 1.33 | 0.50 |
| 3 | ![]() | ASOMS Paradise | +34% | 3.25 | 1.33 |
| 4 | ![]() | Hard Rock FC | +33% | 1.33 | 0.75 |
| 5 | ![]() | Queens Park Rangers FC | +31% | 3.00 | 1.33 |
| 6 | ![]() | FC Camerhogne | +27% | 2.00 | 1.25 |
| 7 | ![]() | Hurricanes SC | +11% | 1.75 | 1.33 |
| 8 | ![]() | St David’s FC | +9% | 2.50 | 2.00 |
| 9 | ![]() | St Johns SC | -7% | 2.00 | 2.50 |
| 10 | ![]() | St Andrews FL | -22% | 1.00 | 1.50 |
Erzielte Auswärtstore Tabelle (GFA Premier League)
| # | Team | Verteidigungsvorteil | Heim Punktverlust / Spiel | Auswärts Punktverlust / Spiel | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Honved | +85% | 0.50 | 4.40 |
| 2 | ![]() | FC Camerhogne | +41% | 0.67 | 1.50 |
| 3 | ![]() | St Andrews FL | +35% | 1.67 | 3.25 |
| 4 | ![]() | Queens Park Rangers FC | +34% | 0.75 | 1.67 |
| 5 | ![]() | St David’s FC | +25% | 0.75 | 1.33 |
| 6 | ![]() | Hurricanes SC | +12% | 1.50 | 2.00 |
| 7 | ![]() | Hard Rock FC | 0% | 2.00 | 2.00 |
| 8 | ![]() | St Johns SC | -13% | 0.80 | 0.50 |
| 9 | ![]() | SAB Spartans SC | -31% | 3.00 | 1.75 |
| 10 | ![]() | ASOMS Paradise | -41% | 1.00 | 0.33 |
Heimvorteil - Grenada
- Klasse 1









