DURCHSCHN. Gesamttore - Deutschland State Leagues Niederrhein 2

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- DURCHSCHN. Gesamttore -
- Erzielte Tore -
- Gegentore -
- Zu Null Spiele -
- Beide Teams treffen -
- Nicht Getroffen -
- xG (Erwartende Tore)
DURCHSCHN. Gesamttore - State Leagues Niederrhein 2
| # | Team | SP | Tore insgesamt | Ø | Heim | Auswärts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | DJK Adler Union Frintrop | 3 | 17 | 5.67 / Spiel | 6.00 | 5.50 |
| 2 | ![]() | DV Solingen | 3 | 14 | 4.67 / Spiel | 2.00 | 6.00 |
| 3 | ![]() | Kapellen Erft | 3 | 13 | 4.33 / Spiel | 4.00 | 4.50 |
| 4 | ![]() | SSV Bergisch Born 1931 | 3 | 13 | 4.33 / Spiel | 3.00 | 5.00 |
| 5 | ![]() | Eller | 3 | 13 | 4.33 / Spiel | 4.50 | 4.00 |
| 6 | ![]() | Sportfreunde Katernberg | 3 | 12 | 4.00 / Spiel | 4.50 | 3.00 |
| 7 | ![]() | FC Kray | 3 | 11 | 3.67 / Spiel | 8.00 | 1.50 |
| 8 | ![]() | SG Unterrath | 3 | 11 | 3.67 / Spiel | 4.00 | 3.00 |
| 9 | ![]() | Neuss Gnadental | 3 | 11 | 3.67 / Spiel | 4.00 | 3.00 |
| 10 | ![]() | Union Solingen | 3 | 11 | 3.67 / Spiel | 4.50 | 2.00 |
| 11 | ![]() | SC Velbert | 3 | 10 | 3.33 / Spiel | 2.00 | 4.00 |
| 12 | ![]() | Rot Weiss Essen II | 3 | 10 | 3.33 / Spiel | 1.00 | 8.00 |
| 13 | ![]() | Sportfreunde Niederwenigern | 3 | 10 | 3.33 / Spiel | 3.50 | 3.00 |
| 14 | ![]() | Werden Heidhausen | 3 | 9 | 3.00 / Spiel | 3.00 | 3.00 |
| 15 | ![]() | TSV Solingen | 3 | 9 | 3.00 / Spiel | 3.50 | 2.00 |
| 16 | ![]() | DJK Blau WeiSs Mintard | 3 | 8 | 2.67 / Spiel | 2.00 | 3.00 |
| 17 | ![]() | ESC Rellinghausen | 3 | 8 | 2.67 / Spiel | 3.00 | 2.50 |
| 18 | ![]() | FC Kosova Dusseldorf | 3 | 6 | 2.00 / Spiel | 3.00 | 1.50 |
Heim / DURCHSCHN. Gesamttore (State Leagues Niederrhein 2)
| # | Team | SP | Heim Tore insgesamt | Heim Ø | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC Kray | 1 | 8 | 8.00 / Spiel |
| 2 | ![]() | DJK Adler Union Frintrop | 1 | 6 | 6.00 / Spiel |
| 3 | ![]() | Eller | 2 | 9 | 4.50 / Spiel |
| 4 | ![]() | Sportfreunde Katernberg | 2 | 9 | 4.50 / Spiel |
| 5 | ![]() | Union Solingen | 2 | 9 | 4.50 / Spiel |
| 6 | ![]() | Kapellen Erft | 1 | 4 | 4.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | SG Unterrath | 2 | 8 | 4.00 / Spiel |
| 8 | ![]() | Neuss Gnadental | 2 | 8 | 4.00 / Spiel |
| 9 | ![]() | Sportfreunde Niederwenigern | 2 | 7 | 3.50 / Spiel |
| 10 | ![]() | TSV Solingen | 2 | 7 | 3.50 / Spiel |
| 11 | ![]() | SSV Bergisch Born 1931 | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 12 | ![]() | Werden Heidhausen | 2 | 6 | 3.00 / Spiel |
| 13 | ![]() | ESC Rellinghausen | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 14 | ![]() | FC Kosova Dusseldorf | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 15 | ![]() | DV Solingen | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 16 | ![]() | SC Velbert | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 17 | ![]() | DJK Blau WeiSs Mintard | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 18 | ![]() | Rot Weiss Essen II | 2 | 2 | 1.00 / Spiel |
Auswärts / DURCHSCHN. Gesamttore (State Leagues Niederrhein 2)
| # | Team | SP | Auswärts Tore insgesamt | Auswärts Ø | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Rot Weiss Essen II | 1 | 8 | 8.00 / Spiel |
| 2 | ![]() | DV Solingen | 2 | 12 | 6.00 / Spiel |
| 3 | ![]() | DJK Adler Union Frintrop | 2 | 11 | 5.50 / Spiel |
| 4 | ![]() | SSV Bergisch Born 1931 | 2 | 10 | 5.00 / Spiel |
| 5 | ![]() | Kapellen Erft | 2 | 9 | 4.50 / Spiel |
| 6 | ![]() | Eller | 1 | 4 | 4.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | SC Velbert | 2 | 8 | 4.00 / Spiel |
| 8 | ![]() | Sportfreunde Katernberg | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 9 | ![]() | SG Unterrath | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 10 | ![]() | Neuss Gnadental | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 11 | ![]() | Sportfreunde Niederwenigern | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 12 | ![]() | Werden Heidhausen | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 13 | ![]() | DJK Blau WeiSs Mintard | 2 | 6 | 3.00 / Spiel |
| 14 | ![]() | ESC Rellinghausen | 2 | 5 | 2.50 / Spiel |
| 15 | ![]() | Union Solingen | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 16 | ![]() | TSV Solingen | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 17 | ![]() | FC Kray | 2 | 3 | 1.50 / Spiel |
| 18 | ![]() | FC Kosova Dusseldorf | 2 | 3 | 1.50 / Spiel |
Welche Mannschaft hat die meisten Gegentore in der State Leagues Niederrhein 2?
In der 2026/27-Saison wurden die meisten Gesamttore in der gesamten Liga von DJK Adler Union Frintrop mit 17 Toren in gespielten 3 Spielen erzielt. Dieser Wert umfasst sowohl die vom Team erzielten als auch die kassierten Tore. DJK Adler Union Frintrop erzielte durchschnittlich 5.67 Tore pro Spiel. Wenn sie auswärts spielen, fielen im Durchschnitt 6 erzielte und kassierte Tore – was es zu einem intensiven Spielerlebnis für die Heimfans macht, die Spiele von DJK Adler Union Frintrop besuchen.
Die Anzahl der Tore, die in den Spielen von DV Solingen und SSV Bergisch Born 1931 während dieser State Leagues Niederrhein 2-Saison fielen sind ebenfalls hoch. DV Solingen und SSV Bergisch Born 1931 hatten 17 Tore bzw. 14 Tore insgesamt. Beide Teams erzielten in jedem gespielten Spiel rund 4.67 erzielte und kassierte Tore. Im Gegensatz dazu hat FC Kosova Dusseldorf die niedrigste Torbeteiligung aller Teams in State Leagues Niederrhein 2. Insgesamt wurden 6 Tore während ihrer State Leagues Niederrhein 2-Spiele erzielt, was einem Durchschnitt von 2 pro Spiel entspricht.
DURCHSCHN. Gesamttore - Deutschland
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 3
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 4
- Klasse 5
- Pokal
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4

















