Gegentore - Frankreich Ligue 1

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- DURCHSCHN. Gesamttore -
- Erzielte Tore -
- Gegentore -
- Zu Null Spiele -
- Beide Teams treffen -
- Nicht Getroffen -
- xG (Erwartende Tore)
Gegentore - Ligue 1
| # | Team | SP | Tore erhalten | Heim | Auswärts | Heimvorteil | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Association Jeunesse Auxerroise | 2 | 8 | 4.00 Erhalten / Spiel | 3.00 / Spiel | 5.00 / Spiel | +25% |
| 2 | ![]() | RC Strasbourg Alsace | 2 | 5 | 2.50 Erhalten / Spiel | 1.00 / Spiel | 4.00 / Spiel | +60% |
| 3 | ![]() | Le Mans FC | 2 | 5 | 2.50 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 3.00 / Spiel | +20% |
| 4 | ![]() | Paris Saint Germain FC | 2 | 4 | 2.00 Erhalten / Spiel | 0.00 / Spiel | 2.00 / Spiel | +100% |
| 5 | ![]() | Toulouse FC | 2 | 4 | 2.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 2.00 / Spiel | 0% |
| 6 | ![]() | Stade Rennais FC | 2 | 4 | 2.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 0.00 / Spiel | 0% |
| 7 | ![]() | Racing Club de Lens | 2 | 4 | 2.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 2.00 / Spiel | 0% |
| 8 | ![]() | Stade Brestois 29 | 2 | 4 | 2.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 2.00 / Spiel | 0% |
| 9 | ![]() | Angers Sporting Club de lOuest | 2 | 3 | 1.50 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 1.00 / Spiel | -33% |
| 10 | ![]() | OGC Nice Cote dAzur | 2 | 3 | 1.50 Erhalten / Spiel | 0.00 / Spiel | 3.00 / Spiel | +100% |
| 11 | ![]() | Lille OSC Metropole | 2 | 2 | 1.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 0.00 / Spiel | -100% |
| 12 | ![]() | Olympique de Marseille | 2 | 2 | 1.00 Erhalten / Spiel | 0.00 / Spiel | 2.00 / Spiel | +100% |
| 13 | ![]() | FC Lorient | 2 | 2 | 1.00 Erhalten / Spiel | 2.00 / Spiel | 0.00 / Spiel | -100% |
| 14 | ![]() | Le Havre AC | 2 | 2 | 1.00 Erhalten / Spiel | 1.00 / Spiel | 1.00 / Spiel | 0% |
| 15 | ![]() | Olympique Lyonnais | 2 | 1 | 0.50 Erhalten / Spiel | 1.00 / Spiel | 0.00 / Spiel | -100% |
| 16 | ![]() | Esperance Sportive Troyes Aube Champagne | 2 | 1 | 0.50 Erhalten / Spiel | 0.00 / Spiel | 1.00 / Spiel | +100% |
| 17 | ![]() | AS Monaco FC | 2 | 0 | 0.00 Erhalten / Spiel | 0.00 / Spiel | 0.00 / Spiel | 0% |
| 18 | ![]() | Paris FC | 2 | 0 | 0.00 Erhalten / Spiel | 0.00 / Spiel | 0.00 / Spiel | 0% |
Heim / Erhalten (Ligue 1)
| # | Team | SP | Heim Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Association Jeunesse Auxerroise | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 2 | ![]() | Le Mans FC | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 3 | ![]() | Toulouse FC | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 4 | ![]() | Stade Rennais FC | 2 | 4 | 2.00 / Spiel |
| 5 | ![]() | Racing Club de Lens | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 6 | ![]() | Stade Brestois 29 | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | Angers Sporting Club de lOuest | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 8 | ![]() | Lille OSC Metropole | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 9 | ![]() | FC Lorient | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 10 | ![]() | RC Strasbourg Alsace | 1 | 1 | 1.00 / Spiel |
| 11 | ![]() | Le Havre AC | 1 | 1 | 1.00 / Spiel |
| 12 | ![]() | Olympique Lyonnais | 1 | 1 | 1.00 / Spiel |
| 13 | ![]() | Paris Saint Germain FC | 0 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 14 | ![]() | OGC Nice Cote dAzur | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 15 | ![]() | Olympique de Marseille | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 16 | ![]() | Esperance Sportive Troyes Aube Champagne | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 17 | ![]() | AS Monaco FC | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 18 | ![]() | Paris FC | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
Auswärts / Erhalten (Ligue 1)
| # | Team | SP | Auswärts Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Association Jeunesse Auxerroise | 1 | 5 | 5.00 / Spiel |
| 2 | ![]() | RC Strasbourg Alsace | 1 | 4 | 4.00 / Spiel |
| 3 | ![]() | Le Mans FC | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 4 | ![]() | OGC Nice Cote dAzur | 1 | 3 | 3.00 / Spiel |
| 5 | ![]() | Toulouse FC | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 6 | ![]() | Racing Club de Lens | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | Stade Brestois 29 | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 8 | ![]() | Paris Saint Germain FC | 2 | 4 | 2.00 / Spiel |
| 9 | ![]() | Olympique de Marseille | 1 | 2 | 2.00 / Spiel |
| 10 | ![]() | Angers Sporting Club de lOuest | 1 | 1 | 1.00 / Spiel |
| 11 | ![]() | Le Havre AC | 1 | 1 | 1.00 / Spiel |
| 12 | ![]() | Esperance Sportive Troyes Aube Champagne | 1 | 1 | 1.00 / Spiel |
| 13 | ![]() | Stade Rennais FC | 0 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 14 | ![]() | Lille OSC Metropole | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 15 | ![]() | FC Lorient | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 16 | ![]() | Olympique Lyonnais | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 17 | ![]() | AS Monaco FC | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
| 18 | ![]() | Paris FC | 1 | 0 | 0.00 / Spiel |
Welcher Mannschaft hat die meisten Gegentore in der Ligue 1?
Association Jeunesse Auxerroise hat eine schlechte Erfolgsbilanz in Bezug auf die Gegentore in Ligue 1. Sie kassierten 8 Tore in 2 Spielen, was bedeutet, dass Association Jeunesse Auxerroise durchschnittlich 4 Tore pro Spiel kassierte. Auf Association Jeunesse Auxerroise in der Liste folgt RC Strasbourg Alsace mit 5 Gegentoren und dann Le Mans FC mit 5 kassierten Toren. RC Strasbourg Alsace erhält im Durchschnitt 2.5 Gegentore pro Spiel und Le Mans FC schneidet mit 2.5 Gegentoren pro Spiel sogar noch schlechter ab.
Welche Mannschaft in der Ligue 1 hat die beste Verteidigung und bekommt also am wenigsten Gegentore?
Paris FC und AS Monaco FC sind zwei der besten Teams in Bezug auf erhaltene Gegentore in dieser Saison in der Ligue 1. Paris FC hat eine felsenfeste Verteidigung mit einem Rekord von 0 Gegentoren in 2 Spielen. Dies ist ein Durchschnitt von 0 Gegentor pro Spiel und der absolut beste Werte in der Ligue 1. AS Monaco FC ist defensiv auch solide aufgestellt. Sie kassieren durchschnittlich 0 Tore pro Spiel und sind die zweitbeste Defensive der Liga.
Gegentore - Frankreich
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 3
- Klasse 4
- Klasse 1
- Klasse 1
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 5
- Klasse 2
- Klasse 5

















