Formtabelle - Finnland Kolmonen Etelä

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- Heim- & Auswärtstabelle -
- Formtabelle -
- Heimvorteil -
- Vorhersagen -
- Zuschauerzahl -
- Spielerstatistiken -
- Untentschieden -
- Gehalt
Formtabelle - Kolmonen Etelä
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Letzte 6 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | Nächstes Spiel | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | IF Sibbo Vargarna | 6 | 5 | 1 | 0 | 36 | 7 | 29 | 16 |
| 2.67 | 50% | 0% | 50% | 83% | |
| 2 | ![]() | Leppavaaran Pallo ry | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 8 | 9 | 16 |
| 2.67 | 33% | 0% | 67% | 50% | |
| 3 | ![]() | Tikkurilan Palloseura | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 9 | 7 | 15 |
| 2.50 | 33% | 0% | 67% | 83% | |
| 4 | ![]() | Vantaan Jalkapalloseura II | 6 | 5 | 0 | 1 | 25 | 5 | 20 | 15 |
| 2.50 | 33% | 0% | 67% | 100% | |
| 5 | ![]() | Laajasalon Palloseura | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 6 | 10 | 13 |
| 2.17 | 33% | 0% | 67% | 83% | |
| 6 | ![]() | FC Futura | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 | 13 |
| 2.17 | 33% | 0% | 67% | 83% | |
| 7 | ![]() | Jarvenpaan Palloseura 47 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 9 | 7 | 13 |
| 2.17 | 33% | 0% | 67% | 100% | |
| 8 | ![]() | Atlantis FC Edustus PM | 6 | 4 | 1 | 1 | 22 | 20 | 2 | 13 |
| 2.17 | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 9 | ![]() | Ekenas IF II | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 5 | 6 | 12 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 50% | |
| 10 | ![]() | Grankulla IFK Reservi | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 12 | 1 | 12 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 83% | |
| 11 | ![]() | Etela Espoon Pallo | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 | 11 |
| 1.83 | 33% | 17% | 50% | 50% | |
| 12 | ![]() | Toukolan Teras FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 | 11 |
| 1.83 | 17% | 17% | 67% | 50% | |
| 13 | ![]() | Riihimaen Palloseura | 6 | 3 | 1 | 2 | 19 | 7 | 12 | 10 |
| 1.67 | 50% | 17% | 33% | 83% | |
| 14 | ![]() | Helsingin Ponnistus | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 10 | 3 | 10 |
| 1.67 | 0% | 33% | 67% | 83% | |
| 15 | ![]() | Gilla FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 12 | 4 | 10 |
| 1.67 | 17% | 0% | 83% | 83% | |
| 16 | ![]() | MPS Atletico Malmi | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 12 | -4 | 8 |
| 1.33 | 17% | 17% | 67% | 67% | |
| 17 | ![]() | Lohjan Pallo | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 12 | 1 | 8 |
| 1.33 | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 18 | ![]() | FC Lahti II Lahden United | 6 | 1 | 5 | 0 | 10 | 8 | 2 | 8 |
| 1.33 | 33% | 17% | 67% | 50% | |
| 19 | ![]() | Nummelan Palloseura | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | -2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 50% | 33% | 33% | |
| 20 | ![]() | Toolon Taisto | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 17 | -3 | 7 |
| 1.17 | 17% | 0% | 83% | 67% | |
| 21 | ![]() | SexyPoxyt | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 13 | -2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 0% | 83% | 100% | |
| 22 | ![]() | Toukolan Teras Tapio | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 13 | -5 | 7 |
| 1.17 | 33% | 33% | 50% | 67% | |
| 23 | ![]() | Tuusulan Palloseura | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 12 | 0 | 6 |
| 1.00 | 0% | 50% | 50% | 67% | |
| 24 | ![]() | Haukilahden Pallo | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | 15 | -1 | 6 |
| 1.00 | 17% | 17% | 67% | 67% | |
| 25 | ![]() | Gnistan Ogeli | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 19 | -8 | 6 |
| 1.00 | 17% | 0% | 83% | 83% | |
| 26 | ![]() | Pallo Pojat Juniorit II | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 12 | -4 | 6 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 67% | |
| 27 | ![]() | FC Kontu | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 15 | -6 | 5 |
| 0.83 | 0% | 0% | 100% | 83% | |
| 28 | ![]() | Puotinkylan Valtti | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 12 | -4 | 5 |
| 0.83 | 17% | 0% | 83% | 67% | |
| 29 | ![]() | Monikulttuurisen Keskus United | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 14 | -3 | 5 |
| 0.83 | 17% | 0% | 83% | 100% | |
| 30 | ![]() | Malmin Palloseura | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 4 |
| 0.67 | 0% | 33% | 67% | 83% | |
| 31 | ![]() | Pakkalan Palloseura | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 19 | -13 | 4 |
| 0.67 | 0% | 33% | 67% | 100% | |
| 32 | ![]() | PPJ Lauttasaari | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 | -3 | 4 |
| 0.67 | 0% | 67% | 33% | 17% | |
| 33 | ![]() | Tikkurilan Palloseura 2 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 15 | -10 | 3 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 67% | |
| 34 | ![]() | Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 15 | -10 | 2 |
| 0.33 | 0% | 50% | 50% | 67% | |
| 35 | ![]() | Helsingin Palloseura II | 6 | 0 | 2 | 4 | 11 | 16 | -5 | 2 |
| 0.33 | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 36 | ![]() | Atlantis FC II | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 43 | -36 | 1 |
| 0.17 | 0% | 33% | 67% | 83% |
LETZTEN 5 FORMTABELLE (Kolmonen Etelä)
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Last 5 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Tikkurilan Palloseura | 5 | 5 | 0 | 0 | 15 | 5 | 10 | 15 |
| 3.00 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 2 | ![]() | IF Sibbo Vargarna | 5 | 4 | 1 | 0 | 34 | 7 | 27 | 13 |
| 2.60 | 40% | 0% | 60% | 100% |
| 3 | ![]() | Leppavaaran Pallo ry | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 7 | 5 | 13 |
| 2.60 | 40% | 0% | 60% | 40% |
| 4 | ![]() | Atlantis FC Edustus PM | 5 | 4 | 1 | 0 | 21 | 10 | 11 | 13 |
| 2.60 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 5 | ![]() | Vantaan Jalkapalloseura II | 5 | 4 | 0 | 1 | 22 | 5 | 17 | 12 |
| 2.40 | 20% | 0% | 80% | 100% |
| 6 | ![]() | Grankulla IFK Reservi | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 10 | 2 | 12 |
| 2.40 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 7 | ![]() | Laajasalon Palloseura | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | 6 | 9 | 10 |
| 2.00 | 20% | 0% | 80% | 100% |
| 8 | ![]() | FC Futura | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 7 | 5 | 10 |
| 2.00 | 20% | 0% | 80% | 100% |
| 9 | ![]() | Jarvenpaan Palloseura 47 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | 6 | 10 |
| 2.00 | 40% | 0% | 60% | 100% |
| 10 | ![]() | Helsingin Ponnistus | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 9 | 4 | 10 |
| 2.00 | 0% | 20% | 80% | 100% |
| 11 | ![]() | Ekenas IF II | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | 4 | 5 | 9 |
| 1.80 | 40% | 0% | 60% | 40% |
| 12 | ![]() | Etela Espoon Pallo | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 | 8 |
| 1.60 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 13 | ![]() | Toukolan Teras FC | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 7 | 1 | 8 |
| 1.60 | 0% | 20% | 80% | 60% |
| 14 | ![]() | Riihimaen Palloseura | 5 | 2 | 1 | 2 | 18 | 7 | 11 | 7 |
| 1.40 | 40% | 20% | 40% | 100% |
| 15 | ![]() | Gilla FC | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 10 | 3 | 7 |
| 1.40 | 20% | 0% | 80% | 80% |
| 16 | ![]() | MPS Atletico Malmi | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 7 |
| 1.40 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 17 | ![]() | FC Lahti II Lahden United | 5 | 1 | 4 | 0 | 9 | 7 | 2 | 7 |
| 1.40 | 40% | 20% | 60% | 60% |
| 18 | ![]() | SexyPoxyt | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 7 |
| 1.40 | 20% | 0% | 80% | 100% |
| 19 | ![]() | Toukolan Teras Tapio | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 | 7 |
| 1.40 | 40% | 40% | 40% | 60% |
| 20 | ![]() | Toolon Taisto | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 16 | -3 | 6 |
| 1.20 | 20% | 0% | 80% | 80% |
| 21 | ![]() | Tuusulan Palloseura | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | 11 | 1 | 6 |
| 1.20 | 0% | 40% | 60% | 80% |
| 22 | ![]() | Haukilahden Pallo | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 11 | 0 | 6 |
| 1.20 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 23 | ![]() | Gnistan Ogeli | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 16 | -6 | 6 |
| 1.20 | 20% | 0% | 80% | 80% |
| 24 | ![]() | Pallo Pojat Juniorit II | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 11 | -3 | 6 |
| 1.20 | 0% | 20% | 80% | 80% |
| 25 | ![]() | Lohjan Pallo | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 11 | -2 | 5 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 26 | ![]() | Puotinkylan Valtti | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 9 | -3 | 5 |
| 1.00 | 20% | 0% | 80% | 60% |
| 27 | ![]() | Nummelan Palloseura | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 4 |
| 0.80 | 20% | 60% | 20% | 20% |
| 28 | ![]() | Malmin Palloseura | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | -4 | 4 |
| 0.80 | 0% | 40% | 60% | 80% |
| 29 | ![]() | Pakkalan Palloseura | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 16 | -11 | 4 |
| 0.80 | 0% | 40% | 60% | 100% |
| 30 | ![]() | PPJ Lauttasaari | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 | 4 |
| 0.80 | 0% | 60% | 40% | 20% |
| 31 | ![]() | FC Kontu | 5 | 0 | 2 | 3 | 6 | 13 | -7 | 2 |
| 0.40 | 0% | 0% | 100% | 80% |
| 32 | ![]() | Monikulttuurisen Keskus United | 5 | 0 | 2 | 3 | 8 | 14 | -6 | 2 |
| 0.40 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 33 | ![]() | Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | -7 | 2 |
| 0.40 | 0% | 60% | 40% | 60% |
| 34 | ![]() | Helsingin Palloseura II | 5 | 0 | 2 | 3 | 9 | 13 | -4 | 2 |
| 0.40 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 35 | ![]() | Atlantis FC II | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 40 | -35 | 1 |
| 0.20 | 0% | 40% | 60% | 80% |
| 36 | ![]() | Tikkurilan Palloseura 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 13 | -11 | 0 |
| 0.00 | 0% | 60% | 40% | 60% |
Welche Teams schneiden basierend auf der Form der letzten 5 Spiele gut ab? - Formrichtung
• Ausgezeichnet : Tikkurilan Palloseura schneidet mit 3 Punkten pro Spiel, die in den letzten 5 Spielen erzielt wurden, außergewöhnlich gut ab.
• Sehr gut : IF Sibbo Vargarna ist auf der gleichen Strecke wie Tikkurilan Palloseura mit einem Durchschnitt von 2.6 Punkten pro Spiel in den letzten 5 Spielen.
• Ziemlich gut : Atlantis FC Edustus PM ist das drittbeste Team mit 4 Siegen und 0 Niederlagen in den letzten 5 Spielen mit durchschnittlich 2.6 Punkten pro Spiel.
• Durchschnittliche Leistung : Es gibt ein paar Teams, die in letzter Zeit absolut durchschnittlich waren. Dazu gehört FC Futura, dessen 3 Siege, 1 Unentschieden und 1 Niederlagen sie in dieser Saison bisher auf 2 Punkte pro Spiel gebracht haben.
• Nicht gut : Atlantis FC II hat im Vergleich zu anderen Teams mit 0 Siegen in den letzten 5 Spielen eine unterdurchschnittliche Leistung gezeigt. Dies bringt sie auf einen Durchschnitt von 0.2 Punkten pro Spiel und ist damit eines der leistungsschwächsten Teams der Saison. Bei diesem Tempo riskieren sie möglicherweise die Relegation oder steigen aus der Kolmonen Etelä ab.
• Gefährlich schlecht : Die Leistung von Tikkurilan Palloseura 2 war statistisch gesehen die schwächste in der Kolmonen Etelä. Sie waren in letzter Zeitl mit nur 0 Siegen in den letzten 5 Spielen miserabel. Die durchschnittliche Punktzahl pro Spiel beträgt 0, was sie zum schlechtesten Performer macht. Sie haben nur 2 Tore erzielt und 13 kassiert! Wenn sie so weitermachen, sind wir uns nicht sicher, ob die Fans es ertragen können, Tikkurilan Palloseura 2 spielen zu sehen.
HEIMFORM TABELLE (Kolmonen Etelä)
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Letzte 6 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Etela Espoon Pallo | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 2 | 11 | 16 |
| 2.67 | 67% | 0% | 33% | 33% |
| 2 | ![]() | Tikkurilan Palloseura | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 13 | 6 | 15 |
| 2.50 | 33% | 0% | 67% | 83% |
| 3 | ![]() | Leppavaaran Pallo ry | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 7 | 7 | 15 |
| 2.50 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 4 | ![]() | Laajasalon Palloseura | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | 9 | 11 | 15 |
| 2.50 | 17% | 17% | 67% | 100% |
| 5 | ![]() | Jarvenpaan Palloseura 47 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 5 | 12 | 15 |
| 2.50 | 33% | 17% | 50% | 83% |
| 6 | ![]() | FC Futura | 6 | 5 | 0 | 1 | 21 | 4 | 17 | 15 |
| 2.50 | 50% | 0% | 50% | 83% |
| 7 | ![]() | Riihimaen Palloseura | 6 | 5 | 0 | 1 | 26 | 5 | 21 | 15 |
| 2.50 | 50% | 0% | 50% | 83% |
| 8 | ![]() | IF Sibbo Vargarna | 6 | 4 | 1 | 1 | 22 | 13 | 9 | 13 |
| 2.17 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 9 | ![]() | Atlantis FC Edustus PM | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 16 | 4 | 13 |
| 2.17 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 10 | ![]() | Vantaan Jalkapalloseura II | 6 | 4 | 1 | 1 | 33 | 9 | 24 | 13 |
| 2.17 | 17% | 0% | 83% | 100% |
| 11 | ![]() | Grankulla IFK Reservi | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 8 | 6 | 12 |
| 2.00 | 33% | 17% | 50% | 67% |
| 12 | ![]() | Ekenas IF II | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | 8 | 8 | 12 |
| 2.00 | 17% | 0% | 83% | 67% |
| 13 | ![]() | Toukolan Teras FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 8 | 4 | 11 |
| 1.83 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 14 | ![]() | Toolon Taisto | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 9 | 6 | 11 |
| 1.83 | 33% | 0% | 67% | 50% |
| 15 | ![]() | FC Kontu | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 12 | 0 | 11 |
| 1.83 | 17% | 0% | 83% | 67% |
| 16 | ![]() | FC Lahti II Lahden United | 6 | 2 | 4 | 0 | 13 | 8 | 5 | 10 |
| 1.67 | 33% | 17% | 67% | 83% |
| 17 | ![]() | MPS Atletico Malmi | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 11 | -2 | 10 |
| 1.67 | 0% | 17% | 83% | 100% |
| 18 | ![]() | Lohjan Pallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | 2 | 10 |
| 1.67 | 0% | 17% | 83% | 83% |
| 19 | ![]() | Nummelan Palloseura | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | 10 |
| 1.67 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 20 | ![]() | Helsingin Ponnistus | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 9 | 2 | 9 |
| 1.50 | 17% | 33% | 67% | 67% |
| 21 | ![]() | Gilla FC | 6 | 3 | 0 | 3 | 21 | 14 | 7 | 9 |
| 1.50 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 22 | ![]() | Toukolan Teras Tapio | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 13 | -3 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 23 | ![]() | Haukilahden Pallo | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 13 | 1 | 9 |
| 1.50 | 17% | 0% | 83% | 83% |
| 24 | ![]() | Pallo Pojat Juniorit II | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 15 | -6 | 9 |
| 1.50 | 17% | 33% | 50% | 83% |
| 25 | ![]() | Gnistan Ogeli | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 11 | 1 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 26 | ![]() | Puotinkylan Valtti | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 10 | -1 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 27 | ![]() | PPJ Lauttasaari | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 11 | 3 | 7 |
| 1.17 | 0% | 33% | 67% | 67% |
| 28 | ![]() | Monikulttuurisen Keskus United | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 7 |
| 1.75 | 50% | 0% | 50% | 75% |
| 29 | ![]() | SexyPoxyt | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 14 | -4 | 6 |
| 1.00 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 30 | ![]() | Tuusulan Palloseura | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | 14 | 1 | 6 |
| 1.00 | 17% | 33% | 50% | 67% |
| 31 | ![]() | Pakkalan Palloseura | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 22 | -16 | 6 |
| 1.00 | 0% | 50% | 50% | 100% |
| 32 | ![]() | Helsingin Palloseura II | 6 | 1 | 3 | 2 | 14 | 12 | 2 | 6 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 33 | ![]() | Atlantis FC II | 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 25 | -16 | 6 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 50% |
| 34 | ![]() | Malmin Palloseura | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 15 | -8 | 4 |
| 0.67 | 0% | 50% | 50% | 83% |
| 35 | ![]() | Tikkurilan Palloseura 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 18 | -12 | 4 |
| 0.67 | 0% | 33% | 67% | 83% |
| 36 | ![]() | Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi | 6 | 0 | 3 | 3 | 9 | 22 | -13 | 3 |
| 0.50 | 17% | 17% | 83% | 83% |
Welche Teams haben die besten und schlechtesten Heimformen?
• Etela Espoon Pallo war in den letzten 6 Heimspielen das beste Team in seinem Heimstadion (Matinkylän urheilupuisto) mit 0 Niederlagen und 5 Siegen. Ihre durchschnittliche Punktzahl pro Spiel ist unter allen anderen Vereinen mit 2.67 am höchsten.
• Riihimaen Palloseura hat in seinem Heimstadion hervorragende Leistungen gezeigt. Mit 5 Siegen, 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Ihre Form bringt sie auf den 2. Platz in der Heimformtabelle von Kolmonen Etelä. Die durchschnittliche Punktzahl pro Spiel beträgt 2.5, was fast so gut ist wie Etela Espoon Pallo.
• Die Leistung von Tikkurilan Palloseura 2 war in ihrem Heimstadion unterdurchschnittlich. Tikkurilan Palloseura 2 hat es geschafft, in den letzten 6 Spielen, die in seinem Heimstadion gespielt wurden, nur 1 Siege zu erzielen. Ihre durchschnittliche Punktzahl pro Spiel beträgt 0.67, was sie zu Hause zur zweitschlechtesten Mannschaft in der Kolmonen Etelä macht.
• Schade, einfach nur schade. Die Leistungen von Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi waren zu Hause schrecklich. Mit 0 Siegen, 3 Unentschieden, 3 Niederlagen und nur 0.5 Punkten pro Spiel in den letzten 6 Heimspielen, die vorgewiesen werden können, kann Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi seine Leistung bei Heimspielen nicht abrufen.
AUSWÄRTSFORM TABELLE (Kolmonen Etelä)
| # | Team | SP | S | U | N | T | GT | TD | Pkt | Letzte 6 | PPS | ZNS | Verschossen | BTTS | Über 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC Futura | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 5 | 15 | 16 |
| 2.67 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 2 | ![]() | IF Sibbo Vargarna | 6 | 5 | 1 | 0 | 33 | 6 | 27 | 16 |
| 2.67 | 50% | 0% | 50% | 83% |
| 3 | ![]() | Ekenas IF II | 6 | 5 | 1 | 0 | 24 | 5 | 19 | 16 |
| 2.67 | 50% | 0% | 50% | 67% |
| 4 | ![]() | Laajasalon Palloseura | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | 6 | 13 |
| 2.17 | 17% | 0% | 83% | 83% |
| 5 | ![]() | Toukolan Teras FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 8 | 9 | 13 |
| 2.17 | 33% | 17% | 50% | 67% |
| 6 | ![]() | FC Lahti II Lahden United | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 | 11 |
| 1.83 | 50% | 0% | 50% | 33% |
| 7 | ![]() | Etela Espoon Pallo | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 12 | 2 | 10 |
| 1.67 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 8 | ![]() | Jarvenpaan Palloseura 47 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 13 | 2 | 10 |
| 1.67 | 17% | 0% | 83% | 100% |
| 9 | ![]() | Leppavaaran Pallo ry | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 | 10 |
| 1.67 | 17% | 33% | 50% | 50% |
| 10 | ![]() | MPS Atletico Malmi | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | 2 | 10 |
| 1.67 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 11 | ![]() | Grankulla IFK Reservi | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 14 | -4 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 67% | 100% |
| 12 | ![]() | Nummelan Palloseura | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 8 | 4 | 8 |
| 1.33 | 17% | 17% | 67% | 50% |
| 13 | ![]() | Puotinkylan Valtti | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 12 | 1 | 8 |
| 1.33 | 17% | 0% | 83% | 83% |
| 14 | ![]() | PPJ Lauttasaari | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 6 | 10 | 8 |
| 1.33 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| 15 | ![]() | Tikkurilan Palloseura | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 16 | -6 | 7 |
| 1.17 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 16 | ![]() | Vantaan Jalkapalloseura II | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 7 | 3 | 7 |
| 1.17 | 33% | 17% | 50% | 67% |
| 17 | ![]() | Gilla FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 17% | 67% | 67% |
| 18 | ![]() | Tuusulan Palloseura | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 10 | 1 | 7 |
| 1.17 | 17% | 33% | 67% | 83% |
| 19 | ![]() | SexyPoxyt | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 18 | -5 | 7 |
| 1.17 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 20 | ![]() | Atlantis FC Edustus PM | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | 27 | -12 | 6 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 21 | ![]() | Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 12 | -7 | 6 |
| 1.00 | 17% | 50% | 33% | 50% |
| 22 | ![]() | Riihimaen Palloseura | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 13 | -3 | 5 |
| 0.83 | 0% | 33% | 67% | 83% |
| 23 | ![]() | Toolon Taisto | 6 | 1 | 2 | 3 | 13 | 18 | -5 | 5 |
| 0.83 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 24 | ![]() | Lohjan Pallo | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 13 | -4 | 5 |
| 0.83 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 25 | ![]() | Malmin Palloseura | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 10 | -6 | 5 |
| 0.83 | 33% | 67% | 33% | 50% |
| 26 | ![]() | Gnistan Ogeli | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 24 | -15 | 4 |
| 0.67 | 0% | 17% | 83% | 83% |
| 27 | ![]() | Helsingin Ponnistus | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | 17 | -8 | 3 |
| 0.50 | 0% | 33% | 67% | 83% |
| 28 | ![]() | Toukolan Teras Tapio | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 16 | -10 | 3 |
| 0.50 | 17% | 33% | 67% | 67% |
| 29 | ![]() | Pallo Pojat Juniorit II | 6 | 1 | 0 | 5 | 9 | 14 | -5 | 3 |
| 0.50 | 0% | 33% | 67% | 83% |
| 30 | ![]() | Atlantis FC II | 6 | 1 | 0 | 5 | 14 | 29 | -15 | 3 |
| 0.50 | 0% | 17% | 83% | 100% |
| 31 | ![]() | FC Kontu | 6 | 0 | 1 | 5 | 10 | 18 | -8 | 1 |
| 0.17 | 0% | 17% | 83% | 83% |
| 32 | ![]() | Monikulttuurisen Keskus United | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 1 |
| 0.25 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 33 | ![]() | Helsingin Palloseura II | 6 | 0 | 1 | 5 | 11 | 17 | -6 | 1 |
| 0.17 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 34 | ![]() | Pakkalan Palloseura | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 20 | -12 | 1 |
| 0.17 | 0% | 17% | 83% | 100% |
| 35 | ![]() | Haukilahden Pallo | 6 | 0 | 0 | 6 | 8 | 20 | -12 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 67% |
| 36 | ![]() | Tikkurilan Palloseura 2 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 18 | -15 | 0 |
| 0.00 | 0% | 67% | 33% | 67% |
Welche Teams haben die besten und schlechtesten Auswärtsformen?
• FC Futura hat bei Auswärtsspielen einen unglaublichen Lauf. Sie haben es geschafft, in den letzten 6 Auswärtsspielen 5 Siege einzufahren. FC Futura hat mit 16 die höchste Punktzahl, was sie zum besten Performer an den Auswärtsspielorten in der Kolmonen Etelä macht.
• Tikkurilan Palloseura 2 hat bei Auswärtsspielen einen enttäuschenden Lauf. Sie bleiben mit 0 Siegen in den letzten 6 auswärts gespielten Spielen das schlechteste Team, was für den Verein und seine Fans sehr nachteilig ist.
Formtabelle - Finnland
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 3
- Klasse 4
- Pokal
- Klasse 1
- Klasse 2
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Klasse 4
- Pokal
- Pokal
- Klasse 3



































