Gegentore - Brasilien Cearense U20

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- DURCHSCHN. Gesamttore -
- Erzielte Tore -
- Gegentore -
- Zu Null Spiele -
- Beide Teams treffen -
- Nicht Getroffen -
- xG (Erwartende Tore)
Gegentore - Cearense U20
| # | Team | SP | Tore erhalten | Heim | Auswärts | Heimvorteil | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Juazeiro EE U20 | 7 | 34 | 4.86 Erhalten / Spiel | 5.00 / Spiel | 4.75 / Spiel | -3% |
| 2 | ![]() | Anjos do Ceu U20 | 9 | 22 | 2.44 Erhalten / Spiel | 2.25 / Spiel | 2.60 / Spiel | +8% |
| 3 | ![]() | Alianca Atletica FC | 7 | 16 | 2.29 Erhalten / Spiel | 1.33 / Spiel | 3.00 / Spiel | +42% |
| 4 | ![]() | Tiangua U20 | 7 | 15 | 2.14 Erhalten / Spiel | 1.67 / Spiel | 2.50 / Spiel | +22% |
| 5 | ![]() | Horizonte FC Under 20 | 7 | 11 | 1.57 Erhalten / Spiel | 1.00 / Spiel | 2.33 / Spiel | +36% |
| 6 | ![]() | Vila Real U20 | 9 | 12 | 1.33 Erhalten / Spiel | 0.75 / Spiel | 1.80 / Spiel | +44% |
| 7 | ![]() | Caucaia EC Under 20 | 7 | 8 | 1.14 Erhalten / Spiel | 1.33 / Spiel | 1.00 / Spiel | -17% |
| 8 | ![]() | Ferroviario AC Fortaleza U20 | 9 | 10 | 1.11 Erhalten / Spiel | 0.40 / Spiel | 2.00 / Spiel | +64% |
| 9 | ![]() | FC Atletico Cearense Under 20 | 7 | 7 | 1.00 Erhalten / Spiel | 0.75 / Spiel | 1.33 / Spiel | +25% |
| 10 | ![]() | Quixada U20 | 9 | 8 | 0.89 Erhalten / Spiel | 1.00 / Spiel | 0.80 / Spiel | -12% |
| 11 | ![]() | Ceara SC Under 20 | 9 | 5 | 0.56 Erhalten / Spiel | 0.80 / Spiel | 0.25 / Spiel | -43% |
| 12 | ![]() | Floresta EC Under 20 | 9 | 5 | 0.56 Erhalten / Spiel | 0.80 / Spiel | 0.25 / Spiel | -43% |
| 13 | ![]() | Centro de Formacao de Atletas do Tirol Under 20 | 9 | 3 | 0.33 Erhalten / Spiel | 0.40 / Spiel | 0.25 / Spiel | -21% |
| 14 | ![]() | Fortaleza EC Under 20 | 9 | 2 | 0.22 Erhalten / Spiel | 0.20 / Spiel | 0.25 / Spiel | +9% |
Heim / Erhalten (Cearense U20)
| # | Team | SP | Heim Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Juazeiro EE U20 | 3 | 15 | 5.00 / Spiel |
| 2 | ![]() | Anjos do Ceu U20 | 4 | 9 | 2.25 / Spiel |
| 3 | ![]() | Tiangua U20 | 3 | 5 | 1.67 / Spiel |
| 4 | ![]() | Alianca Atletica FC | 3 | 4 | 1.33 / Spiel |
| 5 | ![]() | Caucaia EC Under 20 | 3 | 4 | 1.33 / Spiel |
| 6 | ![]() | Horizonte FC Under 20 | 4 | 4 | 1.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | Quixada U20 | 4 | 4 | 1.00 / Spiel |
| 8 | ![]() | Ceara SC Under 20 | 5 | 4 | 0.80 / Spiel |
| 9 | ![]() | Floresta EC Under 20 | 5 | 4 | 0.80 / Spiel |
| 10 | ![]() | Vila Real U20 | 4 | 3 | 0.75 / Spiel |
| 11 | ![]() | FC Atletico Cearense Under 20 | 4 | 3 | 0.75 / Spiel |
| 12 | ![]() | Ferroviario AC Fortaleza U20 | 5 | 2 | 0.40 / Spiel |
| 13 | ![]() | Centro de Formacao de Atletas do Tirol Under 20 | 5 | 2 | 0.40 / Spiel |
| 14 | ![]() | Fortaleza EC Under 20 | 5 | 1 | 0.20 / Spiel |
Auswärts / Erhalten (Cearense U20)
| # | Team | SP | Auswärts Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Juazeiro EE U20 | 4 | 19 | 4.75 / Spiel |
| 2 | ![]() | Alianca Atletica FC | 4 | 12 | 3.00 / Spiel |
| 3 | ![]() | Anjos do Ceu U20 | 5 | 13 | 2.60 / Spiel |
| 4 | ![]() | Tiangua U20 | 4 | 10 | 2.50 / Spiel |
| 5 | ![]() | Horizonte FC Under 20 | 3 | 7 | 2.33 / Spiel |
| 6 | ![]() | Ferroviario AC Fortaleza U20 | 4 | 8 | 2.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | Vila Real U20 | 5 | 9 | 1.80 / Spiel |
| 8 | ![]() | FC Atletico Cearense Under 20 | 3 | 4 | 1.33 / Spiel |
| 9 | ![]() | Caucaia EC Under 20 | 4 | 4 | 1.00 / Spiel |
| 10 | ![]() | Quixada U20 | 5 | 4 | 0.80 / Spiel |
| 11 | ![]() | Ceara SC Under 20 | 4 | 1 | 0.25 / Spiel |
| 12 | ![]() | Floresta EC Under 20 | 4 | 1 | 0.25 / Spiel |
| 13 | ![]() | Centro de Formacao de Atletas do Tirol Under 20 | 4 | 1 | 0.25 / Spiel |
| 14 | ![]() | Fortaleza EC Under 20 | 4 | 1 | 0.25 / Spiel |
Welcher Mannschaft hat die meisten Gegentore in der Cearense U20?
Juazeiro EE U20 hat eine schlechte Erfolgsbilanz in Bezug auf die Gegentore in Cearense U20. Sie kassierten 34 Tore in 7 Spielen, was bedeutet, dass Juazeiro EE U20 durchschnittlich 4.86 Tore pro Spiel kassierte. Auf Juazeiro EE U20 in der Liste folgt Anjos do Ceu U20 mit 22 Gegentoren und dann Alianca Atletica FC mit 16 kassierten Toren. Anjos do Ceu U20 erhält im Durchschnitt 2.44 Gegentore pro Spiel und Alianca Atletica FC schneidet mit 2.29 Gegentoren pro Spiel sogar noch schlechter ab.
Welche Mannschaft in der Cearense U20 hat die beste Verteidigung und bekommt also am wenigsten Gegentore?
Fortaleza EC Under 20 und Centro de Formacao de Atletas do Tirol Under 20 sind zwei der besten Teams in Bezug auf erhaltene Gegentore in dieser Saison in der Cearense U20. Fortaleza EC Under 20 hat eine felsenfeste Verteidigung mit einem Rekord von 2 Gegentoren in 9 Spielen. Dies ist ein Durchschnitt von 0.22 Gegentor pro Spiel und der absolut beste Werte in der Cearense U20. Centro de Formacao de Atletas do Tirol Under 20 ist defensiv auch solide aufgestellt. Sie kassieren durchschnittlich 0.33 Tore pro Spiel und sind die zweitbeste Defensive der Liga.
Gegentore - Brasilien
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 3
- Klasse 4
- Pokal
- Pokal
- Klasse 1
- Klasse 1
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Klasse 1
- Pokal
- Pokal
- Pokal













