Gegentore - Brasilien Brasiliense

Wettbewerb
Tore
- Statistiken in dieser Kategorie :
- DURCHSCHN. Gesamttore -
- Erzielte Tore -
- Gegentore -
- Zu Null Spiele -
- Beide Teams treffen -
- Nicht Getroffen -
- xG (Erwartende Tore)
Gegentore - Brasiliense
| # | Team | SP | Tore erhalten | Heim | Auswärts | Heimvorteil | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Paranoa Esporte Clube | 9 | 24 | 2.67 Erhalten / Spiel | 2.20 / Spiel | 3.25 / Spiel | +18% |
| 2 | ![]() | ARUC | 9 | 20 | 2.22 Erhalten / Spiel | 2.75 / Spiel | 1.80 / Spiel | -24% |
| 3 | ![]() | Brasilia DF | 9 | 19 | 2.11 Erhalten / Spiel | 2.25 / Spiel | 2.00 / Spiel | -7% |
| 4 | ![]() | Real FC | 9 | 13 | 1.44 Erhalten / Spiel | 2.25 / Spiel | 0.80 / Spiel | -56% |
| 5 | ![]() | Ceilandia EC | 11 | 15 | 1.36 Erhalten / Spiel | 1.00 / Spiel | 1.80 / Spiel | +26% |
| 6 | ![]() | Capital Clube de Futebol | 9 | 10 | 1.11 Erhalten / Spiel | 1.80 / Spiel | 0.25 / Spiel | -62% |
| 7 | ![]() | Brasiliense FC Taguatinga | 9 | 7 | 0.78 Erhalten / Spiel | 1.00 / Spiel | 0.50 / Spiel | -28% |
| 8 | ![]() | Sobradinho EC | 12 | 8 | 0.67 Erhalten / Spiel | 0.40 / Spiel | 0.86 / Spiel | +40% |
| 9 | ![]() | Samambaia | 11 | 6 | 0.55 Erhalten / Spiel | 0.80 / Spiel | 0.33 / Spiel | -45% |
| 10 | ![]() | SE do Gama | 12 | 6 | 0.50 Erhalten / Spiel | 0.43 / Spiel | 0.60 / Spiel | +14% |
Heim / Erhalten (Brasiliense)
| # | Team | SP | Heim Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ARUC | 4 | 11 | 2.75 / Spiel |
| 2 | ![]() | Brasilia DF | 4 | 9 | 2.25 / Spiel |
| 3 | ![]() | Real FC | 4 | 9 | 2.25 / Spiel |
| 4 | ![]() | Paranoa Esporte Clube | 5 | 11 | 2.20 / Spiel |
| 5 | ![]() | Capital Clube de Futebol | 5 | 9 | 1.80 / Spiel |
| 6 | ![]() | Ceilandia EC | 6 | 6 | 1.00 / Spiel |
| 7 | ![]() | Brasiliense FC Taguatinga | 5 | 5 | 1.00 / Spiel |
| 8 | ![]() | Samambaia | 5 | 4 | 0.80 / Spiel |
| 9 | ![]() | SE do Gama | 7 | 3 | 0.43 / Spiel |
| 10 | ![]() | Sobradinho EC | 5 | 2 | 0.40 / Spiel |
Auswärts / Erhalten (Brasiliense)
| # | Team | SP | Auswärts Erhalten | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Paranoa Esporte Clube | 4 | 13 | 3.25 / Spiel |
| 2 | ![]() | Brasilia DF | 5 | 10 | 2.00 / Spiel |
| 3 | ![]() | ARUC | 5 | 9 | 1.80 / Spiel |
| 4 | ![]() | Ceilandia EC | 5 | 9 | 1.80 / Spiel |
| 5 | ![]() | Sobradinho EC | 7 | 6 | 0.86 / Spiel |
| 6 | ![]() | Real FC | 5 | 4 | 0.80 / Spiel |
| 7 | ![]() | SE do Gama | 5 | 3 | 0.60 / Spiel |
| 8 | ![]() | Brasiliense FC Taguatinga | 4 | 2 | 0.50 / Spiel |
| 9 | ![]() | Samambaia | 6 | 2 | 0.33 / Spiel |
| 10 | ![]() | Capital Clube de Futebol | 4 | 1 | 0.25 / Spiel |
Welcher Mannschaft hat die meisten Gegentore in der Brasiliense?
Paranoa Esporte Clube hat eine schlechte Erfolgsbilanz in Bezug auf die Gegentore in Brasiliense. Sie kassierten 24 Tore in 9 Spielen, was bedeutet, dass Paranoa Esporte Clube durchschnittlich 2.67 Tore pro Spiel kassierte. Auf Paranoa Esporte Clube in der Liste folgt ARUC mit 20 Gegentoren und dann Brasilia DF mit 19 kassierten Toren. ARUC erhält im Durchschnitt 2.22 Gegentore pro Spiel und Brasilia DF schneidet mit 2.11 Gegentoren pro Spiel sogar noch schlechter ab.
Welche Mannschaft in der Brasiliense hat die beste Verteidigung und bekommt also am wenigsten Gegentore?
Samambaia und SE do Gama sind zwei der besten Teams in Bezug auf erhaltene Gegentore in dieser Saison in der Brasiliense. Samambaia hat eine felsenfeste Verteidigung mit einem Rekord von 6 Gegentoren in 11 Spielen. Dies ist ein Durchschnitt von 0.55 Gegentor pro Spiel und der absolut beste Werte in der Brasiliense. SE do Gama ist defensiv auch solide aufgestellt. Sie kassieren durchschnittlich 0.5 Tore pro Spiel und sind die zweitbeste Defensive der Liga.
Gegentore - Brasilien
- Klasse 1
- Klasse 2
- Klasse 3
- Klasse 4
- Pokal
- Pokal
- Klasse 1
- Klasse 1
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Pokal
- Klasse 1
- Pokal
- Pokal
- Pokal









