القيمة في سوق الانتقالات - إسبانيا القسم الثاني الاسباني

منافسة
- احصائيات في هذه الفئة :
- جدول النصف الأول -
- جدول الشوط الثاني -
- فوز أو خسارة في الشوط الأول -
- القيمة في سوق الانتقالات -
- مجموعات البيانات وتنزيلات Excel -
- احتمالات -
- النقاط المتوقعة
القيمة في سوق الانتقالات - القسم الثاني الاسباني
اللاعبون أصحاب أعلى قيمة سوقية في القسم الثاني الاسباني (إسبانيا)
| # | اللاعب | القيمة | تغيير | المركز | العمر | ظهور | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Yeremay Hernández Cubas | €15,000,000 | +650.00% | مهاجم | 22 | 39 |
| 2 | ![]() |
Luis Suárez | €8,000,000 | +60.00% | مهاجم | 27 | 41 |
| 3 | ![]() |
Sergio Arribas | €8,000,000 | -20.00% | لاعب خط الوسط | 23 | 41 |
| 4 | ![]() |
Myrto Uzuni | €7,500,000 | +50.00% | مهاجم | 30 | 18 |
| 5 | ![]() |
Largie Ramazani | €7,500,000 | - | مهاجم | 24 | 1 |
| 6 | ![]() |
Andrés García Robledo | €7,000,000 | +483.33% | مهاجم | 22 | 22 |
| 7 | ![]() |
Joaquín Panichelli | €7,000,000 | +775.00% | مهاجم | 22 | 42 |
| 8 | ![]() |
Dion Lopy | €6,000,000 | - | لاعب خط الوسط | 23 | 36 |
| 9 | ![]() |
Carlos Álvarez | €6,000,000 | +140.00% | مهاجم | 22 | 42 |
| 10 | ![]() |
Giorgi Kochorashvili | €5,000,000 | +25.00% | لاعب خط الوسط | 26 | 35 |
| 11 | ![]() |
David Affengruber | €5,000,000 | +25.00% | مدافع | 24 | 40 |
| 12 | ![]() |
César Montes | €4,500,000 | -10.00% | مدافع | 28 | 1 |
| 13 | ![]() |
David Mella Boullón | €4,000,000 | +100.00% | مهاجم | 20 | 33 |
| 14 | ![]() |
Andrés Martín | €4,000,000 | +42.86% | مهاجم | 26 | 41 |
| 15 | ![]() |
Lucas Robertone | €4,000,000 | -33.33% | لاعب خط الوسط | 28 | 23 |
| 16 | ![]() |
Marc Pubill | €4,000,000 | - | مدافع | 22 | 36 |
| 17 | ![]() |
Nicolás Fernández | €4,000,000 | +60.00% | مدافع | 25 | 33 |
| 18 | ![]() |
Nicolás Melamed | €4,000,000 | - | لاعب خط الوسط | 24 | 38 |
| 19 | ![]() |
Agustín Álvarez Martínez | €4,000,000 | - | مهاجم | 24 | 37 |
| 20 | ![]() |
Lucas Boyé | €3,500,000 | -30.00% | مهاجم | 29 | 33 |
| 21 | ![]() |
Francho Serrano Gracia | €3,500,000 | - | لاعب خط الوسط | 23 | 37 |
| 22 | ![]() |
Alemão | €3,500,000 | +16.67% | لاعب خط الوسط | 27 | 43 |
| 23 | ![]() |
Nicolás Castro | €3,500,000 | +16.67% | لاعب خط الوسط | 24 | 34 |
| 24 | ![]() |
Jon Gorrotxategi Etxaniz | €3,000,000 | +275.00% | مدافع | 22 | 44 |
| 25 | ![]() |
Ivan Azón Monzón | €3,000,000 | - | مهاجم | 22 | 24 |
| 26 | ![]() |
Iñigo Vicente Elordoy | €3,000,000 | - | مهاجم | 27 | 40 |
| 27 | ![]() |
Luís Maximiano | €3,000,000 | -25.00% | حارس مرمى | 26 | 29 |
| 28 | ![]() |
José Salinas Morán | €3,000,000 | +100.00% | مدافع | 24 | 38 |
| 29 | ![]() |
Santiago Colombatto | €3,000,000 | -25.00% | لاعب خط الوسط | 28 | 41 |
| 30 | ![]() |
Chris Ramos | €2,500,000 | -16.67% | مهاجم | 28 | 37 |
| 31 | ![]() |
Haissem Hassan | €2,500,000 | +25.00% | مهاجم | 23 | 41 |
| 32 | ![]() |
Jokin Ezkieta Mendiburu | €2,500,000 | - | حارس مرمى | 28 | 42 |
| 33 | ![]() |
Juan Carlos Arana Gómez | €2,500,000 | - | مهاجم | 25 | 38 |
| 34 | ![]() |
Jon Karrikaburu | €2,500,000 | - | مهاجم | 22 | 41 |
| 35 | ![]() |
Jonathan Dubasin | €2,500,000 | +25.00% | مهاجم | 25 | 37 |
| 36 | ![]() |
Javier Ontiveros Parra | €2,500,000 | +25.00% | لاعب خط الوسط | 27 | 35 |
| 37 | ![]() |
Ilyas Chaira | €2,500,000 | +25.00% | مهاجم | 24 | 33 |
| 38 | ![]() |
Jon Bautista Orgilles | €2,200,000 | - | مهاجم | 30 | 37 |
| 39 | ![]() |
Unai Vencedor | €2,200,000 | - | لاعب خط الوسط | 24 | 39 |
| 40 | ![]() |
Aleix Febas Pérez | €2,200,000 | - | لاعب خط الوسط | 29 | 37 |
| 41 | ![]() |
Miguel Ángel Rubio Lestan | €2,000,000 | +33.33% | لاعب خط الوسط | 27 | 31 |
| 42 | ![]() |
Sergio Ruiz | €2,000,000 | - | لاعب خط الوسط | 30 | 36 |
| 43 | ![]() |
Heorhii Tsitaishvili | €2,000,000 | +100.00% | لاعب خط الوسط | 24 | 36 |
| 44 | ![]() |
Gonzalo Villar | €2,000,000 | -33.33% | لاعب خط الوسط | 27 | 37 |
| 45 | ![]() |
Hugo Rincón | €2,000,000 | +185.71% | مدافع | 22 | 42 |
| 46 | ![]() |
Víctor Chust | €2,000,000 | - | مدافع | 25 | 40 |
| 47 | ![]() |
Rominigue Kouamé | €2,000,000 | - | لاعب خط الوسط | 28 | 13 |
| 48 | ![]() |
Keidi Bare | €2,000,000 | -33.33% | لاعب خط الوسط | 27 | 21 |
| 49 | ![]() |
Mario Soberón Gutiérrez | €2,000,000 | - | مهاجم | 28 | 24 |
| 50 | ![]() |
Samed Baždar | €2,000,000 | -50.00% | مهاجم | 21 | 31 |
من هو اللاعب صاحب أعلى قيمة سوقية في القسم الثاني الاسباني؟
حاليًا، اللاعب صاحب أعلى قيمة سوقية في القسم الثاني الاسباني هو Yeremay Hernández Cubas بقيمة تبلغ €15.00m. شهدت قيمة Yeremay Hernández Cubas السوقية تغييرًا بنسبة 650% منذ العام الماضي. اللاعب صاحب ثاني أعلى قيمة سوقية هو Luis Suárez بقيمة تبلغ €8.00m يورو. هذا أقل بنسبة 88% من Yeremay Hernández Cubas. اللاعب صاحب ثالث أعلى قيمة سوقية في القسم الثاني الاسباني هو Sergio Arribas بقيمة تبلغ €8.00m. هذا أقل بنسبة 88% من اللاعب الأعلى قيمة في القسم الثاني الاسباني. يحتل المركزين الرابع والخامس Myrto Uzuni وLargie Ramazani بقيمة تبلغ €7.50m و€7.50m على التوالي.
القيم السوقية للفرق في القسم الثاني الاسباني (القيم الإجمالية والمتوسطات)
* يتضمن هذا الجدول بيانات للقيم السوقية المعروفة فقط
| # | فريق | القيمة الإجمالية | القيمة المتوسطة | اللاعبين | PPG | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Almería | €65,650,000 | €2,626,000 | 25 | 1.64 |
| 2 | ![]() |
Elche CF | €36,150,000 | €1,390,385 | 26 | 1.83 |
| 3 | ![]() |
Granada CF | €35,850,000 | €1,434,000 | 25 | 1.55 |
| 4 | ![]() |
Racing Santander | €35,500,000 | €1,479,167 | 24 | 1.69 |
| 5 | ![]() |
Levante UD | €34,050,000 | €1,702,500 | 20 | 1.88 |
| 6 | ![]() |
Real Zaragoza | €32,000,000 | €1,142,857 | 28 | 1.21 |
| 7 | ![]() |
Real Oviedo | €30,525,000 | €1,221,000 | 25 | 1.77 |
| 8 | ![]() |
Deportivo La Coruña | €30,350,000 | €1,214,000 | 25 | 1.26 |
| 9 | ![]() |
Sporting Gijón | €25,250,000 | €971,154 | 26 | 1.33 |
| 10 | ![]() |
Mirandés | €24,800,000 | €1,078,261 | 23 | 1.77 |
| 11 | ![]() |
Cádiz | €22,700,000 | €986,957 | 23 | 1.31 |
| 12 | ![]() |
Burgos CF | €20,025,000 | €870,652 | 23 | 1.31 |
| 13 | ![]() |
SD Eibar | €18,050,000 | €722,000 | 25 | 1.38 |
| 14 | ![]() |
Albacete Balompié | €15,050,000 | €578,846 | 26 | 1.38 |
| 15 | ![]() |
Córdoba | €13,500,000 | €540,000 | 25 | 1.31 |
| 16 | ![]() |
CD Tenerife | €13,450,000 | €480,357 | 28 | 0.86 |
| 17 | ![]() |
SD Huesca | €13,100,000 | €623,810 | 21 | 1.52 |
| 18 | ![]() |
CD Eldense | €13,050,000 | €435,000 | 30 | 1.07 |
| 19 | ![]() |
CD Castellón | €12,950,000 | €498,077 | 26 | 1.26 |
| 20 | ![]() |
Málaga CF | €10,200,000 | €392,308 | 26 | 1.26 |
| 21 | ![]() |
FC Cartagena | €9,825,000 | €427,174 | 23 | 0.55 |
| 22 | ![]() |
Racing Club de Ferrol | €9,150,000 | €366,000 | 25 | 0.71 |
أكثر اللاعبين قيمة لكل فريق
| # | فريق | اللاعب الأكثر قيمة | القيمة | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Almería | Luis Suárez | €8.00m |
| 2 | ![]() |
Elche CF | David Affengruber | €5.00m |
| 3 | ![]() |
Granada CF | Myrto Uzuni | €7.50m |
| 4 | ![]() |
Racing Santander | Andrés Martín | €4.00m |
| 5 | ![]() |
Levante UD | Andrés García Robledo | €7.00m |
| 6 | ![]() |
Real Zaragoza | Francho Serrano Gracia | €3.50m |
| 7 | ![]() |
Real Oviedo | Alemão | €3.50m |
| 8 | ![]() |
Deportivo La Coruña | Yeremay Hernández Cubas | €15.00m |
| 9 | ![]() |
Sporting Gijón | Jonathan Dubasin | €2.50m |
| 10 | ![]() |
Mirandés | Joaquín Panichelli | €7.00m |
| 11 | ![]() |
Cádiz | Chris Ramos | €2.50m |
| 12 | ![]() |
Burgos CF | Curro Sánchez | €2.00m |
| 13 | ![]() |
SD Eibar | Jon Bautista Orgilles | €2.20m |
| 14 | ![]() |
Albacete Balompié | Alberto Quiles Piosa | €1.50m |
| 15 | ![]() |
Córdoba | Álex Sala | €1.00m |
| 16 | ![]() |
CD Tenerife | Luis Miguel Cruz Hernández | €1.00m |
| 17 | ![]() |
SD Huesca | Serge Patrick Njoh Soko | €1.20m |
| 18 | ![]() |
CD Eldense | Sergio Ortuño Díaz | €1.00m |
| 19 | ![]() |
CD Castellón | Thomas van den Belt | €1.80m |
| 20 | ![]() |
Málaga CF | Julen Lobete | €1.20m |
| 21 | ![]() |
FC Cartagena | Pablo Cuñat Campos | €1.50m |
| 22 | ![]() |
Racing Club de Ferrol | Aleksa Puric | €800k |
ما هو الفريق الأكثر قيمة في القسم الثاني الاسباني؟
الفريق صاحب أعلى قيمة إجمالية في القسم الثاني الاسباني هو Almería بقيمة تبلغ €65,650,000. يبلغ متوسط قيمة لاعبي Almería (الذين شاركوا في مباراة واحدة على الأقل هذا الموسم) ما قدره €2,626,000. الفريق صاحب ثاني أعلى قيمة سوقية هو Elche CF بقيمة إجمالية للفريق تبلغ €36,150,000. أخيرًا، الفريق صاحب أدنى قيمة سوقية هو Racing Club de Ferrol بقيمة إجمالية تبلغ €9,150,000.
القيم السوقية للمهاجمين (المهاجمين والأجنحة) في القسم الثاني الاسباني
* يتضمن هذا الجدول بيانات للقيم السوقية المعروفة فقط
| # | تغيير | القيمة | تغيير | اهداف | التمريرات الحاسمة | الأهداف + التمريرات الحاسمة | ظهور | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Yeremay Hernández Cubas | €15,000,000 | +650.00% | 15 | 5 | 20 | 39 |
| 2 | ![]() |
Luis Suárez | €8,000,000 | +60.00% | 27 | 8 | 35 | 41 |
| 3 | ![]() |
Myrto Uzuni | €7,500,000 | +50.00% | 14 | 1 | 15 | 18 |
| 4 | ![]() |
Largie Ramazani | €7,500,000 | - | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 5 | ![]() |
Andrés García Robledo | €7,000,000 | +483.33% | 3 | 3 | 6 | 22 |
| 6 | ![]() |
Joaquín Panichelli | €7,000,000 | +775.00% | 21 | 4 | 25 | 42 |
| 7 | ![]() |
Carlos Álvarez | €6,000,000 | +140.00% | 7 | 11 | 18 | 42 |
| 8 | ![]() |
David Mella Boullón | €4,000,000 | +100.00% | 6 | 5 | 11 | 33 |
| 9 | ![]() |
Andrés Martín | €4,000,000 | +42.86% | 16 | 17 | 33 | 41 |
| 10 | ![]() |
Agustín Álvarez Martínez | €4,000,000 | - | 8 | 2 | 10 | 37 |
| 11 | ![]() |
Lucas Boyé | €3,500,000 | -30.00% | 10 | 5 | 15 | 33 |
| 12 | ![]() |
Ivan Azón Monzón | €3,000,000 | - | 7 | 2 | 9 | 24 |
| 13 | ![]() |
Iñigo Vicente Elordoy | €3,000,000 | - | 3 | 10 | 13 | 40 |
| 14 | ![]() |
Chris Ramos | €2,500,000 | -16.67% | 10 | 1 | 11 | 37 |
| 15 | ![]() |
Haissem Hassan | €2,500,000 | +25.00% | 4 | 3 | 7 | 41 |
| 16 | ![]() |
Juan Carlos Arana Gómez | €2,500,000 | - | 13 | 0 | 13 | 38 |
| 17 | ![]() |
Jon Karrikaburu | €2,500,000 | - | 8 | 4 | 12 | 41 |
| 18 | ![]() |
Jonathan Dubasin | €2,500,000 | +25.00% | 8 | 9 | 17 | 37 |
| 19 | ![]() |
Ilyas Chaira | €2,500,000 | +25.00% | 8 | 3 | 11 | 33 |
| 20 | ![]() |
Jon Bautista Orgilles | €2,200,000 | - | 11 | 4 | 15 | 37 |
| 21 | ![]() |
Mario Soberón Gutiérrez | €2,000,000 | - | 10 | 2 | 12 | 24 |
| 22 | ![]() |
Samed Baždar | €2,000,000 | -50.00% | 4 | 4 | 8 | 31 |
| 23 | ![]() |
Juan Ferney Otero Tovar | €2,000,000 | - | 12 | 1 | 13 | 35 |
| 24 | ![]() |
Fer Niño | €2,000,000 | - | 10 | 2 | 12 | 41 |
| 25 | ![]() |
Federico Sebastián Viñas Barboza | €2,000,000 | -50.00% | 1 | 0 | 1 | 18 |
| 26 | ![]() |
Lázaro Vinicius | €2,000,000 | -20.00% | 0 | 1 | 1 | 15 |
| 27 | ![]() |
Pablo Rodríguez | €1,800,000 | - | 7 | 3 | 10 | 35 |
| 28 | ![]() |
Malcom Adu Ares | €1,600,000 | -20.00% | 2 | 1 | 3 | 30 |
| 29 | ![]() |
Alberto Quiles Piosa | €1,500,000 | +25.00% | 6 | 2 | 8 | 23 |
| 30 | ![]() |
Jon Morcillo | €1,500,000 | +50.00% | 8 | 6 | 14 | 39 |
من هم المهاجمون الأكثر قيمة في القسم الثاني الاسباني؟
المهاجمون الأكثر قيمة سوقية في القسم الثاني الاسباني1 : Yeremay Hernández Cubas (€15.00m), Luis Suárez (€8.00m), و Myrto Uzuni (€7.50m) . سجل Yeremay Hernández Cubas حتى الآن 15 أهداف وقدم 5 تمريرات حاسمة. سجل Luis Suárez وMyrto Uzuni حتى الآن 27 و14 أهداف على التوالي.
القيم السوقية للاعبي الوسط في القسم الثاني الاسباني
* يتضمن هذا الجدول بيانات للقيم السوقية المعروفة فقط
| # | اللاعب | القيمة | تغيير | اهداف | التمريرات الحاسمة | الأهداف + التمريرات الحاسمة | ظهور | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Sergio Arribas | €8,000,000 | -20.00% | 8 | 3 | 11 | 41 |
| 2 | ![]() |
Dion Lopy | €6,000,000 | - | 1 | 3 | 4 | 36 |
| 3 | ![]() |
Giorgi Kochorashvili | €5,000,000 | +25.00% | 6 | 4 | 10 | 35 |
| 4 | ![]() |
Lucas Robertone | €4,000,000 | -33.33% | 1 | 4 | 5 | 23 |
| 5 | ![]() |
Nicolás Melamed | €4,000,000 | - | 7 | 4 | 11 | 38 |
| 6 | ![]() |
Francho Serrano Gracia | €3,500,000 | - | 4 | 2 | 6 | 37 |
| 7 | ![]() |
Alemão | €3,500,000 | +16.67% | 14 | 4 | 18 | 43 |
| 8 | ![]() |
Nicolás Castro | €3,500,000 | +16.67% | 4 | 2 | 6 | 34 |
| 9 | ![]() |
Santiago Colombatto | €3,000,000 | -25.00% | 4 | 3 | 7 | 41 |
| 10 | ![]() |
Javier Ontiveros Parra | €2,500,000 | +25.00% | 10 | 6 | 16 | 35 |
| 11 | ![]() |
Unai Vencedor | €2,200,000 | - | 0 | 2 | 2 | 39 |
| 12 | ![]() |
Aleix Febas Pérez | €2,200,000 | - | 1 | 0 | 1 | 37 |
| 13 | ![]() |
Miguel Ángel Rubio Lestan | €2,000,000 | +33.33% | 3 | 1 | 4 | 31 |
| 14 | ![]() |
Sergio Ruiz | €2,000,000 | - | 0 | 6 | 6 | 36 |
| 15 | ![]() |
Heorhii Tsitaishvili | €2,000,000 | +100.00% | 7 | 4 | 11 | 36 |
| 16 | ![]() |
Gonzalo Villar | €2,000,000 | -33.33% | 2 | 1 | 3 | 37 |
| 17 | ![]() |
Rominigue Kouamé | €2,000,000 | - | 0 | 1 | 1 | 13 |
| 18 | ![]() |
Keidi Bare | €2,000,000 | -33.33% | 0 | 2 | 2 | 21 |
| 19 | ![]() |
Aritz Aldasoro Sarriegi | €2,000,000 | - | 2 | 3 | 5 | 39 |
| 20 | ![]() |
Gaspar Campos Ansó Fernández | €2,000,000 | -20.00% | 4 | 4 | 8 | 26 |
| 21 | ![]() |
Roger Brugué Ayguadé | €2,000,000 | +33.33% | 11 | 4 | 15 | 37 |
| 22 | ![]() |
Curro Sánchez | €2,000,000 | -9.09% | 6 | 1 | 7 | 35 |
| 23 | ![]() |
César Gelabert | €2,000,000 | +33.33% | 6 | 2 | 8 | 39 |
| 24 | ![]() |
Jaime Seoane | €2,000,000 | - | 2 | 1 | 3 | 26 |
| 25 | ![]() |
Pablo Martínez Andrés | €2,000,000 | -20.00% | 3 | 2 | 5 | 36 |
| 26 | ![]() |
Martin Hongla | €1,800,000 | -28.00% | 3 | 2 | 5 | 33 |
| 27 | ![]() |
Thomas van den Belt | €1,800,000 | - | 6 | 3 | 9 | 39 |
| 28 | ![]() |
Mario Soriano Carreño | €1,800,000 | - | 5 | 4 | 9 | 42 |
| 29 | ![]() |
Francisco Sebastián Moyano Jiménez | €1,600,000 | -11.11% | 0 | 5 | 5 | 39 |
| 30 | ![]() |
Oriol Rey Erenas | €1,600,000 | - | 0 | 3 | 3 | 39 |
من هم لاعبو الوسط الأكثر قيمة في Segunda División؟
لاعبو الوسط الأكثر قيمة سوقية في Segunda División1 هم: Sergio Arribas (€8.00m)، Dion Lopy (€6.00m)، وGiorgi Kochorashvili (€5.00m). ساعد Sergio Arribas في 3 أهداف حتى الآن في موسم 2026/27. ساعد Dion Lopy وGiorgi Kochorashvili في 3 و4 أهداف على التوالي.
القيم السوقية للمدافعين في القسم الثاني الاسباني
* يتضمن هذا الجدول بيانات للقيم السوقية المعروفة فقط
| # | اللاعب | القيمة | تغيير | اهداف | التمريرات الحاسمة | استقبل | ظهور | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
David Affengruber | €5,000,000 | +25.00% | 0 | 2 | 27 | 40 |
| 2 | ![]() |
César Montes | €4,500,000 | -10.00% | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 3 | ![]() |
Marc Pubill | €4,000,000 | - | 1 | 4 | 37 | 36 |
| 4 | ![]() |
Nicolás Fernández | €4,000,000 | +60.00% | 6 | 8 | 22 | 33 |
| 5 | ![]() |
Jon Gorrotxategi Etxaniz | €3,000,000 | +275.00% | 4 | 2 | 34 | 44 |
| 6 | ![]() |
José Salinas Morán | €3,000,000 | +100.00% | 2 | 3 | 30 | 38 |
| 7 | ![]() |
Hugo Rincón | €2,000,000 | +185.71% | 2 | 4 | 34 | 42 |
| 8 | ![]() |
Víctor Chust | €2,000,000 | - | 3 | 1 | 44 | 40 |
| 9 | ![]() |
Edgar González | €2,000,000 | - | 2 | 0 | 46 | 40 |
| 10 | ![]() |
Francisco Javier Montero Rubio | €1,800,000 | -10.00% | 1 | 1 | 29 | 26 |
| 11 | ![]() |
Javier Castro Urdín | €1,800,000 | +80.00% | 3 | 0 | 32 | 37 |
| 12 | ![]() |
Nacho Vidal | €1,800,000 | +20.00% | 4 | 0 | 10 | 20 |
| 13 | ![]() |
Carlos Neva Tey | €1,500,000 | -25.00% | 1 | 1 | 18 | 19 |
| 14 | ![]() |
Daniel Esmorís Tasende | €1,500,000 | - | 2 | 7 | 31 | 34 |
| 15 | ![]() |
Clément Michelin | €1,500,000 | - | 2 | 1 | 29 | 31 |
| 16 | ![]() |
Alejandro Pozo | €1,500,000 | - | 2 | 1 | 17 | 31 |
| 17 | ![]() |
Guillermo Rosas Alonso | €1,500,000 | - | 2 | 3 | 38 | 39 |
| 18 | ![]() |
Álvaro Núñez Cobo | €1,500,000 | +87.50% | 2 | 6 | 27 | 37 |
| 19 | ![]() |
David Costas Cordal | €1,400,000 | - | 1 | 1 | 26 | 33 |
| 20 | ![]() |
Manu Hernando | €1,400,000 | -12.50% | 0 | 0 | 27 | 27 |
| 21 | ![]() |
Alex Centelles | €1,400,000 | - | 2 | 4 | 34 | 36 |
| 22 | ![]() |
Pipa | €1,400,000 | -22.22% | 0 | 1 | 19 | 26 |
| 23 | ![]() |
Bernardo Vital | €1,200,000 | -52.00% | 0 | 0 | 40 | 33 |
| 24 | ![]() |
Daniel Pedro Calvo San Román | €1,200,000 | - | 2 | 3 | 38 | 43 |
| 25 | ![]() |
Abdel Rahim Alhassane Bonkan | €1,200,000 | +20.00% | 0 | 1 | 22 | 27 |
| 26 | ![]() |
Bruno Langa | €1,200,000 | -20.00% | 0 | 0 | 21 | 25 |
| 27 | ![]() |
Adrián De La Fuente | €1,200,000 | +20.00% | 2 | 1 | 23 | 32 |
| 28 | ![]() |
Florian Miguel | €1,200,000 | +20.00% | 0 | 1 | 33 | 39 |
| 29 | ![]() |
Aitor Córdoba Kerejeta | €1,200,000 | - | 1 | 1 | 42 | 41 |
| 30 | ![]() |
Diego Varela Pampín | €1,200,000 | +33.33% | 1 | 2 | 27 | 35 |
من هم المدافعون الأكثر قيمة في القسم الثاني الاسباني؟
المدافعون الأكثر قيمة سوقية في القسم الثاني الاسباني1 هم: David Affengruber (€5.00m)، César Montes (€4.50m)، وMarc Pubill (€4.00m). تلقى David Affengruber 27 أهداف في 40 مباريات. تلقى César Montes وMarc Pubill 2 و37 أهداف في المنافسة حتى الآن.
القيم السوقية لحراس المرمى في القسم الثاني الاسباني
* يتضمن هذا الجدول بيانات للقيم السوقية المعروفة فقط
| # | اللاعب | القيمة | تغيير | اهداف | التمريرات الحاسمة | الأهداف + التمريرات الحاسمة | ظهور | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
David Affengruber | €5,000,000 | +25.00% | 0 | 2 | 2 | 40 |
| 2 | ![]() |
César Montes | €4,500,000 | -10.00% | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 3 | ![]() |
Marc Pubill | €4,000,000 | - | 1 | 4 | 5 | 36 |
| 4 | ![]() |
Nicolás Fernández | €4,000,000 | +60.00% | 6 | 8 | 14 | 33 |
| 5 | ![]() |
Jon Gorrotxategi Etxaniz | €3,000,000 | +275.00% | 4 | 2 | 6 | 44 |
| 6 | ![]() |
José Salinas Morán | €3,000,000 | +100.00% | 2 | 3 | 5 | 38 |
| 7 | ![]() |
Hugo Rincón | €2,000,000 | +185.71% | 2 | 4 | 6 | 42 |
| 8 | ![]() |
Víctor Chust | €2,000,000 | - | 3 | 1 | 4 | 40 |
| 9 | ![]() |
Edgar González | €2,000,000 | - | 2 | 0 | 2 | 40 |
| 10 | ![]() |
Francisco Javier Montero Rubio | €1,800,000 | -10.00% | 1 | 1 | 2 | 26 |
| 11 | ![]() |
Javier Castro Urdín | €1,800,000 | +80.00% | 3 | 0 | 3 | 37 |
| 12 | ![]() |
Nacho Vidal | €1,800,000 | +20.00% | 4 | 0 | 4 | 20 |
| 13 | ![]() |
Carlos Neva Tey | €1,500,000 | -25.00% | 1 | 1 | 2 | 19 |
| 14 | ![]() |
Daniel Esmorís Tasende | €1,500,000 | - | 2 | 7 | 9 | 34 |
| 15 | ![]() |
Clément Michelin | €1,500,000 | - | 2 | 1 | 3 | 31 |
| 16 | ![]() |
Alejandro Pozo | €1,500,000 | - | 2 | 1 | 3 | 31 |
| 17 | ![]() |
Guillermo Rosas Alonso | €1,500,000 | - | 2 | 3 | 5 | 39 |
| 18 | ![]() |
Álvaro Núñez Cobo | €1,500,000 | +87.50% | 2 | 6 | 8 | 37 |
| 19 | ![]() |
David Costas Cordal | €1,400,000 | - | 1 | 1 | 2 | 33 |
| 20 | ![]() |
Manu Hernando | €1,400,000 | -12.50% | 0 | 0 | 0 | 27 |
| 21 | ![]() |
Alex Centelles | €1,400,000 | - | 2 | 4 | 6 | 36 |
| 22 | ![]() |
Pipa | €1,400,000 | -22.22% | 0 | 1 | 1 | 26 |
| 23 | ![]() |
Bernardo Vital | €1,200,000 | -52.00% | 0 | 0 | 0 | 33 |
| 24 | ![]() |
Daniel Pedro Calvo San Román | €1,200,000 | - | 2 | 3 | 5 | 43 |
| 25 | ![]() |
Abdel Rahim Alhassane Bonkan | €1,200,000 | +20.00% | 0 | 1 | 1 | 27 |
| 26 | ![]() |
Bruno Langa | €1,200,000 | -20.00% | 0 | 0 | 0 | 25 |
| 27 | ![]() |
Adrián De La Fuente | €1,200,000 | +20.00% | 2 | 1 | 3 | 32 |
| 28 | ![]() |
Florian Miguel | €1,200,000 | +20.00% | 0 | 1 | 1 | 39 |
| 29 | ![]() |
Aitor Córdoba Kerejeta | €1,200,000 | - | 1 | 1 | 2 | 41 |
| 30 | ![]() |
Diego Varela Pampín | €1,200,000 | +33.33% | 1 | 2 | 3 | 35 |
اللاعبون ذوو القيم السوقية الأكثر نموا في القسم الثاني الاسباني
* يتضمن هذا الجدول بيانات للقيم السوقية المعروفة فقط
| # | اللاعب | القيمة | تغيير | المركز | ظهور | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() |
Joaquín Panichelli | €7,000,000 | +775.00% | مهاجم | 42 |
| 2 | ![]() |
Yeremay Hernández Cubas | €15,000,000 | +650.00% | مهاجم | 39 |
| 3 | ![]() |
Andrés García Robledo | €7,000,000 | +483.33% | مهاجم | 22 |
| 4 | ![]() |
Esteban Lozano | €500,000 | +400.00% | مهاجم | 0 |
| 5 | ![]() |
Joel Roca | €1,000,000 | +400.00% | لاعب خط الوسط | 40 |
| 6 | ![]() |
Jon Gorrotxategi Etxaniz | €3,000,000 | +275.00% | مدافع | 44 |
| 7 | ![]() |
Pau Sans López | €1,500,000 | +200.00% | مهاجم | 31 |
| 8 | ![]() |
Diego Murillo Domínguez | €300,000 | +200.00% | مدافع | 10 |
| 9 | ![]() |
Unai Eguíluz Arroyo | €600,000 | +200.00% | مدافع | 30 |
| 10 | ![]() |
Hugo Rincón | €2,000,000 | +185.71% | مدافع | 42 |
| 11 | ![]() |
Victor Parada González | €500,000 | +150.00% | مدافع | 36 |
| 12 | ![]() |
Álex Sala | €1,000,000 | +150.00% | لاعب خط الوسط | 37 |
| 13 | ![]() |
Israel Suero Fernández | €500,000 | +150.00% | لاعب خط الوسط | 38 |
| 14 | ![]() |
Carlos Álvarez | €6,000,000 | +140.00% | مهاجم | 42 |
| 15 | ![]() |
Alberto Reina Campos | €1,500,000 | +114.29% | لاعب خط الوسط | 43 |
| 16 | ![]() |
Heorhii Tsitaishvili | €2,000,000 | +100.00% | لاعب خط الوسط | 36 |
| 17 | ![]() |
Javier Rueda García | €800,000 | +100.00% | مدافع | 31 |
| 18 | ![]() |
Juan Gutiérrez Martínez | €800,000 | +100.00% | مدافع | 39 |
| 19 | ![]() |
Pablo Tomeo Félez | €1,200,000 | +100.00% | لاعب خط الوسط | 43 |
| 20 | ![]() |
Carlos Marín Tomás | €800,000 | +100.00% | حارس مرمى | 40 |
| 21 | ![]() |
Cristian Carracedo García | €800,000 | +100.00% | مهاجم | 40 |
| 22 | ![]() |
Theo Zidane Fernández | €600,000 | +100.00% | لاعب خط الوسط | 36 |
| 23 | ![]() |
Moussa Diakité | €300,000 | +100.00% | لاعب خط الوسط | 22 |
| 24 | ![]() |
David Larrubia Romano | €1,000,000 | +100.00% | مهاجم | 36 |
| 25 | ![]() |
Daniel Rodríguez Sánchez | €400,000 | +100.00% | مدافع | 25 |
| 26 | ![]() |
Oscar Carrasco Sojo | €50,000 | +100.00% | مدافع | 4 |
| 27 | ![]() |
David Mella Boullón | €4,000,000 | +100.00% | مهاجم | 33 |
| 28 | ![]() |
Alejandro Suárez Cardero | €400,000 | +100.00% | لاعب خط الوسط | 23 |
| 29 | ![]() |
José Salinas Morán | €3,000,000 | +100.00% | مدافع | 38 |
| 30 | ![]() |
Iker Alday Igartua | €50,000 | +100.00% | مدافع | 1 |
القيمة في سوق الانتقالات - إسبانيا
- الدرجة 4
- الدرجة 3





















