BTTS - دوري الدرجة 1 - الإستوني

# فريقل
المباريات الملعوبة
BTTSBTTS %داخل الارض %خارج الارض %
1نومي يونايتد IIنومي يونايتد II
نومي يونايتد II

نومي يونايتد II

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 9 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
1.04
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.15
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
0.92
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 27% 31% 23%
متوسط 3.85 3.08 4.62
سجل 1.65 1.38 1.92
استقبل 2.19 1.69 2.69
BTTS 77% 62% 92%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

262077%62%92%
2فريق مااردو ليناميسكوندفريق مااردو ليناميسكوند
فريق مااردو ليناميسكوند

فريق مااردو ليناميسكوند

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 5 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
1.46
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.77
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.15
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 42% 54% 31%
متوسط 3.73 3.38 4.08
سجل 1.65 1.54 1.77
استقبل 2.08 1.85 2.31
BTTS 73% 69% 77%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

261973%69%77%
3تالينا كاليفتالينا كاليف
تالينا كاليف

تالينا كاليف

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 7 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
1.33
داخل الارض
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
  • ت
1.57
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.08
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 37% 43% 31%
متوسط 3.70 3.93 3.46
سجل 1.81 2.14 1.46
استقبل 1.89 1.79 2.00
BTTS 70% 79% 62%
شباك نظيفة 15% 14% 15%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

271970%79%62%
4تالينا FC ليفاديا تحت 21تالينا FC ليفاديا تحت 21
تالينا FC ليفاديا تحت 21

تالينا FC ليفاديا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 6 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.37
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.67
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 44% 53% 33%
متوسط 4.04 3.87 4.25
سجل 2.04 2.20 1.83
استقبل 2.00 1.67 2.42
BTTS 70% 73% 67%
شباك نظيفة 19% 20% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

271970%73%67%
5تارتو يونايتد ويلكوتارتو يونايتد ويلكو
تارتو يونايتد ويلكو

تارتو يونايتد ويلكو

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 1 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
2.04
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
2.08
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 63% 62% 64%
متوسط 4.26 4.77 3.79
سجل 2.81 3.00 2.64
استقبل 1.44 1.77 1.14
BTTS 70% 77% 64%
شباك نظيفة 19% 15% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

271970%77%64%
6تالينا FC فلورا تحت 21تالينا FC فلورا تحت 21
تالينا FC فلورا تحت 21

تالينا FC فلورا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 3 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.63
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ف
1.92
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
1.36
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 48% 62% 36%
متوسط 4.15 4.38 3.93
سجل 2.37 2.54 2.21
استقبل 1.78 1.85 1.71
BTTS 63% 54% 71%
شباك نظيفة 26% 31% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

271763%54%71%
7نومي كاليو فريق كاليو تحت 21نومي كاليو فريق كاليو تحت 21
نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 10 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
0.85
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
0.86
خارج الارض
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.83
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 23% 21% 25%
متوسط 3.92 3.71 4.17
سجل 1.35 1.14 1.58
استقبل 2.58 2.57 2.58
BTTS 58% 57% 58%
شباك نظيفة 15% 14% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

261558%57%58%
8فييمسيفييمسي
فييمسي

فييمسي

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 2 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.74
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.67
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.80
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 52% 50% 53%
متوسط 2.93 3.58 2.40
سجل 1.89 2.25 1.60
استقبل 1.04 1.33 0.80
BTTS 56% 75% 40%
شباك نظيفة 33% 25% 40%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

271556%75%40%
9FC تالينFC تالين
FC تالين

FC تالين

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 8 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.04
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
1.23
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.86
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 26% 31% 21%
متوسط 3.33 3.23 3.43
سجل 1.22 1.46 1.00
استقبل 2.11 1.77 2.43
BTTS 56% 54% 57%
شباك نظيفة 11% 15% 7%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

271556%54%57%
10إلفاإلفا
إلفا

إلفا

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 4 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
1.58
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ت
1.69
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
1.46
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 46% 54% 38%
متوسط 3.08 3.00 3.15
سجل 1.65 1.46 1.85
استقبل 1.42 1.54 1.31
BTTS 54% 46% 62%
شباك نظيفة 27% 31% 23%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

261454%46%62%

BTTS الشوط الأول/الشوط الثاني

# فريقل
المباريات الملعوبة
BTTS الشوط الأولBTTS الشوط الأول %BTTS الشوط الثانيBTTS الشوط الثاني %
1نومي كاليو فريق كاليو تحت 21نومي كاليو فريق كاليو تحت 21
نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 10 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
0.85
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
0.86
خارج الارض
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.83
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 23% 21% 25%
متوسط 3.92 3.71 4.17
سجل 1.35 1.14 1.58
استقبل 2.58 2.57 2.58
BTTS 58% 57% 58%
شباك نظيفة 15% 14% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

2612/2646%4/2615%
2فريق مااردو ليناميسكوندفريق مااردو ليناميسكوند
فريق مااردو ليناميسكوند

فريق مااردو ليناميسكوند

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 5 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
1.46
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.77
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.15
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 42% 54% 31%
متوسط 3.73 3.38 4.08
سجل 1.65 1.54 1.77
استقبل 2.08 1.85 2.31
BTTS 73% 69% 77%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

2611/2642%11/2642%
3تالينا FC ليفاديا تحت 21تالينا FC ليفاديا تحت 21
تالينا FC ليفاديا تحت 21

تالينا FC ليفاديا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 6 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.37
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.67
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 44% 53% 33%
متوسط 4.04 3.87 4.25
سجل 2.04 2.20 1.83
استقبل 2.00 1.67 2.42
BTTS 70% 73% 67%
شباك نظيفة 19% 20% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

2710/2737%12/2744%
4تالينا FC فلورا تحت 21تالينا FC فلورا تحت 21
تالينا FC فلورا تحت 21

تالينا FC فلورا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 3 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.63
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ف
1.92
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
1.36
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 48% 62% 36%
متوسط 4.15 4.38 3.93
سجل 2.37 2.54 2.21
استقبل 1.78 1.85 1.71
BTTS 63% 54% 71%
شباك نظيفة 26% 31% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

2710/2737%9/2733%
5نومي يونايتد IIنومي يونايتد II
نومي يونايتد II

نومي يونايتد II

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 9 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
1.04
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.15
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
0.92
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 27% 31% 23%
متوسط 3.85 3.08 4.62
سجل 1.65 1.38 1.92
استقبل 2.19 1.69 2.69
BTTS 77% 62% 92%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

269/2635%12/2646%
6تالينا كاليفتالينا كاليف
تالينا كاليف

تالينا كاليف

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 7 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
1.33
داخل الارض
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
  • ت
1.57
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.08
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 37% 43% 31%
متوسط 3.70 3.93 3.46
سجل 1.81 2.14 1.46
استقبل 1.89 1.79 2.00
BTTS 70% 79% 62%
شباك نظيفة 15% 14% 15%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

279/2733%8/2730%
7تارتو يونايتد ويلكوتارتو يونايتد ويلكو
تارتو يونايتد ويلكو

تارتو يونايتد ويلكو

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 1 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
2.04
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
2.08
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 63% 62% 64%
متوسط 4.26 4.77 3.79
سجل 2.81 3.00 2.64
استقبل 1.44 1.77 1.14
BTTS 70% 77% 64%
شباك نظيفة 19% 15% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

279/2733%9/2733%
8فييمسيفييمسي
فييمسي

فييمسي

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 2 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.74
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.67
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.80
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 52% 50% 53%
متوسط 2.93 3.58 2.40
سجل 1.89 2.25 1.60
استقبل 1.04 1.33 0.80
BTTS 56% 75% 40%
شباك نظيفة 33% 25% 40%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

277/2726%5/2719%
9FC تالينFC تالين
FC تالين

FC تالين

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 8 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.04
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
1.23
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.86
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 26% 31% 21%
متوسط 3.33 3.23 3.43
سجل 1.22 1.46 1.00
استقبل 2.11 1.77 2.43
BTTS 56% 54% 57%
شباك نظيفة 11% 15% 7%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

276/2722%8/2730%
10إلفاإلفا
إلفا

إلفا

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 4 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
1.58
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ت
1.69
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
1.46
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 46% 54% 38%
متوسط 3.08 3.00 3.15
سجل 1.65 1.46 1.85
استقبل 1.42 1.54 1.31
BTTS 54% 46% 62%
شباك نظيفة 27% 31% 23%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

265/2619%6/2623%

داخل الارض / BTTS (دوري الدرجة 1 - الإستوني)

# فريقل
المباريات الملعوبة
داخل الارض
BTTS
داخل الارض
BTTS %
1تالينا كاليفتالينا كاليف
تالينا كاليف

تالينا كاليف

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 7 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
1.33
داخل الارض
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
  • ت
1.57
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.08
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 37% 43% 31%
متوسط 3.70 3.93 3.46
سجل 1.81 2.14 1.46
استقبل 1.89 1.79 2.00
BTTS 70% 79% 62%
شباك نظيفة 15% 14% 15%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

141179%
2تارتو يونايتد ويلكوتارتو يونايتد ويلكو
تارتو يونايتد ويلكو

تارتو يونايتد ويلكو

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 1 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
2.04
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
2.08
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 63% 62% 64%
متوسط 4.26 4.77 3.79
سجل 2.81 3.00 2.64
استقبل 1.44 1.77 1.14
BTTS 70% 77% 64%
شباك نظيفة 19% 15% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

131077%
3فييمسيفييمسي
فييمسي

فييمسي

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 2 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.74
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.67
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.80
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 52% 50% 53%
متوسط 2.93 3.58 2.40
سجل 1.89 2.25 1.60
استقبل 1.04 1.33 0.80
BTTS 56% 75% 40%
شباك نظيفة 33% 25% 40%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

12975%
4تالينا FC ليفاديا تحت 21تالينا FC ليفاديا تحت 21
تالينا FC ليفاديا تحت 21

تالينا FC ليفاديا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 6 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.37
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.67
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 44% 53% 33%
متوسط 4.04 3.87 4.25
سجل 2.04 2.20 1.83
استقبل 2.00 1.67 2.42
BTTS 70% 73% 67%
شباك نظيفة 19% 20% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

151173%
5فريق مااردو ليناميسكوندفريق مااردو ليناميسكوند
فريق مااردو ليناميسكوند

فريق مااردو ليناميسكوند

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 5 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
1.46
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.77
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.15
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 42% 54% 31%
متوسط 3.73 3.38 4.08
سجل 1.65 1.54 1.77
استقبل 2.08 1.85 2.31
BTTS 73% 69% 77%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

13969%
6نومي يونايتد IIنومي يونايتد II
نومي يونايتد II

نومي يونايتد II

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 9 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
1.04
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.15
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
0.92
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 27% 31% 23%
متوسط 3.85 3.08 4.62
سجل 1.65 1.38 1.92
استقبل 2.19 1.69 2.69
BTTS 77% 62% 92%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

13862%
7نومي كاليو فريق كاليو تحت 21نومي كاليو فريق كاليو تحت 21
نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 10 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
0.85
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
0.86
خارج الارض
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.83
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 23% 21% 25%
متوسط 3.92 3.71 4.17
سجل 1.35 1.14 1.58
استقبل 2.58 2.57 2.58
BTTS 58% 57% 58%
شباك نظيفة 15% 14% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

14857%
8تالينا FC فلورا تحت 21تالينا FC فلورا تحت 21
تالينا FC فلورا تحت 21

تالينا FC فلورا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 3 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.63
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ف
1.92
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
1.36
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 48% 62% 36%
متوسط 4.15 4.38 3.93
سجل 2.37 2.54 2.21
استقبل 1.78 1.85 1.71
BTTS 63% 54% 71%
شباك نظيفة 26% 31% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

13754%
9FC تالينFC تالين
FC تالين

FC تالين

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 8 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.04
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
1.23
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.86
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 26% 31% 21%
متوسط 3.33 3.23 3.43
سجل 1.22 1.46 1.00
استقبل 2.11 1.77 2.43
BTTS 56% 54% 57%
شباك نظيفة 11% 15% 7%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

13754%
10إلفاإلفا
إلفا

إلفا

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 4 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
1.58
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ت
1.69
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
1.46
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 46% 54% 38%
متوسط 3.08 3.00 3.15
سجل 1.65 1.46 1.85
استقبل 1.42 1.54 1.31
BTTS 54% 46% 62%
شباك نظيفة 27% 31% 23%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

13646%

خارج الارض / BTTS (دوري الدرجة 1 - الإستوني)

# فريقل
المباريات الملعوبة
خارج الارض
BTTS
خارج الارض
BTTS %
1نومي يونايتد IIنومي يونايتد II
نومي يونايتد II

نومي يونايتد II

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 9 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
1.04
داخل الارض
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • خ
1.15
خارج الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
0.92
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 27% 31% 23%
متوسط 3.85 3.08 4.62
سجل 1.65 1.38 1.92
استقبل 2.19 1.69 2.69
BTTS 77% 62% 92%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

131292%
2فريق مااردو ليناميسكوندفريق مااردو ليناميسكوند
فريق مااردو ليناميسكوند

فريق مااردو ليناميسكوند

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 5 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
1.46
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
1.77
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.15
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 42% 54% 31%
متوسط 3.73 3.38 4.08
سجل 1.65 1.54 1.77
استقبل 2.08 1.85 2.31
BTTS 73% 69% 77%
شباك نظيفة 12% 15% 8%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

131077%
3تالينا FC فلورا تحت 21تالينا FC فلورا تحت 21
تالينا FC فلورا تحت 21

تالينا FC فلورا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 3 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
1.63
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ف
1.92
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
  • خ
1.36
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 48% 62% 36%
متوسط 4.15 4.38 3.93
سجل 2.37 2.54 2.21
استقبل 1.78 1.85 1.71
BTTS 63% 54% 71%
شباك نظيفة 26% 31% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

141071%
4تالينا FC ليفاديا تحت 21تالينا FC ليفاديا تحت 21
تالينا FC ليفاديا تحت 21

تالينا FC ليفاديا تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 6 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • ف
  • خ
  • ف
1.37
داخل الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • ف
  • ف
1.67
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • خ
1.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 44% 53% 33%
متوسط 4.04 3.87 4.25
سجل 2.04 2.20 1.83
استقبل 2.00 1.67 2.42
BTTS 70% 73% 67%
شباك نظيفة 19% 20% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

12867%
5تارتو يونايتد ويلكوتارتو يونايتد ويلكو
تارتو يونايتد ويلكو

تارتو يونايتد ويلكو

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 1 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • ف
  • خ
  • ت
2.04
داخل الارض
  • ت
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
2.08
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • خ
  • ف
  • ت
2.00
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 63% 62% 64%
متوسط 4.26 4.77 3.79
سجل 2.81 3.00 2.64
استقبل 1.44 1.77 1.14
BTTS 70% 77% 64%
شباك نظيفة 19% 15% 21%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

14964%
6تالينا كاليفتالينا كاليف
تالينا كاليف

تالينا كاليف

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 7 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • ف
  • خ
  • خ
  • ت
1.33
داخل الارض
  • ف
  • ت
  • ف
  • خ
  • ت
1.57
خارج الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.08
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 37% 43% 31%
متوسط 3.70 3.93 3.46
سجل 1.81 2.14 1.46
استقبل 1.89 1.79 2.00
BTTS 70% 79% 62%
شباك نظيفة 15% 14% 15%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

13862%
7إلفاإلفا
إلفا

إلفا

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 4 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • ف
1.58
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • ت
1.69
خارج الارض
  • ف
  • ف
  • ت
  • خ
  • ف
1.46
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 46% 54% 38%
متوسط 3.08 3.00 3.15
سجل 1.65 1.46 1.85
استقبل 1.42 1.54 1.31
BTTS 54% 46% 62%
شباك نظيفة 27% 31% 23%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

13862%
8نومي كاليو فريق كاليو تحت 21نومي كاليو فريق كاليو تحت 21
نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

نومي كاليو فريق كاليو تحت 21

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 10 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • ف
0.85
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
  • خ
0.86
خارج الارض
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.83
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 23% 21% 25%
متوسط 3.92 3.71 4.17
سجل 1.35 1.14 1.58
استقبل 2.58 2.57 2.58
BTTS 58% 57% 58%
شباك نظيفة 15% 14% 17%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

12758%
9FC تالينFC تالين
FC تالين

FC تالين

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 8 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • خ
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
1.04
داخل الارض
  • ف
  • خ
  • ف
  • ت
  • خ
1.23
خارج الارض
  • ف
  • ت
  • خ
  • خ
  • ف
0.86
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 26% 31% 21%
متوسط 3.33 3.23 3.43
سجل 1.22 1.46 1.00
استقبل 2.11 1.77 2.43
BTTS 56% 54% 57%
شباك نظيفة 11% 15% 7%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

14857%
10فييمسيفييمسي
فييمسي

فييمسي

دوري الدرجة 1 - الإستوني (د. 2)

مركز الدوري 2 / 10

إستونيا

الآداء آخر 5 مباريات PPG
ملخص
  • ف
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.74
داخل الارض
  • خ
  • خ
  • ف
  • ف
  • خ
1.67
خارج الارض
  • ت
  • ف
  • ف
  • خ
  • ف
1.80
إحصائيات ملخص داخل الارض خارج الارض
٪ فوز 52% 50% 53%
متوسط 2.93 3.58 2.40
سجل 1.89 2.25 1.60
استقبل 1.04 1.33 0.80
BTTS 56% 75% 40%
شباك نظيفة 33% 25% 40%

هل تريد رؤية إحصائيات الركنيات، البطاقات، وأكثر من 2.5 ~ 3.5 هنا ؟
احصل على FootyStats Premium!

15640%

كم مرة يسجل كلا الفريقين في دوري الدرجة 1 - الإستوني؟

كلا الفريقين سجل في 65٪ من المباريات في دوري الدرجة 1 - الإستوني. هذا خلال 86 مباراة لُعبت من إجمالي 133 مباراة.

ما هي الفرق التي تمتلك أكبر عدد من BTTS في دوري الدرجة 1 - الإستوني؟

نومي يونايتد II, فريق مااردو ليناميسكوند, و تالينا FC ليفاديا تحت 21 يواجهون أكثر معدل BTTS من أي فريق في دوري الدرجة 1 - الإستوني. يبدو أن نومي يونايتد II قد خسر عددًا كبيرًا من النقاط منذ أن استقبلت شباكه وسجل الكثير. 20 من 26 مباراة انتهت بـ BTTS ، وهو ما يعادل 77٪. على طول المسارات المتشابهة ، كان لدى فريق مااردو ليناميسكوند 73% BTTS و تالينا FC ليفاديا تحت 21 كان لديه 70% BTTS. قد تكون هذه الفرق فرقًا جيدة لوضع الرهان عليها إذا كانت الاحتمالات صحيحة. BTTS ممتعة للمشاهدة كمتفرجين ويبدو أن الفرق الثلاثة نومي يونايتد II و فريق مااردو ليناميسكوند و تالينا FC ليفاديا تحت 21 تبقي المشجعين مستمتعين. خلاف ذلك ، مثل فرق إلفا و فييمسي لديها أدنى BTTS من أي فريق في دوري الدرجة 1 - الإستوني. إلفا لديها 54% BTTS وهي الأقل منافسة.

/ara/
https://cdn.footystats.org/
- تبدأ في###دقيقة'
- تبدأ في###س'
جاري اللعب'
- بدأت
قريباً
بدأت
no

جاري تحميل الإحصائيات

اشترك في PREMIUM . اربح الان.