兩隊都得分 - Esiliiga

# 球隊場次
已進行的賽事
兩隊都得分兩隊都得分 %主場 %客場 %
1FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)
FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 9 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.15
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 31% 23%
平均 3.85 3.08 4.62
得分 1.65 1.38 1.92
失球 2.19 1.69 2.69
兩隊都得分 77% 62% 92%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

262077%62%92%
2馬爾度伊斯特夫馬爾度伊斯特夫
馬爾度伊斯特夫

馬爾度伊斯特夫

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 5 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.77
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 54% 31%
平均 3.73 3.38 4.08
得分 1.65 1.54 1.77
失球 2.08 1.85 2.31
兩隊都得分 73% 69% 77%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

261973%69%77%
3塔林卡勒維塔林卡勒維
塔林卡勒維

塔林卡勒維

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 7 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.57
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 3.70 3.93 3.46
得分 1.81 2.14 1.46
失球 1.89 1.79 2.00
兩隊都得分 70% 79% 62%
沒有失球 15% 14% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

271970%79%62%
4Tallinna FC Levadia U21Tallinna FC Levadia U21
Tallinna FC Levadia U21

Tallinna FC Levadia U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 6 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.37
主場
1.67
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 53% 33%
平均 4.04 3.87 4.25
得分 2.04 2.20 1.83
失球 2.00 1.67 2.42
兩隊都得分 70% 73% 67%
沒有失球 19% 20% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

271970%73%67%
5Tartu JK WelcoTartu JK Welco
Tartu JK Welco

Tartu JK Welco

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 1 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 4.26 4.77 3.79
得分 2.81 3.00 2.64
失球 1.44 1.77 1.14
兩隊都得分 70% 77% 64%
沒有失球 19% 15% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

271970%77%64%
6Tallinna FC Flora U21Tallinna FC Flora U21
Tallinna FC Flora U21

Tallinna FC Flora U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 3 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
1.92
客場
1.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 4.15 4.38 3.93
得分 2.37 2.54 2.21
失球 1.78 1.85 1.71
兩隊都得分 63% 54% 71%
沒有失球 26% 31% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

271763%54%71%
7Nõmme Kalju FC U21Nõmme Kalju FC U21
Nõmme Kalju FC U21

Nõmme Kalju FC U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 10 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.85
主場
0.86
客場
0.83
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 21% 25%
平均 3.92 3.71 4.17
得分 1.35 1.14 1.58
失球 2.58 2.57 2.58
兩隊都得分 58% 57% 58%
沒有失球 15% 14% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

261558%57%58%
8Viimsi JKViimsi JK
Viimsi JK

Viimsi JK

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 2 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.67
客場
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 50% 53%
平均 2.93 3.58 2.40
得分 1.89 2.25 1.60
失球 1.04 1.33 0.80
兩隊都得分 56% 75% 40%
沒有失球 33% 25% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

271556%75%40%
9FC TallinnFC Tallinn
FC Tallinn

FC Tallinn

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 8 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.23
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 31% 21%
平均 3.33 3.23 3.43
得分 1.22 1.46 1.00
失球 2.11 1.77 2.43
兩隊都得分 56% 54% 57%
沒有失球 11% 15% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

271556%54%57%
10艾爾瓦艾爾瓦
艾爾瓦

艾爾瓦

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 4 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.58
主場
1.69
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 54% 38%
平均 3.08 3.00 3.15
得分 1.65 1.46 1.85
失球 1.42 1.54 1.31
兩隊都得分 54% 46% 62%
沒有失球 27% 31% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

261454%46%62%

兩隊都得分 上半場/下半場

# 球隊場次
已進行的賽事
兩隊都得分 上半場兩隊都得分 上半場 %兩隊都得分 下半場兩隊都得分 下半場 %
1Nõmme Kalju FC U21Nõmme Kalju FC U21
Nõmme Kalju FC U21

Nõmme Kalju FC U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 10 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.85
主場
0.86
客場
0.83
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 21% 25%
平均 3.92 3.71 4.17
得分 1.35 1.14 1.58
失球 2.58 2.57 2.58
兩隊都得分 58% 57% 58%
沒有失球 15% 14% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2612/2646%4/2615%
2馬爾度伊斯特夫馬爾度伊斯特夫
馬爾度伊斯特夫

馬爾度伊斯特夫

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 5 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.77
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 54% 31%
平均 3.73 3.38 4.08
得分 1.65 1.54 1.77
失球 2.08 1.85 2.31
兩隊都得分 73% 69% 77%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2611/2642%11/2642%
3Tallinna FC Levadia U21Tallinna FC Levadia U21
Tallinna FC Levadia U21

Tallinna FC Levadia U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 6 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.37
主場
1.67
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 53% 33%
平均 4.04 3.87 4.25
得分 2.04 2.20 1.83
失球 2.00 1.67 2.42
兩隊都得分 70% 73% 67%
沒有失球 19% 20% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2710/2737%12/2744%
4Tallinna FC Flora U21Tallinna FC Flora U21
Tallinna FC Flora U21

Tallinna FC Flora U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 3 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
1.92
客場
1.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 4.15 4.38 3.93
得分 2.37 2.54 2.21
失球 1.78 1.85 1.71
兩隊都得分 63% 54% 71%
沒有失球 26% 31% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2710/2737%9/2733%
5FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)
FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 9 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.15
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 31% 23%
平均 3.85 3.08 4.62
得分 1.65 1.38 1.92
失球 2.19 1.69 2.69
兩隊都得分 77% 62% 92%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

269/2635%12/2646%
6塔林卡勒維塔林卡勒維
塔林卡勒維

塔林卡勒維

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 7 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.57
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 3.70 3.93 3.46
得分 1.81 2.14 1.46
失球 1.89 1.79 2.00
兩隊都得分 70% 79% 62%
沒有失球 15% 14% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

279/2733%8/2730%
7Tartu JK WelcoTartu JK Welco
Tartu JK Welco

Tartu JK Welco

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 1 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 4.26 4.77 3.79
得分 2.81 3.00 2.64
失球 1.44 1.77 1.14
兩隊都得分 70% 77% 64%
沒有失球 19% 15% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

279/2733%9/2733%
8Viimsi JKViimsi JK
Viimsi JK

Viimsi JK

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 2 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.67
客場
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 50% 53%
平均 2.93 3.58 2.40
得分 1.89 2.25 1.60
失球 1.04 1.33 0.80
兩隊都得分 56% 75% 40%
沒有失球 33% 25% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

277/2726%5/2719%
9FC TallinnFC Tallinn
FC Tallinn

FC Tallinn

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 8 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.23
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 31% 21%
平均 3.33 3.23 3.43
得分 1.22 1.46 1.00
失球 2.11 1.77 2.43
兩隊都得分 56% 54% 57%
沒有失球 11% 15% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

276/2722%8/2730%
10艾爾瓦艾爾瓦
艾爾瓦

艾爾瓦

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 4 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.58
主場
1.69
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 54% 38%
平均 3.08 3.00 3.15
得分 1.65 1.46 1.85
失球 1.42 1.54 1.31
兩隊都得分 54% 46% 62%
沒有失球 27% 31% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

265/2619%6/2623%

主場 / 兩隊都得分 (Esiliiga)

# 球隊場次
已進行的賽事
主場
兩隊都得分
主場
兩隊都得分 %
1塔林卡勒維塔林卡勒維
塔林卡勒維

塔林卡勒維

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 7 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.57
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 3.70 3.93 3.46
得分 1.81 2.14 1.46
失球 1.89 1.79 2.00
兩隊都得分 70% 79% 62%
沒有失球 15% 14% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

141179%
2Tartu JK WelcoTartu JK Welco
Tartu JK Welco

Tartu JK Welco

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 1 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 4.26 4.77 3.79
得分 2.81 3.00 2.64
失球 1.44 1.77 1.14
兩隊都得分 70% 77% 64%
沒有失球 19% 15% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

131077%
3Viimsi JKViimsi JK
Viimsi JK

Viimsi JK

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 2 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.67
客場
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 50% 53%
平均 2.93 3.58 2.40
得分 1.89 2.25 1.60
失球 1.04 1.33 0.80
兩隊都得分 56% 75% 40%
沒有失球 33% 25% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12975%
4Tallinna FC Levadia U21Tallinna FC Levadia U21
Tallinna FC Levadia U21

Tallinna FC Levadia U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 6 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.37
主場
1.67
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 53% 33%
平均 4.04 3.87 4.25
得分 2.04 2.20 1.83
失球 2.00 1.67 2.42
兩隊都得分 70% 73% 67%
沒有失球 19% 20% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

151173%
5馬爾度伊斯特夫馬爾度伊斯特夫
馬爾度伊斯特夫

馬爾度伊斯特夫

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 5 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.77
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 54% 31%
平均 3.73 3.38 4.08
得分 1.65 1.54 1.77
失球 2.08 1.85 2.31
兩隊都得分 73% 69% 77%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13969%
6FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)
FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 9 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.15
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 31% 23%
平均 3.85 3.08 4.62
得分 1.65 1.38 1.92
失球 2.19 1.69 2.69
兩隊都得分 77% 62% 92%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13862%
7Nõmme Kalju FC U21Nõmme Kalju FC U21
Nõmme Kalju FC U21

Nõmme Kalju FC U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 10 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.85
主場
0.86
客場
0.83
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 21% 25%
平均 3.92 3.71 4.17
得分 1.35 1.14 1.58
失球 2.58 2.57 2.58
兩隊都得分 58% 57% 58%
沒有失球 15% 14% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14857%
8Tallinna FC Flora U21Tallinna FC Flora U21
Tallinna FC Flora U21

Tallinna FC Flora U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 3 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
1.92
客場
1.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 4.15 4.38 3.93
得分 2.37 2.54 2.21
失球 1.78 1.85 1.71
兩隊都得分 63% 54% 71%
沒有失球 26% 31% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13754%
9FC TallinnFC Tallinn
FC Tallinn

FC Tallinn

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 8 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.23
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 31% 21%
平均 3.33 3.23 3.43
得分 1.22 1.46 1.00
失球 2.11 1.77 2.43
兩隊都得分 56% 54% 57%
沒有失球 11% 15% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13754%
10艾爾瓦艾爾瓦
艾爾瓦

艾爾瓦

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 4 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.58
主場
1.69
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 54% 38%
平均 3.08 3.00 3.15
得分 1.65 1.46 1.85
失球 1.42 1.54 1.31
兩隊都得分 54% 46% 62%
沒有失球 27% 31% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13646%

客場 / 兩隊都得分 (Esiliiga)

# 球隊場次
已進行的賽事
客場
兩隊都得分
客場
兩隊都得分 %
1FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)
FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 9 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.15
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 31% 23%
平均 3.85 3.08 4.62
得分 1.65 1.38 1.92
失球 2.19 1.69 2.69
兩隊都得分 77% 62% 92%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

131292%
2馬爾度伊斯特夫馬爾度伊斯特夫
馬爾度伊斯特夫

馬爾度伊斯特夫

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 5 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.46
主場
1.77
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 42% 54% 31%
平均 3.73 3.38 4.08
得分 1.65 1.54 1.77
失球 2.08 1.85 2.31
兩隊都得分 73% 69% 77%
沒有失球 12% 15% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

131077%
3Tallinna FC Flora U21Tallinna FC Flora U21
Tallinna FC Flora U21

Tallinna FC Flora U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 3 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
1.92
客場
1.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 4.15 4.38 3.93
得分 2.37 2.54 2.21
失球 1.78 1.85 1.71
兩隊都得分 63% 54% 71%
沒有失球 26% 31% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

141071%
4Tallinna FC Levadia U21Tallinna FC Levadia U21
Tallinna FC Levadia U21

Tallinna FC Levadia U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 6 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.37
主場
1.67
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 53% 33%
平均 4.04 3.87 4.25
得分 2.04 2.20 1.83
失球 2.00 1.67 2.42
兩隊都得分 70% 73% 67%
沒有失球 19% 20% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12867%
5Tartu JK WelcoTartu JK Welco
Tartu JK Welco

Tartu JK Welco

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 1 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 4.26 4.77 3.79
得分 2.81 3.00 2.64
失球 1.44 1.77 1.14
兩隊都得分 70% 77% 64%
沒有失球 19% 15% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14964%
6塔林卡勒維塔林卡勒維
塔林卡勒維

塔林卡勒維

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 7 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.33
主場
1.57
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 3.70 3.93 3.46
得分 1.81 2.14 1.46
失球 1.89 1.79 2.00
兩隊都得分 70% 79% 62%
沒有失球 15% 14% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13862%
7艾爾瓦艾爾瓦
艾爾瓦

艾爾瓦

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 4 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.58
主場
1.69
客場
1.46
統計數據 總體 主場 客場
贏% 46% 54% 38%
平均 3.08 3.00 3.15
得分 1.65 1.46 1.85
失球 1.42 1.54 1.31
兩隊都得分 54% 46% 62%
沒有失球 27% 31% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13862%
8Nõmme Kalju FC U21Nõmme Kalju FC U21
Nõmme Kalju FC U21

Nõmme Kalju FC U21

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 10 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.85
主場
0.86
客場
0.83
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 21% 25%
平均 3.92 3.71 4.17
得分 1.35 1.14 1.58
失球 2.58 2.57 2.58
兩隊都得分 58% 57% 58%
沒有失球 15% 14% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12758%
9FC TallinnFC Tallinn
FC Tallinn

FC Tallinn

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 8 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.04
主場
1.23
客場
0.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 26% 31% 21%
平均 3.33 3.23 3.43
得分 1.22 1.46 1.00
失球 2.11 1.77 2.43
兩隊都得分 56% 54% 57%
沒有失球 11% 15% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14857%
10Viimsi JKViimsi JK
Viimsi JK

Viimsi JK

Esiliiga (組別2)

聯賽位置 2 / 10

愛沙尼亞

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.67
客場
1.80
統計數據 總體 主場 客場
贏% 52% 50% 53%
平均 2.93 3.58 2.40
得分 1.89 2.25 1.60
失球 1.04 1.33 0.80
兩隊都得分 56% 75% 40%
沒有失球 33% 25% 40%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15640%

兩支球隊在Esiliiga中得分的頻率如何?

兩支球隊在Esiliiga的比賽中都進了65%球。這是在133總比賽中已完成的86匹配。

Esiliiga中哪些球隊的BTTS(兩支球隊都有得分的情況)最多?

Esiliiga中,FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)馬爾度伊斯特夫Tallinna FC Levadia U21比所有球隊的BTTS還要多。FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)似乎丟了很多分而輸球,然而他們也得很多分。26匹配中的20以BTTS結束,相當於是77%。照著相似的概念,馬爾度伊斯特夫有73%BTTS,Tallinna FC Levadia U21有70%BTTS。如果賠率合適,這些球隊可能是不錯的球隊。作為觀眾來觀看BTTS很有趣,看起來FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)、馬爾度伊斯特夫和Tallinna FC Levadia U21這三支球隊讓球迷們很開心。然而,像艾爾瓦Viimsi JK這樣的球隊在Esiliiga中的所有球隊中擁有最低的BTTS。艾爾瓦擁有54%BTTS,是比賽中最低的。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。