下半場積分表 - Tercera西班牙丙級聯賽9組
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 | 場均得分 | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 艾爾帕羅 | 33 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.97 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 2 | ![]() | Granada CF II | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.29 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 3 | ![]() | 皇家曼查競技 | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 4 | ![]() | CD Huétor Tájar | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.09 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 5 | ![]() | Martos CD | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.12 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 6 | ![]() | 阿爾豪裏諾 | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.26 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 | ![]() | UD San Pedro | 33 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.27 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 | ![]() | 莫特里爾 | 33 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.70 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 | ![]() | CD Torreperogil | 33 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.09 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 | ![]() | UD Ciudad de Torredonjimeno | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.47 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 | ![]() | CD Huétor Vega | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.56 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 | ![]() | Atlético de Porcuna CF | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.26 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 | ![]() | UD Torre del Mar | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.56 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 | ![]() | 阿米拉阿雷納斯 | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.41 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 | ![]() | CP Mijas Las Lagunas | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.47 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 | ![]() | Marbelli | 34 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.26 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 | ![]() | Churriana de la Vega CF | 33 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.24 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 | ![]() | UD Melilla B | 33 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.18 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
*此表上的所有統計數據均取自中場結果。
主場 / 下半場積分表 (Tercera西班牙丙級聯賽9組)
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 (中場) | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 (2H) | 場均得分 (2H) | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 艾爾帕羅 | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.31 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 2 | ![]() | Granada CF II | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.76 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 3 | ![]() | 皇家曼查競技 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.12 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 4 | ![]() | CD Huétor Tájar | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.47 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 5 | ![]() | Martos CD | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.29 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 6 | ![]() | 阿爾豪裏諾 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.53 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 | ![]() | UD San Pedro | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.44 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 | ![]() | 莫特里爾 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2.18 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 | ![]() | CD Torreperogil | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.41 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 | ![]() | UD Ciudad de Torredonjimeno | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.65 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 | ![]() | CD Huétor Vega | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.94 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 | ![]() | Atlético de Porcuna CF | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.65 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 | ![]() | UD Torre del Mar | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.76 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 | ![]() | 阿米拉阿雷納斯 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.53 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 | ![]() | CP Mijas Las Lagunas | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.76 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 | ![]() | Marbelli | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.53 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 | ![]() | Churriana de la Vega CF | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.71 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 | ![]() | UD Melilla B | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.50 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
客場 / 下半場積分表 (Tercera西班牙丙級聯賽9組)
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 (中場) | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 (2H) | 場均得分 (2H) | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 艾爾帕羅 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.65 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 2 | ![]() | Granada CF II | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.82 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 3 | ![]() | 皇家曼查競技 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.88 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 4 | ![]() | CD Huétor Tájar | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.71 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 5 | ![]() | Martos CD | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.94 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 6 | ![]() | 阿爾豪裏諾 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 7 | ![]() | UD San Pedro | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.12 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 8 | ![]() | 莫特里爾 | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.19 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 9 | ![]() | CD Torreperogil | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.75 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 10 | ![]() | UD Ciudad de Torredonjimeno | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.29 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 11 | ![]() | CD Huétor Vega | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.18 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 12 | ![]() | Atlético de Porcuna CF | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.88 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 | ![]() | UD Torre del Mar | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.35 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 14 | ![]() | 阿米拉阿雷納斯 | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.29 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 15 | ![]() | CP Mijas Las Lagunas | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.18 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 16 | ![]() | Marbelli | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 17 | ![]() | Churriana de la Vega CF | 16 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.75 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 18 | ![]() | UD Melilla B | 17 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 0.88 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0 |
下半場積分表 - 西班牙
La Liga 下半場積分表
- 組別 1
- 組別 1
西班牙乙組足球聯賽 下半場積分表
- 組別 2
- 組別 2
西班牙Segunda B級聯賽 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙國王盃 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
西班牙超級盃 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
Tercera西班牙丙級聯賽1組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽6組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽7組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽8組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽9組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽10組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽11組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽12組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽13組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽14組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽15組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽16組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽 17組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽 18組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽5組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽2組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽3組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽4組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
西班牙皇家足協盃 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
西班牙女子足球甲級聯賽 下半場積分表
- 組別 1
- 組別 1
Tercera西班牙丙級聯賽季後賽 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
西班牙Segunda B級聯賽5組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽1組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽2組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽3組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽4組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽季後賽 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
Primera Division RFEF 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3


















