下半場積分表 - Tercera西班牙丙級聯賽6組
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 | 場均得分 | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Atlético Levante UD II | 5 | 4-1-0 | 6 | 0 | +6 | 13 |
| 2.60 | 100% | 0% | 20% | 80% | 40% | 0% | 1.2 |
| 2 | ![]() | CD Roda | 6 | 3-3-0 | 6 | 2 | +4 | 12 |
| 2.00 | 67% | 33% | 17% | 83% | 50% | 0% | 1.33 |
| 3 | ![]() | UD Vall de Uxo | 6 | 3-3-0 | 6 | 1 | +5 | 12 |
| 2.00 | 83% | 17% | 33% | 67% | 50% | 0% | 1.17 |
| 4 | ![]() | Villarreal CF III | 6 | 3-1-2 | 7 | 5 | +2 | 10 |
| 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2 |
| 5 | ![]() | FC Jove Español San Vicente | 6 | 3-0-3 | 4 | 5 | -1 | 9 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 6 | ![]() | Hércules CF II | 6 | 3-0-2 | 3 | 3 | 0 | 9 |
| 1.80 | 60% | 0% | 40% | 100% | 20% | 0% | 1.2 |
| 7 | ![]() | Torrent CF | 6 | 2-3-1 | 5 | 3 | +2 | 9 |
| 1.50 | 50% | 33% | 33% | 83% | 50% | 0% | 1.33 |
| 8 | ![]() | CD Buñol | 6 | 2-3-1 | 4 | 3 | +1 | 9 |
| 1.50 | 67% | 17% | 50% | 67% | 50% | 0% | 1.17 |
| 9 | ![]() | Ontinyent 1931 CF | 6 | 2-2-2 | 6 | 5 | +1 | 8 |
| 1.33 | 33% | 50% | 17% | 100% | 67% | 17% | 1.83 |
| 10 | ![]() | 克雷維倫特 | 5 | 2-1-2 | 4 | 3 | +1 | 7 |
| 1.40 | 40% | 20% | 40% | 100% | 40% | 0% | 1.4 |
| 11 | ![]() | Eldense II | 6 | 1-4-1 | 3 | 3 | 0 | 7 |
| 1.17 | 50% | 33% | 50% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 12 | ![]() | CD Acero | 6 | 1-3-2 | 4 | 4 | 0 | 6 |
| 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 50% | 0% | 1.33 |
| 13 | ![]() | CD Soneja | 6 | 2-0-4 | 2 | 6 | -4 | 6 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 17% | 17% | 1.33 |
| 14 | ![]() | Sporting Torrevieja | 6 | 2-0-4 | 3 | 7 | -4 | 6 |
| 1.00 | 33% | 17% | 50% | 100% | 50% | 17% | 1.67 |
| 15 | ![]() | Athletic Club Torrellano CF | 6 | 1-2-3 | 3 | 6 | -3 | 5 |
| 0.83 | 17% | 33% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 16 | ![]() | Atlético Saguntino | 6 | 1-1-4 | 3 | 7 | -4 | 4 |
| 0.67 | 0% | 33% | 67% | 100% | 50% | 17% | 1.67 |
| 17 | ![]() | CD Utiel | 6 | 0-4-2 | 1 | 4 | -3 | 4 |
| 0.67 | 50% | 17% | 83% | 50% | 33% | 0% | 0.83 |
| 18 | ![]() | Atzeneta UE | 6 | 0-3-2 | 2 | 5 | -3 | 3 |
| 0.60 | 20% | 40% | 60% | 80% | 60% | 0% | 1.4 |
*此表上的所有統計數據均取自中場結果。
主場 / 下半場積分表 (Tercera西班牙丙級聯賽6組)
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 (中場) | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 (2H) | 場均得分 (2H) | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | CD Roda | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 |
| 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 2 | ![]() | FC Jove Español San Vicente | 3 | 2-0-1 | 3 | 1 | +2 | 6 |
| 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
| 3 | ![]() | Hércules CF II | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 |
| 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 4 | ![]() | Torrent CF | 3 | 2-0-1 | 3 | 1 | +2 | 6 |
| 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
| 5 | ![]() | Ontinyent 1931 CF | 3 | 2-0-1 | 4 | 2 | +2 | 6 |
| 2.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2 |
| 6 | ![]() | UD Vall de Uxo | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 |
| 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 |
| 7 | ![]() | CD Buñol | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 |
| 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 |
| 8 | ![]() | Eldense II | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 |
| 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 9 | ![]() | Atlético Levante UD II | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 |
| 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.5 |
| 10 | ![]() | 克雷維倫特 | 3 | 1-1-1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 11 | ![]() | CD Acero | 3 | 1-1-1 | 3 | 2 | +1 | 4 |
| 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 12 | ![]() | Athletic Club Torrellano CF | 3 | 1-1-1 | 2 | 3 | -1 | 4 |
| 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 13 | ![]() | CD Soneja | 3 | 1-0-2 | 1 | 4 | -3 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 |
| 14 | ![]() | Sporting Torrevieja | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 |
| 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 |
| 15 | ![]() | CD Utiel | 3 | 0-2-1 | 0 | 2 | -2 | 2 |
| 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0.67 |
| 16 | ![]() | Atzeneta UE | 3 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1 |
| 17 | ![]() | Villarreal CF III | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 |
| 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 18 | ![]() | Atlético Saguntino | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
客場 / 下半場積分表 (Tercera西班牙丙級聯賽6組)
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 (中場) | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 (2H) | 場均得分 (2H) | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Atlético Levante UD II | 3 | 3-0-0 | 5 | 0 | +5 | 9 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 2 | ![]() | Villarreal CF III | 3 | 3-0-0 | 6 | 1 | +5 | 9 |
| 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 2.33 |
| 3 | ![]() | UD Vall de Uxo | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 |
| 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 4 | ![]() | CD Roda | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 |
| 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 5 | ![]() | CD Buñol | 3 | 1-1-1 | 1 | 2 | -1 | 4 |
| 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 6 | ![]() | FC Jove Español San Vicente | 3 | 1-0-2 | 1 | 4 | -3 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 7 | ![]() | Hércules CF II | 3 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 8 | ![]() | Torrent CF | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 1.00 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 |
| 9 | ![]() | 克雷維倫特 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 10 | ![]() | CD Soneja | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 11 | ![]() | Sporting Torrevieja | 3 | 1-0-2 | 1 | 4 | -3 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 12 | ![]() | Atlético Saguntino | 3 | 1-0-2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 2 |
| 13 | ![]() | Ontinyent 1931 CF | 3 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 |
| 0.67 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
| 14 | ![]() | Eldense II | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 |
| 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 15 | ![]() | CD Acero | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 |
| 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 16 | ![]() | CD Utiel | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 |
| 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 17 | ![]() | Athletic Club Torrellano CF | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
| 18 | ![]() | Atzeneta UE | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 |
| 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 0% | 1.67 |
下半場積分表 - 西班牙
La Liga 下半場積分表
- 組別 1
- 組別 1
西班牙乙組足球聯賽 下半場積分表
- 組別 2
- 組別 2
西班牙Segunda B級聯賽 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙國王盃 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
西班牙超級盃 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
Tercera西班牙丙級聯賽1組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽6組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽7組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽8組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽9組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽10組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽11組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽12組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽13組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽14組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽15組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽16組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽 17組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽 18組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽5組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽2組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽3組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Tercera西班牙丙級聯賽4組 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
西班牙皇家足協盃 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
西班牙女子足球甲級聯賽 下半場積分表
- 組別 1
- 組別 1
Tercera西班牙丙級聯賽季後賽 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
西班牙Segunda B級聯賽5組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽1組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽2組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽3組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽4組 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
西班牙Segunda B級聯賽季後賽 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
Primera Division RFEF 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3


















