- FootyStats的足球統計數據
- ›
- 斯洛伐克
- ›
- 斯洛伐克U19聯賽
- ›
- 下半場積分表
下半場積分表 - 斯洛伐克 斯洛伐克U19聯賽

國家
組別
Youth - U19
球隊
14
賽事
26/182 已進行
進度
14% 完成
下半場積分表 - 斯洛伐克U19聯賽
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 | 場均得分 | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ŠK Slovan Bratislava Under 19 | 4 | 4-0-0 | 5 | 0 | +5 | 12 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 25% | 0% | 1.25 |
| 2 | ![]() | AS Trenčín Under 19 | 4 | 4-0-0 | 7 | 0 | +7 | 12 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 25% | 1.75 |
| 3 | ![]() | 1. FC TATRAN Prešov Under 19 | 4 | 3-0-1 | 3 | 3 | 0 | 9 |
| 2.25 | 75% | 0% | 25% | 100% | 25% | 25% | 1.5 |
| 4 | ![]() | MFK Dukla Banská Bystrica Under 19 | 4 | 2-1-1 | 5 | 2 | +3 | 7 |
| 1.75 | 50% | 25% | 25% | 100% | 50% | 25% | 1.75 |
| 5 | ![]() | FC Spartak Trnava Under 19 | 4 | 2-0-2 | 6 | 3 | +3 | 6 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 75% | 25% | 2.25 |
| 6 | ![]() | FC Košice U19 | 4 | 2-0-2 | 4 | 2 | +2 | 6 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 25% | 25% | 1.5 |
| 7 | ![]() | DAC 1904 Dunajská Streda Under 19 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 |
| 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1 |
| 8 | ![]() | ŽP Šport Podbrezová Under 19 | 3 | 1-2-0 | 4 | 2 | +2 | 5 |
| 1.67 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2 |
| 9 | ![]() | MFK Ružomberok Under 19 | 4 | 1-1-2 | 2 | 5 | -3 | 4 |
| 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 |
| 10 | ![]() | Skalica U19 | 4 | 1-0-3 | 1 | 5 | -4 | 3 |
| 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 25% | 25% | 1.5 |
| 11 | ![]() | Liptovsky Mikulas U19 | 3 | 0-2-1 | 1 | 5 | -4 | 2 |
| 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 2 |
| 12 | ![]() | MŠK Žilina Under 19 | 4 | 0-1-3 | 0 | 4 | -4 | 1 |
| 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 0% | 1 |
| 13 | ![]() | FC Petržalka U19 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 |
| 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 14 | ![]() | MFK Zemplín Michalovce Under 19 | 3 | 0-0-3 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
*此表上的所有統計數據均取自中場結果。
主場 / 下半場積分表 (斯洛伐克U19聯賽)
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 (中場) | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 (2H) | 場均得分 (2H) | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ŠK Slovan Bratislava Under 19 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 2 | ![]() | AS Trenčín Under 19 | 2 | 2-0-0 | 4 | 0 | +4 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2 |
| 3 | ![]() | 1. FC TATRAN Prešov Under 19 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 4 | ![]() | DAC 1904 Dunajská Streda Under 19 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 5 | ![]() | MFK Ružomberok Under 19 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 |
| 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 6 | ![]() | MFK Dukla Banská Bystrica Under 19 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 7 | ![]() | FC Spartak Trnava Under 19 | 3 | 1-0-2 | 4 | 3 | +1 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 67% | 33% | 2.33 |
| 8 | ![]() | FC Košice U19 | 2 | 1-0-1 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2 |
| 9 | ![]() | ŽP Šport Podbrezová Under 19 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2 |
| 10 | ![]() | Liptovsky Mikulas U19 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2 |
| 11 | ![]() | MŠK Žilina Under 19 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 |
| 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1 |
| 12 | ![]() | FC Petržalka U19 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0 |
| 13 | ![]() | Skalica U19 | 2 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | 2 |
| 14 | ![]() | MFK Zemplín Michalovce Under 19 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2 |
客場 / 下半場積分表 (斯洛伐克U19聯賽)
| # | 球隊 | 場次 | 贏 - 平 - 輸 (中場) | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 (2H) | 場均得分 (2H) | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | ŠK Slovan Bratislava Under 19 | 2 | 2-0-0 | 3 | 0 | +3 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 2 | ![]() | AS Trenčín Under 19 | 2 | 2-0-0 | 3 | 0 | +3 | 6 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 3 | ![]() | MFK Dukla Banská Bystrica Under 19 | 2 | 1-1-0 | 4 | 1 | +3 | 4 |
| 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.5 |
| 4 | ![]() | 1. FC TATRAN Prešov Under 19 | 2 | 1-0-1 | 1 | 3 | -2 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2 |
| 5 | ![]() | FC Spartak Trnava Under 19 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2 |
| 6 | ![]() | FC Košice U19 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 7 | ![]() | Skalica U19 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 8 | ![]() | ŽP Šport Podbrezová Under 19 | 2 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2 |
| 9 | ![]() | DAC 1904 Dunajská Streda Under 19 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 |
| 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.5 |
| 10 | ![]() | Liptovsky Mikulas U19 | 2 | 0-1-1 | 0 | 4 | -4 | 1 |
| 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 2 |
| 11 | ![]() | MFK Ružomberok Under 19 | 2 | 0-0-2 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | 2 |
| 12 | ![]() | MŠK Žilina Under 19 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1 |
| 13 | ![]() | FC Petržalka U19 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.5 |
| 14 | ![]() | MFK Zemplín Michalovce Under 19 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1 |
下半場積分表 - 斯洛伐克
斯洛伐克超級聯賽 下半場積分表
- 組別 1
- 組別 1
斯洛伐克乙級聯賽 下半場積分表
- 組別 2
- 組別 2
斯洛伐克丙級聯賽 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
斯洛伐克盃 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
季後賽 1/2 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯
斯洛伐克女子甲級聯賽 下半場積分表
- 組別 1
- 組別 1
3 Liga East 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
3 Liga West 下半場積分表
- 組別 3
- 組別 3
4 Liga East 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
4 Liga Bratislava 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
4 Liga Center 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
4 Liga West 下半場積分表
- 組別 4
- 組別 4
Cup Women 下半場積分表
- 賽杯
- 賽杯













