下半場積分表 - 3. Division Group 3

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1奧斯陸格洛魯達倫奧斯陸格洛魯達倫
奧斯陸格洛魯達倫

奧斯陸格洛魯達倫

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.50
主場
3.00
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 83% 100% 67%
平均 5.39 5.89 4.89
得分 3.72 4.78 2.67
失球 1.67 1.11 2.22
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

1810-5-33819+1935
1.94
28%61%11%100%78%67%3.17
2SK Djerv 1919SK Djerv 1919
SK Djerv 1919

SK Djerv 1919

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.22
客場
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.67 3.89 3.44
得分 2.33 2.56 2.11
失球 1.33 1.33 1.33
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 11% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

189-6-32112+933
1.83
44%39%33%83%50%28%1.83
3阿斯科伊阿斯科伊
阿斯科伊

阿斯科伊

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.11
主場
2.33
客場
1.89
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 67% 56%
平均 2.78 1.89 3.67
得分 1.78 1.56 2.00
失球 1.00 0.33 1.67
兩隊都得分 50% 33% 67%
沒有失球 50% 67% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

188-9-1179+833
1.83
61%33%33%72%44%17%1.44
4法納法納
法納

法納

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.61
主場
1.89
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 56% 44%
平均 4.78 4.44 5.11
得分 2.67 2.78 2.56
失球 2.11 1.67 2.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 22% 22% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

189-3-62217+530
1.67
44%39%22%94%67%33%2.17
5Sogndal Fotball IISogndal Fotball II
Sogndal Fotball II

Sogndal Fotball II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.44
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 44% 44%
平均 4.78 4.11 5.44
得分 2.83 2.44 3.22
失球 1.94 1.67 2.22
兩隊都得分 61% 67% 56%
沒有失球 22% 11% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

189-3-62818+1030
1.67
39%39%33%89%72%50%2.56
6瓦德瓦德
瓦德

瓦德

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.47
主場
1.78
客場
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 56% 25%
平均 3.94 5.00 2.75
得分 2.06 3.00 1.00
失球 1.88 2.00 1.75
兩隊都得分 76% 78% 75%
沒有失球 12% 11% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

177-6-42221+127
1.59
28%53%24%94%71%47%2.53
7Førde ILFørde IL
Førde IL

Førde IL

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.89
客場
1.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 56% 33%
平均 3.61 3.44 3.78
得分 1.83 2.33 1.33
失球 1.78 1.11 2.44
兩隊都得分 61% 67% 56%
沒有失球 11% 22% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

188-1-91717025
1.39
44%17%44%94%56%28%1.89
8SK Brann IISK Brann II
SK Brann II

SK Brann II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.53
主場
2.00
客場
1.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 63% 22%
平均 4.12 4.25 4.00
得分 2.12 2.75 1.56
失球 2.00 1.50 2.44
兩隊都得分 65% 75% 56%
沒有失球 24% 25% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

177-4-61815+325
1.47
53%28%35%82%65%41%1.94
9Austevoll IKAustevoll IK
Austevoll IK

Austevoll IK

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.33
客場
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 33% 44%
平均 4.11 4.00 4.22
得分 1.94 1.67 2.22
失球 2.17 2.33 2.00
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 22% 11% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

186-4-82124-322
1.22
33%44%28%94%67%50%2.5
10IL VareggIL Varegg
IL Varegg

IL Varegg

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.89
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 22% 11%
平均 3.50 3.00 4.00
得分 1.39 1.22 1.56
失球 2.11 1.78 2.44
兩隊都得分 72% 67% 78%
沒有失球 11% 11% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

185-6-71722-521
1.17
28%50%33%89%67%44%2.17
11斯托德斯托德
斯托德

斯托德

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.56
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 0% 33%
平均 4.44 5.00 3.89
得分 1.78 2.00 1.56
失球 2.67 3.00 2.33
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 11% 11% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

183-8-71422-817
0.94
22%44%44%89%72%17%2
12Åsane Fotball IIÅsane Fotball II
Åsane Fotball II

Åsane Fotball II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.75
客場
1.22
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 13% 33%
平均 3.82 4.00 3.67
得分 1.65 1.63 1.67
失球 2.18 2.38 2.00
兩隊都得分 76% 75% 78%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

174-5-81218-617
1.00
28%35%59%76%59%28%1.76
13IL GneistIL Gneist
IL Gneist

IL Gneist

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.76
主場
1.00
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 33% 13%
平均 4.65 4.89 4.38
得分 1.71 2.11 1.25
失球 2.94 2.78 3.13
兩隊都得分 71% 78% 63%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

175-1-111727-1016
0.94
24%47%28%100%59%47%2.59
14FK FyllingsdalenFK Fyllingsdalen
FK Fyllingsdalen

FK Fyllingsdalen

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.33
主場
0.56
客場
0.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 6% 11% 0%
平均 3.78 3.56 4.00
得分 0.83 1.11 0.56
失球 2.94 2.44 3.44
兩隊都得分 39% 44% 33%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

182-3-13932-239
0.50
11%33%61%94%67%44%2.28

*此表上的所有統計數據均取自中場結果。

主場 / 下半場積分表 (3. Division Group 3)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (2H)場均得分 (2H)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1奧斯陸格洛魯達倫奧斯陸格洛魯達倫
奧斯陸格洛魯達倫

奧斯陸格洛魯達倫

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.50
主場
3.00
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 83% 100% 67%
平均 5.39 5.89 4.89
得分 3.72 4.78 2.67
失球 1.67 1.11 2.22
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

96-3-0247+1721
2.33
44%56%0%100%89%78%3.44
2阿斯科伊阿斯科伊
阿斯科伊

阿斯科伊

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.11
主場
2.33
客場
1.89
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 67% 56%
平均 2.78 1.89 3.67
得分 1.78 1.56 2.00
失球 1.00 0.33 1.67
兩隊都得分 50% 33% 67%
沒有失球 50% 67% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

95-4-093+619
2.11
67%33%22%78%33%11%1.33
3Førde ILFørde IL
Førde IL

Førde IL

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.89
客場
1.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 56% 33%
平均 3.61 3.44 3.78
得分 1.83 2.33 1.33
失球 1.78 1.11 2.44
兩隊都得分 61% 67% 56%
沒有失球 11% 22% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

96-1-2124+819
2.11
67%22%22%89%44%33%1.78
4Sogndal Fotball IISogndal Fotball II
Sogndal Fotball II

Sogndal Fotball II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.44
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 44% 44%
平均 4.78 4.11 5.44
得分 2.83 2.44 3.22
失球 1.94 1.67 2.22
兩隊都得分 61% 67% 56%
沒有失球 22% 11% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

95-1-3138+516
1.78
44%22%44%89%78%33%2.33
5SK Djerv 1919SK Djerv 1919
SK Djerv 1919

SK Djerv 1919

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.22
客場
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.67 3.89 3.44
得分 2.33 2.56 2.11
失球 1.33 1.33 1.33
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 11% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-3-296+315
1.67
44%33%33%89%44%11%1.67
6瓦德瓦德
瓦德

瓦德

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.47
主場
1.78
客場
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 56% 25%
平均 3.94 5.00 2.75
得分 2.06 3.00 1.00
失球 1.88 2.00 1.75
兩隊都得分 76% 78% 75%
沒有失球 12% 11% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-3-21613+315
1.67
22%67%11%100%89%67%3.22
7SK Brann IISK Brann II
SK Brann II

SK Brann II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.53
主場
2.00
客場
1.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 63% 22%
平均 4.12 4.25 4.00
得分 2.12 2.75 1.56
失球 2.00 1.50 2.44
兩隊都得分 65% 75% 56%
沒有失球 24% 25% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

85-0-3126+615
1.88
63%25%13%100%75%50%2.25
8法納法納
法納

法納

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.61
主場
1.89
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 56% 44%
平均 4.78 4.44 5.11
得分 2.67 2.78 2.56
失球 2.11 1.67 2.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 22% 22% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-2-31210+214
1.56
33%56%22%89%78%44%2.44
9IL GneistIL Gneist
IL Gneist

IL Gneist

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.76
主場
1.00
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 33% 13%
平均 4.65 4.89 4.38
得分 1.71 2.11 1.25
失球 2.94 2.78 3.13
兩隊都得分 71% 78% 63%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-0-51013-312
1.33
33%44%22%100%56%44%2.56
10IL VareggIL Varegg
IL Varegg

IL Varegg

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.89
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 22% 11%
平均 3.50 3.00 4.00
得分 1.39 1.22 1.56
失球 2.11 1.78 2.44
兩隊都得分 72% 67% 78%
沒有失球 11% 11% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

92-4-379-210
1.11
33%44%44%78%44%33%1.78
11Åsane Fotball IIÅsane Fotball II
Åsane Fotball II

Åsane Fotball II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.75
客場
1.22
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 13% 33%
平均 3.82 4.00 3.67
得分 1.65 1.63 1.67
失球 2.18 2.38 2.00
兩隊都得分 76% 75% 78%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

82-2-469-38
1.00
25%38%63%75%50%38%1.88
12FK FyllingsdalenFK Fyllingsdalen
FK Fyllingsdalen

FK Fyllingsdalen

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.33
主場
0.56
客場
0.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 6% 11% 0%
平均 3.78 3.56 4.00
得分 0.83 1.11 0.56
失球 2.94 2.44 3.44
兩隊都得分 39% 44% 33%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

92-2-5612-68
0.89
22%33%56%89%67%44%2
13Austevoll IKAustevoll IK
Austevoll IK

Austevoll IK

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.33
客場
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 33% 44%
平均 4.11 4.00 4.22
得分 1.94 1.67 2.22
失球 2.17 2.33 2.00
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 22% 11% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

92-1-6713-67
0.78
33%33%44%89%67%44%2.22
14斯托德斯托德
斯托德

斯托德

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.56
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 0% 33%
平均 4.44 5.00 3.89
得分 1.78 2.00 1.56
失球 2.67 3.00 2.33
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 11% 11% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

90-6-3611-56
0.67
11%56%44%89%78%11%1.89

客場 / 下半場積分表 (3. Division Group 3)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (2H)場均得分 (2H)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1SK Djerv 1919SK Djerv 1919
SK Djerv 1919

SK Djerv 1919

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 3 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.94
主場
2.22
客場
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 67% 44%
平均 3.67 3.89 3.44
得分 2.33 2.56 2.11
失球 1.33 1.33 1.33
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 17% 11% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

95-3-1126+618
2.00
44%44%33%78%56%44%2
2法納法納
法納

法納

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 4 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.61
主場
1.89
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 56% 44%
平均 4.78 4.44 5.11
得分 2.67 2.78 2.56
失球 2.11 1.67 2.56
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 22% 22% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

95-1-3107+316
1.78
56%22%22%100%56%22%1.89
3Austevoll IKAustevoll IK
Austevoll IK

Austevoll IK

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 7 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.33
客場
1.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 39% 33% 44%
平均 4.11 4.00 4.22
得分 1.94 1.67 2.22
失球 2.17 2.33 2.00
兩隊都得分 67% 67% 67%
沒有失球 22% 11% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-3-21411+315
1.67
33%56%11%100%67%56%2.78
4奧斯陸格洛魯達倫奧斯陸格洛魯達倫
奧斯陸格洛魯達倫

奧斯陸格洛魯達倫

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 1 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.50
主場
3.00
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 83% 100% 67%
平均 5.39 5.89 4.89
得分 3.72 4.78 2.67
失球 1.67 1.11 2.22
兩隊都得分 67% 56% 78%
沒有失球 28% 44% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-2-31412+214
1.56
11%67%22%100%67%56%2.89
5阿斯科伊阿斯科伊
阿斯科伊

阿斯科伊

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 2 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.11
主場
2.33
客場
1.89
統計數據 總體 主場 客場
贏% 61% 67% 56%
平均 2.78 1.89 3.67
得分 1.78 1.56 2.00
失球 1.00 0.33 1.67
兩隊都得分 50% 33% 67%
沒有失球 50% 67% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

93-5-186+214
1.56
56%33%44%67%56%22%1.56
6Sogndal Fotball IISogndal Fotball II
Sogndal Fotball II

Sogndal Fotball II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 5 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.44
客場
1.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 44% 44%
平均 4.78 4.11 5.44
得分 2.83 2.44 3.22
失球 1.94 1.67 2.22
兩隊都得分 61% 67% 56%
沒有失球 22% 11% 33%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-2-31510+514
1.56
33%56%22%89%67%67%2.78
7瓦德瓦德
瓦德

瓦德

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 9 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.47
主場
1.78
客場
1.13
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 56% 25%
平均 3.94 5.00 2.75
得分 2.06 3.00 1.00
失球 1.88 2.00 1.75
兩隊都得分 76% 78% 75%
沒有失球 12% 11% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

83-3-268-212
1.50
38%38%38%88%50%25%1.75
8IL VareggIL Varegg
IL Varegg

IL Varegg

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 12 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.72
主場
0.89
客場
0.56
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 22% 11%
平均 3.50 3.00 4.00
得分 1.39 1.22 1.56
失球 2.11 1.78 2.44
兩隊都得分 72% 67% 78%
沒有失球 11% 11% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

93-2-41013-311
1.22
22%56%22%100%89%56%2.56
9斯托德斯托德
斯托德

斯托德

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 11 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.94
主場
0.56
客場
1.33
統計數據 總體 主場 客場
贏% 17% 0% 33%
平均 4.44 5.00 3.89
得分 1.78 2.00 1.56
失球 2.67 3.00 2.33
兩隊都得分 78% 78% 78%
沒有失球 11% 11% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

93-2-4811-311
1.22
33%33%44%89%67%22%2.11
10SK Brann IISK Brann II
SK Brann II

SK Brann II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 8 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.53
主場
2.00
客場
1.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 63% 22%
平均 4.12 4.25 4.00
得分 2.12 2.75 1.56
失球 2.00 1.50 2.44
兩隊都得分 65% 75% 56%
沒有失球 24% 25% 22%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

92-4-369-310
1.11
44%33%56%67%56%33%1.67
11Åsane Fotball IIÅsane Fotball II
Åsane Fotball II

Åsane Fotball II

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 10 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.75
客場
1.22
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 13% 33%
平均 3.82 4.00 3.67
得分 1.65 1.63 1.67
失球 2.18 2.38 2.00
兩隊都得分 76% 75% 78%
沒有失球 6% 0% 11%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

92-3-469-39
1.00
33%33%56%78%67%22%1.67
12Førde ILFørde IL
Førde IL

Førde IL

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 6 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.50
主場
1.89
客場
1.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 44% 56% 33%
平均 3.61 3.44 3.78
得分 1.83 2.33 1.33
失球 1.78 1.11 2.44
兩隊都得分 61% 67% 56%
沒有失球 11% 22% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

92-0-7513-86
0.67
22%11%67%100%67%22%2
13IL GneistIL Gneist
IL Gneist

IL Gneist

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 13 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.76
主場
1.00
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 24% 33% 13%
平均 4.65 4.89 4.38
得分 1.71 2.11 1.25
失球 2.94 2.78 3.13
兩隊都得分 71% 78% 63%
沒有失球 6% 0% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-1-6714-74
0.50
13%50%38%100%63%50%2.63
14FK FyllingsdalenFK Fyllingsdalen
FK Fyllingsdalen

FK Fyllingsdalen

3. Division Group 3 (組別4)

聯賽位置 14 / 14

挪威

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.33
主場
0.56
客場
0.11
統計數據 總體 主場 客場
贏% 6% 11% 0%
平均 3.78 3.56 4.00
得分 0.83 1.11 0.56
失球 2.94 2.44 3.44
兩隊都得分 39% 44% 33%
沒有失球 6% 11% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

90-1-8320-171
0.11
0%33%67%100%67%44%2.56
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。