Loading

РАЗБЛОКИРОВАТЬ
Терсера - Группа 16

Подписаться на FootyStats Премиум

6
Матчи

50%
33%
17%

3 Победы

2 Ничьи(33%)

1 Победы

Статистика личных встреч Прадехон vs Комильяс's показывает, что в сыгранных 6 матчах, в которых Прадехон выиграла 3 раз и Комильяс выиграла 1 раз. 2 матчей между Прадехон и Комильяс завершились вничью.

83%Больше 1,5
5 / 6 Матчи
50%Больше 2,5
3 / 6 Матчи
33%Больше 3,5
2 / 6 Матчи
50%ОЗ
3 / 6 Матчи
50%Клиншиты
Прадехон
0%Клиншиты
Комильяс

Все прогнозы- Прадехон против Комильяс

0%Больше 2,5
Средний показатель по лиге : 0%
0%Больше 1,5
Средний показатель по лиге : 0%
0%ОЗ
Средний показатель по лиге : 0%
0Голы / матч
Средний показатель по лиге : 0
Больше 1.5, матч/2-й тайм и другие
Больше 8.5, 9.5 и другие

* Средняя статистика в личных матчах Прадехон Комильяс и за текущий сезон

Что означает эта статистика? Прочитайте в нашем руководстве
Форма - Итого
 
Форма - Итого
CD Pradejón Logo
1.67
  • В
    CA Vianés

    Вианес

    Терсера - Группа 16

    13/09 08:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Pradejón

    Прадехон

  • Н
    CD Pradejón

    Прадехон

    Терсера - Группа 16

    20/09 08:00

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Varea

    Вареа

  • В
    Comillas CF

    Комильяс

    Терсера - Группа 16

    27/09 08:00

    0 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    CD Pradejón

    Прадехон

  • П
    CD Pradejón

    Прадехон

    Терсера - Группа 16

    04/10 08:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Berceo

    Берсео

  • В
    CA River Ebro

    Ривер Эбро

    Терсера - Группа 16

    08/10 11:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    CD Pradejón

    Прадехон

  • Все

  • Дома

  • В гостях

Ривер Эбро
Прадехон
Прадехон
Берсео
Комильяс
Прадехон
Прадехон
Вареа
Вианес
Прадехон
  • Предыдущий

  • Следующий

Прадехон logoПрадехон +101% лучше в плане Очки за матч

0.83
  • Н
    Comillas CF

    Комильяс

    Терсера - Группа 16

    13/09 03:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD Cenicero

    CD Cenicero

  • Н
    San Marcial

    San Marcial

    Терсера - Группа 16

    18/09 11:30

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Comillas CF

    Комильяс

  • П
    Comillas CF

    Комильяс

    Терсера - Группа 16

    27/09 08:00

    0 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    CD Pradejón

    Прадехон

  • П
    CD FC La Calzada

    Ла-Кальсада

    Терсера - Группа 16

    04/10 08:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Comillas CF

    Комильяс

  • П
    Comillas CF

    Комильяс

    Терсера - Группа 16

    10/10 08:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 2 )

    SD Oyonesa

    Ойонеса

Comillas CF Logo
  • Все

  • Дома

  • В гостях

Комильяс
Ойонеса
Ла-Кальсада
Комильяс
Комильяс
Прадехон
San Marcial
Комильяс
Comillas
Sestao River Club
  • Предыдущий

  • Следующий

Получите ежедневные бесплатные прогнозы

Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!

Введите свой адрес электронной почты для подписки. *

Забитые голы Кто забьет больше?

Прадехон +124% лучше в плане Забитые голы

Pradejón
1.5 Голы / матч

Прадехон (Дома)

Comillas
0.67 Голы / матч

Комильяс (В гостях)

Забил за матчPradejónComillas
Больше 0,5100%50%
Больше 1,550%17%
Больше 2,50%0%
Больше 3,50%0%
Не забил0%50%
Голы в 1-м Т/ 2-м ТPradejónComillas
Забил в 1Т67%0%
Забил во 2Т100%50%
Голы в обоих таймах67%0%
Среднее количество голов в 1Т0.670
Среднее количество голов во 2Т1.000.67

* В статистику включены матчи дома и на выезде, сыгранные Прадехон и Комильяс.

Пропущенные голы Кто пропустит голы?

Обе команды имеют равные показатели в плане Пропущенные голы

Pradejón
1.17 Пропущено / матч

Прадехон (Дома)

Comillas
1.17 Пропущено / матч

Комильяс (В гостях)

Пропустил / матчPradejónComillas
Больше 0,583%83%
Больше 1,533%33%
Больше 2,50%0%
Больше 3,50%0%
Клиншиты17%17%
Пропущенные в 1-м/2-м таймеPradejónComillas
Клиншиты в 1Т67%67%
Клиншиты во 2Т67%33%
Среднее количество пропущенных голов в 1Т0.330.5
Среднее количество пропущенных голов во 2Т0.670.67

* В статистику включены пропущенные голы в сыгранных матчах Прадехон и Комильяс дома и в гостях.

Прогнозы тотал больше 2,5 и ОЗ Сколько голов будет в этом матче?

Статистика больше 0.5 ~ 4.5 и ОЗ Прадехон и Комильяс's.

Голы в матчеPradejónComillasВ среднем
Больше 0,5100%83%92%
Больше 1,5100%67%84%
Больше 2,567%33%50%
Больше 3,50%0%0%
Больше 4,50%0%0%
ОЗ83%50%67%
ОЗ и победа33%17%25%
ОЗ и ничья17%17%17%
ОЗ и больше 2.567%33%50%
ОЗ - нет и больше 2.50%0%0%
Голы в 1-м таймеPradejónComillasВ среднем
ОЗ 1Т
1Т больше 0.5
1Т больше 1.5
1Т больше 2.5
Голы во 2-м таймеPradejónComillasВ среднем
ОЗ 2Т
ОЗ в обоих таймах
2Т больше 0.5
2Т больше 1.5
2Т больше 2.5
Голы (меньше)PradejónComillasВ среднем
Меньше 0,50%17%9%
Меньше 1,50%33%17%
Меньше 2,533%67%50%
Меньше 3,5100%100%100%
Меньше 4,5100%100%100%
1Т/2ТPradejónComillasВ среднем
1Т меньше 0.533%67%50%
1Т меньше 1.567%83%75%
1Т меньше 2.5100%100%100%
2Т меньше 0.50%17%9%
2Т меньше 1.567%67%67%
2Т меньше 2.567%83%75%

Свежие прогнозы пользователей

Пока нет прогнозов пользователей. Вы можете поставить свой после публикации коэффициентов.

Статистика угловых Сколько угловых будет в матче?

UNLOCKУгловые / матч

* Среднее количество угловых за матч между Прадехон и Комильяс

/ матч
Заработанные угловые
/ матч
Заработанные угловые
Угловые в матчеPradejónComillasВ среднем
Больше 6
Больше 7
Больше 8
Больше 9
Больше 10
Больше 11
Больше 12
Больше 13
1-й таймPradejónComillasВ среднем
Средний тотал 1Т
Больше 4 1Т
Больше 5 1Т
Больше 6 1Т
2-й таймPradejónComillasВ среднем
Средний тотал 2Т
Больше 4 2Т
Больше 5 2Т
Больше 6 2Т

Тотал угловых в матче для Прадехон и Комильяс. Среднее количество в лиге Терсера - Группа 16's в сыгранных 54 матчах в сезоне 2026/2027.

Терсера - Группа 16 Таблицы угловых

Угловые команды Угловые заработанные/в свои ворота

Индивидуальная статистика угловых ударов Прадехон и Комильяс's.

Угловые командыPradejónComillasВ среднем
Заработанные угловые / матч
Угловые против / матч
Больше 2,5 - Заработанные угловые
Больше 3,5 - Заработанные угловые
Больше 4,5 - Заработанные угловые
Больше 2,5 - Угловые соперника
Больше 3,5 - Угловые соперника
Больше 4,5 - Угловые соперника

Прадехон Забьет?

Прадехон
Забил в
100%
матчах (Итого)

Высокий шанс

Есть Высокий шанс, что Прадехон забьет гол на основе наших данных.
Comillas CF
Клиншиты в
17%
матчах (Итого)

Комильяс Забьет?

Прадехон
Клиншиты в
17%
матчах (Итого)

Неопределенный

Существует неопределенность забьет лиКомильяс на основе наших данных.
Comillas CF
Забил в
50%
матчах (Итого)
Обновите на Premium! Экстра 500 прибильных лиг.

Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!

UNLOCKТотал карточек / матч

* Сумма карточек в матче между Прадехон и Комильяс

Карточки
/ матч
Прадехон
Карточки
/ матч
Комильяс
Карточки в матчеPradejónComillasВ среднем
Больше 2,5
Больше 3,5
Больше 4,5
Больше 5,5
Больше 6.5
Полученные карточкиPradejónComillasВ среднем
Среднее количество полученных карточек
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5
Карточки соперникаPradejónComillasВ среднем
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5

Тотал карточек в матче для Прадехон и Комильяс. Среднее количество в лиге Терсера - Группа 16's. Было показано 0 карточек в сыгранных 54 матчах в сезоне 2026/2027.

Терсера - Группа 16 Статистика желтых / красных карточек

Победа-ничья-поражение в первом / втором тайме

Форма в первом тайме
 
Форма в первом тайме
CD Pradejón Logo
1.67
1-й тайм

Прадехон logoПрадехон +149% лучше в плане Форма в первом тайме

0.67
1-й тайм
Comillas CF Logo
Форма 1Т/2ТPradejónComillas
Победы 1Т33%0%
Победы 2Т67%33%
Ничьи 1Т67%67%
Ничьи 2Т0%33%
Поражения 1Т0%33%
Поражения 2Т33%33%

Статистика карточек в первом и втором таймах Прадехон и Комильяс's для вашего прогноза.

Карточки (1-й/2-й тайм)PradejónComillasВ среднем
Среднее количество полученных карточек в 1-м Т
Среднее количество полученных карточек во 2-м Т
Среднее количество карточек за матч (1Т)
Среднее количество карточек за матч (2Т)
В 1-м Т % карточек больше
Во 2-м Т % карточек больше
1Т/2Т большеPradejónComillasВ среднем
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
В 1-м Т тотал карточек 2-3
Во 2-м Т тотал карточек 2-3
1й Т больше 3
2-й Т больше 3

Кто забьет первый гол?

ПрадехонПрадехон
 
Прадехон

33%

Забил первый гол в 2 / 6 матчах

КомильясКомильяс
 
Комильяс

17%

Забил первый гол в 1 / 6 матчах

Голы по минутам
Голы Прадехон и Комильяс's к 10 и 15 минутам.

К 10 мин'PradejónComillas
0 - 10 мин'6%9%
11-20 мин'6%0%
21-30 мин'0%9%
31-40 мин'0%9%
41-50 мин'6%0%
51-60 мин'0%27%
61-70 мин'0%0%
71-80 мин'13%9%
81-90 мин'19%36%
К 15 мин'PradejónComillas
0-15 мин'6%9%
16-30 мин'6%9%
31-45 мин'6%9%
46-60 мин'0%27%
61-75 мин'6%0%
76-90 мин'25%45%
Голы, забитые к 10 мин'PradejónComillas
0 - 10 мин'11%0%
11-20 мин'11%0%
21-30 мин'0%0%
31-40 мин'0%0%
41-50 мин'0%0%
51-60 мин'0%50%
61-70 мин'0%0%
71-80 мин'11%25%
81-90 мин'22%25%
Забитые голы к 15 мин'PradejónComillas
0-15 мин'11%0%
16-30 мин'11%0%
31-45 мин'0%0%
46-60 мин'0%50%
61-75 мин'0%0%
76-90 мин'33%50%
Голы, пропущенные к 10 мин'PradejónComillas
0 - 10 мин'0%14%
11-20 мин'0%0%
21-30 мин'0%14%
31-40 мин'0%14%
41-50 мин'14%0%
51-60 мин'0%14%
61-70 мин'0%0%
71-80 мин'14%0%
81-90 мин'14%43%
Пропущенные голы к 15 мин'PradejónComillas
0-15 мин'0%14%
16-30 мин'0%14%
31-45 мин'14%14%
46-60 мин'0%14%
61-75 мин'14%0%
76-90 мин'14%43%

45' и 90' включают голы в компенсированное время.

Удары, офсайды, фолы и другие

Удары командыPradejónComillasВ среднем
Удары за матч7.009.678.00
Процент реализации ударов29%3%16%
Удары в створ / матч3.004.334.00
Удары мимо / матч4.005.335.00
Удары по воротам3.5029.0016
Удары команды больше 10.50%33%17%
Удары команды больше 11.50%33%17%
Удары команды больше 12.50%33%17%
Удары команды больше 13.50%33%17%
Удары команды больше 14.50%33%17%
Удары команды больше 15.50%33%17%
Удары в створ команды 3.5+0%33%17%
Удары в створ команды 4.5+0%33%17%
Удары в створ команды 5.5+0%33%17%
Удары в створ команды 6.5+0%33%17%
Тотал ударов в матчеPradejónComillasВ среднем
Тотал ударов в матче больше 23.50%67%34%
Тотал ударов в матче больше 24.50%67%34%
Тотал ударов в матче больше 25.50%33%17%
Тотал ударов в матче больше 26.50%33%17%
Тотал ударов в створ в матче больше 7.50%67%34%
Тотал ударов в створ в матче больше 8.50%67%34%
Тотал ударов в створ в матче больше 9.50%67%34%
Статистика офсайдовPradejónComillasВ среднем
Офсайды / матч0.000.000.00
Больше 2.5 офсайда0%0%0%
Больше 3.5 офсайда0%0%0%
Разл. статистикаPradejónComillasВ среднем
Совершенные фолы / матч0.000.000.00
Фолы против / матч000.00
Среднее владение50%61%56%
% ничьих17%33%25%

Некоторые статистические показатели округляются в большую или меньшую сторону до ближайшего процента, поэтому при суммировании они могут составлять 101%.

Таблица лиги

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Берсео

6

83%

19

6

13

15

4.17

2

 Альфаро

6

67%

10

7

3

13

2.83

3

 Аро

6

67%

12

10

2

13

3.67

4

 Калаорра

6

67%

18

7

11

12

4.17

5

 Ла-Кальсада

6

67%

10

9

1

12

3.17

6

 Вареа

6

33%

5

3

2

10

1.33

7

 Прадехон

6

50%

9

7

2

10

2.67

8

 San Marcial

6

33%

7

5

2

9

2.00

9

 Агонсильо

6

33%

12

9

3

8

3.50

10

 Ангиано

6

33%

8

6

2

8

2.33

11

 Ойонеса

6

33%

7

8

-1

8

2.50

12

 YagГјe

6

33%

5

11

-6

6

2.67

13

 Комильяс

6

17%

4

7

-3

5

1.83

14

 CD Cenicero

6

17%

7

10

-3

5

2.83

15

 Каласансио

6

17%

7

16

-9

5

3.83

16

 Вианес

6

17%

9

10

-1

4

3.17

17

 Ривер Эбро

6

17%

6

15

-9

4

3.50

18

 Касаларреина

6

17%

4

13

-9

3

2.83

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Берсео

6

83%

19

6

13

15

4.17

2

 Альфаро

6

67%

10

7

3

13

2.83

3

 Аро

6

67%

12

10

2

13

3.67

4

 Калаорра

6

67%

18

7

11

12

4.17

5

 Ла-Кальсада

6

67%

10

9

1

12

3.17

6

 Вареа

6

33%

5

3

2

10

1.33

7

 Прадехон

6

50%

9

7

2

10

2.67

8

 San Marcial

6

33%

7

5

2

9

2.00

9

 Агонсильо

6

33%

12

9

3

8

3.50

10

 Ангиано

6

33%

8

6

2

8

2.33

11

 Ойонеса

6

33%

7

8

-1

8

2.50

12

 YagГјe

6

33%

5

11

-6

6

2.67

13

 Комильяс

6

17%

4

7

-3

5

1.83

14

 CD Cenicero

6

17%

7

10

-3

5

2.83

15

 Каласансио

6

17%

7

16

-9

5

3.83

16

 Вианес

6

17%

9

10

-1

4

3.17

17

 Ривер Эбро

6

17%

6

15

-9

4

3.50

18

 Касаларреина

6

17%

4

13

-9

3

2.83

* Tercera Group 16 Таблица формы также доступна

×
Добавить прогноз
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС