
Yevgen Cheberko Стат-ка
2026
2025
2024
2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Больше
2017/2018
2016/2017
Выше представлена статистика карьеры Yevgen Cheberko. Yevgen Cheberko сыграл в общей сложности 250 матчей, забил 5 голов и набрал 0 передач. Yevgen Cheberko сыграл наибольшее количество матчей на МЛС с 250 выступлениями в США. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в МЛС
МЛС Статистика для Yevgen Cheberko
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 11 | Н/Д | 15 |
| минуты | 773 | 70 минут за игру | 28 |
| Начатые матчи | 8 | Н/Д | 27 |
| Количество замен игроком другого игрока | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 9 | 1.05 | 83 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 86 Минуты | Н/Д | 83 |
| Клиншиты | 4 | 36% | 85 |
| Перехваты | 23 | 2.68 | 94 |
| Перехваты мяча | 10 | 1.16 | 72 |
| Наземные единоборства | 76 | 8.85 | 60 |
| Выигранные наземные единоборства | 45 | 5.24 | 80 |
| Выигранные воздушные единоборства | 12 | 1.40 | 74 |
| Успешный обыгрыш | 7 | 0.82 | 23 |
| Удар от ворот | 39 | 4.54 | 88 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 27 |
| Отданные пенальти | 1 | 0.12 | 3 |
В качестве защитника Yevgen Cheberko пропустил 9 голов и сыграл в 4 сухую в матчах 11 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Yevgen Cheberko находится на поле, его команда пропускает гол каждые 86 minutes. Более того, они совершают 2.68 захватов и 1.16 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Yevgen Cheberko набирает 4.54 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.12 | 34 |
| Количество карточек в минуту | 773 минуты / карта | Н/Д | 83 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 9% | 38 |
| Совершенные фолы | 9 | 1.05 | 47 |
| Фолы соперника | 6 | 0.70 | 36 |
Yevgen Cheberko получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 11 в матчах МЛС 2026. Они совершают 1.05 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 41 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 25 |
| Голы дома | 0 | 0 | 58 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 61 |
| Ожидаемые голы | 0.14 | 0.02 | 16 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.14 | 0.02 | 16 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Yevgen Cheberko не забил ни одного гола в МЛС 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 0.35 | 21 |
| Удары в створ ворот | 0/ 3 | 0.00 | 15 |
| Удары мимо ворот | 3/ 3 | 0.35 | 35 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 71 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 40 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 15 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Yevgen Cheberko на данный момент сделал 3 бросков в матчах 11 в сезоне МЛС 2026 season. Из 3 ударов 0 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Yevgen Cheberko's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.35 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 45 |
| Ожидаемые ассисты | 1.22 | 0.14 | 47 |
| Передачи | 500 | 58.21 | 83 |
| Успешные пасы | 445/ 500 | 51.81 | 83 |
| Коэффициент завершенности паса | 89.00% | Н/Д | 79 |
| Ключевые пассы | 5 | 0.58 | 37 |
| Кроссы | 7 | 0.82 | 49 |
| Успешные кроссы | 1/ 7 | 0.12 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 14.29% | Н/Д | 41 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Yevgen Cheberko игрока не ассистировал ни в одном голе в МЛС.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 12 | 1.40 | 66 |
| Успешные дриблинги | 4 | 0.47 | 51 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 33.33% | Н/Д | 28 |
| Отбор мяча соперником | 5 | 0.58 | 53 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 43 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Yevgen Cheberko за свою карьеру реализовал 1 пенальти. Из них Yevgen Cheberko забил 1 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Yevgen Cheberko – 100%.
Leagues Cup Статистика для Yevgen Cheberko
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 69 |
| минуты | 165 | 55 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 35 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.55 | 86 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 165 Минуты | Н/Д | 89 |
| Клиншиты | 1 | 33% | 77 |
| Перехваты | 2 | 0.80 | 33 |
| Перехваты мяча | 1 | 0.40 | 40 |
| Наземные единоборства | 12 | 4.80 | 24 |
| Выигранные наземные единоборства | 7 | 2.80 | 34 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.40 | 41 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.40 | 46 |
| Удар от ворот | 2 | 0.80 | 35 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.40 | 67 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Yevgen Cheberko пропустил 9 голов и сыграл в 4 сухую в матчах 3 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Yevgen Cheberko находится на поле, его команда пропускает гол каждые 165 minutes. Более того, они совершают 0.80 захватов и 0.40 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Yevgen Cheberko набирает 0.80 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 60 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 60 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 61 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.40 | 27 |
| Фолы соперника | 3 | 1.20 | 66 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 73 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 56 |
| Голы дома | 0 | 0 | 80 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 91 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 18 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 18 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 18 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 26 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 93 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 74 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 49 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 76 |
| Ожидаемые ассисты | 0.24 | 0.10 | 46 |
| Передачи | 94 | 37.60 | 52 |
| Успешные пасы | 86/ 94 | 34.40 | 59 |
| Коэффициент завершенности паса | 91.49% | Н/Д | 89 |
| Ключевые пассы | 1 | 0.40 | 36 |
| Кроссы | 1 | 0.40 | 48 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 61 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 61 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 3 | 1.20 | 62 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.40 | 58 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 33.33% | Н/Д | 56 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 76 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Открытый кубок США Статистика для Yevgen Cheberko
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 88 |
| минуты | 190 | 63 минут за игру | 15 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 49 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.47 | 67 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 190 Минуты | Н/Д | 77 |
| Клиншиты | 2 | 67% | 95 |
| Перехваты | 2 | 0.95 | 48 |
| Перехваты мяча | 3 | 1.42 | 79 |
| Наземные единоборства | 11 | 5.21 | 28 |
| Выигранные наземные единоборства | 5 | 2.37 | 26 |
| Выигранные воздушные единоборства | 3 | 1.42 | 75 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.47 | 27 |
| Удар от ворот | 4 | 1.89 | 67 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.47 | 77 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Yevgen Cheberko пропустил 9 голов и сыграл в 4 сухую в матчах 3 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Yevgen Cheberko находится на поле, его команда пропускает гол каждые 190 minutes. Более того, они совершают 0.95 захватов и 1.42 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Yevgen Cheberko набирает 1.89 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 63 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 63 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 64 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.47 | 30 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 18 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 68 |
| Участие в голе | 1 | 0.47 | 79 |
| Голы дома | 0 | 0 | 85 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 81 |
| Ожидаемые голы | 0.09 | 0.04 | 43 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.09 | 0.04 | 43 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 0.95 | 57 |
| Удары в створ ворот | 0/ 2 | 0.00 | 48 |
| Удары мимо ворот | 2/ 2 | 0.95 | 71 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 93 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 71 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 48 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.47 | 94 |
| Ожидаемые ассисты | 1.06 | 0.50 | 96 |
| Передачи | 193 | 91.42 | 99 |
| Успешные пасы | 178/ 193 | 84.32 | 99 |
| Коэффициент завершенности паса | 92.23% | Н/Д | 95 |
| Ключевые пассы | 3 | 1.42 | 79 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 36 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 59 |
| Количество ассистов в минуту | 190 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 33 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 47 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 47 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 76 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Yevgen Cheberko - Защитник, принявший участие в 11 матчах в этом сезоне в МЛС, сыграв в общей сложности 773 минут. Yevgen Cheberko в среднем пропускает 1.05 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 36%. Это означает, что Yevgen Cheberko совершил клиншит в 4 матчах 11 в которых он принял участие.
Yevgen Cheberko забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 18 в Лос-Анджелес списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.56
Пропущено
0.08 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.05 Голы
1.21
Пропущено
0.19 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.44
Пропущено
0.48 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.81
Пропущено
0.41 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
2.12
Пропущено
0 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.93
Пропущено
0.47 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.5
Пропущено
0.25 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.14
Пропущено
0.31 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.32 Голы
0.48
Пропущено
0.16 Карточки