Antonio Sivera Portrait

Antonio Sivera Стат-ка

Клуб : Алавес
Национальная сборная : Испания U21
Позиция : Вратарь - Голкипер
Национальность : Spain
Преобладающая нога : Правая нога преобладающая
Игровой номер : #1
Возраст (День рождения) : 30 (11/08/1996)
Рост : 185cm
Вес : 75kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Больше

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2013/2014

2026/2027 и статистика карьеры- Antonio Sivera

6.95
Средний рейтинг в Ла ЛигаРейтинг по пропущенным голам : 95 / 140 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

11

0

17

3

1

0

990'

Тотал 2026/2027

11

0

17

3

1
0

990'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

127

1

145

29

16

1

11233'

51

0

42

21

4

0

4561'

50

0

56

15

7

0

4357'

Тотал 2026/2027

257

1

275

75

30
1

22761'

Выше представлена ​​статистика карьеры Antonio Sivera. Antonio Sivera сыграл в общей сложности 257 матчей, забил 1 голов и набрал 1 передач. Antonio Sivera сыграл наибольшее количество матчей на Ла Лига с 257 выступлениями в Испания. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Ла Лига

65%Процент сейвов
32 Сохранения / 49 Удары
35 Процентиль
1.55Пропущено / 90'
17 Голы в 11 Играх
33rd Процентиль
27%Клиншиты
3 Чистые листы в 11 Играх
59th Процентиль

Antonio Sivera Статистика-Подробно

Ла Лига Статистика для Antonio Sivera

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи11Н/Д
99
минуты99090 минут за игру
99
Начатые матчи11Н/Д
99
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистка голкипера

Стоять на воротахТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Количество ударов по воротам в течение матча494.45
96
Спасения322.91
43
Процент сейвов32 Спасения / 49 Удары65.31%
35
Удары50.45
73

В качестве голкипера,Antonio Sivera пропустил 17 и сыграл 3 в сухую в 11 матчах Ла Лига 2026/2027 season. Это означает, что когда Antonio Sivera играет в воротах, его команда пропускает гол каждые 58 минут. Показатель пропущенных голов за 90 минут у Antonio Sivera's равен 1.55.

Если говорить о вратарях, то они отбили 32 из 49, то есть процент сейвов Antonio Sivera's составляет 65.31%.

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы171.55
33
Количество пропущенных голов в минуту58 МинутыН/Д
33
Клиншиты327%
59
Перехваты10.09
8
Перехваты мяча10.09
11
Наземные единоборства40.36
4
Выигранные наземные единоборства40.36
5
Выигранные воздушные единоборства30.27
23
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот151.36
50
Заблокированные удары00.00
33
Отданные пенальти00.00
99

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки1Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек10.09
33
Количество карточек в минуту990 минуты / картаН/Д
99
Карточки более 0.519%
41
Совершенные фолы00.00
8
Фолы соперника00.00
5

Antonio Sivera получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 11 в матчах Ла Лига 2026/2027. Они совершают 0.00 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
57
Участие в голе10.09
43
Голы дома00
70
Голы в гостях00
77
Ожидаемые голы0.000.00
11
Ожидаемые голы без пенальти0.000.00
12
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Antonio Sivera не забил ни одного гола в Ла Лига 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары00.00
11
Удары в створ ворот
0/ 0
0.00
29
Удары мимо ворот
0/ 0
0.00
15
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
83
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
57
Точность ударов0.00%Н/Д
29
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Antonio Sivera сделал еще ни одного удара в Ла Лига 2026/2027.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты10.09
63
Ожидаемые ассисты1.010.09
31
Передачи27725.18
18
Успешные пасы
168/ 277
15.27
10
Коэффициент завершенности паса60.65%Н/Д
2
Ключевые пассы20.18
17
Кроссы00.00
21
Успешные кроссы
0/ 0
0.00
47
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
47
Количество ассистов в минуту990 Количество ассистов в минутуН/ДН/Д

Antonio Sivera ассистировал 1 в 11 в матчах Ла Лига 2026/2027. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Antonio Sivera передает мяч примерно 25.18 раз за игру, а показатель выполнения передач 60.65. Он также совершает 0.18 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Antonio Sivera's составляет 0.09 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 31 процентов игроков Ла Лига.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга00.00
10
Успешные дриблинги00.00
16
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
16
Отбор мяча соперником00.00
99
Офсайды00.00
51

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Antonio Sivera еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Статистический анализ Antonio Sivera

Antonio Sivera - Голкипер, принявший участие в 11 матчах в этом сезоне в Ла Лига, сыграв в общей сложности 990 минут. Antonio Sivera в среднем пропускает 1.55 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 27%. Это означает, что Antonio Sivera совершил клиншит в 3 матчах 11 в которых он принял участие.

Antonio Sivera забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 9 в Алавес списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)

Ассистирует каждые 990 минуты

Получает карточку каждые 990 минуты

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

139 / 324 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

95 / 140 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025/2026 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

38

0

46

5

3

0

3420'

Тотал 2025/2026

39

0

46

6

3
0

3510'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.21
 Пропущено

0.08  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

32

1

38

9

7

1

2812'

Тотал 2024/2025

33

1

40

9

7
1

2902'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.03 Голы

1.22
 Пропущено

0.26  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

34

0

34

10

3

0

3060'

Тотал 2023/2024

35

0

36

10

3
0

3150'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1
 Пропущено

0.09  Карточки

2022/2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

45

0

32

20

4

0

4050'

Тотал 2022/2023

45

0

32

20

4
0

4050'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.71
 Пропущено

0.09  Карточки

2021/2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

4

0

4

1

1

0

276'

Тотал 2021/2022

9

0

8

3

1
0

726'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.3
 Пропущено

0.33  Карточки

2020/2021 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

1

0

0

0

0

0

72'

Тотал 2020/2021

4

0

5

2

0
0

342'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0
 Пропущено

0  Карточки

2019/2020 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

6

0

10

1

0

0

511'

3

0

3

1

1

0

270'

Тотал 2019/2020

10

0

15

2

1
0

871'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.76
 Пропущено

0  Карточки

2018/2019 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

3

0

3

0

0

0

270'

Тотал 2018/2019

12

0

14

2

1
0

1080'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1
 Пропущено

0  Карточки

2017/2018 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

1

0

0

0

0

0

63'

Тотал 2017/2018

7

0

4

3

1
0

603'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0
 Пропущено

0  Карточки

2016/2017 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

38

0

38

11

5

0

3347'

Тотал 2016/2017

38

0

38

11

5
0

3347'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.02
 Пропущено

0.13  Карточки

2015/2016 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2015/2016

15

0

15

5

3
0

1350'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.22
 Пропущено

0.22  Карточки

2014/2015 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2014/2015

1

0

0

1

0
0

20'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0
 Пропущено

0  Карточки

2013/2014 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2013/2014

2

0

7

0

0
0

180'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

3.5
 Пропущено

0  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС