Răzvan Andrei Morariu Стат-ка
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Выше представлена статистика карьеры Răzvan Andrei Morariu. Răzvan Andrei Morariu сыграл в общей сложности 68 матчей, забил 2 голов и набрал 1 передач. Răzvan Andrei Morariu сыграл наибольшее количество матчей на Лига II с 68 выступлениями в Румыния. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Лига II
Лига II Статистика для Răzvan Andrei Morariu
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 12 | Н/Д | 54 |
| минуты | 872 | 73 минут за игру | 52 |
| Начатые матчи | 9 | Н/Д | 63 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 52 |
| Участие в голе | 1 | 0.1 | 47 |
| Голы дома | 0 | 0 | 61 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые голы | 0.44 | 0.05 | 37 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.44 | 0.05 | 38 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Răzvan Andrei Morariu не забил ни одного гола в Лига II 2025/2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 8 | 0.87 | 49 |
| Удары в створ ворот | 1/ 8 | 0.11 | 31 |
| Удары мимо ворот | 7/ 8 | 0.76 | 60 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 81 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Точность ударов | 12.50% | Н/Д | 26 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Răzvan Andrei Morariu на данный момент сделал 8 бросков в матчах 12 в сезоне Лига II 2025/2026 season. Из 8 ударов 1 были в ворота, а остальные 7 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Răzvan Andrei Morariu's составляет 12.50%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.87 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.1 | 73 |
| Ожидаемые ассисты | 1.16 | 0.13 | 64 |
| Передачи | 247 | 26.91 | 33 |
| Успешные пасы | 170/ 247 | 18.52 | 31 |
| Коэффициент завершенности паса | 68.83% | Н/Д | 19 |
| Ключевые пассы | 6 | 0.65 | 56 |
| Кроссы | 20 | 2.18 | 76 |
| Успешные кроссы | 10/ 20 | 1.09 | 88 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 91 |
| Количество ассистов в минуту | 872 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Răzvan Andrei Morariu ассистировал 1 в 12 в матчах Лига II 2025/2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Răzvan Andrei Morariu передает мяч примерно 26.91 раз за игру, а показатель выполнения передач 68.83. Он также совершает 0.65 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Răzvan Andrei Morariu's составляет 0.13 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 64 процентов игроков Лига II.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 26 | 2.83 | 81 |
| Успешные дриблинги | 19 | 2.07 | 82 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 73.08% | Н/Д | 56 |
| Отбор мяча соперником | 6 | 0.65 | 42 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 50 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.1 | 34 |
| Количество карточек в минуту | 872 минуты / карта | Н/Д | 86 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 8% | 51 |
| Совершенные фолы | 4 | 0.44 | 15 |
| Фолы соперника | 18 | 1.96 | 91 |
Răzvan Andrei Morariu получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 12 в матчах Лига II 2025/2026. Они совершают 0.44 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 19 | 1.96 | 8 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 46 Минуты | Н/Д | 9 |
| Клиншиты | 2 | 17% | 31 |
| Перехваты | 2 | 0.22 | 50 |
| Перехваты мяча | 20 | 2.18 | 86 |
| Наземные единоборства | 166 | 18.09 | 76 |
| Выигранные наземные единоборства | 70 | 7.63 | 86 |
| Выигранные воздушные единоборства | 14 | 1.53 | 59 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 24 | 2.62 | 79 |
| Заблокированные удары | 3 | 0.33 | 64 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Răzvan Andrei Morariu еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Răzvan Andrei Morariu - Полузащитник, принявший участие в 12 матчах в этом сезоне в Лига II, сыграв в общей сложности 872 минут. Răzvan Andrei Morariu совершает в среднем 0.1 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Răzvan Andrei Morariu забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 23 в DumbrДѓviЕЈa списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 872 минуты
Получает карточку каждые 872 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.08 Голы
0 Ассисты
0.46 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.08 Голы
0 Ассисты
0.08 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки