Răzvan Andrei Morariu Estad.

Posición : Centrocampista - Centrocampista Defensivo
Nacionalidad : Romania
Dorsal : #21
Edad (Cumpleaños) : 25 (10/7/2001)

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

Estadísticas de 2025/2026 y Carrera- Răzvan Andrei Morariu

6.66
Clasificación media en la Liga IIRanking de Asistencias : 101 / 357 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

12

0

1

1

0

0

872'

Total 2025/2026

12

0

1

1
0

0

872'

Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

48

1

1

2

0

0

3244'

16

1

0

6

1

0

1164'

3

0

0

1

0

0

126'

Total 2025/2026

68

2

1

9
1

0

4619'

Estas son las estadísticas de la carrera de Răzvan Andrei Morariu. Răzvan Andrei Morariu ha jugado un total de 68 partidos, marcado 2 goles y acumulado 1 asistencias. Răzvan Andrei Morariu ha jugado la mayor cantidad de partidos en Liga II con 68 apperances en Rumania. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Liga II

0.00Goles / 90'
0 Goles Total
52 Percentil
0.10Asistencias. / 90'
1 Asistencias Total
73 Percentil
0.10G+A Por 90
1 Contribuciones de Goles
47 Percentil
0.06xG Por 90'
0.51 Goles Esperados
41 Percentil
0.13xA Por 90
1.17 Asistencias Esperadas
64 Percentil
0.10Tarjetas / 90
1 Tarjetas Total
34 Percentil

Răzvan Andrei Morariu Estad. - Detalladas

Liga II Estad. para Răzvan Andrei Morariu

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados12N/A
54
minutos87273 minutos por partido
52
Partidos Empezados9N/A
63
Partidos Sustituidos En1N/AN/A
Partidos que fue Sustituido1N/AN/A

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
52
Participación en Goles10.1
47
Goles Local00
61
Goles como Visitante00
70
Goles Esperados(xG)0.510.06
41
xG Sin Penaltis (npxG)0.510.06
41
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Răzvan Andrei Morariu no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Liga II 2025/2026. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados80.87
49
Remates a puerta
1/ 8
0.11
31
Remates fuera
7/ 8
0.76
60
Dio En El Palo0 veces0.00
81
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
50
Precisión de Tiro12.50%N/A
26
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Răzvan Andrei Morariu ha realizado 8 disparos en 12 partidos en lo que va de temporada de Liga II 2025/2026. De los 8 tiros, 1 tiros fueron en el blanco y los otros 7 tiros fueron fuera del blanco. Esto significa que la precisión de tiro del Răzvan Andrei Morariu es 12.50%. Anotan un gol por cada 0.00 disparos que realizan y realiza 0.87 disparos por cada 90 minutos en el campo.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias10.1
73
Asistencias Esperadas (xA)1.170.13
64
Pases totales24726.91
33
Pases con éxito
170/ 247
18.52
31
Tasa de finalización de Pases68.83%N/A
19
Pase Clave60.65
56
Cruses202.18
76
Cruses con éxito
10/ 20
1.09
88
Tasa de Finalización de Cruces50.00%N/A
91
Minutos Por Asistencia872 Minutos Por AsistenciaN/AN/A

Răzvan Andrei Morariu ha asistido 1 asistencias en 12 partidos en lo que va de temporada de Liga II 2025/2026. En cuanto a los pases, Răzvan Andrei Morariu pasa el balón unas 26.91 veces durante un partido, con un porcentaje de pases completados de 68.83. También realiza 0.65 pases clave en cada partido, lo que genera importantes ocasiones de gol. En general, la producción de xA (asistencias esperadas) de Răzvan Andrei Morariu es de 0.13 por 90 minutos. Esta estadística le sitúa por encima del 64 por ciento de los jugadores de la Liga II.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate262.83
81
Regates exitosos192.07
82
Tasa de éxito en el Regate73.08%N/A
56
Desposeídos60.65
42
Fueras de Juego00.00
50

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas1N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales10.1
34
Minutos por Tarjeta Recibida872 min'/tarjetaN/A
86
Tarjetas Más de 0,518%
51
Faltas Cometidas40.44
15
Falta en Contra181.96
91

Răzvan Andrei Morariu ha recibido 1 total de tarjetas amarillas y 0 total de tarjetas rojas en 12 total de partidos en lo que va de temporada de Liga II 2025/2026. Cometen 0.44 faltas por 90 minutos.

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados191.96
8
Minutos por gol Recibido46 Min'N/A
9
Porterías a 0217%
31
Tackles20.22
50
Intercepciones202.18
86
Duelos16618.09
76
Duelos Ganados707.63
86
Duelos Aéreos Aanados141.53
59
Pasado a Regate00.00
99
Despejes242.62
79
Remates rechazados30.33
64
Penaltis Regalados00.00
99

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Răzvan Andrei Morariu aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Análisis estadístico de Răzvan Andrei Morariu

Răzvan Andrei Morariu es un Centrocampista que ha participado en 12 partidos esta temporada en Liga II, jugando un total de 872 minutos. Răzvan Andrei Morariu tiene una media de 0.1 asistencias cada 90 minutos que está en el terreno de juego.

Răzvan Andrei Morariu ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 23 en la lista de goleadores del CSC Dumbravita.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)

Asiste cada 872 minutos

Amonestado cada 872 minutos

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

268 / 357 Jugadores

Ranking de Asistencias

101 / 357 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2024/2025
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

6

0

0

0

0

0

539'

Total 2024/2025

7

0

0

1
0

0

629'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0  Asistencias

0  Amonestaciones

Temporada 2023/2024
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

16

1

0

6

1

0

1164'

2

0

0

0

0

0

171'

Total 2023/2024

19

1

0

6
1

0

1420'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.08 Goles

0  Asistencias

0.46  Amonestaciones

Temporada 2022/2023
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

19

1

0

1

0

0

1170'

Total 2022/2023

20

1

0

1
0

0

1194'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0.08 Goles

0  Asistencias

0.08  Amonestaciones

Temporada 2021/2022
Competición
PJ
Goles
Asistencias
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
PEN
Penaltis Marcados
Min'
Minutos Jugados

9

0

0

0

0

0

492'

Total 2021/2022

10

0

0

0
0

0

504'

Goles / 90 min

Asistencias / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0  Asistencias

0  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
Pronto
Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!