
Edna Imade Стат-ка
2025/2026
2027
2024/2025
2023/2024
Выше представлена статистика карьеры Edna Imade. Edna Imade сыграл в общей сложности 40 матчей, забил 26 голов и набрал 0 передач. Edna Imade сыграл наибольшее количество матчей на Примера - женщины с 40 выступлениями в Испания. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Женская Бундеслига
Примера - женщины Статистика для Edna Imade
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 12 | Н/Д | 13 |
| минуты | 904 | 75 минут за игру | 28 |
| Годовая зарплата | €138,736 | Н/Д | 95 |
| Начатые матчи | 9 | Н/Д | 24 |
| Количество замен игроком другого игрока | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 11 | 1.1 | 99 |
| Участие в голе | 11 | 1.1 | 99 |
| Голы дома | 3 | 0.64 | 96 |
| Голы в гостях | 8 | 1.49 | 99 |
| Ожидаемые голы | 10.17 | 1.01 | 99 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 8.77 | 0.87 | 99 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 1 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 1 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 82 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Edna Imade забил 11 голов в 12 в матчах Примера - женщины 2025/2026 season. 3 из 11 голов были забиты дома, в то время, как 8 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Edna Imade's за 90 минут, равно 1.1. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Edna Imade's в этом сезоне равен 11. Их участие в голах равно 1.1. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.87. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Edna Imade's составляет 8.77, что ставит его в верхний 99 процентиль среди игроков Примера - женщины.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 44 | 4.38 | 99 |
| Удары в створ ворот | 20/ 44 | 1.99 | 99 |
| Удары мимо ворот | 24/ 44 | 2.39 | 99 |
| Попадание в штангу | 2 Раз (а) | 0.20 | 97 |
| Процент реализации ударов | 25.00% | Н/Д | 94 |
| Точность ударов | 45.45% | Н/Д | 77 |
| Удары по воротам | 4.00 | Н/Д | Н/Д |
Edna Imade на данный момент сделал 44 бросков в матчах 12 в сезоне Примера - женщины 2025/2026 season. Из 44 ударов 20 были в ворота, а остальные 24 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Edna Imade's составляет 45.45%. Они забивают гол за каждые 4.00 броски и делают 4.38 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 48 |
| Ожидаемые ассисты | 0.42 | 0.04 | 13 |
| Передачи | 145 | 14.44 | 4 |
| Успешные пасы | 87/ 145 | 8.66 | 3 |
| Коэффициент завершенности паса | 60.00% | Н/Д | 8 |
| Ключевые пассы | 6 | 0.60 | 47 |
| Кроссы | 10 | 1.00 | 55 |
| Успешные кроссы | 0/ 10 | 0.00 | 28 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 28 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Edna Imade игрока не ассистировал ни в одном голе в Примера - женщины.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 11 | 1.10 | 57 |
| Успешные дриблинги | 5 | 0.50 | 59 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 45.45% | Н/Д | 52 |
| Отбор мяча соперником | 7 | 0.70 | 53 |
| Офсайды | 7 | 0.70 | 95 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.2 | 66 |
| Количество карточек в минуту | 452 минуты / карта | Н/Д | 53 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 17% | 80 |
| Совершенные фолы | 7 | 0.70 | 37 |
| Фолы соперника | 5 | 0.50 | 36 |
Edna Imade получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 12 в матчах Примера - женщины 2025/2026. Они совершают 0.70 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 11 | 1.1 | 66 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 82 Минуты | Н/Д | 66 |
| Клиншиты | 5 | 42% | 70 |
| Перехваты | 9 | 0.90 | 24 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.20 | 17 |
| Наземные единоборства | 86 | 8.56 | 67 |
| Выигранные наземные единоборства | 49 | 4.88 | 82 |
| Выигранные воздушные единоборства | 31 | 3.09 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.10 | 87 |
| Удар от ворот | 9 | 0.90 | 38 |
| Заблокированные удары | 2 | 0.20 | 58 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Edna Imade еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Женская Бундеслига Статистика для Edna Imade
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | Н/Д | 12 |
| минуты | 548 | 55 минут за игру | 11 |
| Годовая зарплата | €138,736 | Н/Д | 9 |
| Начатые матчи | 5 | Н/Д | 11 |
| Количество замен игроком другого игрока | 5 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 5 | 0.82 | 98 |
| Участие в голе | 6 | 0.99 | 96 |
| Голы дома | 1 | 0.42 | 86 |
| Голы в гостях | 4 | 1.07 | 98 |
| Ожидаемые голы | 4.83 | 0.79 | 98 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 4.83 | 0.79 | 98 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 110 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 19 | 3.12 | 94 |
| Удары в створ ворот | 12/ 19 | 1.97 | 99 |
| Удары мимо ворот | 7/ 19 | 1.15 | 80 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 69 |
| Процент реализации ударов | 26.32% | Н/Д | 94 |
| Точность ударов | 63.16% | Н/Д | 94 |
| Удары по воротам | 3.80 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.16 | 76 |
| Ожидаемые ассисты | 0.96 | 0.16 | 66 |
| Передачи | 100 | 16.42 | 5 |
| Успешные пасы | 73/ 100 | 11.99 | 11 |
| Коэффициент завершенности паса | 73.00% | Н/Д | 51 |
| Ключевые пассы | 6 | 0.99 | 67 |
| Кроссы | 5 | 0.82 | 47 |
| Успешные кроссы | 2/ 5 | 0.33 | 64 |
| Коэффициент завершенности кросса | 40.00% | Н/Д | 91 |
| Количество ассистов в минуту | 548 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 6 | 0.99 | 39 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.16 | 23 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 16.67% | Н/Д | 15 |
| Отбор мяча соперником | 7 | 1.15 | 23 |
| Офсайды | 3 | 0.49 | 86 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 20 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 20 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 21 |
| Совершенные фолы | 3 | 0.49 | 21 |
| Фолы соперника | 4 | 0.66 | 37 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 0.49 | 93 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 183 Минуты | Н/Д | 93 |
| Клиншиты | 6 | 60% | 93 |
| Перехваты | 3 | 0.49 | 14 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.33 | 23 |
| Наземные единоборства | 44 | 7.23 | 39 |
| Выигранные наземные единоборства | 22 | 3.61 | 38 |
| Выигранные воздушные единоборства | 15 | 2.46 | 97 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 3 | 0.49 | 12 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 26 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Copa De La Reina Статистика для Edna Imade
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 90 | 90 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 2 |
| Участие в голе | 2 | 2 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 2 | 2 |
| Количество голов в минуту | 45 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 1 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 90 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 0 | 0% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Кубок Германии - женщины Статистика для Edna Imade
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д |
| минуты | 153 | 77 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 3 | 1.76 |
| Участие в голе | 3 | 1.76 |
| Голы дома | 2 | 2 |
| Голы в гостях | 1 | 1.43 |
| Количество голов в минуту | 51 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 2 | 100% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Лига чемпионов среди женщин Статистика для Edna Imade
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| минуты | 35 | 12 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €138,736 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 47 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 32 |
| Голы дома | 0 | 0 | 61 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 66 |
| Ожидаемые голы | 0.14 | 0.35 | 82 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.14 | 0.35 | 84 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 2.50 | 87 |
| Удары в створ ворот | 1/ 1 | 2.50 | 99 |
| Удары мимо ворот | 0/ 1 | 0.00 | 16 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 79 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 48 |
| Точность ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 51 |
| Ожидаемые ассисты | 0.05 | 0.12 | 46 |
| Передачи | 7 | 17.50 | 16 |
| Успешные пасы | 5/ 7 | 12.50 | 14 |
| Коэффициент завершенности паса | 71.43% | Н/Д | 14 |
| Ключевые пассы | 1 | 2.50 | 95 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 17 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 37 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 37 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 12 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 20 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 20 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 63 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 48 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 48 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 50 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 13 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 12 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 2.57 | 7 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 35 Минуты | Н/Д | 7 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 11 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 7 |
| Перехваты мяча | 1 | 2.50 | 99 |
| Наземные единоборства | 2 | 5.00 | 30 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 2.50 | 29 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 2.50 | 98 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 3 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 36 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
UEFA Womens Nations League Статистика для Edna Imade
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д |
| минуты | 6 | 3 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 2 | 100% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Edna Imade - Полузащитник, принявший участие в 10 матчах в этом сезоне в Женская Бундеслига, сыграв в общей сложности 548 минут. Edna Imade совершает в среднем 0.16 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Edna Imade забил в общей сложности 5 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 8 в Бавария Мюнхен (ж) списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 110 минуты
Ассистирует каждые 548 минуты
Получает карточку каждые 0 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2027 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
1.51 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.28 Голы
0.28 Ассисты
0.28 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки