Jort Borgmans Стат-ка
2025/2026
2026/2027
2025
2023/2024
2022/2023
Выше представлена статистика карьеры Jort Borgmans. Jort Borgmans сыграл в общей сложности 34 матчей, забил 0 голов и набрал 0 передач. Jort Borgmans сыграл наибольшее количество матчей на Эрстедивизи с 34 выступлениями в Нидерланды. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Эрстедивизи
Эрстедивизи Статистика для Jort Borgmans
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 26 | Н/Д | 54 |
| минуты | 2212 | 85 минут за игру | 75 |
| Начатые матчи | 24 | Н/Д | 72 |
| Количество замен игроком другого игрока | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистка голкипера
| Стоять на воротах | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество ударов по воротам в течение матча | 139 | 5.66 | 98 |
| Спасения | 90 | 3.66 | 68 |
| Процент сейвов | 90 Спасения / 139 Удары | 64.75% | 25 |
| Удары | 23 | 0.94 | 97 |
В качестве голкипера,Jort Borgmans пропустил 42 и сыграл 4 в сухую в 26 матчах Эрстедивизи 2025/2026 season. Это означает, что когда Jort Borgmans играет в воротах, его команда пропускает гол каждые 53 минут. Показатель пропущенных голов за 90 минут у Jort Borgmans's равен 1.71.
Если говорить о вратарях, то они отбили 90 из 139, то есть процент сейвов Jort Borgmans's составляет 64.75%.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 42 | 1.71 | 25 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 53 Минуты | Н/Д | 26 |
| Клиншиты | 4 | 15% | 24 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 3 |
| Перехваты мяча | 1 | 0.04 | 7 |
| Наземные единоборства | 16 | 0.65 | 4 |
| Выигранные наземные единоборства | 13 | 0.53 | 4 |
| Выигранные воздушные единоборства | 9 | 0.37 | 15 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.04 | 96 |
| Удар от ворот | 45 | 1.83 | 55 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 19 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 16 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 16 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 17 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 3 |
| Фолы соперника | 2 | 0.08 | 2 |
Jort Borgmans не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Эрстедивизи.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 34 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 17 |
| Голы дома | 0 | 0 | 47 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 50 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 7 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 7 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Jort Borgmans не забил ни одного гола в Эрстедивизи 2025/2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 7 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 12 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 7 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 61 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 35 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 12 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Jort Borgmans сделал еще ни одного удара в Эрстедивизи 2025/2026.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 31 |
| Ожидаемые ассисты | 0.92 | 0.04 | 2 |
| Передачи | 788 | 32.06 | 41 |
| Успешные пасы | 473/ 788 | 19.25 | 26 |
| Коэффициент завершенности паса | 60.03% | Н/Д | 2 |
| Ключевые пассы | 1 | 0.04 | 3 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 9 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 20 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 21 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Jort Borgmans игрока не ассистировал ни в одном голе в Эрстедивизи.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 0.08 | 7 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.08 | 10 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 35 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Jort Borgmans еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок Нидерландов Статистика для Jort Borgmans
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистка голкипера
| Стоять на воротах | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество ударов по воротам в течение матча | 9 | 6.75 | 98 |
| Спасения | 6 | 4.50 | 75 |
| Процент сейвов | 6 Спасения / 9 Удары | 66.67% | 25 |
| Удары | 1 | 0.75 | 86 |
В качестве голкипера,Jort Borgmans пропустил 42 и сыграл 4 в сухую в 1 матчах Эрстедивизи 2025/2026 season. Это означает, что когда Jort Borgmans играет в воротах, его команда пропускает гол каждые 45 минут. Показатель пропущенных голов за 90 минут у Jort Borgmans's равен 1.71.
Если говорить о вратарях, то они отбили 6 из 9, то есть процент сейвов Jort Borgmans's составляет 66.67%.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 2 | 11 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 45 Минуты | Н/Д | 11 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 24 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 12 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 26 |
| Наземные единоборства | 1 | 0.75 | 12 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 0.75 | 12 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.75 | 38 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 4 | 3.00 | 64 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 40 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 65 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 65 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 67 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 12 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 19 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 48 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 33 |
| Голы дома | 0 | 0 | 67 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 67 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 19 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 19 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 19 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 33 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 88 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 33 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 61 |
| Ожидаемые ассисты | 0.08 | 0.06 | 10 |
| Передачи | 56 | 42.00 | 59 |
| Успешные пасы | 40/ 56 | 30.00 | 41 |
| Коэффициент завершенности паса | 71.43% | Н/Д | 19 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 17 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 33 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 48 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 48 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 21 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 31 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 31 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 62 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Товарищеские матчи клубов 1 Статистика для Jort Borgmans
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 6 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистка голкипера
| Стоять на воротах | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество ударов по воротам в течение матча | 7 | 7.00 | 99 |
| Спасения | 4 | 4.00 | 99 |
| Процент сейвов | 4 Спасения / 7 Удары | 57.14% | 25 |
| Удары | 1 | 1.00 | 99 |
В качестве голкипера,Jort Borgmans пропустил 42 и сыграл 4 в сухую в 1 матчах Эрстедивизи 2025/2026 season. Это означает, что когда Jort Borgmans играет в воротах, его команда пропускает гол каждые 30 минут. Показатель пропущенных голов за 90 минут у Jort Borgmans's равен 1.71.
Если говорить о вратарях, то они отбили 4 из 7, то есть процент сейвов Jort Borgmans's составляет 57.14%.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 3 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 30 Минуты | Н/Д | 25 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 21 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 26 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 37 |
| Наземные единоборства | 0 | 0.00 | 3 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | 5 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 53 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 2 | 2.00 | 77 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 74 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 82 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 82 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 89 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 18 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 23 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 70 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 60 |
| Голы дома | 0 | 0 | 82 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 88 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 23 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 35 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 95 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 68 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 61 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 82 |
| Ожидаемые ассисты | 0.06 | 0.06 | 24 |
| Передачи | 36 | 36.00 | 39 |
| Успешные пасы | 23/ 36 | 23.00 | 26 |
| Коэффициент завершенности паса | 63.89% | Н/Д | 0 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 37 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 45 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 60 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 40 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 60 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 60 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 84 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Jort Borgmans - Голкипер, принявший участие в 26 матчах в этом сезоне в Эрстедивизи, сыграв в общей сложности 2212 минут. Jort Borgmans в среднем пропускает 1.71 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 15%. Это означает, что Jort Borgmans совершил клиншит в 4 матчах 26 в которых он принял участие.
Jort Borgmans забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 29 в Эйндховен списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2026/2027 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
2
Пропущено
0 Карточки
2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0
Пропущено
0 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0
Пропущено
0 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.7
Пропущено
0 Карточки