Jort Borgmans Estad.

Posición : Portero - Portero
Nacionalidad : Netherlands
Birthplace : Netherlands - Netherlands
Dorsal : #1
Edad (Cumpleaños) : 24 (20/9/2002)
Altura : 190cm
Peso : 82kg

2026/2027

2025/2026

2025

2023/2024

2022/2023

Estadísticas de 2026/2027 y Carrera- Jort Borgmans

6.65
Clasificación media en la Eerste DivisieRanking Goles Concedidos : 86 / 135 Jugadores
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

13

0

23

2

0

0

1170'

1

0

3

0

0

0

90'

Total 2026/2027

14

0

26

2

0
0

1260'

Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

39

0

65

6

0

0

3382'

3

0

5

1

0

0

270'

Total 2026/2027

44

0

71

8

0
0

3780'

Estas son las estadísticas de la carrera de Jort Borgmans. Jort Borgmans ha jugado un total de 44 partidos, marcado 0 goles y acumulado 0 asistencias. Jort Borgmans ha jugado la mayor cantidad de partidos en Eerste Divisie con 44 apperances en Países Bajos. Las estadísticas no incluyen club de fútbol ni international friendlies.

Estadísticas por cada 90 minutos en la Eerste Divisie

59%Atajadas
41 Atajadas / 69 Tiros
30 Percentil
1.77Encajados / 90'
23 Goles en 13 Partidos
39th Percentil
15%Porterías a 0
2 / 13 partidos sin goles
57th Percentil

Jort Borgmans Estad. - Detalladas

Eerste Divisie Estad. para Jort Borgmans

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados13N/A
99
minutos117090 minutos por partido
99
Partidos Empezados13N/A
99
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido0N/AN/A

Estadísticas de Portería

PorteríaTotalPor 90 o %Percentil
Tiros Enfrentados695.31
97
Atajadas413.15
35
Atajadas41 Atajadas / 69 Disparos59.42%
30
Puñetazo90.69
87

Como portero, Jort Borgmans ha encajado 23 goles y ha mantenido 2 la portería a cero en 13 partidos de la temporada Eerste Divisie 2026/2027. Esto significa que cuando Jort Borgmans está en la portería, su equipo recibe un gol cada 51 minutos. La estadística de goles encajados por cada 90 minutos de Jort Borgmans es 1.77.

En términos de portería, han salvado 41 de los 69 disparos enfrentados - lo que significa que el porcentaje de paradas de Jort Borgmans es 59.42%.

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados231.77
39
Minutos por gol Recibido51 Min'N/A
40
Porterías a 0215%
57
Tackles10.08
8
Intercepciones10.08
12
Duelos90.69
5
Duelos Ganados80.62
6
Duelos Aéreos Aanados60.46
27
Pasado a Regate00.00
99
Despejes282.15
61
Remates rechazados00.00
30
Penaltis Regalados00.00
99

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
31
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
31
Tarjetas Más de 0,500%
32
Faltas Cometidas00.00
5
Falta en Contra20.15
7

Jort Borgmans no ha recibido ninguna amonestación (tarjetas amarillas o tarjetas rojas) durante esta temporada de Eerste Divisie.

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
47
Participación en Goles00
30
Goles Local00
60
Goles como Visitante00
66
Goles Esperados(xG)0.000.00
10
xG Sin Penaltis (npxG)0.000.00
11
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Jort Borgmans no ha marcado ningún gol en lo que va de temporada de Eerste Divisie 2026/2027. Veremos cómo se desenvuelve en los próximos partidos.

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados00.00
10
Remates a puerta
0/ 0
0.00
24
Remates fuera
0/ 0
0.00
11
Dio En El Palo0 veces0.00
77
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
46
Precisión de Tiro0.00%N/A
24
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Jort Borgmans aún no ha realizado ningún tiro en Eerste Divisie temporada de 2026/2027.

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
50
Asistencias Esperadas (xA)0.610.05
9
Pases totales47936.85
52
Pases con éxito
302/ 479
23.23
34
Tasa de finalización de Pases63.05%N/A
8
Pase Clave20.15
13
Cruses00.00
17
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
36
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
37
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Jort Borgmans no ha dado ninguna asistencia de gol durante esta temporada de Eerste Divisie.

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
8
Regates exitosos00.00
12
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
12
Desposeídos00.00
99
Fueras de Juego00.00
52

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Jort Borgmans aún no ha lanzado ningún penalti en su carrera (basado en todos los datos de la temporada que tenemos en FootyStats). Sus estadísticas de penaltis se actualizarán una vez que lance un penalti en un partido oficial.

Copa KNVB Estad. para Jort Borgmans

GeneralTotalPor 90 minutosPercentil
Partidos Jugados1N/A
-1
minutos9090 minutos por partido
-1
Partidos Empezados1N/A
-1
Partidos Sustituidos En0N/AN/A
Partidos que fue Sustituido0N/AN/A

Estadísticas de Portería

PorteríaTotalPor 90 o %Percentil
Tiros Enfrentados66.00
-1
Atajadas33.00
-1
Atajadas3 Atajadas / 6 Disparos50.00%
-1
Puñetazo11.00
-1

Como portero, Jort Borgmans ha encajado 23 goles y ha mantenido 2 la portería a cero en 1 partidos de la temporada Eerste Divisie 2026/2027. Esto significa que cuando Jort Borgmans está en la portería, su equipo recibe un gol cada 30 minutos. La estadística de goles encajados por cada 90 minutos de Jort Borgmans es 1.77.

En términos de portería, han salvado 3 de los 6 disparos enfrentados - lo que significa que el porcentaje de paradas de Jort Borgmans es 50.00%.

Estadísticas de Defensa

DefenderTotalPor 90 o %Percentil
Goles Encajados33
-1
Minutos por gol Recibido30 Min'N/A
-1
Porterías a 000%
-1
Tackles00.00
-1
Intercepciones00.00
-1
Duelos00.00
-1
Duelos Ganados00.00
-1
Duelos Aéreos Aanados00.00
-1
Pasado a Regate00.00
-1
Despejes11.00
-1
Remates rechazados00.00
-1
Penaltis Regalados00.00
-1

Tarjetas Amarillas, Tarjetas Rojas y Estadísticas de Faltas

Tarjetas & FaltasTotalPor 90 minutosPercentil
Tarjetas Amarillas0N/AN/A
Tarjetas Rojas0N/AN/A
Tarjetas Totales00
-1
Minutos por Tarjeta RecibidaSin Tarjetas RecibidasN/A
-1
Tarjetas Más de 0,500%
-1
Faltas Cometidas00.00
-1
Falta en Contra00.00
-1

Goles y xG (goles esperados)

Goles, xG, TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Goles Marcados00
-1
Participación en Goles00
-1
Goles Local00
-1
Goles como Visitante00
-1
Goles Esperados(xG)0.000.00
-1
xG Sin Penaltis (npxG)0.000.00
-1
Penaltis Marcados0N/AN/A
Tripletes0N/AN/A
3 o Más Goles0N/AN/A
2 o Más Goles0N/AN/A
Minutos por gol0 Minutos por golN/AN/A

Tiros tomados

Datos de TirosTotalPor 90 minutosPercentil
Tiros tomados00.00
-1
Remates a puerta
0/ 0
0.00
-1
Remates fuera
0/ 0
0.00
-1
Dio En El Palo0 veces0.00
-1
Tasa de Conversión de Tiros0.00%N/A
-1
Precisión de Tiro0.00%N/A
-1
Tiros Por Gol Marcado0.00N/AN/A

Estadísticas de Asistencias, Pases y Creación de Oportunidades

Asistencias y PasesTotalPor 90 minutosPercentil
Asistencias00
-1
Asistencias Esperadas (xA)0.030.03
-1
Pases totales2828.00
-1
Pases con éxito
15/ 28
15.00
-1
Tasa de finalización de Pases53.57%N/A
-1
Pase Clave00.00
-1
Cruses00.00
-1
Cruses con éxito
0/ 0
0.00
-1
Tasa de Finalización de Cruces0.00%N/A
-1
Minutos Por AsistenciaSin AsistenciasN/AN/A

Regate Y Fuera de juego Estadísticas

Regates Y Fueras de JuegoTotalPor 90 minutosPercentil
Regate00.00
-1
Regates exitosos00.00
-1
Tasa de éxito en el Regate0.00%N/A
-1
Desposeídos00.00
-1
Fueras de Juego00.00
-1

Estadísticas de Penaltis

PenaltisEsta TemporadaCarrera
Ratio de Conversión de PenaltisNo PensNo Pens
Penaltis Ejecutados00
Penaltis Marcados00
Penaltis fallados00

Análisis estadístico de Jort Borgmans

Jort Borgmans es un Portero que ha participado en 13 partidos esta temporada en Eerste Divisie, jugando un total de 1170 minutos. Jort Borgmans concede una media de 1.77 goles cada 90 minutos que está en el campo. Su porcentaje de porterías a 0 se sitúa actualmente en un 15%. Eso significa que Jort Borgmans ha mantenido la portería a cero en 2 partidos de los 13 que ha jugado.

Jort Borgmans ha marcado un total de 0 goles lo que llevamos de temporada, lo que le coloca como 11 en la lista de goleadores del FC Eindhoven.

Minuto a Minuto

Marca un gol cada N/A minutos (Sin goles)

Sin Asistencias

Sin Tarjetas Recibidas

Registro de Penaltis (Carrera)
PEN
Anotado 0 / 0 penaltis
Fallado 0 / 0 penaltis
 
Tasa de conversión de Penaltis : N/A
Ranking (Liga actual)

Ranking de Goles

286 / 317 Jugadores

Ranking Goles Concedidos

86 / 135 Jugadores

RENDIMIENTO DE TEMPORADAS PASADAS

Temporada 2025/2026
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

26

0

42

4

0

0

2212'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2025/2026

28

0

47

4

0
0

2392'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

1.71
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2025
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2025

1

0

0

0

0
0

44'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2024
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2024

2

0

1

1

0
0

136'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0
 Recibidos

0  Amonestaciones

Temporada 2023
Competición
PJ
Goles
Concedido
Pa0
Porterías a 0 (Pa0).
Tabla de equipos con mayor número de partidos sin conceder goles. Estadísticas calculadas en base a competición doméstica solo.
* El equipo debe haber jugado al menos 7 partidos antes de poder salir en esta tabla.
Tarjeta Amarilla
Tarjeta Roja
Min'
Minutos Jugados

Total 2023

3

0

1

1

0
0

145'

Goles / 90 min

Recibidos / 90 min

Amonestaciones / 90 min

0 Goles

0.7
 Recibidos

0  Amonestaciones

/es/
https://cdn.footystats.org/
- En### min'
- En### Hr'
En Vivo'
- Comenzado
●Pronto
●Comenzado
no

Cargando estadísticas

ÚNETE A PREMIUM. GANA AHORA.
Suscríbete

¡Obtenga predicciones rentables!