Erasmo Mulè Portrait

Erasmo Mulè Стат-ка

Позиция : Защитник - Центральный защитник
Национальность : Italy
Birthplace : Italy - Italy
Игровой номер : #13
Возраст (День рождения) : 27 (13/06/1999)
Рост : 190cm

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Больше

2018/2019

2025/2026 и статистика карьеры- Erasmo Mulè

6.04
Средний рейтинг в Серия C - Группа БРейтинг по пропущенным голам : 63 / 189 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2025/2026

25

0

21

11

1
0

2141'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

53

2

43

22

5

1

4316'

Тотал 2020/2021

123

5

101

50

15
1

9764'

Выше представлена ​​статистика карьеры Erasmo Mulè. Erasmo Mulè сыграл в общей сложности 123 матчей, забил 5 голов и набрал 0 передач. Erasmo Mulè сыграл наибольшее количество матчей на Серия C с 123 выступлениями в Италия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Серия C - Группа Б

0.88Пропущено / 90'
20 Голы в 24 Играх
66th Процентиль
46%Клиншиты
11 Чистые листы в 24 Играх
88th Процентиль
0.04Карточки за 90
1 Карточки всего
13th Процентиль

Erasmo Mulè Статистика-Подробно

Серия C - Группа Б Статистика для Erasmo Mulè

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи24Н/Д
53
минуты205185 минут за игру
72
Начатые матчи23Н/Д
71
Количество замен игроком другого игрока1Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком1Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы200.88
66
Количество пропущенных голов в минуту103 МинутыН/Д
66
Клиншиты1146%
88
Перехваты00.00
90
Перехваты мяча00.00
60
Наземные единоборства80.35
51
Выигранные наземные единоборства30.13
55
Выигранные воздушные единоборства20.09
79
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот30.13
86
Заблокированные удары10.04
90
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Erasmo Mulè пропустил 20 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 24 в Серия C - Группа Б 2025/2026 season. Это означает, что когда Erasmo Mulè находится на поле, его команда пропускает гол каждые 103 minutes. Более того, они совершают 0.00 захватов и 0.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Erasmo Mulè набирает 0.13 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки1Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек10.04
13
Количество карточек в минуту2051 минуты / картаН/Д
98
Карточки более 0.514%
16
Совершенные фолы10.04
69
Фолы соперника00.00
62

Erasmo Mulè получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 24 в матчах Серия C - Группа Б 2025/2026. Они совершают 0.04 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
44
Участие в голе00
29
Голы дома00
57
Голы в гостях00
59
Ожидаемые голы0.000.00
37
Ожидаемые голы без пенальти0.000.00
38
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Erasmo Mulè не забил ни одного гола в Серия C - Группа Б 2025/2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары00.00
69
Удары в створ ворот
0/ 0
0.00
85
Удары мимо ворот
0/ 0
0.00
74
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
99
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
78
Точность ударов0.00%Н/Д
85
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Erasmo Mulè сделал еще ни одного удара в Серия C - Группа Б 2025/2026.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
58
Ожидаемые ассисты0.060.00
71
Передачи321.40
68
Успешные пасы
26/ 32
1.14
69
Коэффициент завершенности паса81.25%Н/Д
75
Ключевые пассы00.00
78
Кроссы00.00
72
Успешные кроссы
0/ 0
0.00
86
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
86
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Erasmo Mulè игрока не ассистировал ни в одном голе в Серия C - Группа Б.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга00.00
67
Успешные дриблинги00.00
74
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
74
Отбор мяча соперником00.00
99
Офсайды00.00
94

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Erasmo Mulè еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Кубок Италии Серия C Статистика для Erasmo Mulè

ИтогоТоталСтатистика за 90 минут
Сыгранные матчи1Н/Д
минуты9090 минут за игру

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/проценты
Пропущенные голы11
Количество пропущенных голов в минуту90 МинутыН/Д
Клиншиты00%

В качестве защитника Erasmo Mulè пропустил 20 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 1 в Серия C - Группа Б 2025/2026 season. Это означает, что когда Erasmo Mulè находится на поле, его команда пропускает гол каждые 90 minutes.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минут
Желтые карточки0Н/Д
Красные карточки0Н/Д
Тотал карточек00
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минут
Забитые голы00
Участие в голе00
Голы дома00
Голы в гостях00
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минут
Ассисты00
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минут
Количество попыток дриблингаНет информацииН/Д
Успешные дриблингиН/ДН/Д
Коэффициент успешного дриблингаН/ДН/Д
ОфсайдыН/ДН/Д

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Статистический анализ Erasmo Mulè

Erasmo Mulè - Защитник, принявший участие в 24 матчах в этом сезоне в Серия C - Группа Б, сыграв в общей сложности 2051 минут. Erasmo Mulè в среднем пропускает 0.88 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 46%. Это означает, что Erasmo Mulè совершил клиншит в 11 матчах 24 в которых он принял участие.

Erasmo Mulè забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 29 в Нуова Монтерози списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

350 / 459 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

63 / 189 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2026/2027 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

2

0

2

1

0
0

85'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

2.12
 Пропущено

0  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2024/2025

8

0

5

2

1
0

394'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0
 Пропущено

0  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2023/2024

13

1

10

6

2
0

1027'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.09 Голы

0.88
 Пропущено

0.18  Карточки

2022/2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2022/2023

11

2

11

4

4
0

903'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.97
 Пропущено

0.97  Карточки

2021/2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2021/2022

9

0

8

3

2
0

718'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1
 Пропущено

0.25  Карточки

2020/2021 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

22

0

14

8

3

1

1718'

Тотал 2020/2021

22

0

14

8

3
1

1718'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.73
 Пропущено

0.21  Карточки

2019/2020 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

10

1

8

4

2

0

856'

Тотал 2019/2020

10

1

8

4

2
0

856'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.11 Голы

0.84
 Пропущено

0.21  Карточки

2018/2019 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

21

1

21

10

0

0

1742'

Тотал 2018/2019

23

1

22

11

0
0

1922'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.05 Голы

1.08
 Пропущено

0  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
Скоро
Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС