
Carlo De Risio Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Выше представлена статистика карьеры Carlo De Risio. Carlo De Risio сыграл в общей сложности 310 матчей, забил 6 голов и набрал 0 передач. Carlo De Risio сыграл наибольшее количество матчей на Серия C с 310 выступлениями в Италия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Серия C - Группа Б
Серия C - Группа Б Статистика для Carlo De Risio
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 11 | Н/Д | 82 |
| минуты | 833 | 76 минут за игру | 75 |
| Начатые матчи | 10 | Н/Д | 83 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 55 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 39 |
| Голы дома | 0 | 0 | 69 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 72 |
| Ожидаемые голы | 0.13 | 0.02 | 21 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.13 | 0.02 | 22 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Carlo De Risio не забил ни одного гола в Серия C - Группа Б 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 0.36 | 23 |
| Удары в створ ворот | 0/ 3 | 0.00 | 27 |
| Удары мимо ворот | 3/ 3 | 0.36 | 31 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 86 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 55 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 27 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Carlo De Risio на данный момент сделал 3 бросков в матчах 11 в сезоне Серия C - Группа Б 2026/2027 season. Из 3 ударов 0 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Carlo De Risio's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.36 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 63 |
| Ожидаемые ассисты | 0.60 | 0.07 | 34 |
| Передачи | 334 | 40.29 | 73 |
| Успешные пасы | 284/ 334 | 34.26 | 76 |
| Коэффициент завершенности паса | 85.03% | Н/Д | 84 |
| Ключевые пассы | 1 | 0.12 | 22 |
| Кроссы | 2 | 0.24 | 28 |
| Успешные кроссы | 1/ 2 | 0.12 | 36 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 78 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Carlo De Risio игрока не ассистировал ни в одном голе в Серия C - Группа Б.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 3 | 0.36 | 37 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.24 | 37 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 66.67% | Н/Д | 56 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 0.36 | 60 |
| Офсайды | 1 | 0.12 | 60 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.11 | 38 |
| Количество карточек в минуту | 833 минуты / карта | Н/Д | 94 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 9% | 44 |
| Совершенные фолы | 7 | 0.84 | 29 |
| Фолы соперника | 5 | 0.60 | 25 |
Carlo De Risio получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 11 в матчах Серия C - Группа Б 2026/2027. Они совершают 0.84 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 14 | 1.51 | 24 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 60 Минуты | Н/Д | 24 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 15 |
| Перехваты | 6 | 0.72 | 44 |
| Перехваты мяча | 14 | 1.69 | 76 |
| Наземные единоборства | 102 | 12.31 | 62 |
| Выигранные наземные единоборства | 59 | 7.12 | 76 |
| Выигранные воздушные единоборства | 14 | 1.69 | 70 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 16 | 1.93 | 52 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.12 | 31 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Carlo De Risio еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок Италии Серия C Статистика для Carlo De Risio
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 16 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 68 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 66 |
| Голы дома | 0 | 0 | 82 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 82 |
| Ожидаемые голы | 0.14 | 0.16 | 78 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.14 | 0.16 | 78 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 1.11 | 75 |
| Удары в створ ворот | 1/ 1 | 1.11 | 92 |
| Удары мимо ворот | 0/ 1 | 0.00 | 49 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 98 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 84 |
| Точность ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 97 |
| Ожидаемые ассисты | 0.10 | 0.11 | 82 |
| Передачи | 45 | 50.00 | 88 |
| Успешные пасы | 40/ 45 | 44.44 | 89 |
| Коэффициент завершенности паса | 88.89% | Н/Д | 79 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 51 |
| Кроссы | 1 | 1.11 | 74 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 71 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 71 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 1.11 | 66 |
| Успешные дриблинги | 1 | 1.11 | 81 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 1.11 | 10 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 81 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 68 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 68 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 73 |
| Совершенные фолы | 1 | 1.11 | 57 |
| Фолы соперника | 2 | 2.22 | 96 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 1 | 32 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 90 Минуты | Н/Д | 47 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 18 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 62 |
| Перехваты мяча | 2 | 2.22 | 84 |
| Наземные единоборства | 15 | 16.67 | 87 |
| Выигранные наземные единоборства | 11 | 12.22 | 98 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 1.11 | 61 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 14 |
| Заблокированные удары | 1 | 1.11 | 94 |
| Отданные пенальти | 1 | 1.11 | 0 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Carlo De Risio - Полузащитник, принявший участие в 11 матчах в этом сезоне в Серия C - Группа Б, сыграв в общей сложности 833 минут. Carlo De Risio совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Carlo De Risio забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 9 в Форли списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.04 Ассисты
0.4 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.27 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.35 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.06 Голы
0 Ассисты
0.55 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.12 Голы
0 Ассисты
0.19 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.26 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.31 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.4 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.05 Голы
0 Ассисты
0.37 Карточки
2013/2014 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.63 Карточки
2012/2013 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
1.03 Карточки
2011/2012 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.38 Карточки
2010/2011 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки