
Amin Farouk Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2022/2023
2021/2022
Выше представлена статистика карьеры Amin Farouk. Amin Farouk сыграл в общей сложности 49 матчей, забил 7 голов и набрал 0 передач. Amin Farouk сыграл наибольшее количество матчей на Третья лига с 49 выступлениями в Германия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Третья лига
Третья лига Статистика для Amin Farouk
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 13 |
| минуты | 293 | 42 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 2 |
| Количество замен игроком другого игрока | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.31 | 83 |
| Участие в голе | 1 | 0.31 | 68 |
| Голы дома | 1 | 0.78 | 96 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 61 |
| Ожидаемые голы | 1.84 | 0.57 | 96 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.84 | 0.57 | 97 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 293 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Amin Farouk забил 1 голов в 7 в матчах Третья лига 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Amin Farouk's за 90 минут, равно 0.31. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Amin Farouk's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.31. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.57. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Amin Farouk's составляет 1.84, что ставит его в верхний 97 процентиль среди игроков Третья лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 17 | 5.29 | 99 |
| Удары в створ ворот | 5/ 17 | 1.56 | 98 |
| Удары мимо ворот | 12/ 17 | 3.74 | 99 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 84 |
| Процент реализации ударов | 5.88% | Н/Д | 51 |
| Точность ударов | 29.41% | Н/Д | 49 |
| Удары по воротам | 17.00 | Н/Д | Н/Д |
Amin Farouk на данный момент сделал 17 бросков в матчах 7 в сезоне Третья лига 2026/2027 season. Из 17 ударов 5 были в ворота, а остальные 12 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Amin Farouk's составляет 29.41%. Они забивают гол за каждые 17.00 броски и делают 5.29 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 47 |
| Ожидаемые ассисты | 0.15 | 0.05 | 8 |
| Передачи | 63 | 19.62 | 12 |
| Успешные пасы | 50/ 63 | 15.57 | 16 |
| Коэффициент завершенности паса | 79.37% | Н/Д | 54 |
| Ключевые пассы | 2 | 0.62 | 55 |
| Кроссы | 9 | 2.80 | 85 |
| Успешные кроссы | 0/ 9 | 0.00 | 23 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 24 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Amin Farouk игрока не ассистировал ни в одном голе в Третья лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 8 | 2.49 | 88 |
| Успешные дриблинги | 3 | 0.93 | 74 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 37.50% | Н/Д | 23 |
| Отбор мяча соперником | 12 | 3.74 | 0 |
| Офсайды | 1 | 0.31 | 78 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 21 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 21 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 22 |
| Совершенные фолы | 5 | 1.56 | 77 |
| Фолы соперника | 3 | 0.93 | 43 |
Amin Farouk не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Третья лига.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 1.54 | 48 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 59 Минуты | Н/Д | 48 |
| Клиншиты | 1 | 14% | 31 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 32 |
| Перехваты мяча | 3 | 0.93 | 34 |
| Наземные единоборства | 48 | 14.95 | 74 |
| Выигранные наземные единоборства | 16 | 4.98 | 25 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 2 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 2 | 0.62 | 11 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 21 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Amin Farouk еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок Германии Статистика для Amin Farouk
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 58 | 58 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 67 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 67 |
| Голы дома | 0 | 0 | 67 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 99 |
| Ожидаемые голы | 0.11 | 0.17 | 68 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.11 | 0.17 | 68 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 3.10 | 88 |
| Удары в створ ворот | 0/ 2 | 0.00 | 53 |
| Удары мимо ворот | 2/ 2 | 3.10 | 99 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 97 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 79 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 53 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 67 |
| Ожидаемые ассисты | 0.02 | 0.03 | 6 |
| Передачи | 16 | 24.83 | 12 |
| Успешные пасы | 10/ 16 | 15.52 | 9 |
| Коэффициент завершенности паса | 62.50% | Н/Д | 6 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 41 |
| Кроссы | 1 | 1.55 | 74 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 65 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 65 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 6.21 | 99 |
| Успешные дриблинги | 2 | 3.10 | 99 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 82 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 1 | 1.55 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 33 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 33 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 65 |
| Совершенные фолы | 1 | 1.55 | 79 |
| Фолы соперника | 1 | 1.55 | 85 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 4.66 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 19 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 67 |
| Перехваты | 2 | 3.10 | 94 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 32 |
| Наземные единоборства | 9 | 13.97 | 99 |
| Выигранные наземные единоборства | 5 | 7.76 | 97 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 24 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 15 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 68 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Amin Farouk - Нападающий, принявший участие в 7 матчах в этом сезоне в Третья лига, сыграв в общей сложности 293 минут. Amin Farouk забивает в среднем 0.31 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 53 из 309 игроков в Третья лига, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 6 в Третья лига списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 293 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.38 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
2.57 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.38 Карточки