Luis Cangá Portrait

Luis Cangá Стат-ка

Позиция : Защитник - Центральный защитник
Национальность : Ecuador
Birthplace : Ecuador - Ecuador
Игровой номер : #33
Возраст (День рождения) : 31 (15/06/1995)
Рост : 190cm
Вес : 90kg

2026

2025

2024

2023

2022

2021

2020

2019

Больше

2018

2017

2016

2015

2014

2026 и статистика карьеры- Luis Cangá

6.88
Средний рейтинг в Примера АРейтинг по пропущенным голам : 35 / 147 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

25

1

19

10

5

1

2205'

Тотал 2026

28

1

24

11

6
1

2475'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

287

15

278

93

80

6

23972'

8

0

22

1

1

0

632'

5

0

4

1

1

0

450'

Тотал 26260

341

17

359

105

92
6

28719'

Выше представлена ​​статистика карьеры Luis Cangá. Luis Cangá сыграл в общей сложности 341 матчей, забил 17 голов и набрал 5 передач. Luis Cangá сыграл наибольшее количество матчей на Примера А с 341 выступлениями в Эквадор. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Примера А

0.78Пропущено / 90'
19 Голы в 25 Играх
78th Процентиль
40%Клиншиты
10 Чистые листы в 25 Играх
78th Процентиль
0.24Карточки за 90
6 Карточки всего
59th Процентиль

Luis Cangá Статистика-Подробно

Примера А Статистика для Luis Cangá

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи25Н/Д
88
минуты220588 минут за игру
93
Начатые матчи25Н/Д
94
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы190.78
78
Количество пропущенных голов в минуту116 МинутыН/Д
79
Клиншиты1040%
78
Перехваты331.35
60
Перехваты мяча160.65
44
Наземные единоборства1295.26
16
Выигранные наземные единоборства813.30
32
Выигранные воздушные единоборства461.88
85
Успешный обыгрыш30.12
88
Удар от ворот1044.24
86
Заблокированные удары170.69
92
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Luis Cangá пропустил 19 голов и сыграл в 10 сухую в матчах 25 в Примера А 2026 season. Это означает, что когда Luis Cangá находится на поле, его команда пропускает гол каждые 116 minutes. Более того, они совершают 1.35 захватов и 0.65 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Luis Cangá набирает 4.24 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки5Н/ДН/Д
Красные карточки1Н/ДН/Д
Тотал карточек60.24
59
Количество карточек в минуту368 минуты / картаН/Д
53
Карточки более 0.5416%
60
Совершенные фолы170.69
27
Фолы соперника30.12
5

Luis Cangá получил 5 желтых карточек and 1 карточек в 25 в матчах Примера А 2026. Они совершают 0.69 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы10.04
51
Участие в голе20.08
44
Голы дома10.08
62
Голы в гостях00
66
Ожидаемые голы1.440.06
40
Ожидаемые голы без пенальти0.740.03
24
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту2205 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Luis Cangá забил 1 голов в 25 в матчах Примера А 2026 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Luis Cangá's за 90 минут, равно 0.04. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Luis Cangá's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.08. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.03. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Luis Cangá's составляет 0.74, что ставит его в верхний 24 процентиль среди игроков Примера А.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары140.57
33
Удары в створ ворот
3/ 14
0.12
31
Удары мимо ворот
11/ 14
0.45
38
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
75
Процент реализации ударов7.14%Н/Д
58
Точность ударов21.43%Н/Д
33
Удары по воротам14.00Н/ДН/Д

Luis Cangá на данный момент сделал 14 бросков в матчах 25 в сезоне Примера А 2026 season. Из 14 ударов 3 были в ворота, а остальные 11 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Luis Cangá's составляет 21.43%. Они забивают гол за каждые 14.00 броски и делают 0.57 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты10.04
51
Ожидаемые ассисты3.050.12
54
Передачи114846.84
88
Успешные пасы
991/ 1148
40.43
88
Коэффициент завершенности паса86.32%Н/Д
83
Ключевые пассы50.20
20
Кроссы20.08
20
Успешные кроссы
1/ 2
0.04
31
Коэффициент завершенности кросса50.00%Н/Д
95
Количество ассистов в минуту2205 Количество ассистов в минутуН/ДН/Д

Luis Cangá ассистировал 1 в 25 в матчах Примера А 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Luis Cangá передает мяч примерно 46.84 раз за игру, а показатель выполнения передач 86.32. Он также совершает 0.20 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Luis Cangá's составляет 0.12 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 54 процентов игроков Примера А.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга20.08
9
Успешные дриблинги20.08
14
Коэффициент успешного дриблинга100.00%Н/Д
99
Отбор мяча соперником20.08
82
Офсайды00.00
47

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальти100%
Количество пенальти03
Забитые пенальти03
Пропущенные пенальти00

Luis Cangá за свою карьеру реализовал 3 пенальти. Из них Luis Cangá забил 3 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Luis Cangá – 100%.

Кубок Либертадорес Статистика для Luis Cangá

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи2Н/Д
0
минуты18090 минут за игру
0
Начатые матчи2Н/Д
0
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы31.5
11
Количество пропущенных голов в минуту60 МинутыН/Д
11
Клиншиты150%
85
Перехваты52.14
82
Перехваты мяча20.86
62
Наземные единоборства125.14
20
Выигранные наземные единоборства104.29
57
Выигранные воздушные единоборства52.14
83
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот135.57
89
Заблокированные удары00.00
47
Отданные пенальти10.43
0

В качестве защитника Luis Cangá пропустил 19 голов и сыграл в 10 сухую в матчах 2 в Примера А 2026 season. Это означает, что когда Luis Cangá находится на поле, его команда пропускает гол каждые 60 minutes. Более того, они совершают 2.14 захватов и 0.86 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Luis Cangá набирает 5.57 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки1Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек10.5
94
Количество карточек в минуту180 минуты / картаН/Д
40
Карточки более 0.5150%
98
Совершенные фолы10.43
25
Фолы соперника00.00
7

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
63
Участие в голе00
48
Голы дома00
73
Голы в гостях00
81
Ожидаемые голы0.050.02
28
Ожидаемые голы без пенальти0.050.02
29
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары10.43
31
Удары в створ ворот
0/ 1
0.00
31
Удары мимо ворот
1/ 1
0.43
45
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
87
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
64
Точность ударов0.00%Н/Д
31
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
68
Ожидаемые ассисты0.170.07
36
Передачи8034.29
60
Успешные пасы
71/ 80
30.43
68
Коэффициент завершенности паса88.75%Н/Д
91
Ключевые пассы00.00
16
Кроссы00.00
28
Успешные кроссы
0/ 0
0.00
44
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
44
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга00.00
18
Успешные дриблинги00.00
24
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
24
Отбор мяча соперником00.00
99
Офсайды00.00
66

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальти100%
Количество пенальти03
Забитые пенальти03
Пропущенные пенальти00

Supercopa de Ecuador Статистика для Luis Cangá

ИтогоТоталСтатистика за 90 минут
Сыгранные матчи1Н/Д
минуты9090 минут за игру

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/проценты
Пропущенные голы22
Количество пропущенных голов в минуту45 МинутыН/Д
Клиншиты00%

В качестве защитника Luis Cangá пропустил 19 голов и сыграл в 10 сухую в матчах 1 в Примера А 2026 season. Это означает, что когда Luis Cangá находится на поле, его команда пропускает гол каждые 45 minutes.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минут
Желтые карточки0Н/Д
Красные карточки0Н/Д
Тотал карточек00
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минут
Забитые голы00
Участие в голе00
Голы дома00
Голы в гостях00
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минут
Ассисты00
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минут
Количество попыток дриблингаНет информацииН/Д
Успешные дриблингиН/ДН/Д
Коэффициент успешного дриблингаН/ДН/Д
ОфсайдыН/ДН/Д

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальти100%
Количество пенальти03
Забитые пенальти03
Пропущенные пенальти00

Статистический анализ Luis Cangá

Luis Cangá - Защитник, принявший участие в 25 матчах в этом сезоне в Примера А, сыграв в общей сложности 2205 минут. Luis Cangá в среднем пропускает 0.78 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 40%. Это означает, что Luis Cangá совершил клиншит в 10 матчах 25 в которых он принял участие.

Luis Cangá забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 10 в Универсидад Католика Кито списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые 2205 минуты

Ассистирует каждые 2205 минуты

Получает карточку каждые 368 минуты

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 3 / 3 пенальти
Пропущенные 0 / 3 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :100%
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

168 / 358 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

35 / 147 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

36

3

40

9

13

1

3185'

8

0

22

1

1

0

632'

5

0

4

1

1

0

450'

Тотал 2025

58

3

74

13

16
1

5077'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.08 Голы

1.13
 Пропущено

0.4  Карточки

2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2024

10

0

12

2

1
0

470'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

2.79
 Пропущено

0  Карточки

2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

26

1

29

11

11

0

2327'

Тотал 2023

32

2

42

11

12
0

2867'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.04 Голы

1.12
 Пропущено

0.43  Карточки

2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

15

2

7

7

4

0

1287'

Тотал 2022

16

2

8

7

4
0

1377'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.14 Голы

0.49
 Пропущено

0.28  Карточки

2021 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

27

2

36

5

5

0

2358'

Тотал 2021

27

2

36

5

5
0

2358'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.08 Голы

1.37
 Пропущено

0.19  Карточки

2020 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

24

1

26

7

12

3

2091'

Тотал 2020

31

1

37

9

16
3

2696'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.04 Голы

1.12
 Пропущено

0.56  Карточки

2019 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

26

1

20

10

10

0

2244'

Тотал 2019

30

1

22

12

11
0

2604'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.04 Голы

0.8
 Пропущено

0.4  Карточки

2018 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

32

0

35

12

6

1

2633'

Тотал 2018

36

0

42

13

7
1

2993'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.2
 Пропущено

0.24  Карточки

2017 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

14

1

19

3

1

0

1235'

Тотал 2017

17

2

21

4

1
0

1505'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.07 Голы

1.38
 Пропущено

0.07  Карточки

2016 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

16

1

14

4

8

0

1335'

Тотал 2016

18

1

17

4

8
0

1515'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.07 Голы

0.94
 Пропущено

0.54  Карточки

2015 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2015

7

0

1

4

0
0

390'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.23
 Пропущено

0  Карточки

2014 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

31

2

23

10

5

0

2392'

Тотал 2014

31

2

23

10

5
0

2392'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.08 Голы

0.87
 Пропущено

0.19  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
Скоро
Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС