Simon Graves Jensen Portrait

Simon Graves Jensen Стат-ка

Позиция : Защитник - Центральный защитник
Национальность : Denmark
Birthplace : Denmark - Denmark
Игровой номер : #28
Возраст (День рождения) : 27 (22/05/1999)
Рост : 191cm
Вес : 81kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Больше

2018/2019

2026/2027 и статистика карьеры- Simon Graves Jensen

6.88
Средний рейтинг в ЭредивизиРейтинг по пропущенным голам : 63 / 114 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

11

0

21

2

0

0

990'

Тотал 2026/2027

12

0

23

2

0
0

1080'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

77

1

66

19

11

1

5650'

70

0

104

14

6

0

5992'

20

1

24

3

3

0

1296'

Тотал 2022/2023

179

3

207

39

20
1

13770'

Выше представлена ​​статистика карьеры Simon Graves Jensen. Simon Graves Jensen сыграл в общей сложности 179 матчей, забил 3 голов и набрал 2 передач. Simon Graves Jensen сыграл наибольшее количество матчей на Суперлига с 179 выступлениями в Дания. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Эредивизи

1.91Пропущено / 90'
21 Голы в 11 Играх
43rd Процентиль
18%Клиншиты
2 Чистые листы в 11 Играх
61st Процентиль
0.00Карточки за 90
0 Карточки всего
40th Процентиль

Simon Graves Jensen Статистика-Подробно

Эредивизи Статистика для Simon Graves Jensen

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи11Н/Д
99
минуты99090 минут за игру
99
Начатые матчи11Н/Д
99
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы211.91
43
Количество пропущенных голов в минуту47 МинутыН/Д
44
Клиншиты218%
61
Перехваты141.27
49
Перехваты мяча121.09
72
Наземные единоборства978.82
58
Выигранные наземные единоборства615.55
80
Выигранные воздушные единоборства403.64
97
Успешный обыгрыш50.45
57
Удар от ворот726.55
97
Заблокированные удары171.55
99
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Simon Graves Jensen пропустил 21 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 11 в Эредивизи 2026/2027 season. Это означает, что когда Simon Graves Jensen находится на поле, его команда пропускает гол каждые 47 minutes. Более того, они совершают 1.27 захватов и 1.09 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Simon Graves Jensen набирает 6.55 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки0Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек00
40
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д
40
Карточки более 0.500%
41
Совершенные фолы131.18
66
Фолы соперника60.55
30

Simon Graves Jensen не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Эредивизи.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
46
Участие в голе00
26
Голы дома00
60
Голы в гостях00
61
Ожидаемые голы0.370.03
23
Ожидаемые голы без пенальти0.370.03
24
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Simon Graves Jensen не забил ни одного гола в Эредивизи 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары70.64
32
Удары в створ ворот
0/ 7
0.00
24
Удары мимо ворот
7/ 7
0.64
43
Попадание в штангу1 Раз (а)0.09
87
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
46
Точность ударов0.00%Н/Д
24
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Simon Graves Jensen на данный момент сделал 7 бросков в матчах 11 в сезоне Эредивизи 2026/2027 season. Из 7 ударов 0 были в ворота, а остальные 7 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Simon Graves Jensen's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.64 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
45
Ожидаемые ассисты1.090.10
27
Передачи49745.18
64
Успешные пасы
410/ 497
37.27
63
Коэффициент завершенности паса82.49%Н/Д
48
Ключевые пассы70.64
36
Кроссы10.09
18
Успешные кроссы
0/ 1
0.00
35
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
35
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Simon Graves Jensen игрока не ассистировал ни в одном голе в Эредивизи.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга40.36
23
Успешные дриблинги10.09
19
Коэффициент успешного дриблинга25.00%Н/Д
23
Отбор мяча соперником10.09
84
Офсайды10.09
60

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Simon Graves Jensen еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Кубок Нидерландов Статистика для Simon Graves Jensen

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи1Н/Д
-1
минуты9090 минут за игру
-1
Начатые матчи1Н/Д
-1
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы22
-1
Количество пропущенных голов в минуту45 МинутыН/Д
-1
Клиншиты00%
-1
Перехваты11.00
-1
Перехваты мяча11.00
-1
Наземные единоборства88.00
-1
Выигранные наземные единоборства44.00
-1
Выигранные воздушные единоборства33.00
-1
Успешный обыгрыш00.00
-1
Удар от ворот33.00
-1
Заблокированные удары00.00
-1
Отданные пенальти00.00
-1

В качестве защитника Simon Graves Jensen пропустил 21 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 1 в Эредивизи 2026/2027 season. Это означает, что когда Simon Graves Jensen находится на поле, его команда пропускает гол каждые 45 minutes. Более того, они совершают 1.00 захватов и 1.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Simon Graves Jensen набирает 3.00 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки0Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек00
-1
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д
-1
Карточки более 0.500%
-1
Совершенные фолы11.00
-1
Фолы соперника00.00
-1

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
-1
Участие в голе00
-1
Голы дома00
-1
Голы в гостях00
-1
Ожидаемые голы0.050.05
-1
Ожидаемые голы без пенальти0.050.05
-1
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары11.00
-1
Удары в створ ворот
0/ 1
0.00
-1
Удары мимо ворот
1/ 1
1.00
-1
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
-1
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
-1
Точность ударов0.00%Н/Д
-1
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
-1
Ожидаемые ассисты0.300.30
-1
Передачи104104.00
-1
Успешные пасы
94/ 104
94.00
-1
Коэффициент завершенности паса90.38%Н/Д
-1
Ключевые пассы22.00
-1
Кроссы55.00
-1
Успешные кроссы
0/ 5
0.00
-1
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
-1
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга00.00
-1
Успешные дриблинги00.00
-1
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
-1
Отбор мяча соперником00.00
-1
Офсайды00.00
-1

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Статистический анализ Simon Graves Jensen

Simon Graves Jensen - Защитник, принявший участие в 11 матчах в этом сезоне в Эредивизи, сыграв в общей сложности 990 минут. Simon Graves Jensen в среднем пропускает 1.91 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 18%. Это означает, что Simon Graves Jensen совершил клиншит в 2 матчах 11 в которых он принял участие.

Simon Graves Jensen забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 12 в ПЕК Зволле списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

221 / 262 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

63 / 114 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025/2026 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

32

0

52

6

5

0

2681'

Тотал 2025/2026

33

0

54

6

5
0

2771'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.75
 Пропущено

0.17  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

27

0

31

6

1

0

2321'

Тотал 2024/2025

27

0

31

6

1
0

2321'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.2
 Пропущено

0.04  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

15

1

19

3

3

0

1026'

Тотал 2023/2024

16

1

19

4

3
0

1071'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.09 Голы

1.67
 Пропущено

0.26  Карточки

2022/2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

16

1

14

6

2

0

1166'

5

0

5

0

0

0

270'

Тотал 2022/2023

21

1

19

6

2
0

1436'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.08 Голы

1.08
 Пропущено

0.15  Карточки

2021/2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

21

0

21

4

4

1

1680'

Тотал 2021/2022

27

1

29

4

4
1

2052'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.13
 Пропущено

0.21  Карточки

2020/2021 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

25

0

20

6

4

0

2021'

Тотал 2020/2021

28

0

21

8

4
0

2211'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.89
 Пропущено

0.18  Карточки

2019/2020 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

11

0

10

1

1

0

672'

Тотал 2019/2020

12

0

10

2

1
0

762'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.34
 Пропущено

0.13  Карточки

2018/2019 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2018/2019

4

0

1

2

0
0

111'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.81
 Пропущено

0  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС