Simon Graves Jensen Portrait

Simon Graves Jensen Statistik

Klub : PEC Zwolle
Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Denmark
Birthplace : Denmark - Denmark
Nomor Punggung : #28
Umur (Ulang Tahun) : 27 (22/5/1999)
Tinggi Badan : 191cm
Berat Badan : 81kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Lebih

2018/2019

2026/2027 & Statistik Karir- Simon Graves Jensen

6.88
Rata-rata di EredivisiePeringkat Gol Terbobol : 63 / 114 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

11

0

21

2

0

0

990'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2026/2027

12

0

23

2

0
0

1080'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

77

1

66

19

11

1

5650'

70

0

104

14

6

0

5992'

20

1

24

3

3

0

1296'

5

0

3

3

0

0

370'

2

0

4

0

0

0

180'

Total 2022/2023

179

3

207

39

20
1

13770'

Di atas adalah statistik karier untuk Simon Graves Jensen. Simon Graves Jensen telah bermain total 179 pertandingan, mencetak 3 gol, dan mengumpulkan 2 assist. Simon Graves Jensen telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Superliga dengan 179 penampilan di Kerajaan Denmark. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Eredivisie.

1.91Gol Conceded / 90'
21 Gol dalam 11 laga
43rd Persentil
18%Clean Sheets
2 bersih di 11 laga
61st Persentil
0.00Kartu Per 90
0 Total Kartu
40th Persentil

Simon Graves Jensen Statistik - Detail

Eredivisie Statistik untuk Simon Graves Jensen

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan11N/A
99
menit99090 menit per game
99
Pertandingan Dimulai11N/A
99
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol211.91
43
Menit Per Gol Kebobolan47 Menit'N/A
44
Clean Sheets218%
61
Tackling141.27
49
Intersepsi121.09
72
Pertarungan di Daratan978.82
58
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan615.55
80
Pertarungan Udara yang Dimenangkan403.64
97
Dribel Dilewati50.45
57
Pembersihan726.55
97
Tendangan yang diblokir171.55
99
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Simon Graves Jensen telah kebobolan 21 gol dan mencatat 2 clean sheet dalam 11 pertandingan di musim 2026/2027 Eredivisie. Ini berarti ketika Simon Graves Jensen berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 47 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.27 tackle dan 1.09 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Simon Graves Jensen juga melakukan sekitar 6.55 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
40
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
40
Kartu Over 0.500%
41
Pelanggaran yang Dilakukan131.18
66
Pelanggaran yang Diterima60.55
30

Simon Graves Jensen belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim Eredivisie ini.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
46
Keterlibatan dalam Gol00
26
Gol di Kandang00
60
Gol di Tandang00
61
Nilai Harapan Gol (xG)0.300.03
24
Non-Penalty xG (npxG)0.300.03
25
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Simon Graves Jensen belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 Eredivisie. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan70.64
32
Tendangan tepat sasaran
0/ 7
0.00
24
Tendangan meleset
7/ 7
0.64
43
Memantul ke Tiang1 kali0.09
87
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
46
Akurasi Tembakan0.00%N/A
24
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Simon Graves Jensen telah melakukan 7 tembakan dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Eredivisie. Dari total 7 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 7 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Simon Graves Jensen adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.64 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
45
Nilai Harapan Bantuan (xA)1.280.12
36
Umpan49745.18
64
Passing Sukses
410/ 497
37.27
63
Persentase Keberhasilan Passing82.49%N/A
48
Passing Utama70.64
36
Penyilangan10.09
18
Penyilangan Berhasil
0/ 1
0.00
35
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
35
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Simon Graves Jensen belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Eredivisie ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel40.36
23
Dribel yang Sukses10.09
19
Persentase Dribel yang Sukses25.00%N/A
23
Kehilangan Bola10.09
84
Offside10.09
60

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Simon Graves Jensen belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

KNVB Cup Statistik untuk Simon Graves Jensen

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
-1
menit9090 menit per game
-1
Pertandingan Dimulai1N/A
-1
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol22
-1
Menit Per Gol Kebobolan45 Menit'N/A
-1
Clean Sheets00%
-1
Tackling11.00
-1
Intersepsi11.00
-1
Pertarungan di Daratan88.00
-1
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan44.00
-1
Pertarungan Udara yang Dimenangkan33.00
-1
Dribel Dilewati00.00
-1
Pembersihan33.00
-1
Tendangan yang diblokir00.00
-1
Penalti yang Diberikan00.00
-1

Sebagai seorang Bek, Simon Graves Jensen telah kebobolan 21 gol dan mencatat 2 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2026/2027 Eredivisie. Ini berarti ketika Simon Graves Jensen berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 45 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.00 tackle dan 1.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Simon Graves Jensen juga melakukan sekitar 3.00 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
-1
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
-1
Kartu Over 0.500%
-1
Pelanggaran yang Dilakukan11.00
-1
Pelanggaran yang Diterima00.00
-1

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
-1
Keterlibatan dalam Gol00
-1
Gol di Kandang00
-1
Gol di Tandang00
-1
Nilai Harapan Gol (xG)0.060.06
-1
Non-Penalty xG (npxG)0.060.06
-1
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan11.00
-1
Tendangan tepat sasaran
0/ 1
0.00
-1
Tendangan meleset
1/ 1
1.00
-1
Memantul ke Tiang0 kali0.00
-1
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
-1
Akurasi Tembakan0.00%N/A
-1
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
-1
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.300.30
-1
Umpan104104.00
-1
Passing Sukses
94/ 104
94.00
-1
Persentase Keberhasilan Passing90.38%N/A
-1
Passing Utama22.00
-1
Penyilangan55.00
-1
Penyilangan Berhasil
0/ 5
0.00
-1
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
-1
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
-1
Dribel yang Sukses00.00
-1
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
-1
Kehilangan Bola00.00
-1
Offside00.00
-1

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Simon Graves Jensen

Simon Graves Jensen adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 11 pertandingan musim ini di Eredivisie, bertanding dengan total sebanyak 990 minutes. Simon Graves Jensen kebobolan rata-rata 1.91 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 18%. Artinya Simon Graves Jensen telah menjada Clean Sheet di 2 pertandingan dari 11 yang dia tandingi.

Simon Graves Jensen mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 12 in the PEC Zwolle daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

221 / 262 Players

Peringkat Gol Terbobol

63 / 114 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

32

0

52

6

5

0

2681'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2025/2026

33

0

54

6

5
0

2771'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.75
 Terbobol

0.17  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

27

0

31

6

1

0

2321'

Total 2024/2025

27

0

31

6

1
0

2321'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.2
 Terbobol

0.04  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

15

1

19

3

3

0

1026'

Total 2023/2024

16

1

19

4

3
0

1071'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.09 Goal

1.67
 Terbobol

0.26  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

16

1

14

6

2

0

1166'

5

0

5

0

0

0

270'

Total 2022/2023

21

1

19

6

2
0

1436'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.08 Goal

1.08
 Terbobol

0.15  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

21

0

21

4

4

1

1680'

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2021/2022

27

1

29

4

4
1

2052'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.13
 Terbobol

0.21  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

25

0

20

6

4

0

2021'

3

0

1

2

0

0

190'

Total 2020/2021

28

0

21

8

4
0

2211'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.89
 Terbobol

0.18  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

11

0

10

1

1

0

672'

1

0

0

1

0

0

90'

Total 2019/2020

12

0

10

2

1
0

762'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.34
 Terbobol

0.13  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

4

0

1

2

0

0

111'

Total 2018/2019

4

0

1

2

0
0

111'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.81
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.