2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Выше представлена статистика карьеры Aske Adelgaard. Aske Adelgaard сыграл в общей сложности 122 матчей, забил 2 голов и набрал 4 передач. Aske Adelgaard сыграл наибольшее количество матчей на Эредивизи с 122 выступлениями в Нидерланды. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Эредивизи
Эредивизи Статистика для Aske Adelgaard
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 8 | Н/Д | 31 |
| минуты | 671 | 84 минут за игру | 49 |
| Начатые матчи | 8 | Н/Д | 53 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 0.67 | 98 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 134 Минуты | Н/Д | 98 |
| Клиншиты | 3 | 38% | 90 |
| Перехваты | 20 | 2.68 | 92 |
| Перехваты мяча | 12 | 1.61 | 89 |
| Наземные единоборства | 66 | 8.85 | 59 |
| Выигранные наземные единоборства | 34 | 4.56 | 56 |
| Выигранные воздушные единоборства | 8 | 1.07 | 61 |
| Успешный обыгрыш | 4 | 0.54 | 49 |
| Удар от ворот | 17 | 2.28 | 65 |
| Заблокированные удары | 2 | 0.27 | 54 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Aske Adelgaard пропустил 5 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 8 в Эредивизи 2026/2027 season. Это означает, что когда Aske Adelgaard находится на поле, его команда пропускает гол каждые 134 minutes. Более того, они совершают 2.68 захватов и 1.61 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Aske Adelgaard набирает 2.28 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 40 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 40 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 42 |
| Совершенные фолы | 15 | 2.01 | 94 |
| Фолы соперника | 3 | 0.40 | 18 |
Aske Adelgaard не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Эредивизи.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 46 |
| Участие в голе | 1 | 0.13 | 36 |
| Голы дома | 0 | 0 | 60 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 61 |
| Ожидаемые голы | 0.48 | 0.06 | 38 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.48 | 0.06 | 39 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Aske Adelgaard не забил ни одного гола в Эредивизи 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 0.67 | 35 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 0.27 | 45 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 0.40 | 30 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 84 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 47 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 75 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Aske Adelgaard на данный момент сделал 5 бросков в матчах 8 в сезоне Эредивизи 2026/2027 season. Из 5 ударов 2 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Aske Adelgaard's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.67 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.13 | 59 |
| Ожидаемые ассисты | 1.73 | 0.23 | 71 |
| Передачи | 463 | 62.10 | 90 |
| Успешные пасы | 417/ 463 | 55.93 | 90 |
| Коэффициент завершенности паса | 90.06% | Н/Д | 90 |
| Ключевые пассы | 9 | 1.21 | 62 |
| Кроссы | 10 | 1.34 | 58 |
| Успешные кроссы | 1/ 10 | 0.13 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 10.00% | Н/Д | 40 |
| Количество ассистов в минуту | 671 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Aske Adelgaard ассистировал 1 в 8 в матчах Эредивизи 2026/2027. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Aske Adelgaard передает мяч примерно 62.10 раз за игру, а показатель выполнения передач 90.06. Он также совершает 1.21 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Aske Adelgaard's составляет 0.23 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 71 процентов игроков Эредивизи.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 7 | 0.94 | 48 |
| Успешные дриблинги | 3 | 0.40 | 47 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 42.86% | Н/Д | 44 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 0.40 | 60 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 57 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Aske Adelgaard еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Лига Европы УЕФА Статистика для Aske Adelgaard
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 136 | 68 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 1.99 | 9 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 45 Минуты | Н/Д | 10 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 3 |
| Перехваты | 1 | 0.66 | 51 |
| Перехваты мяча | 2 | 1.32 | 88 |
| Наземные единоборства | 3 | 1.99 | 32 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 0.66 | 26 |
| Выигранные воздушные единоборства | 4 | 2.65 | 97 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.66 | 22 |
| Удар от ворот | 5 | 3.31 | 90 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 52 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Aske Adelgaard пропустил 5 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 2 в Эредивизи 2026/2027 season. Это означает, что когда Aske Adelgaard находится на поле, его команда пропускает гол каждые 45 minutes. Более того, они совершают 0.66 захватов и 1.32 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Aske Adelgaard набирает 3.31 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 41 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 41 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 43 |
| Совершенные фолы | 2 | 1.32 | 88 |
| Фолы соперника | 2 | 1.32 | 82 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.66 | 94 |
| Участие в голе | 1 | 0.66 | 87 |
| Голы дома | 1 | 1 | 98 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 76 |
| Ожидаемые голы | 0.84 | 0.56 | 93 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.84 | 0.56 | 95 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 136 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 1.99 | 88 |
| Удары в створ ворот | 1/ 3 | 0.66 | 86 |
| Удары мимо ворот | 2/ 3 | 1.32 | 89 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 94 |
| Процент реализации ударов | 33.33% | Н/Д | 92 |
| Точность ударов | 33.33% | Н/Д | 68 |
| Удары по воротам | 3.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 52 |
| Ожидаемые ассисты | 0.17 | 0.11 | 52 |
| Передачи | 89 | 58.90 | 91 |
| Успешные пасы | 78/ 89 | 51.62 | 91 |
| Коэффициент завершенности паса | 87.64% | Н/Д | 75 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 28 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 47 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 60 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 61 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 48 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 59 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 59 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 79 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
UEFA Europa Conference League Статистика для Aske Adelgaard
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д | 18 |
| минуты | 353 | 71 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 4 | Н/Д | 25 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 0.51 | 93 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 177 Минуты | Н/Д | 94 |
| Клиншиты | 2 | 40% | 68 |
| Перехваты | 10 | 2.35 | 97 |
| Перехваты мяча | 10 | 2.35 | 99 |
| Наземные единоборства | 46 | 10.81 | 96 |
| Выигранные наземные единоборства | 26 | 6.11 | 97 |
| Выигранные воздушные единоборства | 8 | 1.88 | 96 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.23 | 37 |
| Удар от ворот | 11 | 2.58 | 90 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 64 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Aske Adelgaard пропустил 5 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 5 в Эредивизи 2026/2027 season. Это означает, что когда Aske Adelgaard находится на поле, его команда пропускает гол каждые 177 minutes. Более того, они совершают 2.35 захватов и 2.35 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Aske Adelgaard набирает 2.58 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.51 | 96 |
| Количество карточек в минуту | 177 минуты / карта | Н/Д | 45 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 40% | 93 |
| Совершенные фолы | 6 | 1.41 | 91 |
| Фолы соперника | 5 | 1.17 | 90 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 57 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 40 |
| Голы дома | 0 | 0 | 68 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 76 |
| Ожидаемые голы | 0.22 | 0.05 | 54 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.22 | 0.05 | 56 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 0.70 | 79 |
| Удары в створ ворот | 1/ 3 | 0.23 | 78 |
| Удары мимо ворот | 2/ 3 | 0.47 | 79 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 95 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 70 |
| Точность ударов | 33.33% | Н/Д | 76 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 60 |
| Ожидаемые ассисты | 0.62 | 0.15 | 74 |
| Передачи | 276 | 64.86 | 94 |
| Успешные пасы | 247/ 276 | 58.04 | 94 |
| Коэффициент завершенности паса | 89.49% | Н/Д | 82 |
| Ключевые пассы | 2 | 0.47 | 76 |
| Кроссы | 4 | 0.94 | 80 |
| Успешные кроссы | 2/ 4 | 0.47 | 88 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 96 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 6 | 1.41 | 90 |
| Успешные дриблинги | 3 | 0.70 | 89 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 77 |
| Отбор мяча соперником | 5 | 1.17 | 6 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 83 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Aske Adelgaard - Защитник, принявший участие в 8 матчах в этом сезоне в Эредивизи, сыграв в общей сложности 671 минут. Aske Adelgaard в среднем пропускает 0.67 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 38%. Это означает, что Aske Adelgaard совершил клиншит в 3 матчах 8 в которых он принял участие.
Aske Adelgaard забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 15 в Твенте списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 671 минуты
Получает карточку каждые 0 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.06 Голы
1.27
Пропущено
0.23 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.32
Пропущено
0.37 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.34
Пропущено
0.18 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.27
Пропущено
0.4 Карточки
