
Peng Wang Стат-ка
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Больше
2018
2016
2015
Выше представлена статистика карьеры Peng Wang. Peng Wang сыграл в общей сложности 216 матчей, забил 12 голов и набрал 3 передач. Peng Wang сыграл наибольшее количество матчей на Китайская Суперлига с 216 выступлениями в Китай. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Китайская Суперлига
Китайская Суперлига Статистика для Peng Wang
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 8 | Н/Д | 35 |
| минуты | 720 | 90 минут за игру | 57 |
| Начатые матчи | 8 | Н/Д | 56 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 12 | 1.5 | 27 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 60 Минуты | Н/Д | 28 |
| Клиншиты | 2 | 25% | 64 |
| Перехваты | 4 | 0.58 | 17 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.29 | 26 |
| Наземные единоборства | 37 | 5.38 | 14 |
| Выигранные наземные единоборства | 18 | 2.62 | 13 |
| Выигранные воздушные единоборства | 5 | 0.73 | 36 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.15 | 84 |
| Удар от ворот | 36 | 5.23 | 89 |
| Заблокированные удары | 2 | 0.29 | 68 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Peng Wang пропустил 12 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 8 в Китайская Суперлига 2026 season. Это означает, что когда Peng Wang находится на поле, его команда пропускает гол каждые 60 minutes. Более того, они совершают 0.58 захватов и 0.29 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Peng Wang набирает 5.23 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.25 | 68 |
| Количество карточек в минуту | 360 минуты / карта | Н/Д | 64 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 25% | 83 |
| Совершенные фолы | 9 | 1.31 | 58 |
| Фолы соперника | 8 | 1.16 | 56 |
Peng Wang получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 8 в матчах Китайская Суперлига 2026. Они совершают 1.31 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 57 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 43 |
| Голы дома | 0 | 0 | 66 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 75 |
| Ожидаемые голы | 0.10 | 0.01 | 22 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.10 | 0.01 | 22 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Peng Wang не забил ни одного гола в Китайская Суперлига 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 0.29 | 24 |
| Удары в створ ворот | 0/ 2 | 0.00 | 33 |
| Удары мимо ворот | 2/ 2 | 0.29 | 32 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 79 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 57 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 33 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Peng Wang на данный момент сделал 2 бросков в матчах 8 в сезоне Китайская Суперлига 2026 season. Из 2 ударов 0 были в ворота, а остальные 2 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Peng Wang's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.29 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 59 |
| Ожидаемые ассисты | 0.65 | 0.09 | 40 |
| Передачи | 273 | 39.69 | 67 |
| Успешные пасы | 228/ 273 | 33.15 | 69 |
| Коэффициент завершенности паса | 83.52% | Н/Д | 71 |
| Ключевые пассы | 4 | 0.58 | 46 |
| Кроссы | 1 | 0.15 | 21 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 35 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 35 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Peng Wang игрока не ассистировал ни в одном голе в Китайская Суперлига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 0.15 | 17 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.15 | 23 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.15 | 79 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 57 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Peng Wang еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Peng Wang - Защитник, принявший участие в 8 матчах в этом сезоне в Китайская Суперлига, сыграв в общей сложности 720 минут. Peng Wang в среднем пропускает 1.5 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 25%. Это означает, что Peng Wang совершил клиншит в 2 матчах 8 в которых он принял участие.
Peng Wang забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 19 в Qingdao Youth Island FC списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.18 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.04 Голы
0 Ассисты
0.19 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.15 Голы
0.04 Ассисты
0.22 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.07 Ассисты
0.29 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.09 Голы
0 Ассисты
0.26 Карточки
2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.06 Голы
0 Ассисты
0.52 Карточки
2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.37 Карточки
2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.14 Голы
1.18
Пропущено
0.25 Карточки
2016 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.31
Пропущено
0.37 Карточки
2015 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.27
Пропущено
0.16 Карточки