
Casemiro Стат-ка
2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Больше
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
Выше представлена статистика карьеры Casemiro. Casemiro сыграл в общей сложности 597 матчей, забил 69 голов и набрал 17 передач. Casemiro сыграл наибольшее количество матчей на Ла Лига с 597 выступлениями в Испания. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в МЛС
МЛС Статистика для Casemiro
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 6 | Н/Д | 1 |
| минуты | 523 | 87 минут за игру | 12 |
| Начатые матчи | 6 | Н/Д | 16 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 3 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.17 | 71 |
| Участие в голе | 1 | 0.17 | 52 |
| Голы дома | 1 | 0.36 | 83 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 61 |
| Ожидаемые голы | 1.08 | 0.19 | 67 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.08 | 0.19 | 68 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 523 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Casemiro забил 1 голов в 6 в матчах МЛС 2026 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Casemiro's за 90 минут, равно 0.17. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Casemiro's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.17. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.19. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Casemiro's составляет 1.08, что ставит его в верхний 68 процентиль среди игроков МЛС.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 7 | 1.20 | 62 |
| Удары в створ ворот | 2/ 7 | 0.34 | 57 |
| Удары мимо ворот | 5/ 7 | 0.86 | 67 |
| Попадание в штангу | 2 Раз (а) | 0.34 | 99 |
| Процент реализации ударов | 14.29% | Н/Д | 71 |
| Точность ударов | 28.57% | Н/Д | 40 |
| Удары по воротам | 7.00 | Н/Д | Н/Д |
Casemiro на данный момент сделал 7 бросков в матчах 6 в сезоне МЛС 2026 season. Из 7 ударов 2 были в ворота, а остальные 5 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Casemiro's составляет 28.57%. Они забивают гол за каждые 7.00 броски и делают 1.20 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 45 |
| Ожидаемые ассисты | 0.75 | 0.13 | 42 |
| Передачи | 397 | 68.32 | 95 |
| Успешные пасы | 344/ 397 | 59.20 | 92 |
| Коэффициент завершенности паса | 86.65% | Н/Д | 65 |
| Ключевые пассы | 4 | 0.69 | 42 |
| Кроссы | 1 | 0.17 | 25 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 31 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 31 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Casemiro игрока не ассистировал ни в одном голе в МЛС.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 0.69 | 37 |
| Успешные дриблинги | 3 | 0.52 | 55 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 75.00% | Н/Д | 90 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 0.52 | 58 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 43 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.34 | 82 |
| Количество карточек в минуту | 262 минуты / карта | Н/Д | 34 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 33% | 95 |
| Совершенные фолы | 10 | 1.72 | 83 |
| Фолы соперника | 4 | 0.69 | 36 |
Casemiro получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 6 в матчах МЛС 2026. Они совершают 1.72 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 11 | 1.89 | 20 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 48 Минуты | Н/Д | 21 |
| Клиншиты | 1 | 17% | 48 |
| Перехваты | 11 | 1.89 | 73 |
| Перехваты мяча | 5 | 0.86 | 55 |
| Наземные единоборства | 55 | 9.46 | 68 |
| Выигранные наземные единоборства | 30 | 5.16 | 79 |
| Выигранные воздушные единоборства | 13 | 2.24 | 92 |
| Успешный обыгрыш | 3 | 0.52 | 49 |
| Удар от ворот | 29 | 4.99 | 91 |
| Заблокированные удары | 5 | 0.86 | 92 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Casemiro за свою карьеру реализовал 1 пенальти. Из них Casemiro забил 1 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Casemiro – 100%.
Английская Премьер-лига Статистика для Casemiro
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 34 | Н/Д | 80 |
| минуты | 2589 | 76 минут за игру | 77 |
| Начатые матчи | 33 | Н/Д | 88 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 5 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 9 | 0.31 | 89 |
| Участие в голе | 11 | 0.38 | 84 |
| Голы дома | 7 | 0.43 | 92 |
| Голы в гостях | 2 | 0.16 | 73 |
| Ожидаемые голы | 9.91 | 0.34 | 87 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 9.91 | 0.34 | 89 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 288 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 52 | 1.81 | 76 |
| Удары в створ ворот | 19/ 52 | 0.66 | 78 |
| Удары мимо ворот | 33/ 52 | 1.15 | 76 |
| Попадание в штангу | 1 Раз (а) | 0.03 | 62 |
| Процент реализации ударов | 19.23% | Н/Д | 92 |
| Точность ударов | 36.54% | Н/Д | 67 |
| Удары по воротам | 5.20 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 2 | 0.07 | 53 |
| Ожидаемые ассисты | 5.80 | 0.20 | 80 |
| Передачи | 1576 | 54.79 | 86 |
| Успешные пасы | 1281/ 1576 | 44.53 | 81 |
| Коэффициент завершенности паса | 81.28% | Н/Д | 46 |
| Ключевые пассы | 36 | 1.25 | 76 |
| Кроссы | 19 | 0.66 | 44 |
| Успешные кроссы | 6/ 19 | 0.21 | 48 |
| Коэффициент завершенности кросса | 31.58% | Н/Д | 78 |
| Количество ассистов в минуту | 1295 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 15 | 0.52 | 29 |
| Успешные дриблинги | 6 | 0.21 | 28 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 40.00% | Н/Д | 38 |
| Отбор мяча соперником | 14 | 0.49 | 63 |
| Офсайды | 5 | 0.17 | 71 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 11 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 11 | 0.38 | 90 |
| Количество карточек в минуту | 235 минуты / карта | Н/Д | 24 |
| Карточки более 0.5 | 10 | 29% | 94 |
| Совершенные фолы | 47 | 1.63 | 87 |
| Фолы соперника | 36 | 1.25 | 69 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 31 | 1.08 | 75 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 84 Минуты | Н/Д | 76 |
| Клиншиты | 6 | 18% | 23 |
| Перехваты | 89 | 3.09 | 97 |
| Перехваты мяча | 31 | 1.08 | 76 |
| Наземные единоборства | 353 | 12.27 | 82 |
| Выигранные наземные единоборства | 186 | 6.47 | 92 |
| Выигранные воздушные единоборства | 57 | 1.98 | 77 |
| Успешный обыгрыш | 47 | 1.63 | 1 |
| Удар от ворот | 75 | 2.61 | 67 |
| Заблокированные удары | 27 | 0.94 | 93 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Leagues Cup Статистика для Casemiro
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 73 |
| минуты | 270 | 90 минут за игру | 83 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 87 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 73 |
| Участие в голе | 1 | 0.33 | 65 |
| Голы дома | 0 | 0 | 81 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 91 |
| Ожидаемые голы | 0.31 | 0.10 | 63 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.31 | 0.10 | 64 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 1.33 | 70 |
| Удары в створ ворот | 1/ 4 | 0.33 | 58 |
| Удары мимо ворот | 3/ 4 | 1.00 | 74 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 93 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 75 |
| Точность ударов | 25.00% | Н/Д | 55 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.33 | 83 |
| Ожидаемые ассисты | 0.99 | 0.33 | 85 |
| Передачи | 161 | 53.67 | 84 |
| Успешные пасы | 142/ 161 | 47.33 | 84 |
| Коэффициент завершенности паса | 88.20% | Н/Д | 69 |
| Ключевые пассы | 3 | 1.00 | 64 |
| Кроссы | 1 | 0.33 | 42 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 61 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 61 |
| Количество ассистов в минуту | 270 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 29 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 40 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 40 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 77 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.67 | 94 |
| Количество карточек в минуту | 135 минуты / карта | Н/Д | 68 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 67% | 99 |
| Совершенные фолы | 7 | 2.33 | 95 |
| Фолы соперника | 5 | 1.67 | 82 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 6 | 2 | 12 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 45 Минуты | Н/Д | 15 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 41 |
| Перехваты | 7 | 2.33 | 86 |
| Перехваты мяча | 4 | 1.33 | 79 |
| Наземные единоборства | 32 | 10.67 | 89 |
| Выигранные наземные единоборства | 17 | 5.67 | 89 |
| Выигранные воздушные единоборства | 5 | 1.67 | 86 |
| Успешный обыгрыш | 3 | 1.00 | 15 |
| Удар от ворот | 9 | 3.00 | 81 |
| Заблокированные удары | 3 | 1.00 | 93 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Кубок Англии Статистика для Casemiro
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 11 | 11 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 57 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 35 |
| Голы дома | 0 | 0 | 74 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 25 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 25 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 28 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 94 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 56 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 65 |
| Ожидаемые ассисты | 0.07 | 0.57 | 97 |
| Передачи | 11 | 90.00 | 94 |
| Успешные пасы | 10/ 11 | 81.82 | 94 |
| Коэффициент завершенности паса | 90.91% | Н/Д | 83 |
| Ключевые пассы | 1 | 8.18 | 99 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 33 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 56 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 56 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 8.18 | 99 |
| Успешные дриблинги | 1 | 8.18 | 99 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 72 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 48 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 48 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 50 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 19 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 19 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 22 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 14 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 28 |
| Наземные единоборства | 1 | 8.18 | 58 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 8.18 | 99 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 6 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 6 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 42 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Товарищеские матчи Статистика для Casemiro
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д | 0 |
| минуты | 237 | 59 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 4 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.38 | 89 |
| Участие в голе | 2 | 0.76 | 99 |
| Голы дома | 1 | 0.38 | 89 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 89 |
| Ожидаемые голы | 1.15 | 0.44 | 75 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.15 | 0.44 | 75 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 237 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 8 | 3.05 | 75 |
| Удары в створ ворот | 2/ 8 | 0.76 | 75 |
| Удары мимо ворот | 6/ 8 | 2.29 | 75 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 12.50% | Н/Д | 75 |
| Точность ударов | 25.00% | Н/Д | 25 |
| Удары по воротам | 8.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.38 | 99 |
| Ожидаемые ассисты | 1.01 | 0.39 | 99 |
| Передачи | 136 | 51.86 | 75 |
| Успешные пасы | 115/ 136 | 43.86 | 75 |
| Коэффициент завершенности паса | 84.56% | Н/Д | 50 |
| Ключевые пассы | 5 | 1.91 | 75 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 25 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Количество ассистов в минуту | 237 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 0.76 | 75 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.76 | 75 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 0.76 | 50 |
| Офсайды | 1 | 0.38 | 75 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.76 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 119 минуты / карта | Н/Д | 44 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 50% | 99 |
| Совершенные фолы | 3 | 1.14 | 25 |
| Фолы соперника | 2 | 0.76 | 75 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 1.52 | 33 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 59 Минуты | Н/Д | 33 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 11 |
| Перехваты | 11 | 4.19 | 99 |
| Перехваты мяча | 4 | 1.53 | 99 |
| Наземные единоборства | 26 | 9.92 | 99 |
| Выигранные наземные единоборства | 18 | 6.86 | 99 |
| Выигранные воздушные единоборства | 3 | 1.14 | 75 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 0.76 | 0 |
| Удар от ворот | 3 | 1.14 | 75 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 75 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Чемпионат мира Статистика для Casemiro
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д | 74 |
| минуты | 381 | 76 минут за игру | 58 |
| Начатые матчи | 5 | Н/Д | 83 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.24 | 79 |
| Участие в голе | 1 | 0.24 | 61 |
| Голы дома | 1 | 0.28 | 85 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 82 |
| Ожидаемые голы | 0.95 | 0.22 | 75 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.95 | 0.22 | 75 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 381 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 0.94 | 56 |
| Удары в створ ворот | 2/ 4 | 0.47 | 70 |
| Удары мимо ворот | 2/ 4 | 0.47 | 47 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 88 |
| Процент реализации ударов | 25.00% | Н/Д | 89 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 84 |
| Удары по воротам | 4.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 67 |
| Ожидаемые ассисты | 0.62 | 0.15 | 56 |
| Передачи | 227 | 53.62 | 70 |
| Успешные пасы | 202/ 227 | 47.72 | 70 |
| Коэффициент завершенности паса | 88.99% | Н/Д | 68 |
| Ключевые пассы | 4 | 0.94 | 64 |
| Кроссы | 5 | 1.18 | 60 |
| Успешные кроссы | 1/ 5 | 0.24 | 58 |
| Коэффициент завершенности кросса | 20.00% | Н/Д | 64 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 0.47 | 35 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.24 | 34 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 62 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.24 | 67 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 67 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.47 | 95 |
| Количество карточек в минуту | 191 минуты / карта | Н/Д | 67 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 40% | 97 |
| Совершенные фолы | 6 | 1.42 | 79 |
| Фолы соперника | 6 | 1.42 | 76 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 0.71 | 71 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 127 Минуты | Н/Д | 72 |
| Клиншиты | 2 | 40% | 72 |
| Перехваты | 14 | 3.31 | 94 |
| Перехваты мяча | 6 | 1.42 | 86 |
| Наземные единоборства | 47 | 11.10 | 81 |
| Выигранные наземные единоборства | 27 | 6.38 | 87 |
| Выигранные воздушные единоборства | 6 | 1.42 | 71 |
| Успешный обыгрыш | 6 | 1.42 | 10 |
| Удар от ворот | 13 | 3.07 | 74 |
| Заблокированные удары | 4 | 0.94 | 95 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Casemiro - Полузащитник, принявший участие в 6 матчах в этом сезоне в МЛС, сыграв в общей сложности 523 минут. Casemiro совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Casemiro забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 10 в Интер Майами списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 523 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.06 Голы
0 Ассисты
0.3 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.05 Голы
0.09 Ассисты
0.32 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.17 Голы
0.13 Ассисты
0.47 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.03 Голы
0.1 Ассисты
0.38 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.19 Голы
0.12 Ассисты
0.34 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.12 Голы
0.09 Ассисты
0.35 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.12 Голы
0 Ассисты
0.27 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.17 Голы
0.1 Ассисты
0.28 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.21 Голы
0 Ассисты
0.47 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.06 Голы
0.18 Ассисты
0.41 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.13 Голы
0 Ассисты
0.54 Карточки
2013/2014 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.33 Ассисты
0 Карточки
2013 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.07 Голы
0 Ассисты
0.52 Карточки