2025/2026
2026/2027
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Больше
2018/2019
2018
2016/2017
Выше представлена статистика карьеры Luis Haquín. Luis Haquín сыграл в общей сложности 234 матчей, забил 11 голов и набрал 1 передач. Luis Haquín сыграл наибольшее количество матчей на Примера дивизион с 234 выступлениями в Боливия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Первый дивизион
Первый дивизион Статистика для Luis Haquín
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 27 | Н/Д | 69 |
| минуты | 2430 | 90 минут за игру | 80 |
| Начатые матчи | 27 | Н/Д | 81 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 39 | 1.44 | 40 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 62 Минуты | Н/Д | 39 |
| Клиншиты | 5 | 19% | 47 |
| Перехваты | 13 | 0.50 | 21 |
| Перехваты мяча | 16 | 0.62 | 73 |
| Наземные единоборства | 57 | 2.19 | 18 |
| Выигранные наземные единоборства | 22 | 0.85 | 17 |
| Выигранные воздушные единоборства | 12 | 0.46 | 60 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 25 | 0.96 | 68 |
| Заблокированные удары | 8 | 0.31 | 87 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Luis Haquín пропустил 39 голов и сыграл в 5 сухую в матчах 27 в Первый дивизион 2025/2026 season. Это означает, что когда Luis Haquín находится на поле, его команда пропускает гол каждые 62 minutes. Более того, они совершают 0.50 захватов и 0.62 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Luis Haquín набирает 0.96 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 4 | 0.15 | 42 |
| Количество карточек в минуту | 608 минуты / карта | Н/Д | 70 |
| Карточки более 0.5 | 4 | 15% | 64 |
| Совершенные фолы | 8 | 0.31 | 13 |
| Фолы соперника | 2 | 0.08 | 3 |
Luis Haquín получил 4 желтых карточек and 0 карточек в 27 в матчах Первый дивизион 2025/2026. Они совершают 0.31 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.07 | 58 |
| Участие в голе | 4 | 0.15 | 56 |
| Голы дома | 0 | 0 | 57 |
| Голы в гостях | 2 | 0.14 | 74 |
| Ожидаемые голы | 1.42 | 0.05 | 49 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.72 | 0.03 | 40 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 1215 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Luis Haquín забил 2 голов в 27 в матчах Первый дивизион 2025/2026 season. 0 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 2 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Luis Haquín's за 90 минут, равно 0.07. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Luis Haquín's в этом сезоне равен 4. Их участие в голах равно 0.15. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.03. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Luis Haquín's составляет 0.72, что ставит его в верхний 40 процентиль среди игроков Первый дивизион.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 0.08 | 21 |
| Удары в створ ворот | 1/ 2 | 0.04 | 40 |
| Удары мимо ворот | 1/ 2 | 0.04 | 18 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 84 |
| Процент реализации ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 93 |
| Удары по воротам | 1.00 | Н/Д | Н/Д |
Luis Haquín на данный момент сделал 2 бросков в матчах 27 в сезоне Первый дивизион 2025/2026 season. Из 2 ударов 1 были в ворота, а остальные 1 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Luis Haquín's составляет 50.00%. Они забивают гол за каждые 1.00 броски и делают 0.08 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 2 | 0.07 | 59 |
| Ожидаемые ассисты | 2.90 | 0.11 | 65 |
| Передачи | 879 | 33.81 | 79 |
| Успешные пасы | 763/ 879 | 29.35 | 82 |
| Коэффициент завершенности паса | 86.80% | Н/Д | 87 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 17 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 23 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 40 |
| Количество ассистов в минуту | 1215 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Luis Haquín ассистировал 2 в 27 в матчах Первый дивизион 2025/2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Luis Haquín передает мяч примерно 33.81 раз за игру, а показатель выполнения передач 86.80. Он также совершает 0.00 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Luis Haquín's составляет 0.11 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 65 процентов игроков Первый дивизион.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 0.08 | 18 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.04 | 23 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 59 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 0.12 | 67 |
| Офсайды | 2 | 0.08 | 68 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Luis Haquín еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Саудовский кубок чемпионов Статистика для Luis Haquín
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 49 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | 52 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 62 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 5 | 1 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 18 Минуты | Н/Д | 16 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 58 |
| Перехваты | 1 | 1.00 | 50 |
| Перехваты мяча | 2 | 2.00 | 88 |
| Наземные единоборства | 3 | 3.00 | 15 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 1.00 | 12 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 43 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 1.00 | 29 |
| Удар от ворот | 4 | 4.00 | 91 |
| Заблокированные удары | 1 | 1.00 | 93 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Luis Haquín пропустил 39 голов и сыграл в 5 сухую в матчах 1 в Первый дивизион 2025/2026 season. Это означает, что когда Luis Haquín находится на поле, его команда пропускает гол каждые 18 minutes. Более того, они совершают 1.00 захватов и 2.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Luis Haquín набирает 4.00 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 75 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 75 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 76 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 29 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 32 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 85 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 79 |
| Голы дома | 0 | 0 | 93 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 91 |
| Ожидаемые голы | 0.06 | 0.06 | 60 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.06 | 0.06 | 60 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 1.00 | 64 |
| Удары в створ ворот | 0/ 1 | 0.00 | 64 |
| Удары мимо ворот | 1/ 1 | 1.00 | 76 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 94 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 85 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 65 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 90 |
| Ожидаемые ассисты | 0.10 | 0.10 | 64 |
| Передачи | 49 | 49.00 | 80 |
| Успешные пасы | 46/ 49 | 46.00 | 85 |
| Коэффициент завершенности паса | 93.88% | Н/Д | 91 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 46 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 46 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 71 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 71 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 37 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 54 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 54 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 82 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Товарищеские матчи Статистика для Luis Haquín
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 2 | 22 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 45 Минуты | Н/Д | 22 |
| Клиншиты | 1 | 50% | 56 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 25 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 25 |
| Наземные единоборства | 3 | 1.50 | 25 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | 0 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 25 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 1 | 0.50 | 25 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.50 | 99 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Luis Haquín пропустил 39 голов и сыграл в 5 сухую в матчах 2 в Первый дивизион 2025/2026 season. Это означает, что когда Luis Haquín находится на поле, его команда пропускает гол каждые 45 minutes. Более того, они совершают 0.00 захватов и 0.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Luis Haquín набирает 0.50 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 44 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 44 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 50 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.50 | 25 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 0 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.5 | 99 |
| Участие в голе | 1 | 0.5 | 89 |
| Голы дома | 1 | 0.5 | 89 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 89 |
| Ожидаемые голы | 0.62 | 0.31 | 75 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.62 | 0.31 | 75 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 180 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 25 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 25 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 25 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 78 |
| Ожидаемые ассисты | 0.17 | 0.09 | 25 |
| Передачи | 79 | 39.50 | 50 |
| Успешные пасы | 73/ 79 | 36.50 | 50 |
| Коэффициент завершенности паса | 92.41% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 25 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 25 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 25 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 25 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 25 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 50 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
WC Qualification Intercontinental Playoffs Статистика для Luis Haquín
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 99 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 99 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 99 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 1.5 | 29 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 60 Минуты | Н/Д | 67 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 65 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 38 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 44 |
| Наземные единоборства | 16 | 8.00 | 70 |
| Выигранные наземные единоборства | 6 | 3.00 | 59 |
| Выигранные воздушные единоборства | 6 | 3.00 | 92 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 7 | 3.50 | 84 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 83 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Luis Haquín пропустил 39 голов и сыграл в 5 сухую в матчах 2 в Первый дивизион 2025/2026 season. Это означает, что когда Luis Haquín находится на поле, его команда пропускает гол каждые 60 minutes. Более того, они совершают 0.00 захватов и 0.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Luis Haquín набирает 3.50 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.5 | 92 |
| Количество карточек в минуту | 180 минуты / карта | Н/Д | 99 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 50% | 95 |
| Совершенные фолы | 4 | 2.00 | 86 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 39 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 89 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 86 |
| Голы дома | 0 | 0 | 92 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 95 |
| Ожидаемые голы | 0.08 | 0.04 | 52 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.08 | 0.04 | 52 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 1.00 | 64 |
| Удары в створ ворот | 0/ 2 | 0.00 | 75 |
| Удары мимо ворот | 2/ 2 | 1.00 | 75 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 97 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 89 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 75 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 97 |
| Ожидаемые ассисты | 0.24 | 0.12 | 84 |
| Передачи | 127 | 63.50 | 99 |
| Успешные пасы | 114/ 127 | 57.00 | 98 |
| Коэффициент завершенности паса | 89.76% | Н/Д | 86 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 42 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 52 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 75 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 75 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 91 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 66 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 92 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 89 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Luis Haquín - Защитник, принявший участие в 27 матчах в этом сезоне в Первый дивизион, сыграв в общей сложности 2430 минут. Luis Haquín в среднем пропускает 1.44 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 19%. Это означает, что Luis Haquín совершил клиншит в 5 матчах 27 в которых он принял участие.
Luis Haquín забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 8 в Аль-Таи списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 1215 минуты
Ассистирует каждые 1215 минуты
Получает карточку каждые 608 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2026/2027 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.76
Пропущено
0 Карточки
2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.18 Голы
1.91
Пропущено
0.18 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.17
Пропущено
0.33 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.22
Пропущено
0.2 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1
Пропущено
0 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.07 Голы
1.45
Пропущено
0.14 Карточки
2020 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.5 Голы
3.5
Пропущено
0 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.99
Пропущено
0 Карточки
2018 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.06 Голы
1.4
Пропущено
0.38 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.03 Голы
1.36
Пропущено
0.4 Карточки
