FA WNL Cup Таблица и Статистика

FA WNL Cup Logo
Нация
Тип
Кубок
Клубы
88
Сезон
Матчи
156/164 Сыграно
Прогресс
 
95% завершен
Последние 5 домаДома Форма
Форма
В гостяхПоследние 5 в гостях
08/11 06:00
  • П
    Torquay United Women

    Torquay United Women

    FA WNL Cup

    25/08 11:45

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Bridgwater United WFC

    Bridgwater United WFC

  • В
    Bridgwater United WFC

    Bridgwater United WFC

    FA WNL Cup

    06/09 06:00

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 0 )

    Plymouth Argyle Ladies

    Плимут Аргайл (ж)

  • В
    Marine Academy Plymouth Ladies FC

    Marine Academy Plymouth Ladies FC

    FA WNL Cup

    27/09 06:00

    0 - 4

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Bridgwater United WFC

    Bridgwater United WFC

Bridgwater United WFC
Bridgwater United WFC

Bridgwater United WFC

FA WNL Cup

Выступления 0 / 88

Англия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • В
2.00
Дома
  • В
3.00
В гостях
  • П
  • В
1.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 67% 100% 50%
СР 2.33 2.00 2.50
Забито 2.00 2.00 2.00
Пропущено 0.33 0.00 0.50
ОЗ 0% 0% 0%
КШ 67% 100% 50%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

2.00
2.00
Tottenham Hotspur U21 W
Tottenham Hotspur U21 W

Tottenham Hotspur U21 W

FA WNL Cup

Выступления 0 / 88

Англия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • П
2.00
Дома
    0.00
    В гостях
    • В
    • В
    • П
    2.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 67% 0% 67%
    СР 4.00 0.00 4.00
    Забито 2.67 0.00 2.67
    Пропущено 1.33 0.00 1.33
    ОЗ 33% 0% 33%
    КШ 33% 0% 33%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    • В
      London Bees LFC

      Лондон Бис (ж)

      FA WNL Cup

      27/08 11:45

      1 - 7

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Tottenham Hotspur U21 Women

      Tottenham Hotspur U21 W

    • В
      Northampton Town LFC

      Northampton Town LFC

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      0 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Tottenham Hotspur U21 Women

      Tottenham Hotspur U21 W

    • П
      Real Bedford FC Ladies

      Real Bedford FC Ladies

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Tottenham Hotspur U21 Women

      Tottenham Hotspur U21 W

    08/11 06:00
    • Н
      Durham Cestria WFC

      Дарем Сестриа (ж)

      FA WNL Cup

      27/08 11:45

      0 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Middlesbrough FC Ladies

      Мидлсбро (ж)

    • В
      Middlesbrough FC Ladies

      Мидлсбро (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      5 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Sunderland U21 Women

      Sunderland U21 W

    • В
      Middlesbrough FC Ladies

      Мидлсбро (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      2 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Chester-le-Street Town FC Women

      Честер-ле-Стрит Таун (ж)

    Мидлсбро (ж)
    Мидлсбро (ж)

    Мидлсбро (ж)

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • Н
    • В
    • В
    2.33
    Дома
    • В
    • В
    3.00
    В гостях
    • Н
    1.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 67% 100% 0%
    СР 2.67 4.00 0.00
    Забито 2.33 3.50 0.00
    Пропущено 0.33 0.50 0.00
    ОЗ 33% 50% 0%
    КШ 67% 50% 100%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    2.33
    3.00
    Real Bedford FC Ladies
    Real Bedford FC Ladies

    Real Bedford FC Ladies

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • В
    • В
    3.00
    Дома
    • В
    • В
    3.00
    В гостях
    • В
    3.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 100% 100% 100%
    СР 4.33 4.50 4.00
    Забито 4.00 4.00 4.00
    Пропущено 0.33 0.50 0.00
    ОЗ 33% 50% 0%
    КШ 67% 50% 100%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    • В
      Real Bedford FC Ladies

      Real Bedford FC Ladies

      FA WNL Cup

      26/08 11:45

      5 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Northampton Town LFC

      Northampton Town LFC

    • В
      London Bees LFC

      Лондон Бис (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      0 - 4

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Real Bedford FC Ladies

      Real Bedford FC Ladies

    • В
      Real Bedford FC Ladies

      Real Bedford FC Ladies

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Tottenham Hotspur U21 Women

      Tottenham Hotspur U21 W

    08/11 06:00
    • В
      Sporting Khalsa FC Women

      Спортинг Халса (ж)

      FA WNL Cup

      26/08 11:45

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Lye Town LFC

      Lye Town LFC

    • В
      Sporting Khalsa FC Women

      Спортинг Халса (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      2 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Birmingham City U21 Women

      Birmingham City U21 W

    • П
      West Bromwich Albion WFC

      Вест Бромвич Альбион (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      2 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Sporting Khalsa FC Women

      Спортинг Халса (ж)

    Спортинг Халса (ж)
    Спортинг Халса (ж)

    Спортинг Халса (ж)

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • В
    • П
    2.00
    Дома
    • В
    • В
    3.00
    В гостях
    • П
    0.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 67% 100% 0%
    СР 2.33 2.50 2.00
    Забито 1.67 2.50 0.00
    Пропущено 0.67 0.00 2.00
    ОЗ 0% 0% 0%
    КШ 67% 100% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    2.00
    1.33
    Честер-ле-Стрит Таун (ж)
    Честер-ле-Стрит Таун (ж)

    Честер-ле-Стрит Таун (ж)

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • Н
    • В
    • П
    1.33
    Дома
    • Н
    • В
    2.00
    В гостях
    • П
    0.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 33% 50% 0%
    СР 4.00 4.50 3.00
    Забито 2.00 2.50 1.00
    Пропущено 2.00 2.00 2.00
    ОЗ 100% 100% 100%
    КШ 0% 0% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    • Н
      Chester-le-Street Town FC Women

      Честер-ле-Стрит Таун (ж)

      FA WNL Cup

      27/08 11:45

      3 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Sunderland U21 Women

      Sunderland U21 W

    • В
      Chester-le-Street Town FC Women

      Честер-ле-Стрит Таун (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      2 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Durham Cestria WFC

      Дарем Сестриа (ж)

    • П
      Middlesbrough FC Ladies

      Мидлсбро (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      2 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Chester-le-Street Town FC Women

      Честер-ле-Стрит Таун (ж)

    08/11 06:00
    • В
      Huddersfield Town Ladies FC

      Хаддерсфилд Таун (ж)

      FA WNL Cup

      26/08 11:45

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Bradford City LFC

      Брэдфорд Сити (ж)

    • П
      Leeds Ladies FC

      Лидс (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 1 - 0 )

      Huddersfield Town Ladies FC

      Хаддерсфилд Таун (ж)

    • В
      Halifax FC Women

      Halifax FC Women

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      1 - 2

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Huddersfield Town Ladies FC

      Хаддерсфилд Таун (ж)

    Хаддерсфилд Таун (ж)
    Хаддерсфилд Таун (ж)

    Хаддерсфилд Таун (ж)

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • П
    • В
    2.00
    Дома
    • В
    3.00
    В гостях
    • П
    • В
    1.50
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 67% 100% 50%
    СР 3.00 3.00 3.00
    Забито 1.67 3.00 1.00
    Пропущено 1.33 0.00 2.00
    ОЗ 33% 0% 50%
    КШ 33% 100% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    2.00
    1.33
    Wythenshawe LFC
    Wythenshawe LFC

    Wythenshawe LFC

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • П
    • Н
    • В
    1.33
    Дома
    • П
    • Н
    0.50
    В гостях
    • В
    3.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 33% 0% 100%
    СР 3.67 4.50 2.00
    Забито 1.67 1.50 2.00
    Пропущено 2.00 3.00 0.00
    ОЗ 33% 50% 0%
    КШ 33% 0% 100%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    • П
      Wythenshawe LFC

      Wythenshawe LFC

      FA WNL Cup

      27/08 11:45

      0 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Stoke City Ladies FC

      Сток Сити (ж)

    • Н
      Wythenshawe LFC

      Wythenshawe LFC

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      3 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Manchester City U21 Women

      Manchester City U21 Women

    • В
      Blackburn Rovers LFC

      Блэкберн Роверс (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      0 - 2

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Wythenshawe LFC

      Wythenshawe LFC

    01/11 07:00
    • В
      Rugby Borough FC Women

      Rugby Borough FC Women

      FA WNL Cup

      25/08 11:45

      10 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Leicester City U21 Women

      Leicester City U21 W

    • В
      Rugby Borough FC Women

      Rugby Borough FC Women

      FA WNL Cup

      06/09 07:00

      7 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 3 - 0 )

      Peterborough United FC Women

      Peterborough United FC

    • В
      Notts County LFC

      Ноттс Каунти (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      0 - 2

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Rugby Borough FC Women

      Rugby Borough FC Women

    • В
      Rugby Borough FC Women

      Rugby Borough FC Women

      FA WNL Cup

      01/11 07:00

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Boldmere St Michaels WFC

      Болдмир Сент-Майклс (ж)

    Rugby Borough FC Women
    Rugby Borough FC Women

    Rugby Borough FC Women

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • В
    • В
    • В
    3.00
    Дома
    • В
    • В
    • В
    3.00
    В гостях
    • В
    3.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 100% 100% 100%
    СР 5.50 6.67 2.00
    Забито 5.50 6.67 2.00
    Пропущено 0.00 0.00 0.00
    ОЗ 0% 0% 0%
    КШ 100% 100% 100%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    3.00
    2.00
    Болдмир Сент-Майклс (ж)
    Болдмир Сент-Майклс (ж)

    Болдмир Сент-Майклс (ж)

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • В
    • П
    2.00
    Дома
    • В
    3.00
    В гостях
    • В
    • П
    1.50
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 67% 100% 50%
    СР 4.00 3.00 4.50
    Забито 2.33 2.00 2.50
    Пропущено 1.67 1.00 2.00
    ОЗ 67% 100% 50%
    КШ 0% 0% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    • В
      Boldmere St Michaels WFC

      Болдмир Сент-Майклс (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      2 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Aston Villa U21 Women

      Aston Villa U21 W

    • В
      Leafield Athletic Triplex LFC

      Leafield Athletic Triplex LFC

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      1 - 5

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Boldmere St Michaels WFC

      Болдмир Сент-Майклс (ж)

    • П
      Rugby Borough FC Women

      Rugby Borough FC Women

      FA WNL Cup

      01/11 07:00

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Boldmere St Michaels WFC

      Болдмир Сент-Майклс (ж)

    01/11 06:00
    • В
      Norwich City LFC

      Норвич Сити (ж)

      FA WNL Cup

      25/08 11:45

      2 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Cambridge United WFC

      Кэмбридж Юнайтед (ж)

    • В
      Luton Town Women

      Лутон Таун (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      1 - 2

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 2 )

      Norwich City LFC

      Норвич Сити (ж)

    • В
      Norwich City LFC

      Норвич Сити (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      5 - 1

      Исход

      ( 1-й тайм : 1 - 0 )

      Stevenage LFC

      Стивенидж (ж)

    • В
      Norwich City LFC

      Норвич Сити (ж)

      FA WNL Cup

      01/11 06:00

      4 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Peterborough United FC Women

      Peterborough United FC

    Норвич Сити (ж)
    Норвич Сити (ж)

    Норвич Сити (ж)

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • В
    • В
    • В
    3.00
    Дома
    • В
    • В
    • В
    3.00
    В гостях
    • В
    3.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 100% 100% 100%
    СР 4.00 4.33 3.00
    Забито 3.25 3.67 2.00
    Пропущено 0.75 0.67 1.00
    ОЗ 75% 67% 100%
    КШ 25% 33% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    3.00
    1.50
    Peterborough United FC
    Peterborough United FC

    Peterborough United FC

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • П
    • В
    • П
    1.50
    Дома
    • В
    • В
    3.00
    В гостях
    • П
    • П
    0.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 50% 100% 0%
    СР 6.00 6.50 5.50
    Забито 3.25 6.50 0.00
    Пропущено 2.75 0.00 5.50
    ОЗ 0% 0% 0%
    КШ 50% 100% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    • В
      Peterborough United FC Women

      Peterborough United FC

      FA WNL Cup

      27/08 11:45

      6 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Notts County LFC

      Ноттс Каунти (ж)

    • П
      Rugby Borough FC Women

      Rugby Borough FC Women

      FA WNL Cup

      06/09 07:00

      7 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 3 - 0 )

      Peterborough United FC Women

      Peterborough United FC

    • В
      Peterborough United FC Women

      Peterborough United FC

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      7 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Leicester City U21 Women

      Leicester City U21 W

    • П
      Norwich City LFC

      Норвич Сити (ж)

      FA WNL Cup

      01/11 06:00

      4 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Peterborough United FC Women

      Peterborough United FC

    01/11 06:00
    • В
      Chatham Town Women

      Chatham Town Women

      FA WNL Cup

      26/08 11:45

      3 - 0

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      London Lionesses U21 Women

      London Lionesses U21 W

    • П
      Chatham Town Women

      Chatham Town Women

      FA WNL Cup

      06/09 06:30

      1 - 2

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Hashtag United Women

      Hashtag United Women

    • В
      Billericay Town Women

      Биллерики Таун (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      1 - 4

      Исход

      ( 1-й тайм : 1 - 2 )

      Chatham Town Women

      Chatham Town Women

    • Н
      Chatham Town Women

      Chatham Town Women

      FA WNL Cup

      01/11 06:00

      3 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Exeter City LFC

      Эксетер Сити (ж)

    Chatham Town Women
    Chatham Town Women

    Chatham Town Women

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • П
    • В
    • Н
    1.75
    Дома
    • В
    • П
    • Н
    1.33
    В гостях
    • В
    3.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 50% 33% 100%
    СР 4.25 4.00 5.00
    Забито 2.75 2.33 4.00
    Пропущено 1.50 1.67 1.00
    ОЗ 75% 67% 100%
    КШ 25% 33% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    1.75
    2.00
    Эксетер Сити (ж)
    Эксетер Сити (ж)

    Эксетер Сити (ж)

    FA WNL Cup

    Выступления 0 / 88

    Англия

    Форма Последние 5 Очки за матч
    Итого
    • В
    • В
    • Н
    • Н
    2.00
    Дома
    • В
    • В
    3.00
    В гостях
    • Н
    • Н
    1.00
    Статистика Итого Дома В гостях
    Победа % 50% 100% 0%
    СР 6.50 7.00 6.00
    Забито 3.50 4.00 3.00
    Пропущено 3.00 3.00 3.00
    ОЗ 100% 100% 100%
    КШ 0% 0% 0%

    Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

    • В
      Exeter City LFC

      Эксетер Сити (ж)

      FA WNL Cup

      26/08 11:45

      4 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Bristol City U21 Women

      Bristol City U21 W

    • В
      Exeter City LFC

      Эксетер Сити (ж)

      FA WNL Cup

      06/09 06:00

      4 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Bristol Rovers WFC

      Bristol Rovers WFC

    • Н
      Keynsham Town LFC

      Кейншем Таун (ж)

      FA WNL Cup

      27/09 06:00

      3 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 2 - 2 )

      Exeter City LFC

      Эксетер Сити (ж)

    • Н
      Chatham Town Women

      Chatham Town Women

      FA WNL Cup

      01/11 06:00

      3 - 3

      Исход

      ( 1-й тайм : 0 - 0 )

      Exeter City LFC

      Эксетер Сити (ж)

    * Время указано в вашем часовом поясе (-08:00)

    FA WNL Cup Таблица (Англия) - 2026/27

    Group A

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Bridgwater United WFC Стат-каBridgwater United WFC320161+56
    • П
    • В
    • В
    2.00
    67%0%33%67%33%2.33
    2
    Plymouth Argyle Ladies Стат-каПлимут Аргайл (ж)32013306
    • В
    • П
    • В
    2.00
    25%25%50%75%25%2.00
    3
    Torquay United Women Стат-каTorquay United Women31112204
    • В
    • Н
    • П
    1.33
    50%25%25%50%0%1.50
    4
    Marine Academy Plymouth Ladies FC Стат-каMarine Academy Plymouth Ladies FC301227-51
    • П
    • Н
    • П
    0.33
    0%67%33%100%67%3.00

    Group B

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Exeter City LFC Стат-каЭксетер Сити (ж)3210119+27
    • В
    • В
    • Н
    2.33
    0%100%0%100%100%6.50
    2
    Keynsham Town LFC Стат-каКейншем Таун (ж)31117704
    • П
    • В
    • Н
    1.33
    33%67%0%100%67%4.67
    3
    Bristol City U21 Women Стат-каBristol City U21 W310278-13
    • П
    • П
    • В
    1.00
    0%75%25%100%50%4.25
    4
    Bristol Rovers WFC Стат-каBristol Rovers WFC3102910-13
    • В
    • П
    • П
    1.00
    0%100%0%100%100%5.50

    Group C

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Cheltenham Town LFC Стат-каЧелтнем Таун (ж)3210105+57
    • Н
    • В
    • В
    2.33
    0%100%0%100%50%4.25
    2
    Kidderminster Harriers FC Women Стат-каКиддерминстер Харриерс (ж)320135-26
    • В
    • В
    • П
    2.00
    50%50%0%50%50%3.25
    3
    Gwalia United Women Стат-каGwalia United Women31115504
    • Н
    • П
    • В
    1.33
    0%75%25%75%50%3.25
    4
    Worcester City Womens FC Стат-каWorcester City Womens FC300369-30
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%67%33%67%67%5.00

    Group D

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Swindon Town LFC Стат-каСуиндон Таун (ж)330094+59
    • В
    • В
    • В
    3.00
    33%67%0%67%67%4.33
    2
    Chelsea U21 Women Стат-каChelsea U21 W320171+66
    • В
    • П
    • В
    2.00
    50%25%25%50%25%2.50
    3
    Maidenhead United WFC Стат-каМейденхед Юнайтед (ж)310267-13
    • П
    • В
    • П
    1.00
    0%75%25%75%75%5.00
    4
    Wycombe Wanderers FC Women Стат-каWycombe Wanderers FC3003313-100
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%67%33%100%100%5.33

    Group E

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Moneyfields FC Women Стат-каMoneyfields FC321052+37
    • В
    • В
    • Н
    2.33
    25%75%0%75%50%2.75
    2
    AFC Bournemouth Ladies Стат-каБорнмут (ж)3201214+176
    • П
    • В
    • В
    2.00
    50%50%0%75%75%6.50
    3
    Southampton U21 Women Стат-каSouthampton U21 W3102413-93
    • В
    • П
    • П
    1.00
    0%25%75%75%75%5.75
    4
    Bournemouth Sports LFC Стат-каBournemouth Sports LFC3012516-111
    • П
    • П
    • Н
    0.33
    0%100%0%100%67%7.00

    Group F

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Portsmouth LFC Стат-каПортсмут (ж)330083+59
    • В
    • В
    • В
    3.00
    25%75%0%100%50%3.25
    2
    Lewes Football Club Women Стат-каЛьюис (ж)320174+36
    • В
    • В
    • П
    2.00
    25%75%0%75%75%4.50
    3
    Saltdean United FC Women Стат-каSaltdean United FC301214-31
    • П
    • П
    • Н
    0.33
    33%33%67%33%33%1.67
    4
    Brighton Hove Albion U21 Women Стат-каBrighton Hove Albion U21 W301216-51
    • П
    • П
    • Н
    0.33
    33%33%67%67%33%2.33

    Group G

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Norwich City LFC Стат-каНорвич Сити (ж)330093+69
    • В
    • В
    • В
    3.00
    25%75%0%100%100%4.00
    2
    Stevenage LFC Стат-каСтивенидж (ж)320197+26
    • В
    • В
    • П
    2.00
    25%75%0%100%100%5.25
    3
    Luton Town Women Стат-каЛутон Таун (ж)301257-21
    • П
    • П
    • Н
    0.33
    0%75%25%100%75%3.50
    4
    Cambridge United WFC Стат-каКэмбридж Юнайтед (ж)301239-61
    • П
    • П
    • Н
    0.33
    0%67%33%100%100%4.00

    Group H

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Fulham WFC Стат-каFulham WFC3201143+116
    • В
    • П
    • В
    2.00
    25%50%25%100%50%4.75
    2
    Actonians Стат-каАктонианс (ж)3201198+116
    • П
    • В
    • В
    2.00
    0%100%0%100%100%7.75
    3
    Hounslow WFC Стат-каХаунслоу (ж)320195+46
    • В
    • В
    • П
    2.00
    75%25%0%100%75%5.00
    4
    Ascot United LFC Стат-каAscot United LFC3003127-260
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%33%67%100%100%9.33

    Group I

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Hashtag United Women Стат-каHashtag United Women330071+69
    • В
    • В
    • В
    3.00
    67%33%0%100%67%2.67
    2
    Chatham Town Women Стат-каChatham Town Women320183+56
    • В
    • П
    • В
    2.00
    25%75%0%100%100%4.25
    3
    London Lionesses U21 Women Стат-каLondon Lionesses U21 W301216-51
    • П
    • Н
    • П
    0.33
    0%33%67%100%33%2.33
    4
    Billericay Town Women Стат-каБиллерики Таун (ж)301228-61
    • П
    • Н
    • П
    0.33
    0%67%33%100%67%3.33

    Group J

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    AFC Wimbledon Women Стат-каУимблдон (ж)330081+79
    • В
    • В
    • В
    3.00
    50%25%25%75%50%2.50
    2
    Dulwich Hamlet FC Ladies Стат-каDulwich Hamlet FC Ladies320164+26
    • В
    • П
    • В
    2.00
    50%50%0%100%50%3.00
    3
    Dartford FC Women Стат-каDartford FC Women310245-13
    • В
    • П
    • П
    1.00
    0%50%50%100%50%4.00
    4
    Crystal Palace U21 Women Стат-каCrystal Palace U21 W3003210-80
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%67%33%100%100%4.00

    Group K

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Oxford United Ladies FC Стат-каОксфорд Юнайтед (ж)3210141+137
    • В
    • В
    • Н
    2.33
    50%50%0%100%50%4.25
    2
    Arsenal U21 Women Стат-каArsenal U21 W3120114+75
    • В
    • Н
    • Н
    1.67
    50%50%0%100%50%4.25
    3
    Milton Keynes Dons Ladies FC Стат-каМилтон Кинс Донс (ж)311159-44
    • П
    • Н
    • В
    1.33
    0%75%25%100%100%5.25
    4
    Abingdon United WFC Стат-каAbingdon United WFC3003117-160
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%33%67%100%100%6.00

    Group L

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Rugby Borough FC Women Стат-каRugby Borough FC Women3300190+199
    • В
    • В
    • В
    3.00
    100%0%0%100%75%5.50
    2
    Peterborough United FC Women Стат-каPeterborough United FC3201137+66
    • В
    • П
    • В
    2.00
    50%0%50%100%100%6.00
    3
    Notts County LFC Стат-каНоттс Каунти (ж)3102810-23
    • П
    • В
    • П
    1.00
    0%25%75%100%75%5.25
    4
    Leicester City U21 Women Стат-каLeicester City U21 W3003225-230
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%33%67%100%100%9.00

    Group M

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Boldmere St Michaels WFC Стат-каБолдмир Сент-Майклс (ж)220072+56
    • В
    • В
    3.00
    0%67%33%100%100%4.00
    2
    Leafield Athletic Triplex LFC Стат-каLeafield Athletic Triplex LFC210136-33
    • В
    • П
    1.50
    0%100%0%100%100%5.33
    3
    Sutton Coldfield Town Ladies Стат-каSutton Coldfield Town Ladies200214-30
    • П
    • П
    0.00
    0%50%50%100%50%2.50

    Group N

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    West Bromwich Albion WFC Стат-каВест Бромвич Альбион (ж)3300113+89
    • В
    • В
    • В
    3.00
    50%50%0%100%75%4.25
    2
    Sporting Khalsa FC Women Стат-каСпортинг Халса (ж)320152+36
    • В
    • В
    • П
    2.00
    67%0%33%100%33%2.33
    3
    Lye Town LFC Стат-каLye Town LFC310259-43
    • П
    • П
    • В
    1.00
    50%25%25%75%75%3.75
    4
    Birmingham City U21 Women Стат-каBirmingham City U21 W300318-70
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%33%67%100%67%3.00

    Group O

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Stoke City Ladies FC Стат-каСток Сити (ж)3300150+159
    • В
    • В
    • В
    3.00
    75%25%0%100%100%5.25
    2
    Manchester City U21 Women Стат-каManchester City U21 Women311176+14
    • В
    • Н
    • П
    1.33
    25%50%25%100%100%4.50
    3
    Wythenshawe LFC Стат-каWythenshawe LFC311156-14
    • П
    • Н
    • В
    1.33
    33%33%33%100%67%3.67
    4
    Blackburn Rovers LFC Стат-каБлэкберн Роверс (ж)3003015-150
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%0%100%100%67%5.00

    Group P

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Real Bedford FC Ladies Стат-каReal Bedford FC Ladies3300121+119
    • В
    • В
    • В
    3.00
    67%33%0%100%100%4.33
    2
    Tottenham Hotspur U21 Women Стат-каTottenham Hotspur U21 W320184+46
    • В
    • В
    • П
    2.00
    33%33%33%67%67%4.00
    3
    Northampton Town LFC Стат-каNorthampton Town LFC310226-43
    • П
    • П
    • В
    1.00
    25%25%50%50%25%2.50
    4
    London Bees LFC Стат-каЛондон Бис (ж)3003112-110
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%33%67%67%67%4.33

    Group Q

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Liverpool Feds LFC Стат-каЛиверпуль Федс330060+69
    • В
    • В
    • В
    3.00
    100%0%0%33%33%2.00
    2
    Fylde Ladies FC Стат-каФайлд (ж)320173+46
    • В
    • П
    • В
    2.00
    25%50%25%75%50%3.00
    3
    Chorley Women Стат-каЧорли (ж)310228-63
    • В
    • П
    • П
    1.00
    25%25%50%100%75%3.75
    4
    Liverpool U21 Women Стат-каLiverpool U21 W300326-40
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%33%67%67%33%2.67

    Group R

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Loughborough Lightning Women Стат-каLoughborough Lightning Women3300110+119
    • В
    • В
    • В
    3.00
    75%25%0%75%50%4.25
    2
    Chesterfield WFC Стат-каChesterfield WFC320173+46
    • П
    • В
    • В
    2.00
    0%50%50%75%50%3.00
    3
    Sheffield United U21 Women Стат-каSheffield United U21 W310236-33
    • В
    • П
    • П
    1.00
    0%50%50%100%75%3.25
    4
    Sheffield FC Ladies Стат-каШеффилд (ж)3003214-120
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%67%33%100%100%5.33

    Group S

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Stockport County LFC Стат-каСтокпорт Каунти (ж)320178-16
    • П
    • В
    • В
    2.00
    50%25%25%100%50%4.25
    2
    Manchester United U21 Women Стат-каManchester United U21 W311163+34
    • В
    • Н
    • П
    1.33
    50%50%0%100%75%3.00
    3
    Derby County Ladies FC Стат-каДерби Каунти (ж)311197+24
    • В
    • Н
    • П
    1.33
    25%75%0%100%75%4.75
    4
    Barnsley Women Стат-каБарнсли (ж)310237-43
    • П
    • П
    • В
    1.00
    0%67%33%100%67%3.33

    Group T

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Leeds Ladies FC Стат-каЛидс (ж)3300103+79
    • В
    • В
    • В
    3.00
    33%67%0%100%100%4.33
    2
    Huddersfield Town Ladies FC Стат-каХаддерсфилд Таун (ж)320154+16
    • В
    • П
    • В
    2.00
    33%33%33%100%100%3.00
    3
    Halifax FC Women Стат-каHalifax FC Women310265+13
    • П
    • В
    • П
    1.00
    25%75%0%100%100%4.50
    4
    Bradford City LFC Стат-каБрэдфорд Сити (ж)3003110-90
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%33%67%100%100%3.67

    Group U

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Hull City LFC Стат-каХалл Сити (ж)330062+49
    • В
    • В
    • В
    3.00
    25%75%0%100%50%2.50
    2
    Norton & Stockton Ancient LFC Стат-каНортон и Стоктон (ж)3201125+76
    • В
    • В
    • П
    2.00
    0%75%25%100%100%5.00
    3
    York City LFC Стат-каYork City LFC310246-23
    • П
    • П
    • В
    1.00
    25%25%50%75%25%2.75
    4
    Thornaby LFC Стат-каThornaby LFC3003211-90
    • П
    • П
    • П
    0.00
    0%67%33%100%67%4.33

    Group V

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5ФормаКШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    Middlesbrough FC Ladies Стат-каМидлсбро (ж)321071+67
    • Н
    • В
    • В
    2.33
    67%33%33%67%67%2.67
    2
    Durham Cestria WFC Стат-каДарем Сестриа (ж)311142+24
    • Н
    • П
    • В
    1.33
    50%25%50%75%75%2.25
    3
    Chester-le-Street Town FC Women Стат-каЧестер-ле-Стрит Таун (ж)31116604
    • Н
    • В
    • П
    1.33
    0%100%0%100%100%4.00
    4
    Sunderland U21 Women Стат-каSunderland U21 W3012311-81
    • Н
    • П
    • П
    0.33
    0%33%67%100%100%4.67

    FA WNL Cup Стат-ка (Англия) - 2026/27

    Тепловая карта голов

    4.1
    Голы / матч

    2.29 Голы (Дома)

    1.81 Голы (В гостях)

    • 15'
    • 30'
    HT
    • 60'
    • 75'
    FT

    46%

    Первый тайм

    54%

    2-й тайм

    22 мин/гол

    (639 Голов в 156 матчах)

    +27% Преимущество АТАКИ дома

    (Забивает 27% больше голов, чем обычно)

    51% Клиншитов

    (80 раз в156 матчах)

    21% Преимущество ЗАЩИТЫ дома

    (Пропускает 21% меньше голов, чем обычно)

    50% Обе команды забьют

    (78 раз в 156 матчах)

    279% - Очень высокий Риск

    (Счет крайне непредсказуем)

    *Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
    Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий

    ТРЕНДЫ FA WNL Cup (Англия) - 2026/27

    Победы дома

    Ничья

    Победы в гостях

    51%
    12%
    37%

    Больше +

    Больше 0,5
    99%
    Больше 1,5
    89%
    Больше 2,5
    69%
    Больше 3,5
    49%
    Больше 4,5
    38%

    Меньше -

    Меньше 0,5
    1%
    Меньше 1,5
    11%
    Меньше 2,5
    31%
    Меньше 3,5
    51%
    Меньше 4,5
    62%

    Частые тотал голов - Исход

    2 Голы
    19.9%  /  31 Раз (а)
    3 Голы
    19.9%  /  31 Раз (а)
    5 Голы
    11.5%  /  18 Раз (а)
    4 Голы
    10.9%  /  17 Раз (а)
    6 Голы
    10.3%  /  16 Раз (а)
    1 Голы
    9.6%  /  15 Раз (а)
    7 Голы
    7.7%  /  12 Раз (а)
    8 Голы
    3.8%  /  6 Раз (а)
    9 Голы
    1.9%  /  3 Раз (а)
    10 Голы
    1.9%  /  3 Раз (а)
    0 Голы
    1.3%  /  2 Раз (а)
    12 Голы
    0.6%  /  1 Раз (а)
    14 Голы
    0.6%  /  1 Раз (а)
    Показать всеПоказать меньше

    Частый счет - Исход

    2-0
    9%  /  14 Раз (а)
    3-0
    7.1%  /  11 Раз (а)
    1-1
    6.4%  /  10 Раз (а)
    1-0
    5.8%  /  9 Раз (а)
    2-1
    5.8%  /  9 Раз (а)
    0-2
    4.5%  /  7 Раз (а)
    0-4
    4.5%  /  7 Раз (а)
    1-4
    3.8%  /  6 Раз (а)
    0-1
    3.8%  /  6 Раз (а)
    1-2
    3.8%  /  6 Раз (а)
    0-3
    3.2%  /  5 Раз (а)
    3-1
    3.2%  /  5 Раз (а)
    3-3
    3.2%  /  5 Раз (а)
    4-1
    2.6%  /  4 Раз (а)
    3-2
    1.9%  /  3 Раз (а)
    4-3
    1.9%  /  3 Раз (а)
    5-0
    1.9%  /  3 Раз (а)
    0-0
    1.3%  /  2 Раз (а)
    5-1
    1.3%  /  2 Раз (а)
    7-0
    1.3%  /  2 Раз (а)
    4-2
    1.3%  /  2 Раз (а)
    1-7
    1.3%  /  2 Раз (а)
    2-3
    1.3%  /  2 Раз (а)
    6-0
    1.3%  /  2 Раз (а)
    0-8
    1.3%  /  2 Раз (а)
    1-5
    1.3%  /  2 Раз (а)
    9-0
    1.3%  /  2 Раз (а)
    4-0
    1.3%  /  2 Раз (а)
    2-5
    1.3%  /  2 Раз (а)
    10-0
    1.3%  /  2 Раз (а)
    3-4
    1.3%  /  2 Раз (а)
    2-4
    1.3%  /  2 Раз (а)
    2-2
    1.3%  /  2 Раз (а)
    3-5
    0.6%  /  1 Раз (а)
    1-3
    0.6%  /  1 Раз (а)
    4-5
    0.6%  /  1 Раз (а)
    11-1
    0.6%  /  1 Раз (а)
    13-1
    0.6%  /  1 Раз (а)
    2-6
    0.6%  /  1 Раз (а)
    8-2
    0.6%  /  1 Раз (а)
    0-6
    0.6%  /  1 Раз (а)
    0-7
    0.6%  /  1 Раз (а)
    6-1
    0.6%  /  1 Раз (а)
    1-6
    0.6%  /  1 Раз (а)
    Показать всеПоказать меньше

    Голы за 10 мин

    13%
    14 / 112 Голы
    11%
    12 / 112 Голы
    6%
    7 / 112 Голы
    7%
    8 / 112 Голы
    16%
    18 / 112 Голы
    12%
    13 / 112 Голы
    10%
    11 / 112 Голы
    12%
    13 / 112 Голы
    14%
    16 / 112 Голы

    0' - 10'

    11' - 20'

    21' - 30'

    31' - 40'

    41' - 50'

    51' - 60'

    61' - 70'

    71' - 80'

    81' - 90'

    Голы за 15 мин

    17%
    19 / 112 Голы
    13%
    14 / 112 Голы
    16%
    18 / 112 Голы
    19%
    21 / 112 Голы
    17%
    19 / 112 Голы
    19%
    21 / 112 Голы

    0' - 15'

    16' - 30'

    31' - 45'

    46' - 60'

    61' - 75'

    76' - 90'

    Статистика матча - 2026/2027

    Удары за матч
    23.46
    Удары / матч (дома)
    11.65
    Удары / матч (в гостях)
    11.81
    Владение (дома)
    12%
    Владение (в гостях)
    12%
    Фолы за матч
    0.00
    Фолы / матч (дома)
    0.00
    Фолы / матч (в гостях)
    0.00
    Офсайды / матч
    4.67
    Участвующие игроки
    1
    Угловые

    РАЗБЛОКИРОВАТЬ

    Угловые / матч


    Дома


    В гостях

    * Тотал угловых / Матч

    Карточки

    РАЗБЛОКИРОВАТЬ

    Карточки / матч


    Дома


    В гостях

    * Красные карточки = 2 карточки.

    Больше – Угловые

    Больше 7.5
    Больше 8.5
    Больше 9.5
    Больше 10.5
    Больше 11.5
    Больше 12.5

    Больше – Карточки

    Больше 0.5
    Больше 1.5
    Больше 2.5
    Больше 3.5
    Больше 4.5
    Больше 5.5

    СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)

    FHG - Больше X

    Больше 0.5
    77%
    Больше 1.5
    52%
    Больше 2.5
    23%
    Больше 3.5
    10%

    2HG - Больше X

    Больше 0.5
    84%
    Больше 1.5
    52%
    Больше 2.5
    35%
    Больше 3.5
    16%

    * FHG = Голы в первом тайме в Англия- FA WNL Cup

    * 2HG = Голы во втором тайме в Англия- FA WNL Cup

    Частые тотал голов - 1-й тайм

    2 Голы
    29%  /  9 Раз (а)
    1 Голы
    25.8%  /  8 Раз (а)
    0 Голы
    22.6%  /  7 Раз (а)
    3 Голы
    12.9%  /  4 Раз (а)
    4 Голы
    6.5%  /  2 Раз (а)
    5 Голы
    3.2%  /  1 Раз (а)

    Частый счет - 1-й тайм

    0-0
    22.6%  /  7 Раз (а)
    1-0
    16.1%  /  5 Раз (а)
    0-2
    16.1%  /  5 Раз (а)
    0-1
    9.7%  /  3 Раз (а)
    2-0
    6.5%  /  2 Раз (а)
    1-2
    6.5%  /  2 Раз (а)
    1-1
    6.5%  /  2 Раз (а)
    3-0
    3.2%  /  1 Раз (а)
    4-1
    3.2%  /  1 Раз (а)
    2-2
    3.2%  /  1 Раз (а)
    2-1
    3.2%  /  1 Раз (а)
    4-0
    3.2%  /  1 Раз (а)
    Показать всеПоказать меньше

    FA WNL Cup Статистика игрока

    FA WNL Cup 2026/2027 - это кубковый турнир. Для кубков наша статистика по топ бомбардирам / топ ассистирующим / наибольшим клиншитам включает в себя голы и ассисты, которые также состоялись в квалификационных раундах. Для подобных решений о включении данных наша статистика по FA WNL Cup 2026/2027 может отличаться от той, которую вы видите в других местах.

    Лучшие бомбардиры

    * Статистика сезона 2026/27 FA WNL Cup

    Лучшие ассистирующие

    * Статистика сезона 2026/27 FA WNL Cup

    Наибольшее количество клиншитов

    * Статистика сезона 2026/27 FA WNL Cup

    Голы за 90 минут

    * Статистика сезона 2026/27 FA WNL Cup

    Ассисты за 90 минут

    * Статистика сезона 2026/27 FA WNL Cup

    Забитые пенальти

    * Статистика сезона 2026/27 FA WNL Cup

    /ru/
    https://cdn.footystats.org/
    - Начнется через### мин'
    - Начнется через### ч'
    Лайв'
    - Начался
    ●Скоро
    ●Начался
    no

    Загрузка статистики

    PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС