Жирабола Таблица и Статистика

Girabola Logo
Нация
Дивизион
1
Клубы
16
Матчи
47/240 Сыграно
Прогресс
 
20% завершен
Последние 5 домаДома Форма
Форма
В гостяхПоследние 5 в гостях
17/10 07:00
  • П
    Cabinda

    Cabinda

    Жирабола

    22/08 07:00

    0 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    Рекреативо де Либоло

  • П
    Cabinda

    Cabinda

    Жирабола

    26/08 07:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    CD da Huíla

    Деспортиво Уила

  • Н
    Cabinda

    Cabinda

    Жирабола

    09/09 07:00

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    CD Primeiro de Agosto

    Примейру ди Агошту

Cabinda
Cabinda

Cabinda

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 15 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • Н
  • Н
  • Н
0.50
Дома
  • П
  • П
  • Н
0.33
В гостях
  • П
  • Н
  • Н
0.67
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 0% 0% 0%
СР 1.83 2.67 1.00
Забито 0.50 0.67 0.33
Пропущено 1.33 2.00 0.67
ОЗ 50% 67% 33%
КШ 33% 0% 67%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

0.33
0.00
Академика до Лобито
Академика до Лобито

Академика до Лобито

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 16 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • П
  • П
  • Н
0.17
Дома
  • П
  • П
  • Н
0.33
В гостях
  • П
  • П
  • П
0.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 0% 0% 0%
СР 1.83 2.00 1.67
Забито 0.17 0.33 0.00
Пропущено 1.67 1.67 1.67
ОЗ 17% 33% 0%
КШ 0% 0% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • П
    Wiliete SC

    Wiliete SC

    Жирабола

    23/08 09:30

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    Академика до Лобито

  • П
    GD Interclube

    Интерклуби

    Жирабола

    10/09 07:30

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    Академика до Лобито

  • П
    CD da Huíla

    Деспортиво Уила

    Жирабола

    20/09 07:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    Академика до Лобито

17/10 07:30
  • П
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    Рекреативо де Либоло

    Жирабола

    31/08 07:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    FC Onze Bravos do Maquis

    Онзе Бравос

  • В
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    Рекреативо де Либоло

    Жирабола

    12/09 07:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 1 )

    EC Primeiro de Maio

    Примейру ди Маю

Рекреативо де Либоло
Рекреативо де Либоло

Рекреативо де Либоло

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 7 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • В
  • П
  • В
1.50
Дома
  • П
  • В
1.50
В гостях
  • В
  • П
  • П
  • В
1.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 50% 50% 50%
СР 3.00 2.00 3.50
Забито 1.17 1.00 1.25
Пропущено 1.83 1.00 2.25
ОЗ 33% 50% 25%
КШ 17% 0% 25%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

1.50
1.00
Интерклуби
Интерклуби

Интерклуби

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 5 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • В
  • П
  • Н
1.67
Дома
  • В
  • В
  • Н
2.33
В гостях
  • В
  • П
  • П
1.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 50% 67% 33%
СР 2.00 2.33 1.67
Забито 1.17 1.67 0.67
Пропущено 0.83 0.67 1.00
ОЗ 50% 67% 33%
КШ 33% 33% 33%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • В
    CD São Salvador do Kongo

    CD Sao Salvador do Kongo

    Жирабола

    23/08 07:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    GD Interclube

    Интерклуби

  • П
    CD Primeiro de Agosto

    Примейру ди Агошту

    Жирабола

    01/09 07:30

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    GD Interclube

    Интерклуби

  • П
    Kabuscorp SC do Palanca

    Кабушкорп

    Жирабола

    20/09 07:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    GD Interclube

    Интерклуби

18/10 07:00
  • П
    CD São Salvador do Kongo

    CD Sao Salvador do Kongo

    Жирабола

    23/08 07:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    GD Interclube

    Интерклуби

  • П
    CD São Salvador do Kongo

    CD Sao Salvador do Kongo

    Жирабола

    17/09 07:30

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Atlético Petróleos Luanda

    Петру Атлетику

  • Н
    CD São Salvador do Kongo

    CD Sao Salvador do Kongo

    Жирабола

    20/09 07:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Cabinda

    Cabinda

CD Sao Salvador do Kongo
CD Sao Salvador do Kongo

CD Sao Salvador do Kongo

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 13 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • П
  • Н
  • Н
0.83
Дома
  • П
  • П
  • Н
0.33
В гостях
  • П
  • В
  • Н
1.33
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 17% 0% 33%
СР 1.17 0.67 1.67
Забито 0.33 0.00 0.67
Пропущено 0.83 0.67 1.00
ОЗ 17% 0% 33%
КШ 50% 33% 67%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

0.33
1.50
Примейру ди Маю
Примейру ди Маю

Примейру ди Маю

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 8 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • П
  • В
  • Н
1.33
Дома
  • Н
  • П
  • В
  • Н
1.25
В гостях
  • В
  • П
1.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 33% 25% 50%
СР 2.50 2.50 2.50
Забито 1.33 1.25 1.50
Пропущено 1.17 1.25 1.00
ОЗ 67% 75% 50%
КШ 33% 25% 50%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • В
    Académica Petróleos do Lobito

    Академика до Лобито

    Жирабола

    05/09 07:30

    0 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    EC Primeiro de Maio

    Примейру ди Маю

  • П
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    Рекреативо де Либоло

    Жирабола

    12/09 07:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 1 )

    EC Primeiro de Maio

    Примейру ди Маю

13/10 09:00
  • В
    Atlético Petróleos Luanda

    Петру Атлетику

    Жирабола

    26/08 08:30

    3 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    Рекреативо де Либоло

  • Н
    Atlético Petróleos Luanda

    Петру Атлетику

    Жирабола

    09/10 07:30

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CR da Caála

    Рекреативу да Каала

Петру Атлетику
Петру Атлетику

Петру Атлетику

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 4 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • В
  • В
  • В
  • Н
2.20
Дома
  • В
  • Н
2.00
В гостях
  • Н
  • В
  • В
2.33
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 60% 50% 67%
СР 1.20 1.50 1.00
Забито 1.20 1.50 1.00
Пропущено 0.00 0.00 0.00
ОЗ 0% 0% 0%
КШ 100% 100% 100%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

2.00
0.33
Кабушкорп
Кабушкорп

Кабушкорп

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 11 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • П
  • В
  • П
  • Н
1.00
Дома
  • Н
  • В
  • Н
1.67
В гостях
  • Н
  • П
  • П
0.33
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 17% 33% 0%
СР 1.50 1.67 1.33
Забито 0.67 1.00 0.33
Пропущено 0.83 0.67 1.00
ОЗ 50% 67% 33%
КШ 17% 33% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • Н
    EC Primeiro de Maio

    Примейру ди Маю

    Жирабола

    23/08 07:00

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    Кабушкорп

  • П
    FC Onze Bravos do Maquis

    Онзе Бравос

    Жирабола

    16/09 07:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    Кабушкорп

  • П
    GD Sagrada Esperança

    Саграда Эсперанса

    Жирабола

    07/10 07:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    Кабушкорп

04/11 07:30
  • В
    CD Primeiro de Agosto

    Примейру ди Агошту

    Жирабола

    22/08 07:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD da Huíla

    Деспортиво Уила

  • В
    CD Primeiro de Agosto

    Примейру ди Агошту

    Жирабола

    01/09 07:30

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    GD Interclube

    Интерклуби

  • В
    CD Primeiro de Agosto

    Примейру ди Агошту

    Жирабола

    19/09 07:30

    3 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    FC Luanda

    FC Luanda

Примейру ди Агошту
Примейру ди Агошту

Примейру ди Агошту

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 2 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • Н
  • В
  • Н
2.33
Дома
  • В
  • В
  • В
3.00
В гостях
  • В
  • Н
  • Н
1.67
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 67% 100% 33%
СР 2.67 3.00 2.33
Забито 1.67 2.00 1.33
Пропущено 1.00 1.00 1.00
ОЗ 83% 67% 100%
КШ 17% 33% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

3.00
2.33
Wiliete SC
Wiliete SC

Wiliete SC

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 1 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • В
  • В
  • Н
2.67
Дома
  • В
  • В
  • В
3.00
В гостях
  • В
  • В
  • Н
2.33
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 83% 100% 67%
СР 2.50 3.00 2.00
Забито 2.17 3.00 1.33
Пропущено 0.33 0.00 0.67
ОЗ 33% 0% 67%
КШ 67% 100% 33%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • В
    CR da Caála

    Рекреативу да Каала

    Жирабола

    27/08 08:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    Wiliete SC

    Wiliete SC

  • В
    CD da Huíla

    Деспортиво Уила

    Жирабола

    31/08 07:30

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Wiliete SC

    Wiliete SC

  • Н
    Kabuscorp SC do Palanca

    Кабушкорп

    Жирабола

    10/10 09:00

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Wiliete SC

    Wiliete SC

18/10 07:30
  • Н
    FC Luanda

    FC Luanda

    Жирабола

    23/08 07:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CR da Caála

    Рекреативу да Каала

  • В
    FC Luanda

    FC Luanda

    Жирабола

    05/09 07:30

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Cabinda

    Cabinda

  • П
    FC Luanda

    FC Luanda

    Жирабола

    11/10 07:30

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    Рекреативо де Либоло

FC Luanda
FC Luanda

FC Luanda

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 14 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • П
  • П
  • П
0.67
Дома
  • Н
  • В
  • П
1.33
В гостях
  • П
  • П
  • П
0.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 17% 33% 0%
СР 2.67 2.00 3.33
Забито 1.00 1.00 1.00
Пропущено 1.67 1.00 2.33
ОЗ 67% 67% 67%
КШ 17% 33% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

1.33
2.00
Деспортиво Уила
Деспортиво Уила

Деспортиво Уила

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 6 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • В
  • В
  • Н
1.67
Дома
  • П
  • В
  • Н
1.33
В гостях
  • П
  • В
  • В
2.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 50% 33% 67%
СР 1.50 0.67 2.33
Забито 0.83 0.33 1.33
Пропущено 0.67 0.33 1.00
ОЗ 33% 0% 67%
КШ 33% 67% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • П
    CD Primeiro de Agosto

    Примейру ди Агошту

    Жирабола

    22/08 07:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CD da Huíla

    Деспортиво Уила

  • В
    Cabinda

    Cabinda

    Жирабола

    26/08 07:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    CD da Huíla

    Деспортиво Уила

  • В
    CR da Caála

    Рекреативу да Каала

    Жирабола

    13/09 07:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    CD da Huíla

    Деспортиво Уила

17/10 07:00
  • В
    GD Sagrada Esperança

    Саграда Эсперанса

    Жирабола

    29/08 07:00

    3 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    CD São Salvador do Kongo

    CD Sao Salvador do Kongo

  • В
    GD Sagrada Esperança

    Саграда Эсперанса

    Жирабола

    07/10 07:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    Кабушкорп

Саграда Эсперанса
Саграда Эсперанса

Саграда Эсперанса

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 9 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • П
  • В
  • Н
1.40
Дома
  • В
  • В
3.00
В гостях
  • П
  • П
  • Н
0.33
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 40% 100% 0%
СР 2.60 2.50 2.67
Забито 1.20 2.00 0.67
Пропущено 1.40 0.50 2.00
ОЗ 60% 50% 67%
КШ 20% 50% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

3.00
1.67
Рекреативу да Каала
Рекреативу да Каала

Рекреативу да Каала

Жирабола (Див. 1)

Позиция в лиге 12 / 16

Ангола

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • П
  • П
  • Н
0.83
Дома
  • П
  • П
  • П
0.00
В гостях
  • Н
  • В
  • Н
1.67
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 17% 0% 33%
СР 2.00 3.00 1.00
Забито 0.83 1.00 0.67
Пропущено 1.17 2.00 0.33
ОЗ 67% 100% 33%
КШ 33% 0% 67%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • Н
    FC Luanda

    FC Luanda

    Жирабола

    23/08 07:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CR da Caála

    Рекреативу да Каала

  • В
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Clube Desportivo da Lunda Sul

    Жирабола

    05/09 07:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    CR da Caála

    Рекреативу да Каала

  • Н
    Atlético Petróleos Luanda

    Петру Атлетику

    Жирабола

    09/10 07:30

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CR da Caála

    Рекреативу да Каала

* Время указано в вашем часовом поясе (-07:00)

Жирабола Таблица (Ангола) - 2026/27

 КомандаМ
Сыгранные матчи в этом сезоне
В
Победа
Н
Ничья
П
Поражение
ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиПоследние 5Очки за матч
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
ОЗ
Обе команды забьют (ОЗ).
Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
Счет
Не забил (Счет).
Матчи, в которых команда не забила гола.
Желтая карточка / Красная карточка
Угловые / матч
1.5+
Больше 1,5 (1.5+).
Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
2.5+
Больше 2,5 (2.5+).
Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
СР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.
1
Wiliete SC Стат-каWiliete SC6510132+1116
  • В
  • В
  • В
  • В
  • Н
2.67
67%33%0%83%33%2.50
2
CD Primeiro de Agosto Стат-каПримейру ди Агошту6420106+414
  • В
  • В
  • Н
  • В
  • Н
2.33
17%83%0%83%50%2.67
3
FC Onze Bravos do Maquis Стат-каОнзе Бравос641194+513
  • В
  • П
  • В
  • В
  • Н
2.17
50%33%17%50%50%2.17
4
Atlético Petróleos Luanda Стат-каПетру Атлетику532060+611
  • Н
  • В
  • В
  • В
  • Н
2.20
100%0%40%40%20%1.20
5
GD Interclube Стат-каИнтерклуби631275+210
  • В
  • П
  • В
  • П
  • Н
1.67
33%50%17%67%33%2.00
6
CD da Huíla Стат-каДеспортиво Уила631254+110
  • В
  • П
  • В
  • В
  • Н
1.67
33%33%50%33%33%1.50
7
Clube Recreativo Desportivo do Libolo Стат-каРекреативо де Либоло6303711-49
  • П
  • П
  • В
  • П
  • В
1.50
17%33%50%83%83%3.00
8
EC Primeiro de Maio Стат-каПримейру ди Маю622287+18
  • П
  • В
  • П
  • В
  • Н
1.33
33%67%0%83%50%2.50
9
GD Sagrada Esperança Стат-каСаграда Эсперанса521267-17
  • П
  • В
  • П
  • В
  • Н
1.40
20%60%20%80%60%2.60
10
Clube Desportivo da Lunda-Sul Стат-каClube Desportivo da Lunda Sul613245-16
  • Н
  • П
  • В
  • П
  • Н
1.00
33%50%50%50%33%1.50
11
Kabuscorp SC do Palanca Стат-каКабушкорп613245-16
  • Н
  • П
  • В
  • П
  • Н
1.00
17%50%33%50%0%1.50
12
CR da Caála Стат-каРекреативу да Каала612357-25
  • П
  • В
  • П
  • П
  • Н
0.83
33%67%33%67%67%2.00
13
CD São Salvador do Kongo Стат-каCD Sao Salvador do Kongo612325-35
  • П
  • В
  • П
  • Н
  • Н
0.83
50%17%67%17%17%1.17
14
FC Luanda Стат-каFC Luanda6114610-44
  • П
  • В
  • П
  • П
  • П
0.67
17%67%33%83%67%2.67
15
Cabinda Стат-каCabinda603338-53
  • П
  • П
  • Н
  • Н
  • Н
0.50
33%50%50%67%50%1.83
16
Académica Petróleos do Lobito Стат-каАкадемика до Лобито6015110-91
  • П
  • П
  • П
  • П
  • Н
0.17
0%17%83%83%0%1.83
  • Лига чемпионов КАФ
  • Вылет
Терминология

Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
Чем больше число, тем сильнее команда.

КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.

ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.

Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.

Жирабола Стат-ка (Ангола) - 2026/27

Тепловая карта голов

2.04
Голы / матч

1.15 Голы (Дома)

0.89 Голы (В гостях)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

43%

Первый тайм

57%

2-й тайм

44.1 мин/гол

(96 Голов в 47 матчах)

+28% Преимущество АТАКИ дома

(Забивает 28% больше голов, чем обычно)

68% Клиншитов

(32 раз в47 матчах)

23% Преимущество ЗАЩИТЫ дома

(Пропускает 23% меньше голов, чем обычно)

45% Обе команды забьют

(21 раз в 47 матчах)

34% - Низкий Риск

(Счет часто последователен)

*Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий

ТРЕНДЫ Жирабола (Ангола) - 2026/27

Победы дома

Ничья

Победы в гостях

40%
28%
32%

Больше +

Больше 0,5
87%
Больше 1,5
64%
Больше 2,5
40%
Больше 3,5
9%
Больше 4,5
4%

Меньше -

Меньше 0,5
13%
Меньше 1,5
36%
Меньше 2,5
60%
Меньше 3,5
91%
Меньше 4,5
96%

Частые тотал голов - Исход

3 Голы
31.9%  /  15 Раз (а)
1 Голы
23.4%  /  11 Раз (а)
2 Голы
23.4%  /  11 Раз (а)
0 Голы
12.8%  /  6 Раз (а)
4 Голы
4.3%  /  2 Раз (а)
5 Голы
4.3%  /  2 Раз (а)

Частый счет - Исход

1-2
14.9%  /  7 Раз (а)
0-0
12.8%  /  6 Раз (а)
1-0
12.8%  /  6 Раз (а)
1-1
12.8%  /  6 Раз (а)
0-1
10.6%  /  5 Раз (а)
2-1
10.6%  /  5 Раз (а)
2-0
6.4%  /  3 Раз (а)
3-0
4.3%  /  2 Раз (а)
0-2
4.3%  /  2 Раз (а)
3-1
2.1%  /  1 Раз (а)
0-3
2.1%  /  1 Раз (а)
3-2
2.1%  /  1 Раз (а)
5-0
2.1%  /  1 Раз (а)
2-2
2.1%  /  1 Раз (а)
Показать всеПоказать меньше

Голы за 10 мин

4%
4 / 91 Голы
8%
7 / 91 Голы
13%
12 / 91 Голы
12%
11 / 91 Голы
13%
12 / 91 Голы
9%
8 / 91 Голы
8%
7 / 91 Голы
9%
8 / 91 Голы
24%
22 / 91 Голы

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Голы за 15 мин

11%
10 / 91 Голы
14%
13 / 91 Голы
18%
16 / 91 Голы
16%
15 / 91 Голы
12%
11 / 91 Голы
29%
26 / 91 Голы

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Статистика матча - 2026/2027

Удары за матч
17.23
Удары / матч (дома)
9.92
Удары / матч (в гостях)
7.31
Владение (дома)
28%
Владение (в гостях)
27%
Фолы за матч
34.00
Фолы / матч (дома)
16.25
Фолы / матч (в гостях)
17.75
Офсайды / матч
0.89
Участвующие игроки
16
Угловые

РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Угловые / матч


Дома


В гостях

* Тотал угловых / Матч

Карточки

РАЗБЛОКИРОВАТЬ

Карточки / матч


Дома


В гостях

* Красные карточки = 2 карточки.

Больше – Угловые

Больше 7.5
Больше 8.5
Больше 9.5
Больше 10.5
Больше 11.5
Больше 12.5

Больше – Карточки

Больше 0.5
Больше 1.5
Больше 2.5
Больше 3.5
Больше 4.5
Больше 5.5

СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)

FHG - Больше X

Больше 0.5
64%
Больше 1.5
22%
Больше 2.5
2%
Больше 3.5
0%

2HG - Больше X

Больше 0.5
71%
Больше 1.5
31%
Больше 2.5
9%
Больше 3.5
4%

* FHG = Голы в первом тайме в Ангола- Жирабола

* 2HG = Голы во втором тайме в Ангола- Жирабола

Частые тотал голов - 1-й тайм

1 Голы
42.2%  /  19 Раз (а)
0 Голы
35.6%  /  16 Раз (а)
2 Голы
20%  /  9 Раз (а)
3 Голы
2.2%  /  1 Раз (а)

Частый счет - 1-й тайм

0-0
35.6%  /  16 Раз (а)
1-0
24.4%  /  11 Раз (а)
0-1
17.8%  /  8 Раз (а)
2-0
8.9%  /  4 Раз (а)
1-1
8.9%  /  4 Раз (а)
0-2
2.2%  /  1 Раз (а)
2-1
2.2%  /  1 Раз (а)
Показать всеПоказать меньше

Жирабола Статистика игрока

Лучшие бомбардиры

* Статистика сезона 2026/27 Жирабола

Лучшие ассистирующие

* Статистика сезона 2026/27 Жирабола

Наибольшее количество клиншитов

* Статистика сезона 2026/27 Жирабола

Голы за 90 минут

* Статистика сезона 2026/27 Жирабола

Ассисты за 90 минут

* Статистика сезона 2026/27 Жирабола

Забитые пенальти

* Статистика сезона 2026/27 Жирабола

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС