Girabola순위표 및 통계

Girabola Logo
국가
디비전
1
팀
16
경기
71/240 치룬 경기
진행률
 
30% 완료됨
최근 다섯 홈경기홈 폼
폼
원정최근 다섯 원정경기
11월7일 06시00분
  • 승
    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

    Girabola

    8월22일 07시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    GD Sagrada Esperança

    사그라다

  • 패
    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

    Girabola

    9월6일 07시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CD São Salvador do Kongo

  • 승
    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

    Girabola

    9월16일 07시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

  • 무
    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

    Girabola

    10월17일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Clube Desportivo da Lunda-Sul

  • 무
    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

    Girabola

    10월27일 07시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Atlético Petróleos Luanda

    페트로 아틀레티코

온제 브라보스
온제 브라보스

온제 브라보스

Girabola (디비전 1)

리그 순위 3 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 승
  • 무
  • 무
  • 무
  • 승
2.00
홈
  • 승
  • 패
  • 승
  • 무
  • 무
1.60
원정
  • 승
  • 승
  • 무
  • 승
2.50
통계 전체 홈 원정
승률 % 56% 40% 75%
평균 1.78 1.40 2.25
득점 1.22 1.00 1.50
실점 0.56 0.40 0.75
BTTS 33% 20% 50%
클린시트 56% 60% 50%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

1.60
1.20
인터클루베
인터클루베

인터클루베

Girabola (디비전 1)

리그 순위 6 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 패
  • 무
  • 승
  • 패
  • 무
1.56
홈
  • 승
  • 승
  • 무
  • 무
2.00
원정
  • 승
  • 패
  • 패
  • 승
  • 패
1.20
통계 전체 홈 원정
승률 % 44% 50% 40%
평균 1.89 1.75 2.00
득점 1.00 1.25 0.80
실점 0.89 0.50 1.20
BTTS 44% 50% 40%
클린시트 44% 50% 40%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

  • 승
    CD São Salvador do Kongo

    Girabola

    8월23일 07시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GD Interclube

    인터클루베

  • 패
    CD Primeiro de Agosto

    프리메이로 데 아고스토

    Girabola

    9월1일 07시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GD Interclube

    인터클루베

  • 패
    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

    Girabola

    9월20일 07시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GD Interclube

    인터클루베

  • 승
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    레크레아티보 리볼로

    Girabola

    10월17일 07시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GD Interclube

    인터클루베

  • 패
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Girabola

    10월25일 07시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GD Interclube

    인터클루베

11월8일 06시00분
  • 무
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Girabola

    8월21일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Atlético Petróleos Luanda

    페트로 아틀레티코

  • 패
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Girabola

    9월5일 07시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CR da Caála

    칼라

  • 승
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Girabola

    9월12일 07시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GD Sagrada Esperança

    사그라다

  • 무
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Girabola

    10월11일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Cabinda

  • 승
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Girabola

    10월25일 07시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    GD Interclube

    인터클루베

CD Lunda-Sul

Girabola (디비전 1)

리그 순위 11 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 패
  • 무
  • 무
  • 승
  • 패
1.11
홈
  • 무
  • 패
  • 승
  • 무
  • 승
1.60
원정
  • 무
  • 패
  • 무
  • 패
0.50
통계 전체 홈 원정
승률 % 22% 40% 0%
평균 1.56 2.00 1.00
득점 0.78 1.20 0.25
실점 0.78 0.80 0.75
BTTS 44% 60% 25%
클린시트 33% 40% 25%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

1.60
2.00
윌레테 SC
윌레테 SC

윌레테 SC

Girabola (디비전 1)

리그 순위 1 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 승
  • 무
  • 승
  • 승
  • 무
2.56
홈
  • 승
  • 승
  • 승
  • 승
  • 승
3.00
원정
  • 승
  • 승
  • 무
  • 무
2.00
통계 전체 홈 원정
승률 % 78% 100% 50%
평균 2.11 2.60 1.50
득점 1.89 2.60 1.00
실점 0.22 0.00 0.50
BTTS 22% 0% 50%
클린시트 78% 100% 50%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

  • 승
    CR da Caála

    칼라

    Girabola

    8월27일 08시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Wiliete SC

    윌레테 SC

  • 승
    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

    Girabola

    8월31일 07시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Wiliete SC

    윌레테 SC

  • 무
    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

    Girabola

    10월10일 09시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Wiliete SC

    윌레테 SC

  • 무
    CD Primeiro de Agosto

    프리메이로 데 아고스토

    Girabola

    11월4일 06시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Wiliete SC

    윌레테 SC

11월8일 06시00분
  • 패
    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

    Girabola

    8월31일 07시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Wiliete SC

    윌레테 SC

  • 승
    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

    Girabola

    9월20일 07시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    아카데미카

  • 무
    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

    Girabola

    10월11일 07시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD São Salvador do Kongo

  • 승
    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

    Girabola

    10월25일 07시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    레크레아티보 리볼로

데스포르티보 우일라
데스포르티보 우일라

데스포르티보 우일라

Girabola (디비전 1)

리그 순위 4 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 무
  • 승
  • 승
  • 무
  • 패
1.70
홈
  • 패
  • 승
  • 무
  • 승
1.75
원정
  • 승
  • 승
  • 승
  • 무
  • 패
1.67
통계 전체 홈 원정
승률 % 50% 50% 50%
평균 1.80 1.25 2.17
득점 0.90 0.75 1.00
실점 0.90 0.50 1.17
BTTS 30% 25% 33%
클린시트 40% 50% 33%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

1.75
0.25
카부스코프
카부스코프

카부스코프

Girabola (디비전 1)

리그 순위 13 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 승
  • 패
  • 무
  • 패
  • 무
0.88
홈
  • 무
  • 승
  • 무
  • 무
1.50
원정
  • 무
  • 패
  • 패
  • 패
0.25
통계 전체 홈 원정
승률 % 13% 25% 0%
평균 1.25 1.25 1.25
득점 0.50 0.75 0.25
실점 0.75 0.50 1.00
BTTS 38% 50% 25%
클린시트 25% 50% 0%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

  • 무
    EC Primeiro de Maio

    EC 프리메로 데 마이오

    Girabola

    8월23일 07시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

  • 패
    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

    Girabola

    9월16일 07시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

  • 패
    GD Sagrada Esperança

    사그라다

    Girabola

    10월7일 07시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

  • 패
    Atlético Petróleos Luanda

    페트로 아틀레티코

    Girabola

    10월13일 09시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

11월8일 06시30분
  • 패
    CR da Caála

    칼라

    Girabola

    8월27일 08시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Wiliete SC

    윌레테 SC

  • 패
    CR da Caála

    칼라

    Girabola

    9월13일 07시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

  • 패
    CR da Caála

    칼라

    Girabola

    9월20일 07시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

  • 승
    CR da Caála

    칼라

    Girabola

    10월27일 09시15분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD Primeiro de Agosto

    프리메이로 데 아고스토

칼라
칼라

칼라

Girabola (디비전 1)

리그 순위 12 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 패
  • 무
  • 무
  • 승
  • 무
1.11
홈
  • 패
  • 패
  • 패
  • 승
0.75
원정
  • 무
  • 승
  • 무
  • 무
  • 무
1.40
통계 전체 홈 원정
승률 % 22% 25% 20%
평균 1.67 2.50 1.00
득점 0.78 1.00 0.60
실점 0.89 1.50 0.40
BTTS 56% 75% 40%
클린시트 44% 25% 60%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

0.75
0.25
아카데미카
아카데미카

아카데미카

Girabola (디비전 1)

리그 순위 16 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 패
  • 무
  • 무
  • 무
  • 패
0.33
홈
  • 패
  • 패
  • 무
  • 무
  • 패
0.40
원정
  • 패
  • 패
  • 패
  • 무
0.25
통계 전체 홈 원정
승률 % 0% 0% 0%
평균 1.56 1.80 1.25
득점 0.22 0.40 0.00
실점 1.33 1.40 1.25
BTTS 22% 40% 0%
클린시트 11% 0% 25%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

  • 패
    Wiliete SC

    윌레테 SC

    Girabola

    8월23일 09시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    아카데미카

  • 패
    GD Interclube

    인터클루베

    Girabola

    9월10일 07시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    아카데미카

  • 패
    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

    Girabola

    9월20일 07시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    아카데미카

  • 무
    Cabinda

    Girabola

    10월17일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Académica Petróleos do Lobito

    아카데미카

11월8일 06시30분
  • 무
    FC Luanda

    Girabola

    8월23일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CR da Caála

    칼라

  • 승
    FC Luanda

    Girabola

    9월5일 07시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Cabinda

  • 패
    FC Luanda

    Girabola

    10월11일 07시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    레크레아티보 리볼로

  • 패
    FC Luanda

    Girabola

    10월18일 07시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

FC Luanda

Girabola (디비전 1)

리그 순위 14 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 패
  • 패
  • 패
  • 무
  • 패
0.56
홈
  • 무
  • 승
  • 패
  • 패
1.00
원정
  • 패
  • 패
  • 패
  • 무
  • 패
0.20
통계 전체 홈 원정
승률 % 11% 25% 0%
평균 2.56 2.00 3.00
득점 0.89 0.75 1.00
실점 1.67 1.25 2.00
BTTS 67% 50% 80%
클린시트 11% 25% 0%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

1.00
1.00
São Salvador

Girabola (디비전 1)

리그 순위 9 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 무
  • 무
  • 승
  • 패
  • 승
1.22
홈
  • 패
  • 패
  • 무
  • 승
  • 승
1.40
원정
  • 패
  • 승
  • 무
  • 패
1.00
통계 전체 홈 원정
승률 % 33% 40% 25%
평균 1.33 1.20 1.50
득점 0.56 0.60 0.50
실점 0.78 0.60 1.00
BTTS 22% 20% 25%
클린시트 44% 40% 50%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

  • 패
    GD Sagrada Esperança

    사그라다

    Girabola

    8월29일 07시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD São Salvador do Kongo

  • 승
    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

    Girabola

    9월6일 07시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CD São Salvador do Kongo

  • 무
    CD da Huíla

    데스포르티보 우일라

    Girabola

    10월11일 07시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD São Salvador do Kongo

  • 패
    Wiliete SC

    윌레테 SC

    Girabola

    10월28일 08시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD São Salvador do Kongo

11월7일 06시00분
  • 승
    GD Sagrada Esperança

    사그라다

    Girabola

    8월29일 07시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD São Salvador do Kongo

  • 승
    GD Sagrada Esperança

    사그라다

    Girabola

    10월7일 07시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Kabuscorp SC do Palanca

    카부스코프

  • 무
    GD Sagrada Esperança

    사그라다

    Girabola

    10월17일 07시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CR da Caála

    칼라

  • 승
    GD Sagrada Esperança

    사그라다

    Girabola

    10월24일 07시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    EC Primeiro de Maio

    EC 프리메로 데 마이오

사그라다
사그라다

사그라다

Girabola (디비전 1)

리그 순위 8 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 승
  • 무
  • 무
  • 승
  • 패
1.38
홈
  • 승
  • 승
  • 무
  • 승
2.50
원정
  • 패
  • 패
  • 무
  • 패
0.25
통계 전체 홈 원정
승률 % 38% 75% 0%
평균 2.75 2.50 3.00
득점 1.38 2.00 0.75
실점 1.38 0.50 2.25
BTTS 63% 50% 75%
클린시트 25% 50% 0%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

2.50
0.50
Cabinda

Girabola (디비전 1)

리그 순위 15 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 무
  • 무
  • 무
  • 무
  • 패
0.50
홈
  • 패
  • 패
  • 무
  • 무
0.50
원정
  • 패
  • 무
  • 무
  • 패
0.50
통계 전체 홈 원정
승률 % 0% 0% 0%
평균 1.75 2.00 1.50
득점 0.38 0.50 0.25
실점 1.38 1.50 1.25
BTTS 38% 50% 25%
클린시트 38% 25% 50%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

  • 패
    FC Luanda

    Girabola

    9월5일 07시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Cabinda

  • 무
    CD São Salvador do Kongo

    Girabola

    9월20일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Cabinda

  • 무
    Clube Desportivo da Lunda-Sul

    Girabola

    10월11일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Cabinda

  • 패
    Wiliete SC

    윌레테 SC

    Girabola

    11월1일 08시15분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Cabinda

11월8일 06시00분
  • 패
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    레크레아티보 리볼로

    Girabola

    8월31일 07시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Onze Bravos do Maquis

    온제 브라보스

  • 승
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    레크레아티보 리볼로

    Girabola

    9월12일 07시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    EC Primeiro de Maio

    EC 프리메로 데 마이오

  • 패
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    레크레아티보 리볼로

    Girabola

    10월17일 07시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    GD Interclube

    인터클루베

  • 승
    Clube Recreativo Desportivo do Libolo

    레크레아티보 리볼로

    Girabola

    10월31일 07시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    GD Sagrada Esperança

    사그라다

레크레아티보 리볼로
레크레아티보 리볼로

레크레아티보 리볼로

Girabola (디비전 1)

리그 순위 7 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 패
  • 승
  • 패
  • 패
  • 승
1.33
홈
  • 패
  • 승
  • 패
  • 승
1.50
원정
  • 승
  • 패
  • 패
  • 승
  • 패
1.20
통계 전체 홈 원정
승률 % 44% 50% 40%
평균 2.89 2.25 3.40
득점 1.22 1.25 1.20
실점 1.67 1.00 2.20
BTTS 44% 50% 40%
클린시트 11% 0% 20%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

1.50
1.25
프리메이로 데 아고스토
프리메이로 데 아고스토

프리메이로 데 아고스토

Girabola (디비전 1)

리그 순위 5 / 16

앙골라

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 승
  • 무
  • 패
  • 무
  • 무
1.78
홈
  • 승
  • 승
  • 승
  • 무
  • 무
2.20
원정
  • 승
  • 무
  • 무
  • 패
1.25
통계 전체 홈 원정
승률 % 44% 60% 25%
평균 2.11 2.20 2.00
득점 1.22 1.40 1.00
실점 0.89 0.80 1.00
BTTS 67% 60% 75%
클린시트 22% 40% 0%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

  • 승
    EC Primeiro de Maio

    EC 프리메로 데 마이오

    Girabola

    8월27일 07시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CD Primeiro de Agosto

    프리메이로 데 아고스토

  • 무
    Cabinda

    Girabola

    9월9일 07시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD Primeiro de Agosto

    프리메이로 데 아고스토

  • 무
    Académica Petróleos do Lobito

    아카데미카

    Girabola

    10월11일 07시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD Primeiro de Agosto

    프리메이로 데 아고스토

  • 패
    CR da Caála

    칼라

    Girabola

    10월27일 09시15분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD Primeiro de Agosto

    프리메이로 데 아고스토

* 시간은 당신의 타임존 기준입니다. (-08:00)

Girabola 순위표 (앙골라) - 2026/27

 팀경기
이번 시즌에 치룬 경기
승
승
무
무승부
패
패
득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점최근 다섯 경기PPG
클린시트
클린시트 (클린시트).
이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
BTTS
BTTS (BTTS).
양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
무득점
무득점 (무득점).
무득점 경기
옐로우카드 / 레드카드
코너 / 경기
1.5+
오버 1.5 (1.5+).
경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률
2.5+
오버 2.5 (2.5+).
경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률
평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.
1
Wiliete SC 통계윌레테 SC9720172+1523
  • 승
  • 무
  • 승
  • 승
  • 무
2.56
78%22%11%67%33%2.11
2
Atlético Petróleos Luanda 통계페트로 아틀레티코9540132+1119
  • 무
  • 승
  • 무
  • 무
  • 승
2.11
78%22%22%56%22%1.67
3
FC Onze Bravos do Maquis 통계온제 브라보스9531115+618
  • 승
  • 무
  • 무
  • 무
  • 승
2.00
56%33%22%44%33%1.78
4
CD da Huíla 통계데스포르티보 우일라1052399017
  • 무
  • 승
  • 승
  • 무
  • 패
1.70
40%30%50%50%40%1.80
5
CD Primeiro de Agosto 통계프리메이로 데 아고스토9441118+316
  • 승
  • 무
  • 패
  • 무
  • 무
1.78
22%67%22%67%33%2.11
6
GD Interclube 통계인터클루베942398+114
  • 패
  • 무
  • 승
  • 패
  • 무
1.56
44%44%22%56%33%1.89
7
Clube Recreativo Desportivo do Libolo 통계레크레아티보 리볼로94051115-412
  • 패
  • 승
  • 패
  • 패
  • 승
1.33
11%44%44%78%78%2.89
8
GD Sagrada Esperança 통계사그라다83231111011
  • 승
  • 무
  • 무
  • 승
  • 패
1.38
25%63%13%88%63%2.75
9
CD São Salvador do Kongo 통계São Salvador932457-211
  • 무
  • 무
  • 승
  • 패
  • 승
1.22
44%22%56%22%22%1.33
10
EC Primeiro de Maio 통계EC 프리메로 데 마이오93241113-211
  • 승
  • 무
  • 패
  • 패
  • 승
1.22
22%67%11%89%67%2.67
11
Clube Desportivo da Lunda-Sul 통계CD Lunda-Sul924377010
  • 패
  • 무
  • 무
  • 승
  • 패
1.11
33%44%56%44%33%1.56
12
CR da Caála 통계칼라924378-110
  • 패
  • 무
  • 무
  • 승
  • 무
1.11
44%56%33%56%44%1.67
13
Kabuscorp SC do Palanca 통계카부스코프814346-27
  • 승
  • 패
  • 무
  • 패
  • 무
0.88
25%38%50%38%0%1.25
14
FC Luanda 통계FC Luanda9126815-75
  • 패
  • 패
  • 패
  • 무
  • 패
0.56
11%67%33%89%56%2.56
15
Cabinda 통계Cabinda8044311-84
  • 무
  • 무
  • 무
  • 무
  • 패
0.50
38%38%63%63%50%1.75
16
Académica Petróleos do Lobito 통계아카데미카9036212-103
  • 패
  • 무
  • 무
  • 무
  • 패
0.33
11%22%78%67%0%1.56
  • CAF 챔피언스리그
  • 강등
용어정리

PPG : 이 대회에서 경기당 평균 승점.
숫자가 높을 수록 팀이 강함을 나타냅니다.

클린시트 : 이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.

BTTS : 양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.

무득점 : 무득점 경기

Girabola통계 (앙골라) - 2026/27

골 히트맵

1.96
경기당 골

1.18 골 (홈)

0.77 골 (원정)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

41%

전반전

59%

후반전

45.9최소/목표

(71 경기에서 139 골)

+53% 홈 공격 어드벤티지

(평소보다 53% 많은 골을 득점)

73% 클린시트

(71 경기에서 52 회)

35% 홈 수비 어드벤티지

(평소보다 35% 적은 골을 실점)

42% BTTS

(71 경기에서 30 회)

35% - 낮음 리스크

(스코어라인이 보통 일정합니다)

골 히트맵은 리그에서 골이 언제 나왔는지 표시합니다.
빨강 = 높은 득점률. 노랑 = 평균 득점률. 초록 = 낮은 득점률.

Girabola 트렌드 (앙골라) - 2026/27

홈 승

무승부

원정 승

44%
31%
25%

오버 +

오버 0.5
85%
오버 1.5
61%
오버 2.5
38%
오버 3.5
10%
오버 4.5
3%

언더 -

언더 0.5
15%
언더 1.5
39%
언더 2.5
62%
언더 3.5
90%
언더 4.5
97%

빈번한 총 골 - 풀타임

3 골
28.2%  /  20 회
1 골
23.9%  /  17 회
2 골
22.5%  /  16 회
0 골
15.5%  /  11 회
4 골
7%  /  5 회
5 골
2.8%  /  2 회

빈번한 스코어라인 - 풀타임

0-0
15.5%  /  11 회
1-0
14.1%  /  10 회
1-1
14.1%  /  10 회
2-1
11.3%  /  8 회
0-1
9.9%  /  7 회
1-2
9.9%  /  7 회
3-0
5.6%  /  4 회
3-1
4.2%  /  3 회
2-0
4.2%  /  3 회
0-2
4.2%  /  3 회
0-3
1.4%  /  1 회
3-2
1.4%  /  1 회
4-0
1.4%  /  1 회
5-0
1.4%  /  1 회
2-2
1.4%  /  1 회
전체보기줄여보기

10분 당 골

4%
5 / 134 골
7%
9 / 134 골
12%
16 / 134 골
10%
14 / 134 골
15%
20 / 134 골
10%
13 / 134 골
9%
12 / 134 골
7%
10 / 134 골
26%
35 / 134 골

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

15분 당 골

9%
12 / 134 골
13%
18 / 134 골
19%
25 / 134 골
16%
22 / 134 골
12%
16 / 134 골
31%
41 / 134 골

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

경기 통계 - 2026/2027

경기 당 슈팅
17.28
홈경기 당 슈팅
10.15
원정경기 당 슈팅
7.13
점유율 (홈)
28%
점유율 (원정)
27%
경기 당 반칙
32.60
홈경기 당 반칙
15.80
원정경기 당 반칙
16.80
경기 당 오프사이드
1.62
참여한 선수
25
코너

더 보기

코너 / 경기


홈


원정

* 경기 당 코너

카드

더 보기

경기 당 카드


홈


원정

* 레드 카드 = 두장

오버 - 코너

오버 7.5
오버 8.5
오버 9.5
오버 10.5
오버 11.5
오버 12.5

오버 - 카드

오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5

전반전 통계 (전반 / 후반)

FHG - 오버 X

오버 0.5
59%
오버 1.5
19%
오버 2.5
3%
오버 3.5
0%

2FH - 오버 X

오버 0.5
70%
오버 1.5
33%
오버 2.5
9%
오버 3.5
3%

* FHG = 앙골라-Girabola 의 전반 골

* 2HG = 앙골라-Girabola 의 후반 골

빈번한 총 골 - 하프타임

0 골
40.6%  /  28 회
1 골
40.6%  /  28 회
2 골
15.9%  /  11 회
3 골
2.9%  /  2 회

빈번한 스코어라인 - 하프타임

0-0
40.6%  /  28 회
1-0
26.1%  /  18 회
0-1
14.5%  /  10 회
2-0
8.7%  /  6 회
1-1
5.8%  /  4 회
2-1
2.9%  /  2 회
0-2
1.4%  /  1 회
전체보기줄여보기

Girabola 선수 통계

득점왕

* Girabola 의 2026/27 시즌 통계

도움왕

* Girabola 의 2026/27 시즌 통계

최다 클린시트

* Girabola 의 2026/27 시즌 통계

90분 당 골

* Girabola 의 2026/27 시즌 통계

90분 당 도움

* Girabola 의 2026/27 시즌 통계

페널티킥 성공

* Girabola 의 2026/27 시즌 통계

/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
인플레이'
- 시작됨
●곧
●시작됨
no

통계 불러오는 중

프리미엄 가입하기