Clean Sheets - U19 Elite

Portiere - Clean Sheets

# GiocatoriPG
Partite giocate
Clean SheetsClean Sheets %CasaOspite

Squadre - Clean Sheets

# SquadraPG
Partite giocate
Clean SheetsCS%CasaOspite
1BSC Young Boys Under 19BSC Young Boys Under 19
BSC Young Boys Under 19

BSC Young Boys Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.91
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • W
  • L
  • D
1.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 55% 60% 50%
MEDIA 4.18 5.00 3.50
Segnato 2.45 2.80 2.17
Subiti 1.73 2.20 1.33
BTTS 64% 80% 50%
CS 36% 20% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

11436%20%50%
2FC Luzern U19FC Luzern U19
FC Luzern U19

FC Luzern U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.64
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • W
2.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 82% 100% 67%
MEDIA 5.00 5.40 4.67
Segnato 3.82 4.80 3.00
Subiti 1.18 0.60 1.67
BTTS 73% 60% 83%
CS 27% 40% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

11327%40%17%
3FC Basel Under 19FC Basel Under 19
FC Basel Under 19

FC Basel Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.00
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
2.20
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.80
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 60% 60% 60%
MEDIA 4.90 4.00 5.80
Segnato 2.70 2.60 2.80
Subiti 2.20 1.40 3.00
BTTS 70% 80% 60%
CS 20% 20% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

10220%20%20%
4FC Winterthur U19FC Winterthur U19
FC Winterthur U19

FC Winterthur U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • D
  • L
  • L
1.80
Casa
  • D
  • W
  • W
  • L
1.75
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • D
  • L
1.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 50% 50%
MEDIA 3.50 3.50 3.50
Segnato 2.20 2.25 2.17
Subiti 1.30 1.25 1.33
BTTS 80% 75% 83%
CS 20% 25% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

10220%25%17%
5FC Thun Berner Oberland U19FC Thun Berner Oberland U19
FC Thun Berner Oberland U19

FC Thun Berner Oberland U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 10 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.27
Casa
  • L
  • L
  • D
  • W
  • W
1.40
Ospite
  • D
  • D
  • D
  • W
  • L
1.17
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 40% 17%
MEDIA 4.00 3.60 4.33
Segnato 2.00 1.80 2.17
Subiti 2.00 1.80 2.17
BTTS 73% 40% 100%
CS 18% 40% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

11218%40%0%
6FC Lausanne Sport U19FC Lausanne Sport U19
FC Lausanne Sport U19

FC Lausanne Sport U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • D
  • L
  • D
1.27
Casa
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.17
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.40
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 17% 40%
MEDIA 3.64 4.50 2.60
Segnato 1.91 2.17 1.60
Subiti 1.73 2.33 1.00
BTTS 64% 83% 40%
CS 18% 17% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

11218%17%20%
7Servette FC Under 19Servette FC Under 19
Servette FC Under 19

Servette FC Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 9 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.27
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.17
Ospite
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.20
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 67% 0%
MEDIA 3.64 3.67 3.60
Segnato 1.91 2.33 1.40
Subiti 1.73 1.33 2.20
BTTS 82% 83% 80%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1119%17%0%
8Team Ticino FC Lugano U19Team Ticino FC Lugano U19
Team Ticino FC Lugano U19

Team Ticino FC Lugano U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 13 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
0.55
Casa
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.00
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 33% 0%
MEDIA 4.64 3.33 6.20
Segnato 1.45 1.33 1.60
Subiti 3.18 2.00 4.60
BTTS 73% 50% 100%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1119%17%0%
9FC Sion U19FC Sion U19
FC Sion U19

FC Sion U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 12 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.73
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
  • D
0.83
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.60
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 17% 20%
MEDIA 4.00 5.50 2.20
Segnato 1.64 2.33 0.80
Subiti 2.36 3.17 1.40
BTTS 73% 100% 40%
CS 9% 0% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1119%0%20%
10Neuchatel Xamax FCS U19Neuchatel Xamax FCS U19
Neuchatel Xamax FCS U19

Neuchatel Xamax FCS U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • D
1.64
Casa
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
2.60
Ospite
  • L
  • D
  • L
  • L
  • D
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 45% 80% 17%
MEDIA 4.82 4.20 5.33
Segnato 2.55 2.80 2.33
Subiti 2.27 1.40 3.00
BTTS 82% 80% 83%
CS 9% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1119%20%0%
11FC St Gallen 1879 U19FC St Gallen 1879 U19
FC St Gallen 1879 U19

FC St Gallen 1879 U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
1.36
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
1.83
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • W
  • D
0.80
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 50% 20%
MEDIA 4.45 3.83 5.20
Segnato 2.09 2.00 2.20
Subiti 2.36 1.83 3.00
BTTS 91% 83% 100%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1119%17%0%
12Grasshopper Club Zurich U19Grasshopper Club Zurich U19
Grasshopper Club Zurich U19

Grasshopper Club Zurich U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 11 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.09
Casa
  • W
  • D
  • L
  • W
  • L
1.40
Ospite
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 40% 17%
MEDIA 3.64 4.20 3.17
Segnato 1.82 2.80 1.00
Subiti 1.82 1.40 2.17
BTTS 45% 40% 50%
CS 9% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1119%20%0%
13FC Zurich Under 19FC Zurich Under 19
FC Zurich Under 19

FC Zurich Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
1.64
Casa
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
1.83
Ospite
  • D
  • L
  • W
  • W
  • L
1.40
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 45% 50% 40%
MEDIA 3.45 3.83 3.00
Segnato 1.73 2.00 1.40
Subiti 1.73 1.83 1.60
BTTS 91% 100% 80%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1100%0%0%
14FC Aarau U19FC Aarau U19
FC Aarau U19

FC Aarau U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 14 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.27
Casa
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 9% 17% 0%
MEDIA 4.73 4.00 5.60
Segnato 1.09 1.17 1.00
Subiti 3.64 2.83 4.60
BTTS 73% 67% 80%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

1100%0%0%

Casa / Clean Sheets (U19 Elite)

# SquadraPG
Partite giocate
Casa
Clean Sheets
Casa
CS%
1FC Luzern U19FC Luzern U19
FC Luzern U19

FC Luzern U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.64
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • W
2.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 82% 100% 67%
MEDIA 5.00 5.40 4.67
Segnato 3.82 4.80 3.00
Subiti 1.18 0.60 1.67
BTTS 73% 60% 83%
CS 27% 40% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5240%
2FC Thun Berner Oberland U19FC Thun Berner Oberland U19
FC Thun Berner Oberland U19

FC Thun Berner Oberland U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 10 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.27
Casa
  • L
  • L
  • D
  • W
  • W
1.40
Ospite
  • D
  • D
  • D
  • W
  • L
1.17
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 40% 17%
MEDIA 4.00 3.60 4.33
Segnato 2.00 1.80 2.17
Subiti 2.00 1.80 2.17
BTTS 73% 40% 100%
CS 18% 40% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5240%
3FC Winterthur U19FC Winterthur U19
FC Winterthur U19

FC Winterthur U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • D
  • L
  • L
1.80
Casa
  • D
  • W
  • W
  • L
1.75
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • D
  • L
1.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 50% 50%
MEDIA 3.50 3.50 3.50
Segnato 2.20 2.25 2.17
Subiti 1.30 1.25 1.33
BTTS 80% 75% 83%
CS 20% 25% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

4125%
4BSC Young Boys Under 19BSC Young Boys Under 19
BSC Young Boys Under 19

BSC Young Boys Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.91
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • W
  • L
  • D
1.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 55% 60% 50%
MEDIA 4.18 5.00 3.50
Segnato 2.45 2.80 2.17
Subiti 1.73 2.20 1.33
BTTS 64% 80% 50%
CS 36% 20% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%
5FC Basel Under 19FC Basel Under 19
FC Basel Under 19

FC Basel Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.00
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
2.20
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.80
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 60% 60% 60%
MEDIA 4.90 4.00 5.80
Segnato 2.70 2.60 2.80
Subiti 2.20 1.40 3.00
BTTS 70% 80% 60%
CS 20% 20% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%
6Neuchatel Xamax FCS U19Neuchatel Xamax FCS U19
Neuchatel Xamax FCS U19

Neuchatel Xamax FCS U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • D
1.64
Casa
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
2.60
Ospite
  • L
  • D
  • L
  • L
  • D
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 45% 80% 17%
MEDIA 4.82 4.20 5.33
Segnato 2.55 2.80 2.33
Subiti 2.27 1.40 3.00
BTTS 82% 80% 83%
CS 9% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%
7Grasshopper Club Zurich U19Grasshopper Club Zurich U19
Grasshopper Club Zurich U19

Grasshopper Club Zurich U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 11 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.09
Casa
  • W
  • D
  • L
  • W
  • L
1.40
Ospite
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 40% 17%
MEDIA 3.64 4.20 3.17
Segnato 1.82 2.80 1.00
Subiti 1.82 1.40 2.17
BTTS 45% 40% 50%
CS 9% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%
8FC Lausanne Sport U19FC Lausanne Sport U19
FC Lausanne Sport U19

FC Lausanne Sport U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • D
  • L
  • D
1.27
Casa
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.17
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.40
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 17% 40%
MEDIA 3.64 4.50 2.60
Segnato 1.91 2.17 1.60
Subiti 1.73 2.33 1.00
BTTS 64% 83% 40%
CS 18% 17% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6117%
9Servette FC Under 19Servette FC Under 19
Servette FC Under 19

Servette FC Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 9 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.27
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.17
Ospite
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.20
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 67% 0%
MEDIA 3.64 3.67 3.60
Segnato 1.91 2.33 1.40
Subiti 1.73 1.33 2.20
BTTS 82% 83% 80%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6117%
10Team Ticino FC Lugano U19Team Ticino FC Lugano U19
Team Ticino FC Lugano U19

Team Ticino FC Lugano U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 13 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
0.55
Casa
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.00
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 33% 0%
MEDIA 4.64 3.33 6.20
Segnato 1.45 1.33 1.60
Subiti 3.18 2.00 4.60
BTTS 73% 50% 100%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6117%
11FC St Gallen 1879 U19FC St Gallen 1879 U19
FC St Gallen 1879 U19

FC St Gallen 1879 U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
1.36
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
1.83
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • W
  • D
0.80
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 50% 20%
MEDIA 4.45 3.83 5.20
Segnato 2.09 2.00 2.20
Subiti 2.36 1.83 3.00
BTTS 91% 83% 100%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6117%
12FC Sion U19FC Sion U19
FC Sion U19

FC Sion U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 12 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.73
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
  • D
0.83
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.60
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 17% 20%
MEDIA 4.00 5.50 2.20
Segnato 1.64 2.33 0.80
Subiti 2.36 3.17 1.40
BTTS 73% 100% 40%
CS 9% 0% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

600%
13FC Zurich Under 19FC Zurich Under 19
FC Zurich Under 19

FC Zurich Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
1.64
Casa
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
1.83
Ospite
  • D
  • L
  • W
  • W
  • L
1.40
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 45% 50% 40%
MEDIA 3.45 3.83 3.00
Segnato 1.73 2.00 1.40
Subiti 1.73 1.83 1.60
BTTS 91% 100% 80%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

600%
14FC Aarau U19FC Aarau U19
FC Aarau U19

FC Aarau U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 14 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.27
Casa
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 9% 17% 0%
MEDIA 4.73 4.00 5.60
Segnato 1.09 1.17 1.00
Subiti 3.64 2.83 4.60
BTTS 73% 67% 80%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

600%

Ospite / Clean Sheets (U19 Elite)

# SquadraPG
Partite giocate
Ospite
Clean Sheets
Ospite
CS%
1BSC Young Boys Under 19BSC Young Boys Under 19
BSC Young Boys Under 19

BSC Young Boys Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 2 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • L
  • D
  • W
1.91
Casa
  • W
  • W
  • D
  • L
  • W
2.00
Ospite
  • W
  • D
  • W
  • L
  • D
1.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 55% 60% 50%
MEDIA 4.18 5.00 3.50
Segnato 2.45 2.80 2.17
Subiti 1.73 2.20 1.33
BTTS 64% 80% 50%
CS 36% 20% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6350%
2FC Basel Under 19FC Basel Under 19
FC Basel Under 19

FC Basel Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 3 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • W
  • W
  • W
2.00
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
2.20
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • L
  • W
1.80
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 60% 60% 60%
MEDIA 4.90 4.00 5.80
Segnato 2.70 2.60 2.80
Subiti 2.20 1.40 3.00
BTTS 70% 80% 60%
CS 20% 20% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%
3FC Lausanne Sport U19FC Lausanne Sport U19
FC Lausanne Sport U19

FC Lausanne Sport U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 8 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • D
  • L
  • D
1.27
Casa
  • L
  • D
  • W
  • D
  • D
1.17
Ospite
  • W
  • W
  • L
  • D
  • L
1.40
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 17% 40%
MEDIA 3.64 4.50 2.60
Segnato 1.91 2.17 1.60
Subiti 1.73 2.33 1.00
BTTS 64% 83% 40%
CS 18% 17% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%
4FC Sion U19FC Sion U19
FC Sion U19

FC Sion U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 12 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • D
  • W
0.73
Casa
  • L
  • D
  • W
  • L
  • D
0.83
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • W
0.60
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 17% 20%
MEDIA 4.00 5.50 2.20
Segnato 1.64 2.33 0.80
Subiti 2.36 3.17 1.40
BTTS 73% 100% 40%
CS 9% 0% 20%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

5120%
5FC Luzern U19FC Luzern U19
FC Luzern U19

FC Luzern U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 1 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.64
Casa
  • W
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • W
  • D
  • W
  • W
2.33
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 82% 100% 67%
MEDIA 5.00 5.40 4.67
Segnato 3.82 4.80 3.00
Subiti 1.18 0.60 1.67
BTTS 73% 60% 83%
CS 27% 40% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6117%
6FC Winterthur U19FC Winterthur U19
FC Winterthur U19

FC Winterthur U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 4 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • D
  • L
  • L
1.80
Casa
  • D
  • W
  • W
  • L
1.75
Ospite
  • W
  • W
  • D
  • D
  • L
1.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 50% 50%
MEDIA 3.50 3.50 3.50
Segnato 2.20 2.25 2.17
Subiti 1.30 1.25 1.33
BTTS 80% 75% 83%
CS 20% 25% 17%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

6117%
7FC Thun Berner Oberland U19FC Thun Berner Oberland U19
FC Thun Berner Oberland U19

FC Thun Berner Oberland U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 10 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • W
  • L
  • W
1.27
Casa
  • L
  • L
  • D
  • W
  • W
1.40
Ospite
  • D
  • D
  • D
  • W
  • L
1.17
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 40% 17%
MEDIA 4.00 3.60 4.33
Segnato 2.00 1.80 2.17
Subiti 2.00 1.80 2.17
BTTS 73% 40% 100%
CS 18% 40% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

600%
8Neuchatel Xamax FCS U19Neuchatel Xamax FCS U19
Neuchatel Xamax FCS U19

Neuchatel Xamax FCS U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 5 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • D
1.64
Casa
  • W
  • W
  • D
  • W
  • W
2.60
Ospite
  • L
  • D
  • L
  • L
  • D
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 45% 80% 17%
MEDIA 4.82 4.20 5.33
Segnato 2.55 2.80 2.33
Subiti 2.27 1.40 3.00
BTTS 82% 80% 83%
CS 9% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

600%
9Grasshopper Club Zurich U19Grasshopper Club Zurich U19
Grasshopper Club Zurich U19

Grasshopper Club Zurich U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 11 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • L
  • L
1.09
Casa
  • W
  • D
  • L
  • W
  • L
1.40
Ospite
  • D
  • D
  • L
  • L
  • L
0.83
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 27% 40% 17%
MEDIA 3.64 4.20 3.17
Segnato 1.82 2.80 1.00
Subiti 1.82 1.40 2.17
BTTS 45% 40% 50%
CS 9% 20% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

600%
10Servette FC Under 19Servette FC Under 19
Servette FC Under 19

Servette FC Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 9 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • L
  • W
  • L
1.27
Casa
  • D
  • W
  • W
  • W
  • W
2.17
Ospite
  • L
  • D
  • L
  • L
  • L
0.20
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 67% 0%
MEDIA 3.64 3.67 3.60
Segnato 1.91 2.33 1.40
Subiti 1.73 1.33 2.20
BTTS 82% 83% 80%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

500%
11Team Ticino FC Lugano U19Team Ticino FC Lugano U19
Team Ticino FC Lugano U19

Team Ticino FC Lugano U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 13 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • L
  • L
  • W
  • L
0.55
Casa
  • L
  • L
  • W
  • L
  • W
1.00
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 18% 33% 0%
MEDIA 4.64 3.33 6.20
Segnato 1.45 1.33 1.60
Subiti 3.18 2.00 4.60
BTTS 73% 50% 100%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

500%
12FC St Gallen 1879 U19FC St Gallen 1879 U19
FC St Gallen 1879 U19

FC St Gallen 1879 U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 7 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • D
  • W
1.36
Casa
  • D
  • D
  • W
  • W
  • W
1.83
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • W
  • D
0.80
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 36% 50% 20%
MEDIA 4.45 3.83 5.20
Segnato 2.09 2.00 2.20
Subiti 2.36 1.83 3.00
BTTS 91% 83% 100%
CS 9% 17% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

500%
13FC Zurich Under 19FC Zurich Under 19
FC Zurich Under 19

FC Zurich Under 19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 6 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • W
  • D
  • L
1.64
Casa
  • W
  • W
  • W
  • D
  • D
1.83
Ospite
  • D
  • L
  • W
  • W
  • L
1.40
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 45% 50% 40%
MEDIA 3.45 3.83 3.00
Segnato 1.73 2.00 1.40
Subiti 1.73 1.83 1.60
BTTS 91% 100% 80%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

500%
14FC Aarau U19FC Aarau U19
FC Aarau U19

FC Aarau U19

U19 Elite (Serie -1)

Posizione Campionato 14 / 14

Svizzera

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.27
Casa
  • W
  • L
  • L
  • L
  • L
0.50
Ospite
  • L
  • L
  • L
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 9% 17% 0%
MEDIA 4.73 4.00 5.60
Segnato 1.09 1.17 1.00
Subiti 3.64 2.83 4.60
BTTS 73% 67% 80%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

500%

Quale squadra ha mantenuto clean sheets nella U19 Elite?

Le squadre con più Clean Sheets nella U19 Elite sono BSC Young Boys Under 19 (4 Clean Sheets in 11 partite) , e sono seguiti da FC Luzern U19 (3 clean sheet in 11 match) e FC Basel Under 19 (2 porta inviolata in 10 partite). BSC Young Boys Under 19 non ha subito gol in 36% delle partite della U19 Elite in questa stagione, il che è davvero impressionante e mostra quanto sia solida la loro linea di difesa. FC Luzern U19 ha anche una buona percentuale di Clean Sheets di 27% e FC Basel Under 19 ha una percentuale di Clean Sheets di 20 %.

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!