Liga 3 Statistiche & Classifica

Liga 3 Logo
Nazione
Divisione
3
Squadre
20
Partite
40/180 Giocato
Progresso
 
22% Completo
Ultimi 5 in casaCasa Forma
Forma
OspiteUltimi 5 in trasferta
4/9 20:00
  • D
    UD Santarém

    UD Santarem

    Liga 3

    14/8 20:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    UD Oliveirense

    UD Oliveirense

  • L
    UD Santarém

    UD Santarem

    Liga 3

    4/9 20:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Caldas SC

    Caldas SC

UD Santarem
UD Santarem

UD Santarem

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 9 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
0.25
Casa
  • D
  • L
0.50
Ospite
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 0% 0% 0%
MEDIA 2.50 1.50 3.50
Segnato 0.25 0.50 0.00
Subiti 2.25 1.00 3.50
BTTS 25% 50% 0%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

Quote
0.50
2.09
3.10
1.50
3.10
Caldas SC
Caldas SC

Caldas SC

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 8 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • W
1.00
Casa
  • D
  • L
0.50
Ospite
  • L
  • W
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 0% 50%
MEDIA 2.00 3.00 1.00
Segnato 0.75 1.00 0.50
Subiti 1.25 2.00 0.50
BTTS 25% 50% 0%
CS 50% 50% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • L
    CF Os Belenenses

    CF Os Belenenses

    Liga 3

    8/8 17:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    Caldas SC

    Caldas SC

  • W
    UD Santarém

    UD Santarem

    Liga 3

    4/9 20:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Caldas SC

    Caldas SC

5/9 14:00
  • W
    SC Vianense

    SC Vianense

    Liga 3

    15/8 17:30

    2 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CD Trofense

    CD Trofense

  • D
    SC Vianense

    SC Vianense

    Liga 3

    5/9 14:00

    2 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    FC Paços de Ferreira

    FC Pacos de Ferreira

SC Vianense
SC Vianense

SC Vianense

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 5 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • L
  • D
1.25
Casa
  • W
  • D
2.00
Ospite
  • D
  • L
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 50% 0%
MEDIA 2.00 3.00 1.00
Segnato 1.00 2.00 0.00
Subiti 1.00 1.00 1.00
BTTS 25% 50% 0%
CS 50% 50% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

Quote
2.00
2.50
3.00
0.50
2.59
FC Pacos de Ferreira
FC Pacos de Ferreira

FC Pacos de Ferreira

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 10 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • L
  • D
0.25
Casa
  • L
  • L
0.00
Ospite
  • L
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 0% 0% 0%
MEDIA 3.25 3.00 3.50
Segnato 1.00 0.50 1.50
Subiti 2.25 2.50 2.00
BTTS 75% 50% 100%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • L
    Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09

    Associacao Desportiva de Marco de Canaveses 09

    Liga 3

    9/8 11:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    FC Paços de Ferreira

    FC Pacos de Ferreira

  • D
    SC Vianense

    SC Vianense

    Liga 3

    5/9 14:00

    2 - 2

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    FC Paços de Ferreira

    FC Pacos de Ferreira

5/9 17:00
  • W
    CD Mafra

    CD Mafra

    Liga 3

    8/8 20:00

    5 - 0

    FT

    ( HT : 3 - 0 )

    GD Vitória de Sernache

    GD Vitoria de Sernache

  • W
    CD Mafra

    CD Mafra

    Liga 3

    5/9 17:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SC Covilhã

    SC Covilha

CD Mafra
CD Mafra

CD Mafra

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 3 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • L
  • W
1.75
Casa
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • D
  • L
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 100% 0%
MEDIA 2.75 3.00 2.50
Segnato 2.00 3.00 1.00
Subiti 0.75 0.00 1.50
BTTS 50% 0% 100%
CS 50% 100% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

Quote
3.00
1.74
3.40
0.50
4.75
SC Covilha
SC Covilha

SC Covilha

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 7 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • D
  • L
  • L
1.00
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • D
  • L
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 50% 0%
MEDIA 1.50 2.50 0.50
Segnato 0.50 1.00 0.00
Subiti 1.00 1.50 0.50
BTTS 0% 0% 0%
CS 50% 50% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • D
    GD Vitória de Sernache

    GD Vitoria de Sernache

    Liga 3

    16/8 17:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SC Covilhã

    SC Covilha

  • L
    CD Mafra

    CD Mafra

    Liga 3

    5/9 17:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SC Covilhã

    SC Covilha

5/9 17:00
  • W
    Vitória SC Guimarães II

    Vitoria SC Guimaraes II

    Liga 3

    15/8 17:00

    2 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    Leça FC

    Leca FC

  • D
    Vitória SC Guimarães II

    Vitoria SC Guimaraes II

    Liga 3

    5/9 17:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Trofense

    CD Trofense

Vitoria SC Guimaraes II
Vitoria SC Guimaraes II

Vitoria SC Guimaraes II

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 6 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • W
  • D
  • D
1.25
Casa
  • W
  • D
2.00
Ospite
  • L
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 50% 0%
MEDIA 2.00 1.00 3.00
Segnato 1.00 1.00 1.00
Subiti 1.00 0.00 2.00
BTTS 50% 0% 100%
CS 50% 100% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

Quote
2.00
1.71
3.40
0.50
3.85
CD Trofense
CD Trofense

CD Trofense

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 7 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • L
  • W
  • D
1.00
Casa
  • L
  • W
1.50
Ospite
  • L
  • D
0.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 50% 0%
MEDIA 1.00 1.00 1.00
Segnato 0.25 0.50 0.00
Subiti 0.75 0.50 1.00
BTTS 0% 0% 0%
CS 50% 50% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • L
    SC Vianense

    SC Vianense

    Liga 3

    15/8 17:30

    2 - 0

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CD Trofense

    CD Trofense

  • D
    Vitória SC Guimarães II

    Vitoria SC Guimaraes II

    Liga 3

    5/9 17:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Trofense

    CD Trofense

5/9 18:30
  • W
    Varzim SC

    Varzim SC

    Liga 3

    16/8 20:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09

    Associacao Desportiva de Marco de Canaveses 09

  • L
    Varzim SC

    Varzim SC

    Liga 3

    5/9 18:30

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    USC Paredes

    USC Paredes

Varzim SC
Varzim SC

Varzim SC

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 1 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • L
2.25
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 75% 50% 100%
MEDIA 2.50 2.00 3.00
Segnato 1.75 1.00 2.50
Subiti 0.75 1.00 0.50
BTTS 50% 50% 50%
CS 25% 0% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

Quote
1.50
2.45
2.90
3.00
3.05
USC Paredes
USC Paredes

USC Paredes

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 2 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • L
  • W
2.25
Casa
  • W
  • L
1.50
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 75% 50% 100%
MEDIA 2.25 3.50 1.00
Segnato 1.50 2.00 1.00
Subiti 0.75 1.50 0.00
BTTS 50% 100% 0%
CS 50% 0% 100%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • W
    FC Paços de Ferreira

    FC Pacos de Ferreira

    Liga 3

    15/8 17:30

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    USC Paredes

    USC Paredes

  • W
    Varzim SC

    Varzim SC

    Liga 3

    5/9 18:30

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    USC Paredes

    USC Paredes

6/9 11:00
  • D
    Leça FC

    Leca FC

    Liga 3

    9/8 17:30

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    SC São João de Ver

    SC Sao Joao de Ver

  • L
    Leça FC

    Leca FC

    Liga 3

    6/9 11:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    AD Fafe

    AD Fafe

Leca FC
Leca FC

Leca FC

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 8 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • L
  • W
  • L
1.00
Casa
  • D
  • L
0.50
Ospite
  • L
  • W
1.50
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 25% 0% 50%
MEDIA 2.50 2.50 2.50
Segnato 0.75 0.50 1.00
Subiti 1.75 2.00 1.50
BTTS 50% 50% 50%
CS 0% 0% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

Quote
0.50
2.69
3.10
3.00
2.40
AD Fafe
AD Fafe

AD Fafe

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 3 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • D
  • W
  • D
  • W
2.00
Casa
  • D
  • D
1.00
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 50% 0% 100%
MEDIA 2.25 1.00 3.50
Segnato 1.75 0.50 3.00
Subiti 0.50 0.50 0.50
BTTS 50% 50% 50%
CS 50% 50% 50%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • W
    SC São João de Ver

    SC Sao Joao de Ver

    Liga 3

    16/8 17:00

    1 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    AD Fafe

    AD Fafe

  • W
    Leça FC

    Leca FC

    Liga 3

    6/9 11:00

    0 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    AD Fafe

    AD Fafe

6/9 14:30
  • D
    GD Vitória de Sernache

    GD Vitoria de Sernache

    Liga 3

    16/8 17:00

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    SC Covilhã

    SC Covilha

  • L
    GD Vitória de Sernache

    GD Vitoria de Sernache

    Liga 3

    6/9 14:30

    1 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CF Os Belenenses

    CF Os Belenenses

GD Vitoria de Sernache
GD Vitoria de Sernache

GD Vitoria de Sernache

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 10 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • L
  • D
  • L
  • L
0.25
Casa
  • D
  • L
0.50
Ospite
  • L
  • L
0.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 0% 0% 0%
MEDIA 3.50 2.00 5.00
Segnato 0.75 0.50 1.00
Subiti 2.75 1.50 4.00
BTTS 50% 50% 50%
CS 25% 50% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

Quote
0.50
5.20
3.65
3.00
1.60
CF Os Belenenses
CF Os Belenenses

CF Os Belenenses

Liga 3 (Serie 3)

Posizione Campionato 1 / 20

Portogallo

Forma Ultime 5 PPG
Generale
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
Casa
  • W
  • W
3.00
Ospite
  • W
  • W
3.00
Statistiche Generale Casa Ospite
% Vittoria 100% 100% 100%
MEDIA 3.50 3.00 4.00
Segnato 3.00 3.00 3.00
Subiti 0.50 0.00 1.00
BTTS 50% 0% 100%
CS 50% 100% 0%

Vuoi vedere le statistiche sui Corners, sui Cartellini, FTS, Più di 2,5 ~ 3,5?
Esegui l'upgrade a FootyStats Premium!

  • W
    Louletano DC

    Louletano DC

    Liga 3

    15/8 17:00

    1 - 3

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CF Os Belenenses

    CF Os Belenenses

  • W
    GD Vitória de Sernache

    GD Vitoria de Sernache

    Liga 3

    6/9 14:30

    1 - 3

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CF Os Belenenses

    CF Os Belenenses

* L'ora segue il tuo fuso orario locale (+01:00)

Liga 3 Tabella (Portogallo) - 2026/27

Group A

 SquadraPG
Partite giocate in questa stagione
W
Vittoria
D
Pareggio
L
Sconfitta
GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiUltime 5PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
BTTS
Entrambe le squadre segnano (BTTS).
Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
FTS
Gol sbagliato (FTS).
Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
Cartellino Giallo / Cartellino Rosso
Calcio d'angolo / partita
1.5+
Più di 1.5 (1.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato l'1,5 (es: 2, 3 o 4 gol)
2.5+
Più di 2.5 (2.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
MEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.
1
Varzim SC StatsVarzim SC430173+49
  • W
  • W
  • W
  • L
2.25
25%50%25%50%50%2.50
2
USC Paredes StatsUSC Paredes430163+39
  • W
  • W
  • L
  • W
2.25
50%50%0%50%50%2.25
3
AD Fafe StatsAD Fafe422072+58
  • D
  • W
  • D
  • W
2.00
50%50%25%75%50%2.25
4
Associação Desportiva de Marco de Canaveses 09 StatsAssociacao Desportiva de Marco de Canaveses 09421153+27
  • W
  • L
  • W
  • D
1.75
50%50%25%75%50%2.00
5
SC Vianense StatsSC Vianense41214405
  • D
  • W
  • L
  • D
1.25
50%25%50%75%25%2.00
6
Vitória SC Guimarães II StatsVitoria SC Guimaraes II41214405
  • L
  • W
  • D
  • D
1.25
50%50%25%75%25%2.00
7
CD Trofense StatsCD Trofense411213-24
  • L
  • L
  • W
  • D
1.00
50%0%75%25%0%1.00
8
Leça FC StatsLeca FC411237-44
  • D
  • L
  • W
  • L
1.00
0%50%50%100%50%2.50
9
SC São João de Ver StatsSC Sao Joao de Ver402225-32
  • D
  • L
  • L
  • D
0.50
25%50%50%50%25%1.75
10
FC Paços de Ferreira StatsFC Pacos de Ferreira401349-51
  • L
  • L
  • L
  • D
0.25
0%75%25%75%75%3.25
  • Promotion Group
  • Relegation Group

Group B

 SquadraPG
Partite giocate in questa stagione
W
Vittoria
D
Pareggio
L
Sconfitta
GF
Gol a favore (GF).
Il numero di gol segnati da questa
squadra.
GA
Gol contro (GA).
Il numero di gol subiti da questa
squadra.
GD
Differenza Gol (GD).
Gol Segnati - Gol Subiti
PuntiUltime 5PPG
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
BTTS
Entrambe le squadre segnano (BTTS).
Elenco delle squadre con il maggior numero di partite in cui entrambe hanno segnato. Statistiche della serie Nazionale in cui gioca la squadra.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di qualificarsi per questo BTTS.
FTS
Gol sbagliato (FTS).
Partite in cui questa squadra non è riuscita a segnare.
Cartellino Giallo / Cartellino Rosso
Calcio d'angolo / partita
1.5+
Più di 1.5 (1.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato l'1,5 (es: 2, 3 o 4 gol)
2.5+
Più di 2.5 (2.5+).
Il numero o la percentuale di partite in cui i gol totali hanno superato il 2,5 (es: 3, 4 o 5 gol)
MEDIA
Media gol per partita (MEDIA).
Il numero medio di gol totali per partita.
Calcolato durante la stagione in corso.
1
CF Os Belenenses StatsCF Os Belenenses4400122+1012
  • W
  • W
  • W
  • W
3.00
50%50%0%75%75%3.50
2
Atlético Clube de Portugal StatsAtletico Clube de Portugal431082+610
  • W
  • D
  • W
  • W
2.50
50%50%0%75%50%2.50
3
CD Mafra StatsCD Mafra421183+57
  • W
  • D
  • L
  • W
1.75
50%50%0%75%50%2.75
4
Louletano DC StatsLouletano DC421165+17
  • D
  • L
  • W
  • W
1.75
50%50%25%50%50%2.75
5
UD Oliveirense StatsUD Oliveirense412156-15
  • D
  • D
  • W
  • L
1.25
25%75%25%75%50%2.75
6
Associação Lusitano de Évora 1911 StatsAssociacao Lusitano de Evora 1911411223-14
  • L
  • D
  • W
  • L
1.00
25%25%75%25%25%1.25
7
SC Covilhã StatsSC Covilha411224-24
  • W
  • D
  • L
  • L
1.00
50%0%75%50%25%1.50
8
Caldas SC StatsCaldas SC411235-24
  • L
  • D
  • L
  • W
1.00
50%25%50%25%25%2.00
9
UD Santarém StatsUD Santarem401319-81
  • L
  • D
  • L
  • L
0.25
0%25%75%75%25%2.50
10
GD Vitória de Sernache StatsGD Vitoria de Sernache4013311-81
  • L
  • D
  • L
  • L
0.25
25%50%50%75%75%3.50
  • Promotion Group
  • Relegation Group

Liga 3 Stats (Portogallo) - 2026/27

Mappa Gol

2.33
Gol/Partita

1.25 Gol (Casa)

1.08 Gol (Ospite)

  • 15'
  • 30'
HT
  • 60'
  • 75'
FT

45%

Primo Tempo

55%

2°Tempo

38.6min/Gol

(93 Gol in 40 partite)

+16% Vantaggio in casa ATK

(Risultati 16% più gol del solito)

73% Clean Sheets

(29 times out of 40 matches)

14% Vantaggio in Casa DEF

(Subiti 14% meno gol del solito)

43% Entrambe le squadre segnano

(17 times out of 40 Partite)

53% - Medio Rischio

(Il punteggio è alquanto imprevedibile)

*La Heatmap dei gol mostra la zona calda dei gol, ovvero quando si verificano dei gol in questo campionato.
Rosso = Punteggio alto. Giallo = medio. Verde = punteggio basso

Liga 3 TENDENZE (Portogallo) - 2026/27

Vittoria Casa

Pareggio

Vittoria Ospite

40%
28%
32%

Over +

Più di 0.5
85%
Più di 1.5
63%
Più di 2.5
43%
Più di 3.5
28%
Più di 4.5
13%

Under-

Under 0.5
15%
Under 1.5
38%
Under 2.5
57%
Under 3.5
73%
Under 4.5
88%

Totale Gol frequenti - Full-Time

1 Gol
22.5%  /  9 tempi
2 Gol
20%  /  8 tempi
0 Gol
15%  /  6 tempi
4 Gol
15%  /  6 tempi
3 Gol
15%  /  6 tempi
5 Gol
10%  /  4 tempi
6 Gol
2.5%  /  1 tempi
Visualizza tuttoVisualizza meno

Punteggi frequenti - Full-Time

0-0
15%  /  6 tempi
0-1
12.5%  /  5 tempi
2-0
10%  /  4 tempi
1-1
10%  /  4 tempi
1-0
10%  /  4 tempi
1-3
7.5%  /  3 tempi
2-1
7.5%  /  3 tempi
3-1
5%  /  2 tempi
5-0
5%  /  2 tempi
0-3
5%  /  2 tempi
1-4
2.5%  /  1 tempi
2-4
2.5%  /  1 tempi
2-2
2.5%  /  1 tempi
1-2
2.5%  /  1 tempi
3-2
2.5%  /  1 tempi
Visualizza tuttoVisualizza meno

Gol ogni 10 minuti

6%
6 / 93 Gol
13%
12 / 93 Gol
12%
11 / 93 Gol
5%
5 / 93 Gol
12%
11 / 93 Gol
11%
10 / 93 Gol
13%
12 / 93 Gol
11%
10 / 93 Gol
17%
16 / 93 Gol

0' - 10'

11' - 20'

21' - 30'

31' - 40'

41' - 50'

51' - 60'

61' - 70'

71' - 80'

81' - 90'

Gol ogni 15 minuti

14%
13 / 93 Gol
17%
16 / 93 Gol
14%
13 / 93 Gol
14%
13 / 93 Gol
20%
19 / 93 Gol
20%
19 / 93 Gol

0' - 15'

16' - 30'

31' - 45'

46' - 60'

61' - 75'

76' - 90'

Statistiche Partita - 2026/2027

Tiri per partita
20.78
Tiri / Partita (Casa)
11.55
Tiri / Partita (Ospite)
9.23
Possesso palla (Casa)
53%
Possesso palla (Ospite)
47%
Falli per partita
29.40
Falli / partita (Casa)
14.88
Falli partita (Ospite)
14.53
Fuorigioco / Partita
3.40
Giocatori Partecipanti
385
Calcio d'angolo

SBLOCCA

Corners/Partita


Casa


Ospite

* Totale Corner/Partita

Cartellini

SBLOCCA

Cartellini/Partita


Casa


Ospite

*Cartellino Rosso = 2 cartellini.

Più di - Corner

Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Più di - Cartellini

Over 0.5
Over 1.5
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5

STATISTICHE PRIMO TEMPO (1° TEMPO / 2° TEMPO)

1TG - Più di X

Over 0.5
63%
Over 1.5
28%
Over 2.5
13%
Over 3.5
3%

2°Tempo - Più di X

Over 0.5
65%
Over 1.5
43%
Over 2.5
15%
Over 3.5
3%

* G1T = Gol nel primo tempo in Portogallo-Liga 3

* G2T = Gol nel secondo tempo in Portogallo-Liga 3

Totale Gol frequenti - Intervallo

0 Gol
37.5%  /  15 tempi
1 Gol
35%  /  14 tempi
2 Gol
15%  /  6 tempi
3 Gol
10%  /  4 tempi
4 Gol
2.5%  /  1 tempi

Punteggi frequenti - Intervallo

0-0
37.5%  /  15 tempi
0-1
22.5%  /  9 tempi
1-0
12.5%  /  5 tempi
2-0
7.5%  /  3 tempi
1-1
7.5%  /  3 tempi
1-2
5%  /  2 tempi
3-0
5%  /  2 tempi
2-2
2.5%  /  1 tempi
Visualizza tuttoVisualizza meno

Liga 3 Statistiche sul giocatore

Migliori marcatori

  115
Matthias Tepe  3
Rodrigo Matos Santos Silva  3
Daniel Oliveira Rodrigues  2
Jeffrey Rodriguez  2
Hélder Suker Veiga Tavares  2
Nuno Miguel Adro Tomás  2
Afonso Alexandre Cunha Afonso  2
Diogo Horta Leitão  2
Bruno Miguel Gonçalves Lopes  2
Evandro Miguel Ramos Barros  2
Edson Joelder Lobo Mucuana  2

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di Liga 3

Migliori Assist

Bruno Miguel Gonçalves Lopes  3
João Vigário  2
João Pedro Cardoso Couto  2
Guilherme Mendes Paula  1
Luís Bastos  1
João Miguel Milheirão Sérgio  1
Jorge Braima Nogueira  1
Caleb Santos Jordão Rocha Carvalho  1
Caio dos Santos Santana  1
Bernardo José Almeida Lourenço  1
Nuno Miguel Adro Tomás  1
Diogo Horta Leitão  1

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di Liga 3

Maggior numero di Clean Sheets

Fábio Bruno Costa Matos  2
Marco Antônio Amorim de Oliveira  2
Luiz Gustavo Pinto Galil  2
Nuno Alexandre Hidalgo Costa Pereira  2
Guilherme Mata Oliveira  2
Duarte Rocha Conde Almeida  2
Pedro Silva  2
Tiago Filipe Fernandes Martins  2
Nuno Miguel Gomes da Silva  2
Manuel Mama Samba Baldé  2
Ricardo Abreu Ribeiro  1
Duarte Tomé Marrafa Figueira Martins  1

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di Liga 3

Gol ogni 90 minuti

Ença Fati  5.63
David Peres Polito  4.5
Pedro Victor da Silva Santos  2.05
João Miguel Melo Oliveira  1.96
Marcelo Moreno Tavares Cunha  1.13
Nuno Gabriel Jesus Martelo  1.06
Guilherme Miguel Faria Silva  1
Hermenegildo Domingos Sengui  1
Francisco Costa Canário  0.86
Rodrigo Matos Santos Silva  0.85
Matthias Tepe  0.81
  0.77

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di Liga 3

Assist ogni 90 minuti

Nicolas Reis Bernardo  4.09
Kotaro Nagata  1.23
Leandro da Silva Alves  1
Hermenegildo Domingos Sengui  1
Bruno Miguel Gonçalves Lopes  0.75
João Pedro Cardoso Couto  0.7
João Miguel Milheirão Sérgio  0.68
João Roberto Rota Neto  0.67
Tiago Lopes Moninhas  0.61
Daniel Gaudêncio Carvalho  0.6
João Vigário  0.55
Khalid Hachadi  0.55

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di Liga 3

Rigori segnati

* Statistiche sulla stagione 2026/27 di Liga 3

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!