Classifica Forma - Polonia 3 Liga Group 2

Competizioni
Gol
- Statistiche in questa categoria :
- Tabellone Casa e Trasferte -
- Tabella Forma -
- Vantaggio Casa -
- Pronostici -
- Presenza -
- Statistiche sul giocatore -
- Pareggi -
- Salari
Classifica Forma - 3 Liga Group 2
| # | Squadra | PG | W | D | L | GF | GA | GD | Punti | Ultime 6 | PPG | CS | FTS | BTTS | Più di 2.5 | Prossima Partita | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | KS Polonia Sroda Wielkopolska | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 7 | 12 | 18 |
| 3.00 | 33% | 0% | 67% | 83% | |
| 2 | ![]() | KS Wda Swiecie | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 6 | 5 | 14 |
| 2.33 | 17% | 0% | 83% | 50% | |
| 3 | ![]() | ZKS Kluczevia Stargard | 6 | 4 | 2 | 0 | 17 | 10 | 7 | 14 |
| 2.33 | 17% | 0% | 83% | 83% | |
| 4 | ![]() | KTSK Luzino | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | 8 | 13 |
| 2.17 | 0% | 0% | 100% | 83% | |
| 5 | ![]() | KKS 1925 Kalisz | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 11 |
| 1.83 | 33% | 17% | 50% | 33% | |
| 6 | ![]() | MKS Flota Swinoujscie | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 3 | 10 |
| 1.67 | 33% | 17% | 50% | 50% | |
| 7 | ![]() | KS Blekitni Stargard Szczecinski | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 11 | 3 | 10 |
| 1.67 | 0% | 0% | 100% | 83% | |
| 8 | ![]() | KKS Lech Poznan II | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 13 | 1 | 10 |
| 1.67 | 17% | 0% | 83% | 67% | |
| 9 | ![]() | Klub Sportowy Notec Czarnkow | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | 1 | 9 |
| 1.50 | 33% | 17% | 50% | 67% | |
| 10 | ![]() | KKPN Baltyk Koszalin | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | -1 | 8 |
| 1.33 | 33% | 17% | 50% | 33% | |
| 11 | ![]() | MKS Grom Nowy Staw | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | 15 | -1 | 6 |
| 1.00 | 17% | 0% | 83% | 83% | |
| 12 | ![]() | SKS Unia Swarzedz | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 11 | -5 | 6 |
| 1.00 | 0% | 67% | 33% | 50% | |
| 13 | ![]() | KS Gedania Gdansk | 6 | 1 | 3 | 2 | 15 | 15 | 0 | 6 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 83% | |
| 14 | ![]() | TKP Elana Torun | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 15 | -6 | 5 |
| 0.83 | 0% | 0% | 100% | 83% | |
| 15 | ![]() | KSS Kotwica Kornik | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 4 |
| 0.67 | 0% | 50% | 50% | 50% | |
| 16 | ![]() | BKS Chemik Bydgoszcz | 6 | 0 | 3 | 3 | 8 | 16 | -8 | 3 |
| 0.50 | 0% | 0% | 100% | 67% | |
| 17 | ![]() | MKS Victoria Wrzesnia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 0.50 | 17% | 50% | 33% | 50% | |
| 18 | ![]() | Klub Sportowy Lipno Steszew | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 13 | -7 | 1 |
| 0.17 | 0% | 17% | 83% | 67% |
TABELLA FORMA ULTIME 5 SQUADRE (3 Liga Group 2)
| # | Squadra | PG | W | D | L | GF | GA | GD | Punti | Last 5 | PPG | CS | FTS | BTTS | Più di 2.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | KS Polonia Sroda Wielkopolska | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | 15 |
| 3.00 | 20% | 0% | 80% | 80% |
| 2 | ![]() | KS Wda Swiecie | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 13 |
| 2.60 | 20% | 0% | 80% | 60% |
| 3 | ![]() | ZKS Kluczevia Stargard | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 7 | 7 | 13 |
| 2.60 | 20% | 0% | 80% | 80% |
| 4 | ![]() | KTSK Luzino | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 6 | 4 | 10 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 80% |
| 5 | ![]() | MKS Flota Swinoujscie | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | 4 | 10 |
| 2.00 | 40% | 0% | 60% | 60% |
| 6 | ![]() | KS Blekitni Stargard Szczecinski | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 10 | 3 | 9 |
| 1.80 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 7 | ![]() | Klub Sportowy Notec Czarnkow | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 5 | 3 | 9 |
| 1.80 | 40% | 20% | 40% | 60% |
| 8 | ![]() | KKS 1925 Kalisz | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 4 | 8 |
| 1.60 | 20% | 20% | 60% | 40% |
| 9 | ![]() | KKPN Baltyk Koszalin | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2 | 8 |
| 1.60 | 40% | 0% | 60% | 20% |
| 10 | ![]() | KKS Lech Poznan II | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | -2 | 7 |
| 1.40 | 20% | 0% | 80% | 60% |
| 11 | ![]() | MKS Grom Nowy Staw | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | 12 | 0 | 6 |
| 1.20 | 20% | 0% | 80% | 80% |
| 12 | ![]() | TKP Elana Torun | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 14 | -6 | 4 |
| 0.80 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 13 | ![]() | KSS Kotwica Kornik | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 4 |
| 0.80 | 0% | 60% | 40% | 40% |
| 14 | ![]() | SKS Unia Swarzedz | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 9 | -6 | 3 |
| 0.60 | 0% | 80% | 20% | 40% |
| 15 | ![]() | KS Gedania Gdansk | 5 | 0 | 3 | 2 | 10 | 12 | -2 | 3 |
| 0.60 | 0% | 0% | 100% | 80% |
| 16 | ![]() | MKS Victoria Wrzesnia | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 11 | -9 | 3 |
| 0.60 | 20% | 60% | 20% | 40% |
| 17 | ![]() | BKS Chemik Bydgoszcz | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 13 | -8 | 2 |
| 0.40 | 0% | 0% | 100% | 60% |
| 18 | ![]() | Klub Sportowy Lipno Steszew | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 12 | -7 | 0 |
| 0.00 | 0% | 20% | 80% | 80% |
Quali squadre stanno andando bene in base agli ultimi 5 dati sulla Forma fisica? - Guida ai dati sulla Forma
• Eccellente : KS Polonia Sroda Wielkopolska sta andando eccezionalmente bene con 3 punti per partita guadagnati nelle ultime 5 partite.
• Molto bene : ZKS Kluczevia Stargard è sulla stessa strada di KS Polonia Sroda Wielkopolska con una media di 2.6 punti a partita nelle ultime 5 gare.
• Abbastanza bene : KS Wda Swiecie è la terza squadra con le migliori prestazioni con 4 vittorie e 0 sconfitte nelle ultime 5 partite con una media di 2.6 punti a partita.
• Rendimento medio : ci sono alcune squadre che recentemente hanno raggiunto una buonissima media. Ciò include KKPN Baltyk Koszalin, le cui 2 vinte, 2 pareggiate e 1 sconfitte li hanno portati a un deludente 1.6 punti a partita finora in questa stagione.
• Non è un gran momento : BKS Chemik Bydgoszcz ha ottenuto prestazioni inferiori rispetto ad altre squadre con 0 vittorie nelle ultime 5 partite. Questo li porta a una media di punti 0.4 a partita, rendendola una delle squadre con le peggiori prestazioni della stagione. Di questo passo potrebbero rischiare la retrocessione o essere espulsi dalla 3 Liga Group 2.
• Risultati scadenti : la performance di Klub Sportowy Lipno Steszew è statisticamente la più debole nel 3 Liga Group 2. Di recente sono stati pessimi con solo 0 vittorie nelle ultime 5 partite. La media dei punti per partita risulta essere 0, rendendoli i peggiori giocatori. Hanno segnato solo 5 e subito 12!. Se continuano così, non siamo sicuri che i tifosi riescano a vedere la partita di Klub Sportowy Lipno Steszew.
TABELLONE CASA (3 Liga Group 2)
| # | Squadra | PG | W | D | L | GF | GA | GD | Punti | Ultime 6 | PPG | CS | FTS | BTTS | Più di 2.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | KS Polonia Sroda Wielkopolska | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 9 |
| 3.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 2 | ![]() | KS Wda Swiecie | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 9 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 3 | ![]() | ZKS Kluczevia Stargard | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 |
| 2.33 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 4 | ![]() | KTSK Luzino | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 |
| 2.33 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 5 | ![]() | KS Blekitni Stargard Szczecinski | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 | 7 |
| 2.33 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 6 | ![]() | MKS Flota Swinoujscie | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 6 |
| 1.50 | 50% | 25% | 25% | 50% |
| 7 | ![]() | KKS 1925 Kalisz | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| 2.00 | 33% | 33% | 33% | 33% |
| 8 | ![]() | KKPN Baltyk Koszalin | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 4 |
| 1.00 | 25% | 25% | 50% | 50% |
| 9 | ![]() | KKS Lech Poznan II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 |
| 1.33 | 33% | 0% | 67% | 33% |
| 10 | ![]() | KSS Kotwica Kornik | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 10 | -2 | 4 |
| 1.00 | 0% | 25% | 75% | 75% |
| 11 | ![]() | KS Gedania Gdansk | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | 4 |
| 1.33 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 12 | ![]() | Klub Sportowy Notec Czarnkow | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 13 | ![]() | MKS Victoria Wrzesnia | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| 1.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 14 | ![]() | TKP Elana Torun | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 2 |
| 0.67 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 15 | ![]() | BKS Chemik Bydgoszcz | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 8 | -3 | 2 |
| 0.67 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 16 | ![]() | MKS Grom Nowy Staw | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 9 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 17 | ![]() | SKS Unia Swarzedz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 50% |
| 18 | ![]() | Klub Sportowy Lipno Steszew | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
Quali squadre hanno le forme migliori e peggiori in casa?
• KS Polonia Sroda Wielkopolska è stata la migliore squadra nello stadio di casa con 0 sconfitte e 3 vittorie nelle ultime 6 partite in casa. La loro media di punti a partita è la più alta tra tutte le altre squadre con 3.
• KS Wda Swiecie ha mostrato prestazioni eccellenti nello stadio di casa . Con 3, vittorie, 0 pareggi e 0 sconfitte. Le loro prestazioni li portano a raggiungere il 2° posto nella classifica di forma 3 Liga Group 2. La media dei punti per partita è pari a 3, che è quasi pari a KS Polonia Sroda Wielkopolska.
• La prestazione di SKS Unia Swarzedz è stata inferiore agli standard nello stadio di casa. Il SKS Unia Swarzedz è riuscito a ottenere solo 0 vittorie nelle ultime 6 partite giocate nella propria sede. I loro punti medi a partita sono 0, rendendoli la seconda squadra con le peggiori prestazioni in 3 Liga Group 2 in casa.
• Triste, veramente triste. Le prestazioni di Klub Sportowy Lipno Steszew in casa sono state terribili. Con 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte e solo i punti 0 per partita nelle ultime 6 partite giocate in casa, la Klub Sportowy Lipno Steszew risulta essere deludente in casa
TABELLONE TRASFERTE (3 Liga Group 2)
| # | Squadra | PG | W | D | L | GF | GA | GD | Punti | Ultime 6 | PPG | CS | FTS | BTTS | Più di 2.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | KS Polonia Sroda Wielkopolska | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 3 | 7 | 9 |
| 3.00 | 33% | 0% | 67% | 100% |
| 2 | ![]() | ZKS Kluczevia Stargard | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 7 | 4 | 7 |
| 2.33 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 3 | ![]() | KTSK Luzino | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 6 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 4 | ![]() | KKS Lech Poznan II | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 8 | 2 | 6 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 5 | ![]() | Klub Sportowy Notec Czarnkow | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 | 6 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 75% |
| 6 | ![]() | MKS Grom Nowy Staw | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 | 6 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 7 | ![]() | SKS Unia Swarzedz | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 6 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 8 | ![]() | KS Wda Swiecie | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 |
| 1.67 | 33% | 0% | 67% | 0% |
| 9 | ![]() | KKS 1925 Kalisz | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 |
| 1.67 | 33% | 0% | 67% | 33% |
| 10 | ![]() | MKS Flota Swinoujscie | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 11 | ![]() | KKPN Baltyk Koszalin | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2.00 | 50% | 0% | 50% | 0% |
| 12 | ![]() | KS Blekitni Stargard Szczecinski | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 3 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 13 | ![]() | TKP Elana Torun | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 3 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 14 | ![]() | KS Gedania Gdansk | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 2 |
| 0.67 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 15 | ![]() | BKS Chemik Bydgoszcz | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 |
| 0.33 | 0% | 0% | 100% | 67% |
| 16 | ![]() | Klub Sportowy Lipno Steszew | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | -3 | 1 |
| 0.25 | 0% | 25% | 75% | 50% |
| 17 | ![]() | KSS Kotwica Kornik | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% |
| 18 | ![]() | MKS Victoria Wrzesnia | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 33% |
Quali squadre hanno le forme migliori e peggiori in trasferta?
• KS Polonia Sroda Wielkopolska è inarrestabile nelle partite in trasferta. Sono riusciti a incassare 3 vittorie nelle ultime 6 partite giocate fuori casa. La KS Polonia Sroda Wielkopolska ha il punteggio più alto con i 9 punti, il che li rende i migliori giocatori in trasferta nelle sedi del 3 Liga Group 2.
• MKS Victoria Wrzesnia è in una situazione complicata per quanto riguarda le partite in trasferta. È una delle squadre con i peggiori risultati, contando 0 vittorie nelle ultime 6 partite giocate fuori dallo stadio di casa, il che è abbastanza sfavorevole per il club e i suoi tifosi.
Classifica Forma - Polonia
- Divisione 2
- Divisione 3
- Divisione 1
- Divisione 4
- Divisione 1
- Coppa
- Divisione 2
- Coppa
- Coppa
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 5
- Divisione 3
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 4
- Divisione 5
- Divisione 5

















