Danilo Pejovic Portrait

Danilo Pejovic Stats

Club : Gyirmot SE
Posizione : Difensore - Difensore centrale
Nazionalità : Serbia
Birthplace : Serbia - Serbia
Numero kit : #6
Età (Data di nascita) : 28 (21/6/1998)
Altezza : 190cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Altro

2018/2019

2017/2018

2026/2027 e statistiche carriera- Danilo Pejovic

6.39
Valutazione media nel NB IIClassifica Gol Subiti : 95 / 108 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

8

0

15

1

1

0

720'

Totale 2026/2027

8

0

15

1

1
0

720'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

64

2

51

28

7

0

5205'

5

0

1

3

0

0

147'

4

1

0

4

0

0

360'

3

0

5

1

1

0

270'

Totale 2026/2027

76

3

57

36

8
0

5982'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Danilo Pejovic. Danilo Pejovic ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 3 Gol in totale e ha accumulato 0 Assist in totale. Danilo Pejovic ha giocato il maggior numero di partite nella NB II con 76 apparizioni in Ungaria. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel NB II

1.88Gol concessi / 90'
15 Gol in 8 Partite
13th Percentile
13%Clean Sheets
1 Clean Sheets in 8 Partite
34th Percentile
0.13Cartellini ogni 90
1 Cartellini totali
40th Percentile

Statistiche di Danilo Pejovic -Dettagliate

Statistiche NB II di Danilo Pejovic

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate8N/A
48
minuti72090 minuti per gioco
64
Partite iniziate8N/A
65
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti151.88
13
Minuti per Gol concessi48 MinutiN/A
14
Clean Sheets113%
34
Tackle00.00
48
Intercettazione141.36
92
Duelli sul campo585.62
35
Duelli sul campo vinti403.88
56
Duelli di testa vinti222.13
93
Dribblare00.00
99
Rinvii201.94
91
Tiri bloccati30.29
82
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, Danilo Pejovic ha subito 15 Gol e ha mantenuto 1 porte inviolate in 8 partite nella competizione NB II della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Danilo Pejovic è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 48 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 1.36 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Danilo Pejovic sta anche collezionando circa 1.94 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli1N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini10.13
40
Minuti per cartellino720 minuti / cartellinoN/A
92
Oltre 0.5 cartellini112%
52
Fallo commesso50.48
38
Fallo subito40.39
39

Danilo Pejovic ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 8 partite finora nella NB II 2026/2027 stagione. Commettono 0.48 falli su 90 minuti.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
54
Coinvolgimento Gol00
53
Gol in casa00
68
Gol in trasferta00
72
Gol previsti (xG)0.320.03
41
Non-penalità xG (npxG)0.320.03
42
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Danilo Pejovic non ha segnato alcun gol finora nella NB II 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati50.48
58
Tiri nello specchio della porta
1/ 5
0.10
50
Tiri fuori dallo specchio della porta
4/ 5
0.39
66
Colpire il legno0 tempi0.00
90
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
54
Precisione di tiro20.00%N/A
51
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Danilo Pejovic ha effettuato 5 tiri in 8 partite finora nella NB II 2026/2027 stagione. Di questi 5 tiri, i 1 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 4 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Danilo Pejovic è pari a 20.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.48 tiri per 90 minuti in campo.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
95
Assist previsti (xA)0.470.05
62
Passaggi26525.70
82
Passaggi riusciti
222/ 265
21.53
83
Percentuale di completamento del passaggio83.77%N/A
72
Passaggi chiave00.00
30
Crossare00.00
27
Cross di successo
0/ 0
0.00
44
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
44
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Danilo Pejovic non ha assistito nessun gol in questa stagione NB II.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
21
Dribbling di successo00.00
30
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
30
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
65

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Danilo Pejovic non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Analisi statistiche di Danilo Pejovic

Danilo Pejovic è una Difensore che è apparsa in 8 partite questa stagione in NB II, giocando un totale di 720 minuti. Danilo Pejovic subisce una media di 1.88 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 13%. Ciò significa che Danilo Pejovic ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite fuori dalle 8 in cui ha giocato.

Danilo Pejovic ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 10 nel 10 Gyirmot SE elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).

Nessun Assist

Nessun cartellino

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

172 / 251 Giocatori

Classifica Gol Subiti

95 / 108 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2025/2026 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

13

1

6

6

1

0

897'

4

1

0

4

0

0

360'

Totale 2025/2026

18

2

8

10

1
0

1347'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.1 Gol

0.6
 Subiti

0.1  Prenotazioni

2024/2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

5

0

5

1

2

0

404'

Totale 2024/2025

5

0

5

1

2
0

404'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.11
 Subiti

0.45  Prenotazioni

2023/2024 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

15

1

4

12

1

0

1350'

Totale 2023/2024

15

1

4

12

1
0

1350'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.07 Gol

0.27
 Subiti

0.07  Prenotazioni

2022/2023 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

5

0

1

3

0

0

147'

Totale 2022/2023

5

0

1

3

0
0

147'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.61
 Subiti

0  Prenotazioni

2021/2022 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

1

0

2

0

0

0

90'

2

0

3

1

1

0

180'

Totale 2021/2022

3

0

5

1

1
0

270'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

2
 Subiti

0  Prenotazioni

2020/2021 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

4

0

5

1

0

0

270'

Totale 2020/2021

4

0

5

1

0
0

270'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.67
 Subiti

0  Prenotazioni

2019/2020 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

3

0

2

1

0

0

270'

Totale 2019/2020

3

0

2

1

0
0

270'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.67
 Subiti

0  Prenotazioni

2018/2019 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

9

0

9

4

2

0

761'

Totale 2018/2019

9

0

9

4

2
0

761'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.06
 Subiti

0.24  Prenotazioni

2017/2018 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

6

0

3

2

0

0

443'

Totale 2017/2018

6

0

3

2

0
0

443'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.61
 Subiti

0  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!