Pape Mar Boye Stats
2026
2025
2024
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Pape Mar Boye. Pape Mar Boye ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 2 Gol in totale e ha accumulato 1 Assist in totale. Pape Mar Boye ha giocato il maggior numero di partite nella USL Championship con 74 apparizioni in USA. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel USL Championship
Statistiche USL Championship di Pape Mar Boye
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 17 | N/A | 51 |
| minuti | 1359 | 80 minuti per gioco | 66 |
| Partite iniziate | 15 | N/A | 66 |
| Partite sostituite (dentro) | 2 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 2 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 22 | 1.46 | 29 |
| Minuti per Gol concessi | 62 Minuti | N/A | 31 |
| Clean Sheets | 5 | 28% | 54 |
| Tackle | 20 | 1.32 | 62 |
| Intercettazione | 16 | 1.06 | 77 |
| Duelli sul campo | 130 | 8.61 | 56 |
| Duelli sul campo vinti | 80 | 5.30 | 76 |
| Duelli di testa vinti | 54 | 3.58 | 96 |
| Dribblare | 3 | 0.20 | 79 |
| Rinvii | 80 | 5.30 | 95 |
| Tiri bloccati | 9 | 0.60 | 84 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Pape Mar Boye ha subito 22 Gol e ha mantenuto 5 porte inviolate in 17 partite nella competizione USL Championship della 2026 stagione. Ciò significa che quando Pape Mar Boye è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 62 minuti. Inoltre, hanno effettuato 1.32 placcaggi e 1.06 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Pape Mar Boye sta anche collezionando circa 5.30 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 3 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 3 | 0.2 | 53 |
| Minuti per cartellino | 453 minuti / cartellino | N/A | 68 |
| Oltre 0.5 cartellini | 3 | 18% | 66 |
| Fallo commesso | 14 | 0.93 | 33 |
| Fallo subito | 9 | 0.60 | 24 |
Pape Mar Boye ha ricevuto 3 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 17 partite finora nella USL Championship 2026 stagione. Commettono 0.93 falli su 90 minuti.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 46 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 29 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 59 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 62 |
| Gol previsti (xG) | 0.76 | 0.05 | 37 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.76 | 0.05 | 38 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Pape Mar Boye non ha segnato alcun gol finora nella USL Championship 2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 10 | 0.66 | 41 |
| Tiri nello specchio della porta | 2/ 10 | 0.13 | 37 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 8/ 10 | 0.53 | 46 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 75 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 47 |
| Precisione di tiro | 20.00% | N/A | 35 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Pape Mar Boye ha effettuato 10 tiri in 17 partite finora nella USL Championship 2026 stagione. Di questi 10 tiri, i 2 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 8 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Pape Mar Boye è pari a 20.00%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 0.66 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 48 |
| Assist previsti (xA) | 1.37 | 0.09 | 33 |
| Passaggi | 800 | 52.98 | 89 |
| Passaggi riusciti | 667/ 800 | 44.17 | 88 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 83.38% | N/A | 71 |
| Passaggi chiave | 3 | 0.20 | 16 |
| Crossare | 1 | 0.07 | 18 |
| Cross di successo | 0/ 1 | 0.00 | 26 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 26 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Pape Mar Boye non ha assistito nessun gol in questa stagione USL Championship.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 0.20 | 20 |
| Dribbling di successo | 3 | 0.20 | 34 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdita di possesso | 3 | 0.20 | 72 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 49 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Pape Mar Boye non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Statistiche USL Cup di Pape Mar Boye
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 4 | N/A | 78 |
| minuti | 290 | 73 minuti per gioco | 13 |
| Partite iniziate | 4 | N/A | 92 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 2 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 6 | 1.86 | 16 |
| Minuti per Gol concessi | 48 Minuti | N/A | 17 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 22 |
| Tackle | 3 | 0.93 | 54 |
| Intercettazione | 4 | 1.24 | 81 |
| Duelli sul campo | 25 | 7.76 | 65 |
| Duelli sul campo vinti | 11 | 3.41 | 47 |
| Duelli di testa vinti | 5 | 1.55 | 70 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 20 | 6.21 | 99 |
| Tiri bloccati | 2 | 0.62 | 84 |
| Rigori concessi | 1 | 0.31 | 1 |
Come difensore, Pape Mar Boye ha subito 22 Gol e ha mantenuto 5 porte inviolate in 4 partite nella competizione USL Championship della 2026 stagione. Ciò significa che quando Pape Mar Boye è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 48 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.93 placcaggi e 1.24 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Pape Mar Boye sta anche collezionando circa 6.21 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 56 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 56 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 58 |
| Fallo commesso | 3 | 0.93 | 50 |
| Fallo subito | 1 | 0.31 | 22 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 71 |
| Coinvolgimento Gol | 1 | 0.31 | 78 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 79 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 84 |
| Gol previsti (xG) | 0.06 | 0.02 | 36 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.06 | 0.02 | 36 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 1 | 0.31 | 33 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 1 | 0.00 | 52 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 1/ 1 | 0.31 | 41 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 95 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 75 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 52 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.31 | 91 |
| Assist previsti (xA) | 0.97 | 0.30 | 92 |
| Passaggi | 168 | 52.14 | 86 |
| Passaggi riusciti | 133/ 168 | 41.28 | 81 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 79.17% | N/A | 34 |
| Passaggi chiave | 3 | 0.93 | 81 |
| Crossare | 1 | 0.31 | 47 |
| Cross di successo | 0/ 1 | 0.00 | 51 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 53 |
| Minuti per Assist | 290 Minuti per Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 3 | 0.93 | 74 |
| Dribbling di successo | 2 | 0.62 | 83 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 66.67% | N/A | 80 |
| Perdita di possesso | 1 | 0.31 | 45 |
| Fuorigioco | 1 | 0.31 | 83 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche US Open Cup di Pape Mar Boye
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | 0 |
| minuti | 13 | 13 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 0 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 0 | 0 | 99 |
| Minuti per Gol concessi | 0 Minuti | N/A | 10 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 16 |
| Tackle | 1 | 6.92 | 99 |
| Intercettazione | 1 | 6.92 | 99 |
| Duelli sul campo | 4 | 27.69 | 99 |
| Duelli sul campo vinti | 3 | 20.77 | 99 |
| Duelli di testa vinti | 2 | 13.85 | 99 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 1 | 6.92 | 98 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 60 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Pape Mar Boye ha subito 22 Gol e ha mantenuto 5 porte inviolate in 1 partite nella competizione USL Championship della 2026 stagione. Ciò significa che quando Pape Mar Boye è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. Inoltre, hanno effettuato 6.92 placcaggi e 6.92 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Pape Mar Boye sta anche collezionando circa 6.92 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 63 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 63 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 64 |
| Fallo commesso | 1 | 6.92 | 99 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 18 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 68 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 51 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 85 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 81 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 23 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 48 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 32 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 93 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 71 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 48 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 74 |
| Assist previsti (xA) | 0.03 | 0.21 | 77 |
| Passaggi | 15 | 103.85 | 99 |
| Passaggi riusciti | 14/ 15 | 96.92 | 99 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 93.33% | N/A | 96 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 27 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 36 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 59 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 33 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 47 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 47 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 76 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Pape Mar Boye è una Difensore che è apparsa in 17 partite questa stagione in USL Championship, giocando un totale di 1359 minuti. Pape Mar Boye subisce una media di 1.46 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 28%. Ciò significa che Pape Mar Boye ha mantenuto la porta inviolata in 5 partite fuori dalle 17 in cui ha giocato.
Pape Mar Boye ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 11 nel 11 Phoenix Rising FC elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.24
Subiti
0.44 Prenotazioni
2024 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.07 Gol
0.98
Subiti
0.28 Prenotazioni