Antonis Tsiftsis Portrait

Antonis Tsiftsis Stats

Squadra Nazionale : Greece National Team
Posizione : Portiere - Portiere
Nazionalità : Greece
Piede : Destrorso
Numero kit : #-1
Età (Data di nascita) : 27 (21/7/1999)
Altezza : 191cm
Peso : 80kg

2025/2026

2026/2027

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Altro

2017/2018

2025/2026 e statistiche carriera- Antonis Tsiftsis

7.22
Valutazione media nel Super LeagueClassifica Gol Subiti : 19 / 151 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

15

0

8

9

2

0

1207'

Totale 2025/2026

29

0

22

15

3
0

2389'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

70

0

69

28

8

0

6018'

1

0

0

1

0

0

90'

Totale 2025/2026

86

0

85

35

9
0

7458'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Antonis Tsiftsis. Antonis Tsiftsis ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 0 Gol in totale e ha accumulato 0 Assist in totale. Antonis Tsiftsis ha giocato il maggior numero di partite nella Super League con 86 apparizioni in Grecia. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel Super League

73%Salvataggio %
24 Salvataggi / 33 Tiri
85 Percentile
0.60Gol concessi / 90'
8 Gol in 15 Partite
89th Percentile
60%Clean Sheets
9 Clean Sheets in 15 Partite
96th Percentile

Statistiche di Antonis Tsiftsis -Dettagliate

Statistiche Super League di Antonis Tsiftsis

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate15N/A
28
minuti120780 minuti per gioco
49
Salario Annuo€266,760N/A
64
Partite iniziate12N/A
43
Partite sostituite (dentro)3N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche portiere

PortiereTotaleDi 90 o %Percentile
Tiri affrontati332.46
90
Parate241.79
11
Salvataggio %24 Parate / 33 Tiri72.73%
85
Colpi di pugno40.30
38

In quanto portiere, Antonis Tsiftsis ha subito 8 Gol e mantenuto 9 porte inviolate in 15 incontri nella competizione Super League nella stagione 2025/2026. Ciò significa che quando Antonis Tsiftsis è in porta, la sua squadra ha subito un gol ogni 151 minuti. La statistica dei gol subiti per 90 minuti di Antonis Tsiftsis è 0.6.

In termini di prestazione di portiere, ha parato 24 dei 33 tiri affrontati - il che significa che la percentuale di salvataggi di Antonis Tsiftsis è 72.73%.

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti80.6
89
Minuti per Gol concessi151 MinutiN/A
89
Clean Sheets960%
96
Tackle10.07
7
Intercettazione00.00
10
Duelli sul campo110.82
5
Duelli sul campo vinti90.67
5
Duelli di testa vinti50.37
13
Dribblare10.07
92
Rinvii80.60
20
Tiri bloccati00.00
24
Rigori concessi00.00
99

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli2N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini20.15
32
Minuti per cartellino604 minuti / cartellinoN/A
78
Oltre 0.5 cartellini17%
22
Fallo commesso00.00
5
Fallo subito50.37
9

Antonis Tsiftsis ha ricevuto 2 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 15 partite finora nella Super League 2025/2026 stagione. Commettono 0.00 falli su 90 minuti.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
45
Coinvolgimento Gol00
30
Gol in casa00
56
Gol in trasferta00
64
Gol previsti (xG)0.000.00
11
Non-penalità xG (npxG)0.000.00
11
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Antonis Tsiftsis non ha segnato alcun gol finora nella Super League 2025/2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati00.00
11
Tiri nello specchio della porta
0/ 0
0.00
19
Tiri fuori dallo specchio della porta
0/ 0
0.00
11
Colpire il legno0 tempi0.00
74
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
45
Precisione di tiro0.00%N/A
19
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Antonis Tsiftsis non ha ancora effettuato alcun tiro nella Super League 2025/2026 stagione.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
46
Assist previsti (xA)0.760.06
17
Passaggi41530.94
41
Passaggi riusciti
320/ 415
23.86
42
Percentuale di completamento del passaggio77.11%N/A
35
Passaggi chiave00.00
9
Crossare00.00
16
Cross di successo
0/ 0
0.00
30
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
30
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Antonis Tsiftsis non ha assistito nessun gol in questa stagione Super League.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling10.07
11
Dribbling di successo10.07
15
Percentuale di successo dei dribbling100.00%N/A
99
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
40

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Antonis Tsiftsis non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Statistiche UEFA Europa League di Antonis Tsiftsis

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate6N/A
17
minuti54090 minuti per gioco
38
Salario Annuo€266,760N/A
99
Partite iniziate6N/A
43
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche portiere

PortiereTotaleDi 90 o %Percentile
Tiri affrontati335.50
99
Parate233.83
84
Salvataggio %23 Parate / 33 Tiri69.70%
52
Colpi di pugno20.33
44

In quanto portiere, Antonis Tsiftsis ha subito 8 Gol e mantenuto 9 porte inviolate in 6 incontri nella competizione Super League nella stagione 2025/2026. Ciò significa che quando Antonis Tsiftsis è in porta, la sua squadra ha subito un gol ogni 60 minuti. La statistica dei gol subiti per 90 minuti di Antonis Tsiftsis è 0.6.

In termini di prestazione di portiere, ha parato 23 dei 33 tiri affrontati - il che significa che la percentuale di salvataggi di Antonis Tsiftsis è 69.70%.

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti91.5
28
Minuti per Gol concessi60 MinutiN/A
28
Clean Sheets233%
65
Tackle00.00
12
Intercettazione00.00
17
Duelli sul campo10.17
5
Duelli sul campo vinti10.17
6
Duelli di testa vinti10.17
13
Dribblare00.00
99
Rinvii50.83
35
Tiri bloccati00.00
39
Rigori concessi00.00
99

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli1N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini10.17
50
Minuti per cartellino540 minuti / cartellinoN/A
81
Oltre 0.5 cartellini117%
66
Fallo commesso00.00
12
Fallo subito00.00
8

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
54
Coinvolgimento Gol00
34
Gol in casa00
66
Gol in trasferta00
72
Gol previsti (xG)0.000.00
15
Non-penalità xG (npxG)0.000.00
16
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati00.00
16
Tiri nello specchio della porta
0/ 0
0.00
29
Tiri fuori dallo specchio della porta
0/ 0
0.00
18
Colpire il legno0 tempi0.00
86
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
55
Precisione di tiro0.00%N/A
30
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
54
Assist previsti (xA)0.280.05
17
Passaggi17929.83
37
Passaggi riusciti
120/ 179
20.00
30
Percentuale di completamento del passaggio67.04%N/A
10
Passaggi chiave00.00
16
Crossare10.17
34
Cross di successo
1/ 1
0.17
56
Tasso di completamento di Cross100.00%N/A
99
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
21
Dribbling di successo00.00
29
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
29
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
57

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Statistiche Coppa di Calcio greca di Antonis Tsiftsis

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate7N/A
95
minuti63090 minuti per gioco
97
Salario Annuo€266,760N/A
99
Partite iniziate7N/A
98
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche portiere

PortiereTotaleDi 90 o %Percentile
Tiri affrontati111.50
70
Parate50.68
27
Salvataggio %5 Parate / 11 Tiri45.45%
45
Colpi di pugno20.27
60

In quanto portiere, Antonis Tsiftsis ha subito 8 Gol e mantenuto 9 porte inviolate in 7 incontri nella competizione Super League nella stagione 2025/2026. Ciò significa che quando Antonis Tsiftsis è in porta, la sua squadra ha subito un gol ogni 126 minuti. La statistica dei gol subiti per 90 minuti di Antonis Tsiftsis è 0.6.

In termini di prestazione di portiere, ha parato 5 dei 11 tiri affrontati - il che significa che la percentuale di salvataggi di Antonis Tsiftsis è 45.45%.

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti50.71
64
Minuti per Gol concessi126 MinutiN/A
68
Clean Sheets343%
76
Tackle00.00
66
Intercettazione00.00
67
Duelli sul campo00.00
41
Duelli sul campo vinti00.00
41
Duelli di testa vinti00.00
57
Dribblare00.00
99
Rinvii70.95
83
Tiri bloccati00.00
82
Rigori concessi00.00
99

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
53
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
53
Oltre 0.5 cartellini00%
52
Fallo commesso00.00
55
Fallo subito00.00
54

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
71
Coinvolgimento Gol00
66
Gol in casa00
78
Gol in trasferta00
85
Gol previsti (xG)0.000.00
52
Non-penalità xG (npxG)0.000.00
53
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati00.00
64
Tiri nello specchio della porta
0/ 0
0.00
81
Tiri fuori dallo specchio della porta
0/ 0
0.00
69
Colpire il legno0 tempi0.00
99
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
83
Precisione di tiro0.00%N/A
81
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
91
Assist previsti (xA)0.100.01
52
Passaggi8611.73
72
Passaggi riusciti
45/ 86
6.14
60
Percentuale di completamento del passaggio52.33%N/A
38
Passaggi chiave00.00
67
Crossare00.00
82
Cross di successo
0/ 0
0.00
82
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
82
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
99
Dribbling di successo00.00
99
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
99
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
89

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Statistiche Amichevoli internazionali di Antonis Tsiftsis

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate1N/A
0
minuti1212 minuti per gioco
0
Salario Annuo€266,760N/A
99
Partite iniziate0N/A
0
Partite sostituite (dentro)1N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche portiere

PortiereTotaleDi 90 o %Percentile
Tiri affrontati00.00
0
Parate00.00
0
Salvataggio %0 Parate / 0 Tiri0.00%
0
Colpi di pugno17.50
99

In quanto portiere, Antonis Tsiftsis ha subito 8 Gol e mantenuto 9 porte inviolate in 1 incontri nella competizione Super League nella stagione 2025/2026. Ciò significa che quando Antonis Tsiftsis è in porta, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. La statistica dei gol subiti per 90 minuti di Antonis Tsiftsis è 0.6.

In termini di prestazione di portiere, ha parato 0 dei 0 tiri affrontati - il che significa che la percentuale di salvataggi di Antonis Tsiftsis è 0.00%.

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti00
99
Minuti per Gol concessi0 MinutiN/A
0
Clean Sheets1100%
99
Tackle00.00
25
Intercettazione00.00
25
Duelli sul campo00.00
0
Duelli sul campo vinti00.00
0
Duelli di testa vinti00.00
25
Dribblare00.00
99
Rinvii17.50
99
Tiri bloccati00.00
75
Rigori concessi00.00
99

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
44
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
44
Oltre 0.5 cartellini00%
50
Fallo commesso00.00
25
Fallo subito00.00
0

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati00
67
Coinvolgimento Gol00
67
Gol in casa00
78
Gol in trasferta00
89
Gol previsti (xG)0.000.00
25
Non-penalità xG (npxG)0.000.00
25
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol0 Minuti per GolN/AN/A

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati00.00
25
Tiri nello specchio della porta
0/ 0
0.00
25
Tiri fuori dallo specchio della porta
0/ 0
0.00
25
Colpire il legno0 tempi0.00
99
Tasso Conversione dei Tiri in Gol0.00%N/A
50
Precisione di tiro0.00%N/A
25
Tiri per Gol Segnati0.00N/AN/A

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
78
Assist previsti (xA)0.010.08
25
Passaggi537.50
50
Passaggi riusciti
4/ 5
30.00
25
Percentuale di completamento del passaggio80.00%N/A
0
Passaggi chiave00.00
25
Crossare00.00
25
Cross di successo
0/ 0
0.00
50
Tasso di completamento di Cross0.00%N/A
50
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling00.00
25
Dribbling di successo00.00
25
Percentuale di successo dei dribbling0.00%N/A
25
Perdita di possesso00.00
99
Fuorigioco00.00
50

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Analisi statistiche di Antonis Tsiftsis

Antonis Tsiftsis è una Portiere che è apparsa in 15 partite questa stagione in Super League, giocando un totale di 1207 minuti. Antonis Tsiftsis subisce una media di 0.6 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 60%. Ciò significa che Antonis Tsiftsis ha mantenuto la porta inviolata in 9 partite fuori dalle 15 in cui ha giocato.

Antonis Tsiftsis ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 15 nel 15 PAOK Thessaloniki FC elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).

Nessun Assist

Nessun cartellino

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

320 / 362 Giocatori

Classifica Gol Subiti

19 / 151 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2027 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

Totale 2027

1

0

0

1

0
0

90'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0
 Subiti

0  Prenotazioni

2024/2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

2

0

2

1

0

0

180'

Totale 2024/2025

2

0

2

1

0
0

180'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1
 Subiti

0  Prenotazioni

2023/2024 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

9

0

14

2

0

0

781'

1

0

0

1

0

0

90'

Totale 2023/2024

10

0

14

3

0
0

871'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.61
 Subiti

0  Prenotazioni

2022/2023 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

7

0

8

1

1

0

630'

Totale 2022/2023

7

0

8

1

1
0

630'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.14
 Subiti

0.14  Prenotazioni

2021/2022 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

18

0

23

6

3

0

1620'

Totale 2021/2022

18

0

23

6

3
0

1620'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.28
 Subiti

0.17  Prenotazioni

2020/2021 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

16

0

13

7

2

0

1411'

Totale 2020/2021

17

0

15

7

2
0

1501'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.83
 Subiti

0.13  Prenotazioni

2019/2020 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

2

0

1

1

0

0

180'

Totale 2019/2020

2

0

1

1

0
0

180'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0.5
 Subiti

0  Prenotazioni

2017/2018 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

1

0

0

1

0

0

9'

Totale 2017/2018

1

0

0

1

0
0

9'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0
 Subiti

0  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
Tra poco
Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!