
Jutta Rantala Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2023
2022
2021
2020
Altro
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Jutta Rantala. Jutta Rantala ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 116 Gol in totale e ha accumulato 0 Assist in totale. Jutta Rantala ha giocato il maggior numero di partite nella Naisten Liiga Femminile con 297 apparizioni in Finlandia. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel FA Super Liga Femminile
Statistiche FA Super Liga Femminile di Jutta Rantala
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | 0 |
| minuti | 31 | 31 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 0 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 61 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 46 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 74 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 73 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 14 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 14 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Jutta Rantala non ha segnato alcun gol finora nella FA Super Liga Femminile 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 14 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 34 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 16 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 83 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 60 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 34 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Jutta Rantala non ha ancora effettuato alcun tiro nella FA Super Liga Femminile 2026/2027 stagione.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 65 |
| Assist previsti (xA) | 0.02 | 0.06 | 20 |
| Passaggi | 11 | 31.94 | 36 |
| Passaggi riusciti | 8/ 11 | 23.23 | 33 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 72.73% | N/A | 20 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 14 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 21 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 43 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Jutta Rantala non ha assistito nessun gol in questa stagione FA Super Liga Femminile.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 2.90 | 87 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 18 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 18 |
| Perdita di possesso | 2 | 5.81 | 0 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 64 |
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 58 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 58 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 59 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 9 |
| Fallo subito | 1 | 2.90 | 99 |
Jutta Rantala non ha ricevuto alcun cartellino (cartellino giallo o cartellino rosso) durante questa stagione FA Super Liga Femminile.
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 0 | 0 | 99 |
| Minuti per Gol concessi | 0 Minuti | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 20 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 6 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | 12 |
| Duelli sul campo | 4 | 11.61 | 83 |
| Duelli sul campo vinti | 1 | 2.90 | 27 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 7 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 1 | 2.90 | 75 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 45 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | 100% |
| Penalità subite | 0 | 6 |
| Rigori Segnati | 0 | 6 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Jutta Rantala ha preso 6 calci di rigore nella sua carriera. Di questi, Jutta Rantala ha segnato 6 penalità e ne ha mancate 0. Il tasso complessivo di conversione delle penalità per Jutta Rantala è 100%.
Statistiche FA Coppa di Liga Nazionale Femminile di Jutta Rantala
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 2 | N/A | 0 |
| minuti | 162 | 81 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 2 | N/A | 30 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 1 | N/A | N/A |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 71 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 61 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 83 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 81 |
| Gol previsti (xG) | 0.46 | 0.25 | 78 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.46 | 0.25 | 79 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 5 | 2.71 | 96 |
| Tiri nello specchio della porta | 3/ 5 | 1.63 | 97 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 2/ 5 | 1.08 | 87 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 94 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 72 |
| Precisione di tiro | 60.00% | N/A | 85 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 80 |
| Assist previsti (xA) | 0.30 | 0.16 | 76 |
| Passaggi | 73 | 39.58 | 76 |
| Passaggi riusciti | 56/ 73 | 30.36 | 74 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 76.71% | N/A | 45 |
| Passaggi chiave | 4 | 2.17 | 97 |
| Crossare | 2 | 1.08 | 70 |
| Cross di successo | 0/ 2 | 0.00 | 58 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 59 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 4 | 2.17 | 82 |
| Dribbling di successo | 2 | 1.08 | 79 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 50.00% | N/A | 61 |
| Perdita di possesso | 1 | 0.54 | 37 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 73 |
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 82 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 82 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 81 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 28 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 34 |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 0 | 0 | 99 |
| Minuti per Gol concessi | 0 Minuti | N/A | 4 |
| Clean Sheets | 1 | 50% | 82 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 71 |
| Intercettazione | 5 | 2.71 | 96 |
| Duelli sul campo | 31 | 16.81 | 89 |
| Duelli sul campo vinti | 12 | 6.51 | 73 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 31 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 0 | 0.00 | 24 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 63 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | 100% |
| Penalità subite | 0 | 6 |
| Rigori Segnati | 0 | 6 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Jutta Rantala è una Attaccante che è apparsa in 1 partite questa stagione in FA Super Liga Femminile, giocando un totale di 31 minuti. Jutta Rantala segna una media di 0 goal per ogni 90 minuti in campo. Questa prestazione offensiva lo colloca tra i migliori -1 su 175 giocatori in FA Super Liga Femminile che hanno giocato almeno 3 partite .
Ha segnato finora un totale di 0 gol nella stagione di campionato, che lo colloca come uno 20 nel 20 FA Super Liga Femminile dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Assist
2025/2026 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0 Gol
0.25 Assist
0 Prenotazioni
2024/2025 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.33 Gol
0 Assist
0 Prenotazioni
2023/2024 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.31 Gol
0.25 Assist
0.05 Prenotazioni
2023 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.48 Gol
0 Assist
0.06 Prenotazioni
2022 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.39 Gol
0 Assist
0.04 Prenotazioni
2021 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.15 Gol
0 Assist
0.07 Prenotazioni
2020 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.39 Gol
0 Assist
0.17 Prenotazioni
2019 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
1.01 Gol
0 Assist
0.09 Prenotazioni
2018 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.49 Gol
0 Assist
0.08 Prenotazioni
2017 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.67 Gol
0 Assist
0.05 Prenotazioni
2016 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.54 Gol
0 Assist
0 Prenotazioni
2015 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.36 Gol
0 Assist
0 Prenotazioni
2014 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0.25 Gol
0 Assist
0 Prenotazioni