Raphael Araoye Stats
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Raphael Araoye. Raphael Araoye ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 2 Gol in totale e ha accumulato 0 Assist in totale. Raphael Araoye ha giocato il maggior numero di partite nella Premier League Coppa U23 con 15 apparizioni in Inghilterra. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel 3. Liga
Statistiche 3. Liga di Raphael Araoye
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 3 | N/A | 0 |
| minuti | 153 | 51 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 1 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 2 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 6 | 3.53 | 0 |
| Minuti per Gol concessi | 26 Minuti | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 11 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 32 |
| Intercettazione | 5 | 2.94 | 98 |
| Duelli sul campo | 24 | 14.12 | 68 |
| Duelli sul campo vinti | 11 | 6.47 | 56 |
| Duelli di testa vinti | 4 | 2.35 | 80 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 11 | 6.47 | 96 |
| Tiri bloccati | 1 | 0.59 | 82 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Raphael Araoye ha subito 6 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 3 partite nella competizione 3. Liga della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Raphael Araoye è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 26 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 2.94 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Raphael Araoye sta anche collezionando circa 6.47 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 21 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 21 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 22 |
| Fallo commesso | 3 | 1.76 | 84 |
| Fallo subito | 2 | 1.18 | 56 |
Raphael Araoye non ha ricevuto alcun cartellino (cartellino giallo o cartellino rosso) durante questa stagione 3. Liga.
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 46 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 30 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 63 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 61 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 8 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 9 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Raphael Araoye non ha segnato alcun gol finora nella 3. Liga 2026/2027 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 8 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 11 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 84 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 47 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 24 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Raphael Araoye non ha ancora effettuato alcun tiro nella 3. Liga 2026/2027 stagione.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 47 |
| Assist previsti (xA) | 0.24 | 0.14 | 55 |
| Passaggi | 111 | 65.29 | 96 |
| Passaggi riusciti | 101/ 111 | 59.41 | 97 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 90.99% | N/A | 97 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 13 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 14 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 23 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 24 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Raphael Araoye non ha assistito nessun gol in questa stagione 3. Liga.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 0.59 | 46 |
| Dribbling di successo | 1 | 0.59 | 57 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdita di possesso | 2 | 1.18 | 22 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 47 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Raphael Araoye non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Statistiche DFB Pokal di Raphael Araoye
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | 0 |
| minuti | 21 | 21 minuti per gioco | 0 |
| Partite iniziate | 0 | N/A | 0 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 0 | 0 | 99 |
| Minuti per Gol concessi | 0 Minuti | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 67 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 21 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | 32 |
| Duelli sul campo | 1 | 4.29 | 24 |
| Duelli sul campo vinti | 1 | 4.29 | 65 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 24 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 0 | 0.00 | 15 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 68 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Come difensore, Raphael Araoye ha subito 6 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 1 partite nella competizione 3. Liga della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Raphael Araoye è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 0 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 0.00 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Raphael Araoye sta anche collezionando circa 0.00 rinvii allo stesso tempo.
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 33 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 33 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 65 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 29 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 29 |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 67 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 67 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 67 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 99 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 32 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 32 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 32 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 53 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 38 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 97 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 79 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 53 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 67 |
| Assist previsti (xA) | 0.08 | 0.34 | 91 |
| Passaggi | 44 | 188.57 | 99 |
| Passaggi riusciti | 40/ 44 | 171.43 | 99 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 90.91% | N/A | 88 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 41 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 53 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 65 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 1 | 4.29 | 97 |
| Dribbling di successo | 1 | 4.29 | 99 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 97 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Raphael Araoye è una Difensore che è apparsa in 3 partite questa stagione in 3. Liga, giocando un totale di 153 minuti. Raphael Araoye subisce una media di 3.53 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 0%. Ciò significa che Raphael Araoye ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite fuori dalle 3 in cui ha giocato.
Raphael Araoye ha segnato finora un totale di 0 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 15 nel 15 SC Verl 1924 elenco dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Gol Subiti
2026 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
1.67
Subiti
0 Prenotazioni
2025 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.48 Gol
1.9
Subiti
1.43 Prenotazioni
2024 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0.37 Gol
1.49
Subiti
0.37 Prenotazioni
2023 Stagione
Gol / 90 min
Subiti / 90 min
0 Gol
0
Subiti
0 Prenotazioni