Erik Stehrer Stats

Squadra Nazionale : Austria Under 19
Posizione : Difensore - Terzino sinistro
Nazionalità : Austria
Birthplace : Austria - Austria
Numero kit : #33
Età (Data di nascita) : 19 (9/5/2007)
Altezza : 188cm
Peso : 79kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2026/2027 e statistiche carriera- Erik Stehrer

6.73
Valutazione media nel 2. LigaClassifica Gol Subiti : 88 / 100 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

5

1

10

1

1

0

450'

Totale 2026/2027

5

1

10

1

1
0

450'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

50

2

64

7

11

0

3394'

Totale 2026/2027

56

3

70

9

13
0

3921'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Erik Stehrer. Erik Stehrer ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 3 Gol in totale e ha accumulato 2 Assist in totale. Erik Stehrer ha giocato il maggior numero di partite nella 2. Liga con 56 apparizioni in Austria. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel 2. Liga

2.00Gol concessi / 90'
10 Gol in 5 Partite
16th Percentile
20%Clean Sheets
1 Clean Sheets in 5 Partite
53rd Percentile
0.20Cartellini ogni 90
1 Cartellini totali
55th Percentile

Statistiche di Erik Stehrer -Dettagliate

Statistiche 2. Liga di Erik Stehrer

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate5N/A
9
minuti45090 minuti per gioco
24
Partite iniziate5N/A
30
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)0N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti102
16
Minuti per Gol concessi45 MinutiN/A
16
Clean Sheets120%
53
Tackle00.00
43
Intercettazione61.20
49
Duelli sul campo6312.60
54
Duelli sul campo vinti377.40
73
Duelli di testa vinti30.60
24
Dribblare00.00
99
Rinvii193.80
71
Tiri bloccati00.00
26
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, Erik Stehrer ha subito 10 Gol e ha mantenuto 1 porte inviolate in 5 partite nella competizione 2. Liga della 2026/2027 stagione. Ciò significa che quando Erik Stehrer è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 45 minuti. Inoltre, hanno effettuato 0.00 placcaggi e 1.20 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Erik Stehrer sta anche collezionando circa 3.80 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli1N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini10.2
55
Minuti per cartellino450 minuti / cartellinoN/A
72
Oltre 0.5 cartellini120%
71
Fallo commesso30.60
22
Fallo subito81.60
80

Erik Stehrer ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 5 partite finora nella 2. Liga 2026/2027 stagione. Commettono 0.60 falli su 90 minuti.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati10.2
71
Coinvolgimento Gol10.2
56
Gol in casa10.5
91
Gol in trasferta00
75
Gol previsti (xG)0.990.20
66
Non-penalità xG (npxG)0.990.20
67
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol450 Minuti per GolN/AN/A

Erik Stehrer ha segnato 1 Gol in 5 partite finora nella 2. Liga 2026/2027 stagione. 1 dei 1 Gol sono stati segnati in casa mentre hanno segnato 0 Gol nelle partite in trasferta. In totale, i gol segnati da Erik Stehrer su 90 minuti sono 0.2. Inoltre, il totale G/A (gol + assist) di Erik Stehrer è 1 per questa stagione. Il loro coinvolgimento nei gol equivale a 0.2 per 90 minuti. I loro xG non sanzionati per 90 minuti sono 0.20. Questo dato colloca la produzione di npxG di Erik Stehrer a 0.99, che lo colloca nel miglior percentile 67 dei giocatori di 2. Liga.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati51.00
51
Tiri nello specchio della porta
2/ 5
0.40
59
Tiri fuori dallo specchio della porta
3/ 5
0.60
49
Colpire il legno0 tempi0.00
86
Tasso Conversione dei Tiri in Gol20.00%N/A
84
Precisione di tiro40.00%N/A
70
Tiri per Gol Segnati5.00N/AN/A

Erik Stehrer ha effettuato 5 tiri in 5 partite finora nella 2. Liga 2026/2027 stagione. Di questi 5 tiri, i 2 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 3 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Erik Stehrer è pari a 40.00%. Segna un gol per ogni 5.00 tiri e subisce 1.00 tiri per 90 minuti in campo.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist00
56
Assist previsti (xA)0.520.10
45
Passaggi18737.40
62
Passaggi riusciti
148/ 187
29.60
66
Percentuale di completamento del passaggio79.14%N/A
68
Passaggi chiave40.80
66
Crossare122.40
84
Cross di successo
3/ 12
0.60
73
Tasso di completamento di Cross25.00%N/A
44
Minuti per AssistNessun AssistN/AN/A

Erik Stehrer non ha assistito nessun gol in questa stagione 2. Liga.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling163.20
92
Dribbling di successo112.20
94
Percentuale di successo dei dribbling68.75%N/A
65
Perdita di possesso20.40
56
Fuorigioco10.20
70

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Erik Stehrer non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Analisi statistiche di Erik Stehrer

Erik Stehrer è una Difensore che è apparsa in 5 partite questa stagione in 2. Liga, giocando un totale di 450 minuti. Erik Stehrer subisce una media di 2 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 20%. Ciò significa che Erik Stehrer ha mantenuto la porta inviolata in 1 partite fuori dalle 5 in cui ha giocato.

Erik Stehrer ha segnato finora un totale di 1 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 4 nel 4 SK Rapid Wien II elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni 450 minuti

Nessun Assist

Nessun cartellino

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

70 / 237 Giocatori

Classifica Gol Subiti

88 / 100 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2025/2026 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

25

1

28

5

6

0

1711'

Totale 2025/2026

26

1

29

5

6
0

1801'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.05 Gol

1.47
 Subiti

0.32  Prenotazioni

2024/2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

20

0

26

1

4

0

1233'

Totale 2024/2025

25

1

31

3

6
0

1670'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.9
 Subiti

0.29  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!