Jack Painter-Andrews Stats

Posizione : Difensore - Terzino destro
Nazionalità : Australia
Birthplace : Australia - Australia
Numero kit : #27
Età (Data di nascita) : 26 (21/5/2000)
Altezza : 175cm

2026

2025

2024

2023

2022

2019

2026 e statistiche carriera- Jack Painter-Andrews

5.35
Valutazione media nel Coppa FFAClassifica Gol Subiti : 18 / 19 Giocatori
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

4

1

6

0

0

0

376'

Totale 2026

4

1

6

0

0
0

376'

Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

25

5

22

7

4

0

1829'

12

1

16

1

0

0

1022'

Totale 6070

37

6

38

8

4
0

2851'

Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Jack Painter-Andrews. Jack Painter-Andrews ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 6 Gol in totale e ha accumulato 5 Assist in totale. Jack Painter-Andrews ha giocato il maggior numero di partite nella NPL Victoria con 37 apparizioni in Australia. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.

Statistiche dei 90 minuti nel Coppa FFA

1.44Gol concessi / 90'
6 Gol in 4 Partite
41st Percentile
0%Clean Sheets
0 Clean Sheets in 4 Partite
63rd Percentile
0.00Cartellini ogni 90
0 Cartellini totali
77th Percentile

Statistiche di Jack Painter-Andrews -Dettagliate

Statistiche Coppa FFA di Jack Painter-Andrews

GeneraleTotaledei 90 minutiPercentile
Partite Giocate4N/A
94
minuti37694 minuti per gioco
95
Partite iniziate4N/A
96
Partite sostituite (dentro)0N/AN/A
Partite sostituite (fuori)1N/AN/A

Statistiche difesa

DifendereTotaleDi 90 o %Percentile
Gol subiti61.44
41
Minuti per Gol concessi63 MinutiN/A
67
Clean Sheets00%
63
Tackle102.47
74
Intercettazione61.48
81
Duelli sul campo4611.37
73
Duelli sul campo vinti276.68
82
Duelli di testa vinti92.23
87
Dribblare00.00
99
Rinvii133.21
75
Tiri bloccati00.00
67
Rigori concessi00.00
99

Come difensore, Jack Painter-Andrews ha subito 6 Gol e ha mantenuto 0 porte inviolate in 4 partite nella competizione Coppa FFA della 2026 stagione. Ciò significa che quando Jack Painter-Andrews è in campo, la sua squadra ha subito un gol ogni 63 minuti. Inoltre, hanno effettuato 2.47 placcaggi e 1.48 intercettazioni per ogni 90 minuti in cui sono stati in campo. Jack Painter-Andrews sta anche collezionando circa 3.21 rinvii allo stesso tempo.

statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli

Cartellini e falliTotaledei 90 minutiPercentile
Cartellini Gialli0N/AN/A
Cartellini Rossi0N/AN/A
Totale Cartellini00
77
Minuti per cartellinoNessun cartellinoN/A
77
Oltre 0.5 cartellini00%
77
Fallo commesso40.99
53
Fallo subito30.74
45

Jack Painter-Andrews non ha ricevuto alcun cartellino (cartellino giallo o cartellino rosso) durante questa stagione Coppa FFA.

Gol e xG (Gol previsti)

Gol, xG, tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Gol segnati10.24
83
Coinvolgimento Gol20.48
79
Gol in casa00
94
Gol in trasferta11
97
Gol previsti (xG)0.830.21
73
Non-penalità xG (npxG)0.830.21
74
Rigori Segnati0N/AN/A
Triplette0N/AN/A
3 o più Gol0N/AN/A
2 o più Gol0N/AN/A
Minuti per Gol376 Minuti per GolN/AN/A

Jack Painter-Andrews ha segnato 1 Gol in 4 partite finora nella Coppa FFA 2026 stagione. 0 dei 1 Gol sono stati segnati in casa mentre hanno segnato 1 Gol nelle partite in trasferta. In totale, i gol segnati da Jack Painter-Andrews su 90 minuti sono 0.24. Inoltre, il totale G/A (gol + assist) di Jack Painter-Andrews è 2 per questa stagione. Il loro coinvolgimento nei gol equivale a 0.48 per 90 minuti. I loro xG non sanzionati per 90 minuti sono 0.21. Questo dato colloca la produzione di npxG di Jack Painter-Andrews a 0.83, che lo colloca nel miglior percentile 74 dei giocatori di Coppa FFA.

Tiri effettuati

Dati dei tiriTotaledei 90 minutiPercentile
Tiri effettuati40.99
51
Tiri nello specchio della porta
1/ 4
0.25
60
Tiri fuori dallo specchio della porta
3/ 4
0.74
58
Colpire il legno0 tempi0.00
95
Tasso Conversione dei Tiri in Gol25.00%N/A
90
Precisione di tiro25.00%N/A
64
Tiri per Gol Segnati4.00N/AN/A

Jack Painter-Andrews ha effettuato 4 tiri in 4 partite finora nella Coppa FFA 2026 stagione. Di questi 4 tiri, i 1 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 3 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Jack Painter-Andrews è pari a 25.00%. Segna un gol per ogni 4.00 tiri e subisce 0.99 tiri per 90 minuti in campo.

Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance

Assist e passaggiTotaledei 90 minutiPercentile
Assist10.24
86
Assist previsti (xA)1.070.26
87
Passaggi15037.09
57
Passaggi riusciti
90/ 150
22.25
43
Percentuale di completamento del passaggio60.00%N/A
12
Passaggi chiave81.98
85
Crossare153.71
86
Cross di successo
4/ 15
0.99
82
Tasso di completamento di Cross26.67%N/A
76
Minuti per Assist376 Minuti per AssistN/AN/A

Jack Painter-Andrews ha assistito 1 assists in 4 partite finora in Coppa FFA 2026 stagione. Per quanto riguarda l'aspetto dei passaggi, Jack Painter-Andrews passa la palla all'incirca 37.09 volte durante una partita con una percentuale di completamento dei passaggi di 60.00. Inoltre gioca 1.98 passaggi chiave ogni partita che portano a significative occasioni da gol. Complessivamente, l'output di xA (Assist previsti) di Jack Painter-Andrews è di 0.26 per 90 minuti. Questa statistica lo colloca al di sopra del 87 per cento dei giocatori della Coppa FFA.

Statistiche dribbling e fuorigioco

Dribbling e fuorigiocoTotaledei 90 minutiPercentile
Dribbling112.72
78
Dribbling di successo51.24
81
Percentuale di successo dei dribbling45.45%N/A
66
Perdita di possesso30.74
51
Fuorigioco00.00
78

Statistiche Rigori

RigoriQuesta stagioneCarriera
Tasso di conversione sui rigoriNessuna penalitàNessuna penalità
Penalità subite00
Rigori Segnati00
Penalità mancate00

Jack Painter-Andrews non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.

Analisi statistiche di Jack Painter-Andrews

Jack Painter-Andrews è una Difensore che è apparsa in 4 partite questa stagione in Coppa FFA, giocando un totale di 376 minuti. Jack Painter-Andrews subisce una media di 1.44 goal ogni 90 minuti in cui è in campo. La sua percentuale di Clean Sheets subite è attualmente a 0%. Ciò significa che Jack Painter-Andrews ha mantenuto la porta inviolata in 0 partite fuori dalle 4 in cui ha giocato.

Jack Painter-Andrews ha segnato finora un totale di 1 gol in questa stagione di campionato, il che lo colloca a 4 nel 4 South Melbourne FC elenco dei migliori marcatori della squadra.

Minuto per Minuto

Segna un gol ogni 376 minuti

Assist ogni 376 minuti

Prenotato ogni 0 minuti

Dati Rigori (Carriera)
PEN
Segnate 0 / 0 penalità
Mancate 0 / 0 penalità
 
Tasso di conversione delle penalità : N/A
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)

Classifica Gol

11 / 36 Giocatori

Classifica Gol Subiti

18 / 19 Giocatori

LE PRESTAZIONI DELLE STAGIONI PRECEDENTI

2025 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

3

0

4

0

1

0

270'

2

0

4

0

0

0

180'

Totale 2025

5

0

8

0

1
0

450'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.33
 Subiti

0.33  Prenotazioni

2024 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

4

0

5

1

0

0

340'

Totale 2024

4

0

5

1

0
0

340'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

1.32
 Subiti

0  Prenotazioni

2023 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

20

4

15

6

2

0

1388'

Totale 2023

20

4

15

6

2
0

1388'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.26 Gol

0.97
 Subiti

0.13  Prenotazioni

2022 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

2

1

3

1

1

0

171'

1

0

1

0

0

0

119'

Totale 2022

3

1

4

1

1
0

290'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0.53 Gol

1.58
 Subiti

0.53  Prenotazioni

2019 Stagione
Competizione
PG
Gol
Subiti
CS
Clean Sheets (CS).
Classifica delle squadre con il maggior numero di partite in cui hanno subito 0 gol. Le statistiche sono tratte solo dai campionati in corso.
* La squadra deve aver giocato almeno 7 partite prima di essere inserita in questa tabella CS.
Cartellino Giallo
Cartellino Rosso
Minuti
Minuti Giocati

1

0

0

0

0

0

7'

Totale 2019

1

0

0

0

0
0

7'

Gol / 90 min

Subiti / 90 min

Prenotazioni / 90 min

0 Gol

0
 Subiti

0  Prenotazioni

/it/
https://cdn.footystats.org/
- Inizia tra### min'
- Inizia tra### Ora'
In-Play'
- Iniziata
●Tra poco
●Iniziata
no

Caricando Statistiche

ISCRIVITI A PREMIUM. GUADAGNA SUBITO.
Iscriviti

Ottieni Pronostici vantaggiosi nella tua e-mail!