Emin Durakovic Stats
2025/2026
2024/2025
Qui sopra sono riportate le statistiche della carriera di Emin Durakovic. Emin Durakovic ha giocato un totale di appearances_overall partite, ha segnato 0 Gol in totale e ha accumulato 2 Assist in totale. Emin Durakovic ha giocato il maggior numero di partite nella A-League con 35 apparizioni in Australia. Le statistiche non includono le amichevoli internazionali e di società.
Statistiche dei 90 minuti nel NPL Queensland
Statistiche A-League di Emin Durakovic
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 21 | N/A | 50 |
| minuti | 781 | 37 minuti per gioco | 23 |
| Salario Annuo | €20,000 | N/A | 13 |
| Partite iniziate | 7 | N/A | 18 |
| Partite sostituite (dentro) | 14 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 1 | N/A | N/A |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 39 |
| Coinvolgimento Gol | 2 | 0.23 | 63 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 51 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 54 |
| Gol previsti (xG) | 0.98 | 0.11 | 49 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.98 | 0.11 | 50 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Emin Durakovic non ha segnato alcun gol finora nella A-League 2025/2026 stagione. Vedremo come si comporterà nelle prossime partite.
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 14 | 1.61 | 68 |
| Tiri nello specchio della porta | 3/ 14 | 0.35 | 54 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 11/ 14 | 1.27 | 75 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 65 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 40 |
| Precisione di tiro | 21.43% | N/A | 29 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Emin Durakovic ha effettuato 14 tiri in 21 partite finora nella A-League 2025/2026 stagione. Di questi 14 tiri, i 3 tiri sono stati a bersaglio e gli altri 11 tiri sono stati fuori bersaglio. Ciò significa che la precisione di tiro di Emin Durakovic è pari a 21.43%. Segna un gol per ogni 0.00 tiri e subisce 1.61 tiri per 90 minuti in campo.
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 2 | 0.23 | 88 |
| Assist previsti (xA) | 2.13 | 0.25 | 88 |
| Passaggi | 290 | 33.42 | 37 |
| Passaggi riusciti | 240/ 290 | 27.66 | 43 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 82.76% | N/A | 67 |
| Passaggi chiave | 12 | 1.38 | 77 |
| Crossare | 31 | 3.57 | 87 |
| Cross di successo | 6/ 31 | 0.69 | 79 |
| Tasso di completamento di Cross | 19.35% | N/A | 41 |
| Minuti per Assist | 391 Minuti per Assist | N/A | N/A |
Emin Durakovic ha assistito 2 assists in 21 partite finora in A-League 2025/2026 stagione. Per quanto riguarda l'aspetto dei passaggi, Emin Durakovic passa la palla all'incirca 33.42 volte durante una partita con una percentuale di completamento dei passaggi di 82.76. Inoltre gioca 1.38 passaggi chiave ogni partita che portano a significative occasioni da gol. Complessivamente, l'output di xA (Assist previsti) di Emin Durakovic è di 0.25 per 90 minuti. Questa statistica lo colloca al di sopra del 88 per cento dei giocatori della A-League.
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 6 | 0.69 | 34 |
| Dribbling di successo | 2 | 0.23 | 28 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 33.33% | N/A | 23 |
| Perdita di possesso | 5 | 0.58 | 63 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 40 |
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 1 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 1 | 0.12 | 41 |
| Minuti per cartellino | 781 minuti / cartellino | N/A | 81 |
| Oltre 0.5 cartellini | 1 | 5% | 29 |
| Fallo commesso | 2 | 0.23 | 8 |
| Fallo subito | 5 | 0.58 | 34 |
Emin Durakovic ha ricevuto 1 cartellini gialli e 0 cartellini rossi in 21 partite finora nella A-League 2025/2026 stagione. Commettono 0.23 falli su 90 minuti.
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 6 | 0.69 | 95 |
| Minuti per Gol concessi | 130 Minuti | N/A | 95 |
| Clean Sheets | 9 | 43% | 96 |
| Tackle | 12 | 1.38 | 40 |
| Intercettazione | 8 | 0.92 | 59 |
| Duelli sul campo | 59 | 6.80 | 18 |
| Duelli sul campo vinti | 25 | 2.88 | 13 |
| Duelli di testa vinti | 9 | 1.04 | 43 |
| Dribblare | 5 | 0.58 | 53 |
| Rinvii | 14 | 1.61 | 52 |
| Tiri bloccati | 2 | 0.23 | 49 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Emin Durakovic non ha ancora tirato alcun calcio di rigore in carriera (sulla base di tutti i dati stagionali in nostro possesso su FootyStats). Le sue statistiche sui calci di rigore saranno aggiornate quando prenderà un rigore in un incontro ufficiale.
Statistiche NPL Queensland di Emin Durakovic
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | 0 |
| minuti | 90 | 90 minuti per gioco | 0 |
| Salario Annuo | €20,000 | N/A | 99 |
| Partite iniziate | 1 | N/A | 3 |
| Partite sostituite (dentro) | 0 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 49 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 30 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 63 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 64 |
| Gol previsti (xG) | 0.06 | 0.06 | 36 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.06 | 0.06 | 36 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 1 | 1.05 | 56 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 1 | 0.00 | 21 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 1/ 1 | 1.05 | 70 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 79 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 40 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 21 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 53 |
| Assist previsti (xA) | 0.06 | 0.06 | 16 |
| Passaggi | 27 | 28.26 | 25 |
| Passaggi riusciti | 24/ 27 | 25.12 | 38 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 88.89% | N/A | 96 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 6 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 12 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 24 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 24 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 9 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 11 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 11 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 45 |
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 47 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 47 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 59 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 5 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 1 |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 1 | 1 | 96 |
| Minuti per Gol concessi | 90 Minuti | N/A | 96 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 23 |
| Tackle | 1 | 1.05 | 97 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | 1 |
| Duelli sul campo | 5 | 5.23 | 8 |
| Duelli sul campo vinti | 2 | 2.09 | 8 |
| Duelli di testa vinti | 1 | 1.05 | 45 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 0 | 0.00 | 2 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 25 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche Coppa FFA di Emin Durakovic
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 1 | N/A | 40 |
| minuti | 18 | 18 minuti per gioco | 0 |
| Salario Annuo | €20,000 | N/A | 99 |
| Partite iniziate | 0 | N/A | 6 |
| Partite sostituite (dentro) | 1 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 0 | N/A | N/A |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 81 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 69 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 94 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 87 |
| Gol previsti (xG) | 0.00 | 0.00 | 34 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 34 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 0 | 0.00 | 34 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 0/ 0 | 0.00 | 41 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 97 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 80 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 59 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 84 |
| Assist previsti (xA) | 0.03 | 0.15 | 73 |
| Passaggi | 16 | 80.00 | 98 |
| Passaggi riusciti | 14/ 16 | 70.00 | 97 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 87.50% | N/A | 87 |
| Passaggi chiave | 0 | 0.00 | 43 |
| Crossare | 0 | 0.00 | 41 |
| Cross di successo | 0/ 0 | 0.00 | 63 |
| Tasso di completamento di Cross | 0.00% | N/A | 63 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 2 | 10.00 | 99 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 47 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 47 |
| Perdita di possesso | 0 | 0.00 | 99 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 79 |
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 79 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 79 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 80 |
| Fallo commesso | 0 | 0.00 | 32 |
| Fallo subito | 0 | 0.00 | 31 |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 0 | 0 | 99 |
| Minuti per Gol concessi | 0 Minuti | N/A | 31 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 63 |
| Tackle | 0 | 0.00 | 20 |
| Intercettazione | 0 | 0.00 | 39 |
| Duelli sul campo | 2 | 10.00 | 66 |
| Duelli sul campo vinti | 0 | 0.00 | 6 |
| Duelli di testa vinti | 0 | 0.00 | 33 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 0 | 0.00 | 23 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 71 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Statistiche AFC Champions League di Emin Durakovic
| Generale | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Partite Giocate | 7 | N/A | 51 |
| minuti | 296 | 42 minuti per gioco | 5 |
| Salario Annuo | €20,000 | N/A | 99 |
| Partite iniziate | 3 | N/A | 9 |
| Partite sostituite (dentro) | 4 | N/A | N/A |
| Partite sostituite (fuori) | 2 | N/A | N/A |
Gol e xG (Gol previsti)
| Gol, xG, tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol segnati | 0 | 0 | 61 |
| Coinvolgimento Gol | 0 | 0 | 47 |
| Gol in casa | 0 | 0 | 71 |
| Gol in trasferta | 0 | 0 | 78 |
| Gol previsti (xG) | 0.11 | 0.03 | 36 |
| Non-penalità xG (npxG) | 0.11 | 0.03 | 36 |
| Rigori Segnati | 0 | N/A | N/A |
| Triplette | 0 | N/A | N/A |
| 3 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| 2 o più Gol | 0 | N/A | N/A |
| Minuti per Gol | 0 Minuti per Gol | N/A | N/A |
Tiri effettuati
| Dati dei tiri | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Tiri effettuati | 2 | 0.55 | 39 |
| Tiri nello specchio della porta | 0/ 2 | 0.00 | 33 |
| Tiri fuori dallo specchio della porta | 2/ 2 | 0.55 | 52 |
| Colpire il legno | 0 tempi | 0.00 | 84 |
| Tasso Conversione dei Tiri in Gol | 0.00% | N/A | 61 |
| Precisione di tiro | 0.00% | N/A | 33 |
| Tiri per Gol Segnati | 0.00 | N/A | N/A |
Statistiche su assist, passaggi e creazione di chance
| Assist e passaggi | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 66 |
| Assist previsti (xA) | 0.32 | 0.09 | 39 |
| Passaggi | 130 | 35.78 | 45 |
| Passaggi riusciti | 107/ 130 | 29.45 | 47 |
| Percentuale di completamento del passaggio | 82.31% | N/A | 57 |
| Passaggi chiave | 2 | 0.55 | 45 |
| Crossare | 6 | 1.65 | 67 |
| Cross di successo | 1/ 6 | 0.28 | 63 |
| Tasso di completamento di Cross | 16.67% | N/A | 53 |
| Minuti per Assist | Nessun Assist | N/A | N/A |
Statistiche dribbling e fuorigioco
| Dribbling e fuorigioco | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Dribbling | 0 | 0.00 | 14 |
| Dribbling di successo | 0 | 0.00 | 19 |
| Percentuale di successo dei dribbling | 0.00% | N/A | 19 |
| Perdita di possesso | 1 | 0.28 | 70 |
| Fuorigioco | 0 | 0.00 | 61 |
statistiche per cartellini gialli, cartellini rossi e falli
| Cartellini e falli | Totale | dei 90 minuti | Percentile |
|---|---|---|---|
| Cartellini Gialli | 0 | N/A | N/A |
| Cartellini Rossi | 0 | N/A | N/A |
| Totale Cartellini | 0 | 0 | 41 |
| Minuti per cartellino | Nessun cartellino | N/A | 41 |
| Oltre 0.5 cartellini | 0 | 0% | 43 |
| Fallo commesso | 1 | 0.28 | 13 |
| Fallo subito | 1 | 0.28 | 17 |
Statistiche difesa
| Difendere | Totale | Di 90 o % | Percentile |
|---|---|---|---|
| Gol subiti | 4 | 1.22 | 39 |
| Minuti per Gol concessi | 74 Minuti | N/A | 41 |
| Clean Sheets | 2 | 28% | 48 |
| Tackle | 1 | 0.28 | 16 |
| Intercettazione | 2 | 0.55 | 40 |
| Duelli sul campo | 18 | 4.95 | 13 |
| Duelli sul campo vinti | 6 | 1.65 | 9 |
| Duelli di testa vinti | 4 | 1.10 | 56 |
| Dribblare | 0 | 0.00 | 99 |
| Rinvii | 4 | 1.10 | 34 |
| Tiri bloccati | 0 | 0.00 | 37 |
| Rigori concessi | 0 | 0.00 | 99 |
Statistiche Rigori
| Rigori | Questa stagione | Carriera |
|---|---|---|
| Tasso di conversione sui rigori | Nessuna penalità | Nessuna penalità |
| Penalità subite | 0 | 0 |
| Rigori Segnati | 0 | 0 |
| Penalità mancate | 0 | 0 |
Emin Durakovic è una Centrocampista che è apparsa in 1 partite questa stagione in NPL Queensland , giocando un totale di 90 minuti. Emin Durakovic ottiene una media di 0 assist per ogni 90 minuti in cui è in campo.
Emin Durakovic ha segnato finora un totale di 0 goal in questa stagione di campionato, il che lo colloca come 11 nel 11 Brisbane Roar FC Youth uno dei migliori marcatori della squadra.
Minuto per Minuto
Segna un gol ogni N/A minuti (Nessun gol).
Nessun Assist
Nessun cartellino
Dati Rigori (Carriera)
Classifica per rendimento (Campionato Attuale)
Classifica Gol
Classifica Assist
2024/2025 Stagione
Gol / 90 min
Assist / 90 min
0 Gol
0 Assist
0 Prenotazioni