Classifica 1°Tempo - Norvegia 3. Divisione Gruppo 4

Nazione
Divisione
4
Squadre
14
Partite
161/182 Giocato
Progresso
88% Completo
Competizioni
Gol
- Statistiche in questa categoria :
- Tabella 1° Tempo -
- Classifica 1°Tempo -
- In vantaggio o Svantaggio a fine Primo Tempo -
- Valore di mercato -
- Set di Dati e Download Excel -
- Quote -
- Punti Attesi
Classifica 1°Tempo - 3. Divisione Gruppo 4
| # | Squadra | PG | W - D - L | GF | GA | GD | Punti | Ultime 5 | PPG | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Vindbjart FK | 23 | 13-3-7 | 32 | 15 | +17 | 42 |
| 1.83 | 56% | 22% | 30% | 91% | 56% | 35% | 2.04 |
| 2 | ![]() | Madla Idrettslag | 23 | 11-8-4 | 38 | 18 | +20 | 41 |
| 1.78 | 43% | 48% | 17% | 91% | 78% | 43% | 2.43 |
| 3 | ![]() | FK Mandalskameratene | 23 | 11-7-5 | 33 | 20 | +13 | 40 |
| 1.74 | 43% | 39% | 35% | 83% | 65% | 43% | 2.3 |
| 4 | ![]() | Stabaek Fotball II | 23 | 10-7-6 | 25 | 21 | +4 | 37 |
| 1.61 | 43% | 43% | 26% | 87% | 61% | 26% | 2 |
| 5 | ![]() | Varhaug | 23 | 10-6-7 | 27 | 21 | +6 | 36 |
| 1.57 | 43% | 35% | 39% | 83% | 65% | 35% | 2.09 |
| 6 | ![]() | Idrettslaget Brodd | 23 | 10-5-8 | 25 | 22 | +3 | 35 |
| 1.52 | 43% | 30% | 39% | 87% | 70% | 35% | 2.04 |
| 7 | ![]() | Viking FK II | 23 | 9-7-7 | 35 | 25 | +10 | 34 |
| 1.48 | 30% | 52% | 26% | 91% | 87% | 48% | 2.61 |
| 8 | ![]() | Flekkeroy IL | 23 | 9-6-8 | 26 | 22 | +4 | 33 |
| 1.43 | 43% | 39% | 26% | 91% | 65% | 26% | 2.09 |
| 9 | ![]() | Odds BK II | 23 | 8-6-9 | 24 | 29 | -5 | 30 |
| 1.30 | 26% | 43% | 39% | 91% | 65% | 48% | 2.3 |
| 10 | ![]() | Staal Jorpeland Idrettslag | 23 | 8-3-12 | 27 | 39 | -12 | 27 |
| 1.17 | 26% | 48% | 26% | 100% | 70% | 56% | 2.87 |
| 11 | ![]() | Vag FK | 23 | 6-5-12 | 18 | 27 | -9 | 23 |
| 1.00 | 30% | 39% | 43% | 87% | 65% | 39% | 1.96 |
| 12 | ![]() | FK Haugesund II | 23 | 5-7-11 | 22 | 37 | -15 | 22 |
| 0.96 | 13% | 48% | 43% | 96% | 74% | 39% | 2.57 |
| 13 | ![]() | Hinna Fotball | 23 | 5-7-11 | 25 | 40 | -15 | 22 |
| 0.96 | 17% | 43% | 48% | 91% | 78% | 52% | 2.83 |
| 14 | ![]() | Akra IL | 23 | 5-5-13 | 19 | 40 | -21 | 20 |
| 0.87 | 22% | 43% | 43% | 91% | 74% | 48% | 2.57 |
* Tutte le statistiche su questa tabella sono tratte dai risultati a fine Primo Tempo.
Casa / Classifica 1°Tempo (3. Divisione Gruppo 4)
| # | Squadra | PG | W - D - L (HT) | GF | GA | GD | Punti | Ultime 5 (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Vindbjart FK | 11 | 9-0-2 | 19 | 4 | +15 | 27 |
| 2.45 | 64% | 18% | 18% | 100% | 55% | 45% | 2.09 |
| 2 | ![]() | Viking FK II | 12 | 6-5-1 | 25 | 9 | +16 | 23 |
| 1.92 | 42% | 57% | 8% | 92% | 92% | 42% | 2.83 |
| 3 | ![]() | Madla Idrettslag | 11 | 6-4-1 | 19 | 7 | +12 | 22 |
| 2.00 | 45% | 45% | 18% | 91% | 82% | 36% | 2.36 |
| 4 | ![]() | Stabaek Fotball II | 12 | 6-3-3 | 16 | 12 | +4 | 21 |
| 1.75 | 42% | 50% | 17% | 92% | 75% | 33% | 2.33 |
| 5 | ![]() | FK Mandalskameratene | 12 | 5-5-2 | 16 | 8 | +8 | 20 |
| 1.67 | 42% | 42% | 50% | 67% | 57% | 42% | 2 |
| 6 | ![]() | Idrettslaget Brodd | 12 | 6-2-4 | 14 | 9 | +5 | 20 |
| 1.67 | 57% | 17% | 33% | 92% | 57% | 25% | 1.92 |
| 7 | ![]() | Odds BK II | 11 | 5-5-1 | 16 | 10 | +6 | 20 |
| 1.82 | 36% | 55% | 27% | 82% | 64% | 45% | 2.36 |
| 8 | ![]() | Flekkeroy IL | 11 | 4-4-3 | 12 | 8 | +4 | 16 |
| 1.45 | 55% | 27% | 36% | 82% | 55% | 18% | 1.82 |
| 9 | ![]() | Varhaug | 12 | 4-3-5 | 11 | 14 | -3 | 15 |
| 1.25 | 33% | 33% | 50% | 83% | 57% | 33% | 2.08 |
| 10 | ![]() | Staal Jorpeland Idrettslag | 12 | 4-2-6 | 14 | 20 | -6 | 14 |
| 1.17 | 17% | 42% | 42% | 100% | 75% | 57% | 2.83 |
| 11 | ![]() | Hinna Fotball | 11 | 3-3-5 | 11 | 17 | -6 | 12 |
| 1.09 | 27% | 45% | 45% | 82% | 73% | 64% | 2.55 |
| 12 | ![]() | Vag FK | 12 | 3-2-7 | 11 | 16 | -5 | 11 |
| 0.92 | 17% | 57% | 25% | 100% | 75% | 42% | 2.25 |
| 13 | ![]() | Akra IL | 11 | 3-2-6 | 11 | 22 | -11 | 11 |
| 1.00 | 27% | 45% | 27% | 100% | 82% | 55% | 3 |
| 14 | ![]() | FK Haugesund II | 11 | 3-1-7 | 9 | 16 | -7 | 10 |
| 0.91 | 9% | 36% | 55% | 100% | 73% | 36% | 2.27 |
Ospite / Classifica 1°Tempo (3. Divisione Gruppo 4)
| # | Squadra | PG | W - D - L (HT) | GF | GA | GD | Punti | Ultime 5 (2H) | PPG (2H) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | MEDIA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Varhaug | 11 | 6-3-2 | 16 | 7 | +9 | 21 |
| 1.91 | 55% | 36% | 27% | 82% | 73% | 36% | 2.09 |
| 2 | ![]() | FK Mandalskameratene | 11 | 6-2-3 | 17 | 12 | +5 | 20 |
| 1.82 | 45% | 36% | 18% | 100% | 73% | 45% | 2.64 |
| 3 | ![]() | Madla Idrettslag | 12 | 5-4-3 | 19 | 11 | +8 | 19 |
| 1.58 | 42% | 50% | 17% | 92% | 75% | 50% | 2.5 |
| 4 | ![]() | Flekkeroy IL | 12 | 5-2-5 | 14 | 14 | 0 | 17 |
| 1.42 | 33% | 50% | 17% | 100% | 75% | 33% | 2.33 |
| 5 | ![]() | Stabaek Fotball II | 11 | 4-4-3 | 9 | 9 | 0 | 16 |
| 1.45 | 45% | 36% | 36% | 82% | 45% | 18% | 1.64 |
| 6 | ![]() | Vindbjart FK | 12 | 4-3-5 | 13 | 11 | +2 | 15 |
| 1.25 | 50% | 25% | 42% | 83% | 57% | 25% | 2 |
| 7 | ![]() | Idrettslaget Brodd | 11 | 4-3-4 | 11 | 13 | -2 | 15 |
| 1.36 | 27% | 45% | 45% | 82% | 82% | 45% | 2.18 |
| 8 | ![]() | Staal Jorpeland Idrettslag | 11 | 4-1-6 | 13 | 19 | -6 | 13 |
| 1.18 | 36% | 55% | 9% | 100% | 64% | 55% | 2.91 |
| 9 | ![]() | Vag FK | 11 | 3-3-5 | 7 | 11 | -4 | 12 |
| 1.09 | 45% | 18% | 64% | 73% | 55% | 36% | 1.64 |
| 10 | ![]() | FK Haugesund II | 12 | 2-6-4 | 13 | 21 | -8 | 12 |
| 1.00 | 17% | 57% | 33% | 92% | 75% | 42% | 2.83 |
| 11 | ![]() | Viking FK II | 11 | 3-2-6 | 10 | 16 | -6 | 11 |
| 1.00 | 18% | 45% | 45% | 91% | 82% | 55% | 2.36 |
| 12 | ![]() | Odds BK II | 12 | 3-1-8 | 8 | 19 | -11 | 10 |
| 0.83 | 17% | 33% | 50% | 100% | 67% | 50% | 2.25 |
| 13 | ![]() | Hinna Fotball | 12 | 2-4-6 | 14 | 23 | -9 | 10 |
| 0.83 | 8% | 42% | 50% | 100% | 83% | 42% | 3.08 |
| 14 | ![]() | Akra IL | 12 | 2-3-7 | 8 | 18 | -10 | 9 |
| 0.75 | 17% | 42% | 57% | 83% | 67% | 42% | 2.17 |
Classifica 1°Tempo - Norvegia
Eliteserien Classifica 1°Tempo
- Divisione 1
- Divisione 1
Prima Divisione Classifica 1°Tempo
- Divisione 2
- Divisione 2
2. Divisione Classifica 1°Tempo
- Divisione 3
- Divisione 3
3. Divisione Classifica 1°Tempo
- Divisione 4
- Divisione 4
Prima Divisione Femminile Classifica 1°Tempo
- Divisione 2
- Divisione 2
Toppserien (Massima Serie) Classifica 1°Tempo
- Divisione 1
- Divisione 1
PostNord Cup Classifica 1°Tempo
- Coppa
- Coppa
3. Divisione Gruppo 1 Classifica 1°Tempo
- Divisione 4
- Divisione 4
3. Divisione Gruppo 2 Classifica 1°Tempo
- Divisione 4
- Divisione 4
3. Divisione Gruppo 3 Classifica 1°Tempo
- Divisione 4
- Divisione 4
3. Divisione Gruppo 4 Classifica 1°Tempo
- Divisione 4
- Divisione 4
3. Divisione Gruppo 5 Classifica 1°Tempo
- Divisione 4
- Divisione 4
3. Divisione Gruppo 6 Classifica 1°Tempo
- Divisione 4
- Divisione 4
Playoffs 1 2 Classifica 1°Tempo
- Coppa
- Coppa
Playoffs 2 3 Classifica 1°Tempo
- Coppa
- Coppa
Cup Women Classifica 1°Tempo
- Coppa
- Coppa
2. Divisione: Gruppo 1 Classifica 1°Tempo
- Divisione 3
- Divisione 3
2. Divisione: Gruppo 2 Classifica 1°Tempo
- Divisione 3
- Divisione 3
2 Division Group Final Stages Classifica 1°Tempo
- Divisione 3
- Divisione 3













